Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб июн 15, 2024 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
я и сам часто целуюсь. и что? не в метро конечно. но у дома когда провожаю. или при встрече. последний раз мы в исторический музей шли и поцеловались на Красной Площади так как встретились у Воскресенских Ворот. и если честно мне все равно что чечены подумают. это мой город.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
в нашем возрасте-это по меньшей мере-не эстетично,Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
ну мне 40. ))) просто когда хвалят нравы кадыровых. а много счастья в их семьях с их забитыми женщинами. живущих в страхе что придет от мужа смска со словами талак талак талак. или придет муж с тюбетейкой набикрень и в качестве профилактики изобьет до полусмерти. нет это не мой путь. я лучше буду жить в любви понимании уважении и равенстве со своей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:00 am
Сообщения: 1058
Откуда: Geonosis
Владимир Неберт писал(а):
Он отметил, что, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, власти Москвы редко высказывают претензии к поведению чеченцев в столице.

Кадыров также рассказал, что власти республики знают всех чеченских молодых людей, которые совершают правонарушения в Москве. «Мы днем и ночью проводим мероприятия. Мы знаем, сколько в Москве находится молодых людей, живут постоянно, москвичи уже», – сказал он.
http://tvrain.ru/articles/kadyrov_nazva ... ju-359090/


1. http://www.youtube.com/watch?v=cTNpSQrLWCs
Цитата:
Толпа озлобленного зверья с битами в руках спустилась в переход столичной подземки. Мотивы действий неясны: отомстить за недостаточно уважительное отношение к гостям из бывших республик Союза? Может быть. Жертвой оказался житель Москвы Иван Захаров. Его избивали битами и палками, а потом вот этот молодой человек нанес ему удар ножом в живот. Нападавшие скрылись, а случайные прохожие вызвали «скорую». Спасти пострадавшего врачам не удалось. Подозреваемые вскоре были задержаны. А теперь посмотрите, как удивился мужчина, когда ему предъявили обвинения.

И все равно: легально или нет этот гражданин находился в России. Менталитет значит гораздо больше: странным образом подобные граждане уверились в своей безнаказанности и неуловимости. И если у преступности нет национальности, у нее точно есть менталитет, который толкает на то, чтобы любыми способами осознать себя избранным. Или все же не так?


2. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Я этого не забываю, и понимаю,что Кадырова раздражают и невинные поцелуи, но при этом полагаю, что если бы у нас на улицах не целовались бы взасос, то он никогда бы не посмел вякать то,что вякнул.
А Вы делаете вид, что ничего не знаете.

Вякает он не от того, что на улицах целуются. А оттого, что ему позволяют вякать. Его удел, в лучшем случае, сидеть в мазанке с овцами в обнимку и делать ку в сторону Кремля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Александр Робертович писал(а):
сергий фролов писал(а):
в молодости я всегда целовался на улице.


И что хорошего?

Повторяю: это - ИНТИМНЫЕ отношения. Выносить ИНТИМНЫЕ отношение на всеобщее обозрение - неприлично.

Куда стерли мой пост про то что у русских жилья нету, поєтому приходится на улицах мерзнуть и целоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:39 pm 
Сергей Королёв писал(а):
Почему повстречав свою барышню и вручив ей букет, ее нельзя поцеловать?
Кстати, не уточняется, поцелуи все запретить надо, или только в засос... :sarcastic:

Это очевидно подразумевается. По крайней мере мной. А "Дождь" всё переврал как вообще "борьбу с поцелуями". Что не удивительно, удивительней от него слышать правду.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:49 pm 
В общем половина прибегла к нечестному приёму -- переход с обсуждения утверждения, на обсуждение личностей. Да, какая разница кто сказал правильную вещь, хоть чёрт лысый. Общественные места вам не принадлежат, в них находятся самые разные люди, в том числе и дети. Поэтому все обязаны вести себя там в определённых рамках. Вот и вся история.

А то, что чеченцы сами себя зачастую ведут неприлично, пусть и другими методами -- это уже отдельный вопрос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 2:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
в обычном поцелуе нет ничего вульгарного.
пусть и на улице.про глотания языков разумеется речи нет.

Юрий Поляков произнес хорошую мысль.что в каждом человеке есть и либерал и консерватор.
если человек ВСЕГДА или то или это-то он психически ненормален.что и доказывает кадыров.
в русской традиции-поцелуи на улицах в Пасху.при благословлении.троекратные-в щеки.
если молодой парнишка(только молодой,а не 40-летний Карамьян) чмокнул быстро свою мадам ,а я это увидел,то у меня лично настроение на весь день улучшится.
или призывник перед посадкой в вагон.
ему вообще позволительно взасос. :D :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Александр Робертович писал(а):
Анатолий писал(а):
Рамзанчег,имеющий гарем против поцелуев на улице... Изображение
Много раз целовался на улице,гуляя с девушкой,у многих первый поцелуй с девушкой,которая нравиться происходит именно на улице,это ведь происходит как яркая вспышка.
Поддержать очередное высказывание меднобородого словами "в принципе согласен",верх кретинизма.


Ты животное? Собака, которая готова трахаться на улице как на собачьей свадьбе?

То есть те, которые не хотят видеть трахающихся и лапающих друг друга озабоченных особей - кретины? А те, кто демонстрирует свои половые инстинкты прилюдно это кто?


А что плохого в том чтобы целоваться на улице,не пойму? Я много раз целовался на улице,и буду целоваться. А слышать это от мусульман,верх цинизма,это от тех у кого с маленькими детьми не западло.
ЗЫ но о сексе на улице не было и речи,не перегибайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8919
Откуда: город Москва
Вильчинский Александр писал(а):
В общем половина прибегла к нечестному приёму -- переход с обсуждения утверждения, на обсуждение личностей. Да, какая разница кто сказал правильную вещь, хоть чёрт лысый. Общественные места вам не принадлежат, в них находятся самые разные люди, в том числе и дети. Поэтому все обязаны вести себя там в определённых рамках. Вот и вся история.

А то, что чеченцы сами себя зачастую ведут неприлично, пусть и другими методами -- это уже отдельный вопрос.


Сейчас это ему спустить,потом будет требовать чтобы за изнасилование привлекали изнасилованную,как в
Саударабии. Да, и это вовсе не "правильная вещь",а контраргумент по смыслу. Целоваться плохо,"лезгинка с матами и стрельбой" тоже плохо, но не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:18 pm 
сергий фролов писал(а):
в обычном поцелуе нет ничего вульгарного.
пусть и на улице.про глотания языков разумеется речи нет.

Юрий Поляков произнес хорошую мысль.что в каждом человеке есть и либерал и консерватор.
если человек ВСЕГДА или то или это-то он психически ненормален.что и доказывает кадыров.
в русской традиции-поцелуи на улицах в Пасху.при благословлении.троекратные-в щеки.
если молодой парнишка(только молодой,а не 40-летний Карамьян) чмокнул быстро свою мадам ,а я это увидел,то у меня лично настроение на весь день улучшится.
или призывник перед посадкой в вагон.
ему вообще позволительно взасос.

Почему это всегда нормально себя ведущий человек "психически ненормален"? Двоичная природа, или "дуализм" -- якобы взаимосвязь добра и зла -- это уже явно из области оккультных учений "Инь Янь", каббалы, и т.п. Явно не православие.

Как раз о "глотании языков" очевидно и идёт речь, просто некоторые делают вид, что не понимают этого (леший уже с этим Кадыровым, по крайней мере я и А.Р. это подразумевали). Когда Анатолий пытался рассказать трогательные истории про "вспышки поцелуев" с доступными девками, то это явно не вписывается в сюжет поцелуя перед отъездом, я уж про пасхальный не говорю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
ты хочешь сказать,что ты-во всех проявлениях и всегда-консерватор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:22 pm 
Игорь Юрьевич писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
В общем половина прибегла к нечестному приёму -- переход с обсуждения утверждения, на обсуждение личностей. Да, какая разница кто сказал правильную вещь, хоть чёрт лысый. Общественные места вам не принадлежат, в них находятся самые разные люди, в том числе и дети. Поэтому все обязаны вести себя там в определённых рамках. Вот и вся история.

А то, что чеченцы сами себя зачастую ведут неприлично, пусть и другими методами -- это уже отдельный вопрос.


Сейчас это ему спустить,потом будет требовать чтобы за изнасилование привлекали изнасилованную,как в
Саударабии. Да, и это вовсе не "правильная вещь",а контраргумент по смыслу. Целоваться плохо,"лезгинка с матами и стрельбой" тоже плохо, но не так.

Я не против того, чтобы ему так ответили, поскольку по моему мнению среднестатистический чеченец себя ведёт намного хуже среднестатистического русского.

Одно дело обсуждать поведение чеченцев, другое дело обсуждать нормы поведения вообще -- смотря что обсуждать, результаты будут очень разные.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 3:25 pm 
сергий фролов писал(а):
ты хочешь сказать,что ты-во всех проявлениях и всегда-консерватор?

Если бы я так считал, то никогда бы не был на исповеди.

Только я тут не при чём, себя эталоном для подражания не называл. Конечно, я в своей жизни делал неприличные вещи, однако в этом никакой нормальности не вижу, -- это плохо ровно настолько, насколько их было много.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }