Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 5:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Я за закон.

Так ведь те кого вы защищаете сами нарушают закон, а Русским Вы и вам подобные русофобы отказываете в законном праве на самооборону, а когда коренное население делает попытки защитить себя и свои законные права от посягательств понаехавших чужаков, русофобы сразу же поднимают вой о "Русском фошызме", "экстремизме" и "толерантности".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
ещё раз скажу...
если бы им надо было, что бы мы были терпимее к иным людям, так и говорили бы о терпимости

А толерантность - это иное.
Это несопротивление паразиту. Отсутствие иммунитета.

Это значит, что я не просто должен от мерзкой рожи отвернуться, что бы меня на неё не вырвало, а то, что я обязан смотреть на неё подобострастно и стыдиться своей рожи, так как моя ничтожна.

Вот вам и вся толерантность, в отличии от терпимости


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир перестанте говорить за меня. Вот что что но русофобом я никогда не был. Что я буду оскорблять народ свой мамы. Вы меня за подонка перестанте держать лады!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Вот что что но русофобом я никогда не был.

И антирусских статей Вы никогда не писали, не защищали мигрантов и сионистов, не оправдывали варварскую политику США и НАТО? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А многие из ваших сторонников поддерживают варварскую политику Ирана и КНДР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Вот что что но русофобом я никогда не был.

Забыли? Вот ваша статья:

"Также социологические опросы показывают и то, что на представителей ряда национальностей (как правило, кавказцев и евреев) русские по традиции сваливают собственные беды. Доходит до форменного маразма: если тебе не хватает денег на бутылку, то виноваты, разумеется, кавказцы, "которые захватили все рынки", и евреи, которые "уничтожают Святую Русь". О том, что надо больше работать, а не винить в собственных бедах приезжих или своих сограждан "неарийского" происхождения, подобные индивиды даже не задумываются. Да и убедить их в чем-либо практически невозможно. Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А чего тут русофобского то? Критика моя конкректно относиться к тем кто исповедует подобное. Тот кто во всех бедах винит кого угодно только не себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Митрофан Борис болен и я не испытываюк нему ненависти

"Карамьян Е.Ю. показал, что Стомахина Б.В он знает с осени 2000 года, находится с ним в дружеских отношениях...Бюллетень «Радикальная политика» Стомахин Б.В. стал издавать, чтобы прорвать информационную блокаду... а также печатал собственные статьи, в которых печатал свою точку зрения...В своих статьях Стомахин Б.В. высказывал антифашистскую позицию, критиковал действия российских Вооруженных сил в Чечне, статьи были написаны в резком и жестком тоне, но при этом содержание статей не выходили за рамки закона...По его мнению, Стомахин Б.В. придерживается либеральных демократических убеждений, занимал антивоенную позицию...В своих статьях Стомахин Б.В. действительно оправдывал террористические акты, но в беседе с ним Стомахин Б.В. пояснил, что его возмущает, что во время военных действий в Чечне российские военнослужащие жестоко обращаются с мирным населением Чечни, поэтому террористические акты – это ответная реакция чеченцев за смерть мирных граждан..."

Такая вот апологетика мерзкого русофоба, который по мнению Карамьяна придерживается "демократических убеждений". И не слово о том, что Стомахин болен.
Полностью здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
А чего тут русофобского то? Критика моя конкректно относиться к тем кто исповедует подобное. Тот кто во всех бедах винит кого угодно только не себя.

Дурачка включил, как всегда.

"русские по традиции сваливают собственные беды"
Речь о всех русских.

"Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть"
Сознание целого народа.

Ну про пьянство и неумение рабротать, это общее место у таких как вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Митрофан.
1. Я защищал Стомахина от тюрьмы. Кем бы он не был он мой друг. Я друзей в беде никогда не остовлял.
2. Я не отрицаю что выстпаю против шовинизма и ксенофобии в любой форме. Это не русофобия. Это моя позиция. А реальную русофобию можете прочитать в открытой мною теме их планы в политике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Митрофан.
1. Я защищал Стомахина от тюрьмы. Кем бы он не был он мой друг. Я друзей в беде никогда не остовлял.

Хороши у вас друзья, нечего сказать. Получается, что ваши друзья - наши враги. Чему вы после этого удивляетесь.
Так вы правду в суде говорили или врали? Чего же не сообщили суду, что он болен?

Цитата:
Я не отрицаю что выстпаю против шовинизма и ксенофобии в любой форме. Это не русофобия. Это моя позиция

Ваша позиция в том, что склонные к пьянству и лени русские (из-за этого по вашему мнению, у них и возникают проблемы) обвиняють в этих своих проблемах ни в чем не повинных евреев и кавказцев. Если это не русофобия, то что это? Давайте спросим у остальных участников? Что они думают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Я не отрицаю что выстпаю против шовинизма и ксенофобии в любой форме.

Если в "любой форме", то покажите хотя бы одну вашу статью или сообщение на форуме о проявлениях шовинизма и ксенофобии например со стороны кавказцев, о преступлениях мигрантов и т.п. (например в Кондопоге или недавние события в Днепропетровске), однако на самом деле "шовинизм и ксенофобию" вы почему-то всегда пытаетесь найти исключительно в действиях Русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Карамьян писал(а):
А чего тут русофобского то? Критика моя конкректно относиться к тем кто исповедует подобное. Тот кто во всех бедах винит кого угодно только не себя.


Цитата:
Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть.


Так значит, Женя, говоришь, что ненависть присуща русским на генетическом уровне??

И ещё спрашиваешь, а что здесь русофобского??
Ты дурак такой или просто без совести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Сергей Русич писал(а):
Евгений Карамьян писал(а):
Я не отрицаю что выстпаю против шовинизма и ксенофобии в любой форме.

Если в "любой форме", то покажите хотя бы одну вашу статью или сообщение на форуме о проявлениях шовинизма и ксенофобии например со стороны кавказцев, о преступлениях мигрантов и т.п. (например в Кондопоге или недавние события в Днепропетровске), однако на самом деле "шовинизм и ксенофобию" вы почему-то всегда пытаетесь найти исключительно в действиях Русских.

100 баллов!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Про генетический уровень я не писал, ненадо за меня говорить. Я пытался объяснить почему сегодня уровень взаимной ненависти очень высок. Вы же сами не хотите мира внутри страны. Я то как раз всегда выступал за многонациональный мир между гражданами одной страны и взаимное уважение. просто я не считаю что граждане России нерусские виноваты перед русскими своими согражданами. Все очень просто. беда не в инородцах а в правителях и чиновниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }