Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
Вполне установлены те 3% - бесы. Они же - снежночеловеки, они же - барабашки.

Это кто Вам сказал? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
в том то и дело, что "криптозоологи" - это не ученые.
Это люди, ищущие необычности в жизни.
К науке это отношения не имеет.

Не необычности в жизни, а изучающие неисследованные явления. Мне вот интересно, а почему оффициальные ученые их не изучают? Ведь как тут уже писали, объективно существуют и НЛО и полтергейст, и тем боее всякие геопатогенные зоны и т.д. Это факт. Но оффициальная наука не хочет. Почему?
Цитата:
к науке имеют отношение зоологи, которые изучают животный мир и публикуют результаты своих исследований в сугубо научных изданиях. И создают методики, по которым любой ученый сможет повторить их исследование

А у нас по Вашему методик нет? :crazy: :crazy: :crazy: Могу сфоткать если надо, у меня методическое руководство распечатано на 337 страниц.
Цитата:
Видна ли разница?

Ага, видна. Оффициальная наука не хочет лезть туда, где ничего не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
1) Вы не понимаете, я спорю не с ультразвуком и т.п. явлениями, а с теми существами, которые себя таким образом проявляют и таким образом воздействуют на определенного рода таки людей.

Если произошло убийство ножом, это убийца убил, или "предмет высокой аплотности в следствии естественных фихических законов нарушил связи между клетками тканей внутренных органов, что вызвало........."?
Мы прекрасно понимаем, что бесы проявляют себя по разному.

2) "А зачем открытый контакт? У всех свои цели."
Именно так, свои цели. И, как мы видим, не самые благожелательные.

3)
Потому что " Я и сначала говорил не тайно" Ис. 48
Бог не мог не знать, что с проблемой НЛО человек столкнется и что действие его (нло) будет мягко говоря неоднозначно для людей. И не предупредил?
А раз у нас нет богословских оснований считать, что все эти гуманоиды - отдельный вид существ, мы рассматриваем их в рамках нашей основной парадигмы. И в этой сфере (как и в других) у нас нет ни одного факта, который не вписывался бы и не получал обьяснения и логического обоснования в рамках и в русле этой парадигмы. А следовательно и менять ее не за чем. Это общенацчный принцип, раз уж мы говорим о науке. (Богословие - наука).

К тому же некоторые уфологи поддерживает теорию "ультроземного" происхождения НЛО, хотя и не давая явственной христианской оценки этим явлениям.
Уфолог Джон Киль призывает "рассматривать НЛО в земных или в ультраземных рамках, то есть думать о них, как о своих ближайших соседях, от которых вас отделяет только забор"
http://www.x-libri.ru/elib/kildj000/index.htm - здесь можно посмотреть, википедия отправляет.

Вы конечно молодцы, что занимаетесь фиксацией явлений (хотя я не вижу лично смысла), но "нло" как явление психологическое очень опасно и нельзя отрицать того факта, что люди, "медиумы" и прочие, ищащие контакта с "духами", "нло" и прочей такой, таки находят их а потом ложатся в психушку.

Вы наверняка знаете статистику по тем людям, которые "имели контакт". Кем они были и где они закончили жизнь. Зачастую.

На счет "не зафиксированно".
Разве вы считаете монахов заведома необьектиыными, хотя они и были очевидцми явления? И сами тушили пожар?

Еще раз к слову о явлениях. Практики общения с духами, визуализации мысленных, чувственных образов и т.п. вещах известно давно, еще с древних буддийский практик. Христианская аскетическая литература знает много примеров, как "нло" ломает кельи, трясет избы и т.д.

Хорошо, что 97 процентов из документально засвидетельственных обьедков имеют техногенную природу, но НЛО (бесы) как явление духовное и психологическое (а там больше, чем 3 оставшихся процента), могущее оставлять или не оставлять следы своего прибывания, реагирующее на определенные действия, влияющие на психику людей, имеют одну природу с полтргейстами и теми духами, что вселяются в людей и мучают их, если те не огорожены Божей защитой.

Был личным свидетелем "террора" этих глистов над некрещеными людьми, потому говорю даже не теоретически.


1. Ну если так, почему это оружие (инфразвук и прочее) именно у бесов? Не может быть какое-то природное явление? Или те же пришельцы (хотя опять это не доказано, сказал просто так).

2. Но это опять не доказывает их природу? У животных тоже какие-то свои цели бывают.

3. Насчет экстрасенсов согласен. Да и сами они жуткие люди. Я тут пообщался в рамках исследований с одним (хотя не хотел, но больше было некому тогда, все уехали), это ужас. После 2-х часового общения ужасная боль во всей спине, голова раскалывается и температура 39. И так неделю не проходило. Святой водой умоешься - проходит. А потом еще хуже начинается. Я уже руководителю сказал - иди нафиг, больше я с твоими экстрасенсами встречаться не буду. Вот так. По себе знаю, что это никакое не вранье.

Но все-же насчет НЛО вряд-ли... По сути бесы вообще невидимы. Зачем им надо превращаться в НЛО? Нелогично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:55 am 
Ингвар Эриксон писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Вполне установлены те 3% - бесы. Они же - снежночеловеки, они же - барабашки.

Это кто Вам сказал? :shock:
Собственная логика и Православная Церковь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:59 am 
Цитата:
По сути бесы вообще невидимы. Зачем им надо превращаться в НЛО? Нелогично
Бесы могут материализоваться. Вы совсем ничего не читали из святых отцов? Описано множество случаев. И не только святых отцов, а и вменяемый современных учёных-христиан.

И вполне логично. Бесы, чтобы запудрить мозги, превращаются в кого угодно, хоть души умерших, хоть в инопланетян, хоть в псевдохриста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
Собственная логика и Православная Церковь.

А в одной передаче батюшка говорил, что нам неизвестно что такое НЛО, может быть и пришельцы. Если найду отрывок, дам ссыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
Бесы могут материализоваться. Вы совсем ничего не читали из святых отцов? Описано множество случаев. И не только святых отцов, а и вменяемый современных учёных-христиан.

И вполне логично. Бесы, чтобы запудрить мозги, превращаются в кого угодно, хоть души умерших, хоть в инопланетян, хоть в псевдохриста.

Читал читал. Прекрасно знаю что во что хошь превратятся. Но НЛО, ну этож странно. А смысл? Ну мне кажется нелогично. Летают и летают себе. Очень мало человек интересуется же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Ингвар,ты попал в тенета бесоискателей,а возможно и чертопоклонников.беги от них со всех ног!спроси ,в порядке теста,если не веришь у своего руководителя-как он относится к Русской Православной Церкви,Святым Угодникам,и к Господу нашему-Иисусу Христу.попроси прочитать Символ Веры.тебе все станет ясно.
не прячь только глаза.
а как от них свалишь,причастишься(когда последний раз причащался?),покаяшься в грехах-сможешь с любым экстрасексом разговаривать,без ущерба для себя,хоть целый день.читай только про себя Отче наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7429
Ингвар Эриксон писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Бесы могут материализоваться. Вы совсем ничего не читали из святых отцов? Описано множество случаев. И не только святых отцов, а и вменяемый современных учёных-христиан.

И вполне логично. Бесы, чтобы запудрить мозги, превращаются в кого угодно, хоть души умерших, хоть в инопланетян, хоть в псевдохриста.

Читал читал. Прекрасно знаю что во что хошь превратятся. Но НЛО, ну этож странно. А смысл? Ну мне кажется нелогично. Летают и летают себе. Очень мало человек интересуется же.


А смысл следующий: заинтересовать несуществуюшим явлением, чтобы человек все душевные ресурсы направил именно туда, в уфологию. Если получится, довести до психушки. Или напугать до полусмерти. Или взрастить в человеке гордыню - "мол, я крут, меня гуманоиды удостоили своим визитом!". Конечная цель - помешать нашему спасению, а способов много; НЛО - один из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Цитата:
в порядке теста,если не веришь у своего руководителя-как он относится к Русской Православной Церкви,Святым Угодникам,и к Господу нашему-Иисусу Христу.попроси прочитать Символ Веры.тебе все станет ясно.

Ну так в том и дело. У нас местные все православные, из других регионов есть и атеисты, есть и язычники где-то, я лично не сталкивался. Ну так думаю сейчас в любом деле можно кого угодно встретить. Правда у нас правило чурок и евреев не принимать. Ни при каких условиях. Вот такие уфолого-фошисты, однако. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
руководитель кто у тебя?я про него писал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Региональный или вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:42 pm 
Ингвар Эриксон писал(а):
А в одной передаче батюшка говорил, что нам неизвестно что такое НЛО, может быть и пришельцы. Если найду отрывок, дам ссыль
Значит, неграмотный. По крайней мере в этом отношении. В Церкви по данному поводу нет альтернативных мнений. Да и сама логика, без оглядки на Церковь, подсказывает, что тут тоже всё довольно однозначно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:50 pm 
Ингвар Эриксон писал(а):
Читал читал. Прекрасно знаю что во что хошь превратятся. Но НЛО, ну этож странно. А смысл? Ну мне кажется нелогично. Летают и летают себе. Очень мало человек интересуется же.
Ну, конечно, мало! Сколько книг, фильмов и прочей попсятины создано на тематику инопланетян - сосчитать трудно. Многие экстрасенсы контактируют с "пришельцами" (это то же, что и с "душами умерших", и то же, что с "духами природы", но это всё только всё мимикрия одних и тех же бесов). Даже секты на основе НЛО появляются. Совсем не единичные случаи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снежный человек
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 12:58 pm 
Все бесы, в том числе НЛОшные, работают по двум тактикам:
1. Террор - попросту уничтожение доведением до дебильности, сумасшествия или даже самоубийства
2. Обольщение - контакты с мнимо "приятным", "положительным" результатом. У некоторых для обольщения даже появляются "чудесные" способности. Этих людей используют для пропаганды нехристных идей, основания сект (вроде раэлитов).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }