Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 2:10 am 
Евгений Нижегородский писал(а):
Моя девушка раньше жила в Киргизии, потом как начались там гонения на Русский НАРОД её семья перехала в Россию. Ну так вот она рассказывала как эти чебуреки - киргизы и узбеки издеваются над кошками и собаками. О подробностях я не буду писать.
Это печально, и вполне возможно, что оно так и было на том месте, где Ваша девушка жила, но это казуистика.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 2:14 am 
Владимир Юрганов писал(а):
Как то стыдно стало, что легко повелись на такую шнягу. Кому выгодно сейчас демонизировать Китай в наших глазах?
И я о том же людям толкую. Западу выгодно. Они хотят сделать врагом №1 кого угодно - китайцев, арабов, чеченцев, марсиан, но не НАТО, которое обступает границы со всех сторон.

Я, право, не в восторге от китайцев, и не удивлюсь подлости от них (что можно ожидать от язычника?), но по крайней мере на данный момент не вижу никаких реальных свидетельств подготовки агрессии. Все "доказательства" сводятся к одним только картам неведомого происхождения.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 7:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:20 pm
Сообщения: 571
Вероисповедание: православный
Александр Вильчинский писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
Как то стыдно стало, что легко повелись на такую шнягу. Кому выгодно сейчас демонизировать Китай в наших глазах?
И я о том же людям толкую. Западу выгодно. Они хотят сделать врагом №1 кого угодно - китайцев, арабов, чеченцев, марсиан, но не НАТО, которое обступает границы со всех сторон.

Я, право, не в восторге от китайцев, и не удивлюсь подлости от них (что можно ожидать от язычника?), но по крайней мере на данный момент не вижу никаких реальных свидетельств подготовки агрессии. Все "доказательства" сводятся к одним только картам неведомого происхождения.

Вы видно, не на Дальнем востоке и не в Сибири живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 10:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
И много таких?

Достаточно. Есть и те кто проводит акции прямого действия, есть и поддержка в массах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Я, право, не в восторге от китайцев, и не удивлюсь подлости от них (что можно ожидать от язычника?), но по крайней мере на данный момент не вижу никаких реальных свидетельств подготовки агрессии.

Советую вам приехать за Урал. Почерпнете много интересного для себя. Ну а уж засилье косых унтеров на ДВ уже давно стало притчей во языцех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Андрей* писал(а):
Цитата:
Морено поспешил принести извинения всем и в особенности болельщикам "Атлетико", объяснив, что он не пинал сову, а пытался помочь ей взлететь.

Ссылка , е ?
Реальный придурок этот Морено :sarcastic:

Что то собаки низко летают... Должно быть к дождю. Разрешите представиться - поручик Ржевский :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Дмитрий С писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
Как то стыдно стало, что легко повелись на такую шнягу. Кому выгодно сейчас демонизировать Китай в наших глазах?
И я о том же людям толкую. Западу выгодно. Они хотят сделать врагом №1 кого угодно - китайцев, арабов, чеченцев, марсиан, но не НАТО, которое обступает границы со всех сторон.

Я, право, не в восторге от китайцев, и не удивлюсь подлости от них (что можно ожидать от язычника?), но по крайней мере на данный момент не вижу никаких реальных свидетельств подготовки агрессии. Все "доказательства" сводятся к одним только картам неведомого происхождения.

Вы видно, не на Дальнем востоке и не в Сибири живёте.

Я в Сибири живу, и никакой агрессии со стороы китайцев не вижу.
Со стороны чурок - да. а китайцев мало замечаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Я, право, не в восторге от китайцев, и не удивлюсь подлости от них (что можно ожидать от язычника?), но по крайней мере на данный момент не вижу никаких реальных свидетельств подготовки агрессии.

Советую вам приехать за Урал. Почерпнете много интересного для себя. Ну а уж засилье косых унтеров на ДВ уже давно стало притчей во языцех.

Жень, а у вас их много, нет? у нас вот от чурковни не продыхнуть.
ну китайцы тоже бывают. у нас дом сторили под окнами. орут по своему, противно. Но их мало и не видать где они бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Юрганов писал(а):
Жень, а у вас их много, нет?

Не сказал бы что сильно много, но имеются. Целый рынок под ними ходит. Хитрые, жадные мрази.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Опричников писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
Жень, а у вас их много, нет?

Не сказал бы что сильно много, но имеются. Целый рынок под ними ходит. Хитрые, жадные мрази.

мож и у нас влиятельные есть, но сильно не пиарятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:12 am 
Дмитрий С писал(а):
Вы видно, не на Дальнем востоке и не в Сибири живёте
Это равно тому утверждению, что кавказцев в Москву подсылают кавказские республики...

Ашотам позволяют - они селятся. Проблема в том, кто называет себя властью, и проводит такую миграционную политику. Аналогично с китайцами. Китай ничего не сможет сделать с закрытыми границами, даже если и захочет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:19 am 
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
И много таких?

Достаточно. Есть и те кто проводит акции прямого действия, есть и поддержка в массах.
Читал краткий обзор намедни, но не углублялся. Что ж, будем надеяться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
давно уже про это Кураев написал,правда применительно к муслимам.это о том,что мы живем рядом с людьми иных морально-нравственных норм и стандартов.у одних в порядке вещей до сих пор пленных впогребах держать.
у другихсадизм беспросветный.не надо с этим дискутировать.так есть и так будет.головы у них ИНЫЕ.
но об этом надо говорить своим детям.особенно когда по ЦТ,или в кино,идет романтизация и идеализация "восточного типа женщины".они-де и самые покорные,и нежные,и мужчину лучше понимают.
ну что,мол после котяточек,многим в зале еще нравятся азиаточки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 8:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:20 pm
Сообщения: 571
Вероисповедание: православный
Александр Вильчинский писал(а):
Дмитрий С писал(а):
Вы видно, не на Дальнем востоке и не в Сибири живёте
Это равно тому утверждению, что кавказцев в Москву подсылают кавказские республики...

Ашотам позволяют - они селятся. Проблема в том, кто называет себя властью, и проводит такую миграционную политику. Аналогично с китайцами. Китай ничего не сможет сделать с закрытыми границами, даже если и захочет.

Вы знаете, я не удивлюсь, если КИТАЙСКИЕ власти переселенцев поддерживают, и всячески этому способствуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вспомните, сколько войн развязало НАТО за последние 15 лет и сколько Китай. Вот вам и ответ на вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }