Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Владимир Юрганов писал(а):
от перелома шейки бедра как раз и не умирают.
с ним лежат в постели долгие годы.

.


Сейчас успешно делают эндопротезирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Ксения* писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
от перелома шейки бедра как раз и не умирают.
с ним лежат в постели долгие годы.

.


Сейчас успешно делают эндопротезирование.

только надо быстро сделать. у нас есть преподавательница, которой сделали, когда она сломала шейку бедра после 70 лет. уже лет десять после этого преподает.
там уже вопрос не в качестве протезированной шейки (там все как часы работает), а в работе мозга )))

но многие старики не имеют денег для такой операции,и проводят год-другой в постели. Лично я знаю два таких случая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Фотина Вяземская писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Сергей* писал(а):
Или всё же позволительно людям иметь данную Богом свободу выбора, в т. ч. и в том, с кем путаться?

Мне тема "Петербург - Ленинград" нравится.

Это здорово - женщина в 70 - осталась женщиной. В т. ч. и с интересом к сексу.

Гурченко старость победила.

:sarcastic:
О! Болезный хохол вернулся... Так и тянет всяких сюда...

А как он вернулся то? :shock: Ведь его НАВЕЧНО забанили?

ну как его забанишь??
зарегится вновь с чуть другим именем и все...
по IP-адресу?? можно и поменять. а если он серых адресов, или через прокси-сервер, то и невозможно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ну, мы вот сразу увидели,что это он. Так что теперь, ждать новых маразмов от него? Уж не думаете же Вы. что он исправился? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Ну, мы вот сразу увидели,что это он. Так что теперь, ждать новых маразмов от него? Уж не думаете же Вы. что он исправился? :sarcastic:

:oops: разрешите полюбопытствовать, чем сей персонаж знаменит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 6:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
О! Это самостийник по полной программе со всеми вытекающими.! 8) Можете зайти в раздел пользователей и почитать его сообщения. У него были ники "Сергiй Украiнец", "Студзинский" ( с каким-то именем) и много иных. Самый большой враг его - это я. :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
О! Это самостийник по полной программе со всеми вытекающими.! 8) Можете зайти в раздел пользователей и почитать его сообщения. У него были ники "Сергiй Украiнец", "Студзинский" ( с каким-то имнем) и много иных. Самый большой враг его - это я. :D 8)

:D Ну, если самостийник, то понятно, почему Вы самый большой враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
а он и Серега М. - это разные персонажи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Разные. То другой субъект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:52 pm
Сообщения: 104
Откуда: Україна, Єдина та Неділима!
Вероисповедание: УПЦ без МП
Митрофан Крушеван писал(а):
О! Болезный хохол вернулся... Так и тянет всяких сюда...
Александр Вильчинский писал(а):
Так весна же.
Я тоже вам рад! Вернулся, потому как не смог молчать, видя некоторые высказывания.

Ксения* писал(а):
Старение - естественный процесс, заложенный Создателем. Мы все стареем и умираем. И мудрость человека заключается не том, чтобы "победить" старость (это еще никому не удавалось!), а в том, чтобы правильно принять ее.
Так же Творец заложил людям свободную волю, а значит и право выбирать - что для них естественно, а что нет. Мудрость же в том, что бы сохранять свой образ не взирая ни на что. В том числе и на старость. Кто-то делает подтяжки, красит губы и хочет быть человеком до последнего вздоха. А кто-то после 60-ти перестаёт, элементарно, подмываться, уж пардон за подробности, отчего в общественном транспорте с пенсионерами, стоит зловоние. И ходит в засаленном, бесформенном платье и затрапезном платке. Если это - мудрость, то пусть меня Создатель хранит от такой мудрости!

Ксения* писал(а):
В преклонном возрасте есть свои радости, и они, думаю, заключаются не в сексе и не в вечеринках.
А почему нельзя в преклонном возрасте получать радость от вечеринок и от секса (если есть рядом человек, который может доставить эту радость)? Я не имею в виду блуд, ведь есть супружеские отношения, и секс в них стоит не на последнем месте, об этом ещё митрополит Антоний Сурожский писал!

Ксения* писал(а):
Старая женщина, похожая на высохшее мумиё с принудительно натянутой на скулы кожей, вызывает только недоумение и жалость, а не восхищение.
А у меня вызывают жалость вполне молодые ещё пенсионерки, с хорошей фигурой и лицом, но в силу стереотипов превративших себя в нечто бесформенное и бесполое, с помощью затрапезной одежды и неприятие минимально необходимого макияжа.

Ксения* писал(а):
Жизнь такого человека - это вечная неудовлетворенность собой, погоня за призраком молодости, и впереди всегда - проигрыш. Мне кажется гораздо более красивым благородное естественное увядание.
Солнышко, судя по аватарке, ты ещё молода и красива. Будешь ли ты так рассуждать в 50, 60, 70 лет? Когда "естественное увядание" будет стирать твою молодость и свежесть, когда противоположный пол будет уделять тебе внимание лишь в силу требований элементарной вежливости?

Фотина Вяземская писал(а):
Ну, мы вот сразу увидели,что это он. Так что теперь, ждать новых маразмов от него? Уж не думаете же Вы. что он исправился? :sarcastic:
Я как был, так и остался при собственном мнении. Как и большинство тут присутствующих. Это здорово! Иначе мир был бы унылым и скучным! А так, только Ваши, Фотина, изречения, способны оживить мёртвого или рассмешить Царевну Несмеяну.

Фотина Вяземская писал(а):
О! Это самостийник по полной программе со всеми вытекающими.! 8) Можете зайти в раздел пользователей и почитать его сообщения. У него были ники "Сергiй Украiнец", "Студзинский" ( с каким-то именем) и много иных. Самый большой враг его - это я. :D 8)
Я тоже вам рад, персонально! А если серьёзно, то одно то, что меня здесь помнят года два спустя, доказывает небесполезность моего тут присутствия. Я и мои немногочисленные единомышленники - антивирус, прививка неискушённому от вируса шовинизма. Не будь нас - тут были бы однотипные мнения. А так, случайно сюда зашедший, увидит и отличное от официального мнение. Глядишь - задумается, чего и требовалось!

*** *** ***

Простите за оффто! Тема-то не про меня! А кто из моих фанатов горит желанием меня пообсуждать - создавайте отдельную тему. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Названа причина по которой Гурченко не отпевали в церкви
Утро, 21.04.2011

Духовник Людмилы Гурченко игумен Даниил рассказал, почему актрису похоронили без отпевания в церкви.

В день похорон в СМИ прошла новость, что согласно последней воле актрисы ее семья отказалась от отпевания в церкви, так как Гурченко была атеисткой.

Новость, растиражированная многими изданиями, возмутила друга актрисы игумена Даниила, клирика кафедрального собора Берлина, секретаря архиепископа Берлинского и Германского Феофана.

Священник часто беседовал с Гурченко по душам и убежден, что она не могла написать такое в завещании. Причина отказа от отпевания заключалась в другом.

"Муж, Сергей Михайлович, не знал, крещеная ли она. Бога-то не обманешь. Есть сведения, что бабушки тайно ее крестили в 1936 году в Харькове. Но доказательств нет.

Мы сейчас ищем людей, которые могли бы что-то рассказать. На случай, если бы слухи не подтвердились, мы с Людмилой Марковной обсуждали возможность проведения обряда в Берлинском кафедральном соборе. Не успели...

Теперь даже если и будет ее заочное отпевание, то тайное", - рассказал "Экспресс-газете" игумен Даниил.

"Я навсегда запомню слова Людмилы Марковны во время нашей последней встречи: "Даниил, только... не предавай меня". После желтых публикаций, что Гурченко была против обряда отпевания и якобы в завещании просила об этом, я решил высказаться.

Это неправда. Она была духовным человеком, - заявил священнослужитель.

- Сейчас она упокоилась, а о ней продолжают писать неправду. Поверьте, она была духовным человеком, не таким, как ее описывают. Я каждый день молюсь за упокой души великой актрисы!"

Людмила Марковна посещала церковь. "У нее было много вопросов, связанных с религией. Супруг Людмилы Марковны, которого она сильно любила, - православный человек, и сама она тянулась к вере.

Когда мы посещали местный храм, она всегда ставила свечки за упокой души папы и внука. В Москве ходила молиться в церковь тайком, не привлекая внимания. Чаще всего - на Ваганьковское кладбище, где папа похоронен", - сообщил отец Даниил.

Игумен также прокомментировал конфликт актрисы с ее дочерью Марией.

"Это больная тема. Всего сказать не могу - тайна исповеди. Но она хорошо относилась к дочери, тепло о ней отзывалась. Как можно ее судить сейчас? Не дай Бог нам пережить то, что выпало на долю людей того поколения".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 6:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергей Хвост писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Ну, мы вот сразу увидели,что это он. Так что теперь, ждать новых маразмов от него? Уж не думаете же Вы. что он исправился? :sarcastic:
Я как был, так и остался при собственном мнении. Как и большинство тут присутствующих. Это здорово! Иначе мир был бы унылым и скучным! А так, только Ваши, Фотина, изречения, способны оживить мёртвого или рассмешить Царевну Несмеяну.
Фотина Вяземская писал(а):
О! Это самостийник по полной программе со всеми вытекающими.! 8) Можете зайти в раздел пользователей и почитать его сообщения. У него были ники "Сергiй Украiнец", "Студзинский" ( с каким-то именем) и много иных. Самый большой враг его - это я. :D 8)
Я тоже вам рад, персонально! А если серьёзно, то одно то, что меня здесь помнят года два спустя, доказывает небесполезность моего тут присутствия. Я и мои немногочисленные единомышленники - антивирус, прививка неискушённому от вируса шовинизма. Не будь нас - тут были бы однотипные мнения. А так, случайно сюда зашедший, увидит и отличное от официального мнение. Глядишь - задумается, чего и требовалось!
*** *** ***
Простите за оффто! Тема-то не про меня! А кто из моих фанатов горит желанием меня пообсуждать - создавайте отдельную тему. :sarcastic:

1. Знаете, мы спокойно жили тут и без Вашего мнения. :crazy: Ну, а если мои изречения способны "оживить мертвого" и прочее, тогда держитесь. :x :sarcastic:
2. Вы не очень то обольщайтесь, т.к. что касается меня, то я помню здесь абсолютно всех, особенно тех, с кем дебатировала. :D
3. Фанатов у Вас здесь не было и не будет, тем более открывать про Вас персональную тему никто даже и в бреду не думал. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 9:43 am 
Цитата:
то одно то, что меня здесь помнят года два спустя, доказывает небесполезность моего тут присутствия
Конечно, небесполезно. К примеру, один либеральный журналист тут есть. Его ложь и неаргументируемые лозунги, перемешанные с невероятными ошибками, тоже трудно забыть. Достаточно одного-двух экземпляров от каждой идеологической секты для наглядного паноптикума.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2022 8:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Фотина Вяземская писал(а):
Откровения врача: Гурченко лечили человеческими эмбрионами!


Россия потеряла Людмилу Гурченко. Народная артистка СССР скончалась на 76 году жизни у себя дома, не дождавшись приезда врачей.

Интернет-портал kp.ru приводит эксклюзив: откровения хирурга Александра Тепляшина, рассказавшего всю правду о заболеваниях звезды. По его словам, Гурченко была очень больной женщиной. Она страдала ревматоидным полиатритом. Это тяжелое, неизлечимое заболевание может серьезно сократить жизнь. Людмила Марковна гробила свои почки, принимая такие лекарства, как вольтерен. Теперь проблемы с почками называют как одну из причин смерти актрисы.

Среди болезней Гурченко был также и гайморит. Она страдала от постоянной сухости во рту из-за лекарств. А руки были сильно деформированы болезнями. Не принесли пользы и многочисленные пластические операции.

Также Тепляшин приводит шокирующую информацию. Гурченко постоянно делали уколы ботокса, подтягивали лицо, переделывали нос, и... кололи специальные лекарства, сделанные из человеческих эмбрионов! Причем из тех, которые находились на поздних сроках развития. Эти экстракты ей предоставлял какой-то академик. Называть их стволовыми клетками - неправильно. То был иной, опасный для взрослого человека метод. Но все же пока рано говорить о том, кто виноват в смерти актрисы. Все выводы будут сделаны позднее.


Простите, а у нас понятие медицинской тайны уже отсутствует???

Ну а если "хирурга Александра Тепляшина" она не касается - так что ж не сказал, всю правду?
Наименование препарата и тд... А то - "какой-то академик ей давал"... Да, мимо пробегал... Академик... может, ещё МС по боксу?))), и давал вот ей... экстракты...

Какая-то позорная жёлтая пресса...
И заметим, Гурченко померла в обычном возрасте, где ж тогда эффект чудо-терапии???

Я к ней так себе отношусь, но зачем бред-то писать и человека поносить почём зря?..

Хотя актриса значимая, этого не отнять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }