Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕУДАВШАЯСЯ АДАПТАЦИЯ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 546
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православное
НЕУДАВШАЯСЯ АДАПТАЦИЯ
По сообщениям информационных агентств, волна изнасилований захлестнула Норвегию. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений. За 5 лет их число увеличилось на 40% и продолжает расти на 13% в год. 85% из них совершаются черными иммигрантами. Блондинки норвежки начинают красить волосы в черный цвет и носить все менее откровенные наряды. Местные блоггеры грустно шутят, что черед за хиджабами. Пришибленным пропагандой толерантности норвежцам профессор из университета Осло сообщил, что "норвежские женщины должны ответственно подойти к вопросу превращения страны в мультикультуральную и адаптироваться к меняющейся ситуации". Поэтому на потомках викингов можно ставить крест и лучше изучить позитивный опыт Австралии.
Австралия - райский южный уголок. С конца 18-го века началась колонизация англичанами. На любом континенте, где живет и господствует белый человек, царит порядок и процветание: так было в самой Европе, в Америке, в Австралии, Африке, так было и в России, пока с 1917-го года русским не стали прививать отсутствие чувства хозяина. В Австралии проживают немногочисленное коренное население, в свое время "съевших Кука". Аборигены добрые и глупые, с ними проблем не возникает, из-за своей малочисленности социальную сферу не грузят, хотя им выделяются значительные льготы. Австралийские аборигены очень хорошо показывают расовые различия: их не призывают в армию, потому что они не умеют ходить строем, а вес головного мозга около 900 граммов: в полтора - два раза меньше, чем у европейца. Местные фермеры не делают на калитках щеколд и задвижек, потому что аборигены не могут сообразить, как их открывать. Наш выдающийся антрополог Алексеев назвал австралийских аборигенов тупиковым путем эволюции. По заверениям сторонников толерантности и равенства, аборигены отличаются от них только цветом кожи. Поверим на слово.
Теперь же в Австралию хлынул поток несчастных беженцев с Африки и юга Азии: агрессивных, наглых и глупых. Они привыкли, что если произнести волшебную мантру "Дедывоевали" (Австралия в составе Британского содружества воевала против фашизма), то даже австралийское кенгуру обязано потупить глазки и уступить чернявым пришельцам свои долины. В 2006-м году подражая своим французским побратимам, австралийские мусульмане принялись "бороться за свои права" сожжением автомобилей, но вместо ожидаемого понимания получили форменные антимусульманские погромы. Австралийцы - это не травоядные норвежцы, а потомки отважных мореплавателей, колонизаторов и каторжников. Правозащитники, понятное дело, подняли вой по поводу усиления исламофобии, но официальным лицам нехотя, но пришлось учитывать интересы большинства. И в стране, победившей фашизм, с официальных трибун зазвучали речи, которые либералам-правозащитникам покажутся просто дикими:
"Идея австралийского мультикультурализма начала работать на растворение нашего суверенитета и нашей национальной идентичности. Как австралицы, мы имеем нашу собственную культуру, наше собственное общество, наш собственной язык и наш собственный образ жизни.
Наша культура была создана в ходе более чем двухсотлетней борьбы, в результате победы, одержанной миллионами мужчин и женщин, желавших свободы.
Мы говорим на английском языке - не испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или каком бы то ни было еще. Поэтому если вы желаете стать частью нашего общества - учите язык.
Большинство австралийцев верит в Бога. И это не выдумка какого-нибудь христианина из правых, но подробно задокументированный факт того, что христиане, мужчины и женщины, создали наше государство - что следовало бы высечь на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам выбрать в качестве дома другую страну, потому что Бог - часть нашей культуры."
В московском метро уже все чаще раздаются крики "Аллах акбар", все больше инородцев заполняет наши города, с помощью продажных чиновников и покровительства высших властей организованно подминают под себя доходные отрасли, в то время как у коренного воспитывается чувство вины перед пришельцами и непротивление. Чтобы сохранить нашу страну и привычную среду обитания, необходимо отвергнуть либеральные догматы и всегда помнить: Россия - русская земля!

http://www.center-rne.org/article.php?id=1229959031


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }