Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 12:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 546
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: православное
11 декабря футбольные болельщики собрались возле станции метро «Водный стадион», чтобы почтить память Егора Свиридова, убитого кавказцами за несколько дней до этого, и возложить цветы на месте его гибели. Несанкционированная властями акция, собравшая несколько тысяч человек, прошла мирно. Основные события в тот день происходили во второй половине дня в центре Москвы. К 15:00 фанаты и националисты стали стекаться к Манежной площади, где была запланирована акция протеста против кавказского бандитизма. Туда же пришли и обычные русские люди, которым надоели беспредел со стороны выходцев с Кавказа и потворствующая им политика властей РФ, а также бездействие сотрудников МВД и других силовых структур, призванных охранять закон и порядок.

По приблизительным оценкам всего на Манежке собралось около 10.000 человек, основную массу которых составляла мирная, но по-боевому настроенная правая молодежь. Эта «толпа», «быдло» и «погромщики», как ее окрестили СМИ и истеричная либеральная общественность, не собирались громить все подряд, чему свидетельствует бесперебойная работа торгового центра и кафе, расположенных под Манежной площадью. На Ленинградском проспекте и «Водном стадионе» ОМОН вёл себя пассивно с протестантами. Это очень огорчило гуманистов типа Каспарова с Кашиным, теперь власти стянули против русских значительные карательные силы. И устроили показательную бойню. В ответ в ОМОН полетели части новогодней ёлки, льдышки, петарды, строились баррикады. Если послушать «Эхо Москвы» и почитать блоги на их сайте, такого градуса истерики, обрывания пейсов, топтания кип и талесов ещё долго не увидеть. Значит, произошло что-то хорошее для России, если газпромовско-фсбешная медиапомойка так надрывается.

Однако, пользы будет ещё больше, если русская молодёжь на этом не остановится. Будьте уверены, что уже сейчас, пытаясь остановить процесс возможных изменений, правозащитники выбивают себе новые гранты, диаспоры выделяют средства на дополнительный подкуп чиновников, а евреи набирают новых демагогов для выступлений в СМИ. Борьба будет вестись не погромами, как редкой вспышкой народного гнева, а перейдёт опять в сферу политики и экономики. Объединяйтесь в коллективы, тренируйтесь, оформляйте оружие, помогайте друг другу, увеличивайте влияние, отстаивайте русские интересы, не ведите дел с инородцами, работайте против антифы и прочих агентов толерастии, развивайтесь и укрепляйтесь в жизни и делайте это упрямо, целенаправленно и постоянно.

Отдел информации РНЕ Центрального округа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }