Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Алексей Пушкарёв писал(а):
У меня некоторое время была подруга - майор, тогда ещё милиции. Да нормальная в принципе.

Вспомнила про майора милиции :roll:
У подруги бывший муж - психопат, несколько раз ее бил (собственно, поэтому они развелись).
Потом у него появилась женщина - как раз майор милиции. Однажды он по старой привычке ее тоже приложил. Она ему организовала 15 суток. На этом роман закончился. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А пока не приложил - была поди нормальная в принципе)))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 11:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
По-твоему, это она виновата? Или всё же бить слабую даму не по-мужски?

Паки и паки: чем тебе не нравятся дамы в милицейских погонах? Типа по-блатному "все менты козлы"? Такое впечатление, что преступники честны, милы и дружелюбны...
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А мне дамы из блатного мира тоже не нравятся... Все эти игры в ментов и воров - они еще могут быть понятны у мужчин... Но чтобы и женщины туда на полном серьезе лезли...
Вы вон песню мою стерли, помнится... Еще бы несколько выложил, но ведь опять сотрете...

Изображение

Вот такую в жены себе желаете, интересно???

А то же, но другим боком, с ментовскими погонами - что, чем-то лучше и романтичнее?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 12:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
У тебя логика совсем женской стала? К чему это идиотское фото? Причем тут твои идиотские песни? Какое отношение имеют девочки, работающие в милиции, к блатнячкам, кроме того, что они - антагонисты? Ты можешь адекватно обосновать своё неприятие девочек в милицейских погонах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну знаете... Вообще говоря, к сидельцам в обществе гораздо более имеется симпатии, чем к чертям в погонах...
Но вот скажите, дама сверху - она что, какие-то нежные чувства вызывает?..
Я по-человечестки готов понять ее чувства и стремления... Все, что ее наколки символизируют... Сочувствие к ее нелегкой доле могу испытывать...
Но вот жизнь с такой связывать - многим ли захочется???
И ведь вопросов почему-то нет, что не вызывает она нежных чувств...

Ну хорошо, заглянем за иную сторону забора...
У дамы с погонами майора будет видимо более холеное на казенных харчах и подгонах тело и физиономия...
Но душа-то ментовская куда денется???
Тут вон с медиками их равняли... хорошее сравнение - девочка хочет людям служить, лечить больных, в мединституте, в ординатуре учится и т.д. - и значит, "профессиональная деформация" это, не годна в жены практически она...
А другая - не помогать людям с детства мечтает, а наказывать... Здоровых людей инвыалидами делать, судьбы человеческие ломать... Хорошие такие мечты...
Я общался (слава Богу, не близко...) с девками из ментовских школ...
Помню, одна была (удалось прочитать дневник её)))...), 17 лет ей, а любовником ее был мент, подполковник лет 40-ка, женатый разумеется, ну это у них в порядке вещей... Так вот, прочитал я, что она описывает - и просто отвращение к таким людям на корню... И это еще совсем девочка, погоны-то на ней только курсантские...
А мы там про майоров и делее говорим...
Да такого блядства, как в ментовских училищах и далее на их работе - наверное, больше нигде нет...
У моей одной подруги мать работала там, майор тожне кстати)))... Её "гражданский муж" - был ментом, разумееется, полковником... Ну и что - даже такое "покровительство" ей спокойно работать не давало, ибо положено было во всех пьянках и бюлядках там участвовать, иначе - нахрен такие сотрудницы нужны...
Наличие мужа там, семьи - никого не волнует, давай или под начальство стелись, или уступай свое место более сговорчивым и идейно подходящим...
Да тут можно писать и писать про их нравы...
Если мы блатных не особо жалуем, то чем мусора-то лучше????
И особенно - женщины, которые по своей воле туда пошли, в эту клоаку позорную???
Не говорю о том, что для них - и муженька сдать на 15 суток, а кому и на 15 лет - дело вполне нормальное))))...
Спасибо за такое счастье, обойдемся без них как-нибудь...

А говорить, что и среди них 1% достойных людей есть - ну и хрен с ними, я имею ввиду 99%, по которым о них в целом судить, а не белых ворон всяких, которые везде есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 2:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

Опять бред какой-то... Смотря какой сиделец. Одно дело - за правду, другое дело -- убил или ограбил.

Опять тупишь??!! Я тебе не про даму сверху! Ты что, издеваешься? Я тебе про даму в милицейских погонах!

Опять патология.. Что такое "душа ментовская?! Ты заглядывал им всем в души? А если заглянуть в душу поварам или почтальонам? Все чистые? Почему у тебя блатной взгляд на милиционеров?

У тебя нет пунктика... В смысле психического здоровья? Я никого ни с кем не сравнивал. Но если сравнить. Медик лечит человека, милиционерша - общество. Это плохо? Не надо с преступностью бороться? Борьба с преступностью - важнейшее дело для здоровья общества.

Кто из курсанток мечтает о том, чтобы из здорового человека сделать инвалида? Что за бредовые фантазии?

Среди других профессий блядства нет. Старых любовников не бывает...

"Наверное более нигде"... Ты проверял? Статистика есть? Нет, просто " классовая ненависть". Как у Фотины на счет коммунисток. У неё все коммунистки тоже законченные бляди. У вас ней общее заболевание?

На остальной поток злобного сознания и отвечать нечего. Одна тупая ярость.

А то, что тётка сдала выродка на 15 суток- правильно сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Слушайте ну я не знаю...
Выбирайте себе в жены кого угодно - следаков, судмедэкспертов, доярок, кого угодно, мне-то что...
Я бы вот лично ужаснулся, кабы мой сын привел даму в погонах в дом... Не меньше, чем отсидевшую три ходки...
Про блядство... Ну я не знаю, если менты - это рассадник блядства, то глупо говорить, что оно есть и среди почтальонов... Всем известно, что творится в милиции у нас... Это мерзко и вспоминать...
Общество они лечат, ага...
99% из них - паразитами за счет народа живут, и ни один преступник столько вреда обществу не приносит сколько это сборище ментов... Тем более, что они самми основными преступниками по факту и являются, только безнаказанными и беспредельными...
Мне о них думать мерзко... мерзко и думать о тех дамах, кто присосался к этой системе... Пьянство и блядство - это закономерный итог такой "профессии"...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 3:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Хорошо ещё, если ты докажешь свои маразматические глаголы реальными фактами.

А вообще-то тебе надо показаться психиатру, ибо сие - болезнь, фобия. Похоже на паранойю.

А Миша Круг - авторитетный для меня человек.
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
.
Общество они лечат, ага...
99% из них - паразитами за счет народа живут, и ни один преступник столько вреда обществу не приносит сколько это сборище ментов... Тем более, что они самми основными преступниками по факту и являются, только безнаказанными и беспредельными...

Ну допустим государственная правоохранительная система волшебным образом исчезнет. И что? Наступит всеобщее благоденствие?. Нет, наступят порядки как в "Свободной Ичкерии" при Дудаеве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 8:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, если совсем исчезнет то ничего хорошего, хотя и не хуже будет чем сейчас... А если вот ментов на 20 поделить, то самое оно)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 9:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Если это шутка то не очень умная. Сейчас на каждого следователя сразу по 20 дел... А если сократить что будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Будет по 20... реальных дел, а не хрени всякой... за картинки во вконтакте....

А работают они ой как эффективно... бытовую драку в кафе без ущерба для здоровья - полгода уже вон расследуют... это от того, что загружены через край, очевидно)))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 11:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А ты не путай гос.заказы с реальными делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Замужество теперь не в моде!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Ну, если совсем исчезнет то ничего хорошего, хотя и не хуже будет чем сейчас... А если вот ментов на 20 поделить, то самое оно)))...

То есть ты хочешь сказать, что в "Свободной Ичкерии" при Дудаеве жилось не хуже чем сейчас например в Москве или Воронеже, Новосибирске и т. п. российских городах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }