Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр внук Агафона писал(а):
, пока сам не начал изучать этот вопрос и рассеивать мифы. Чего и вам желает.

Его желание исполняется. Аз грешный по мере сил пытаюсь разрушать и рассеивать мифы про "православного богоданного Вождя И.В. Сталина"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 12:59 pm 
То есть, если Поткин публично называет себя Беловым, то он и не еврей? А где Вассерман сознавался в рукоблудии - так и не вычитал.

И, кстати, почему Кралин скрывает своё настоящее имя?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 1:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
А где Вассерман сознавался в рукоблудии - так и не вычитал.

Ага порнуху он коллекционирует видимо сугубо для эстетического удовольствия. :sarcastic: :sarcastic:
Александр Вильчинский писал(а):
И, кстати, почему Кралин скрывает своё настоящее имя?

А он и не скрывает. Говорит вполне открыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 1:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
все они очень неприятны.многие используют игру для своей дальнейшей дегенеративной раскрутки.как Борщевский.есть и нормальные,скромные на первый взгляд.
все это для одной цели-очеловечить жида.показать хоть какую-то его привлекательность.однозначно-игра сыграла большую роль в том,что в России до сих пор правят инородцы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 1:30 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
А где Вассерман сознавался в рукоблудии - так и не вычитал.

Ага порнуху он коллекционирует видимо сугубо для эстетического удовольствия. :sarcastic: :sarcastic:
Александр Вильчинский писал(а):
И, кстати, почему Кралин скрывает своё настоящее имя?

А он и не скрывает. Говорит вполне открыто.
1. Одно из другого не обязательно следует. Клевета - это нехорошо. Такое впечатление, что у нацдемов нет порнухи, и они вообще против неё. Они за неё, и против как раз её запрета ("совковой цензуры" как они называют).

2. Так а зачем подменять? Наверное потому, что "Владлен Кралин" звучит не очень националистично, как и "Саша Поткин"? Маркетинговый ход, стало быть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Одно из другого не обязательно следует. Клевета - это нехорошо.

?? Т.е. коллекционировать порнуху - это нормально?
Александр Вильчинский писал(а):
Так а зачем подменять?

А я почем знаю. Интернет-псевдоним. У меня например тоже фамилия отнюдь не "Опричников". И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 1:54 pm 
1. Плохо. Вассерман коллекционирует, а нацдемы ещё и выступают против её запрета, и не думаю, что не коллекционируют. Но Вас это не беспокоит. Двойные стандарты - это тоже плохо.

2. Пока ничего. Надеюсь, не потому Опричниковым называетесь, что на самом деле Рабинович, как это в моде в нацдемовских кругах. Разница в том, что Вы не возглавляете организацию, претендующую на звание "русской националистической", поэтому с Вас другой спрос. Вассерман тоже не возглавляет - с него спроса тоже нет, к тому же, фамилию не скрывает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:00 pm 
сергий фролов писал(а):
однозначно-игра сыграла большую роль в том,что в России до сих пор правят инородцы
Ведущую роль. Надо было взрывать беседку в Нескучном Саду когда там Вассерман один раз играл - уже бы жили как люди. Но шанс упущен...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
. Плохо. Вассерман коллекционирует, а нацдемы ещё и выступают против её запрета, и не думаю, что не коллекционируют.

Александр Вильчинский писал(а):
Пока ничего. Надеюсь, не потому Опричниковым называетесь, что на самом деле Рабинович

1. Тем не менее, Вассерман - молодец и патриот а нацдемы - враги России ага. И тут еще кто-то говорит о двойных стандартах. И зачем кстати стрелки переводить на нацдемов? Тема-то о "патриоте" Вассермане.
2. У Тора тоже фамилия не Рабинович, и сам он не еврей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
2. Так а зачем подменять? Наверное потому, что "Владлен Кралин" звучит не очень националистично, как и "Саша Поткин"? Маркетинговый ход, стало быть?

Причем тут маркетинговый ход? :unknown:
Псевдоним и псевдоним, что он меняет-то по сути?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:28 pm 
У всякого действия должен быть свой смысл, своя цель. Цель псевдонима - сокрытие настоящего имени. Значит, есть что скрывать, таки да?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Александр Вильчинский писал(а):
У всякого действия должен быть свой смысл, своя цель. Цель псевдонима - сокрытие настоящего имени. Значит, есть что скрывать, таки да?

У меня фамилия тоже не Эриксон. Я по Вашему тоже "таки, да"?
Единственное непонятно, почему Тор это фамилия, по идее вроде имя это. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:34 pm 
Евгений Опричников писал(а):
1. Тем не менее, Вассерман - молодец и патриот а нацдемы - враги России ага. И тут еще кто-то говорит о двойных стандартах. И зачем кстати стрелки переводить на нацдемов? Тема-то о "патриоте" Вассермане.
2. У Тора тоже фамилия не Рабинович, и сам он не еврей.
1. Нацдемы враги много за что, а поддержка дегенеративной либеральной "культуры" - это только один из эпизодов. Я не "стрелки перевожу", а показываю на необъективность.

2. Не Хаим Рабинович, но Владлен Кралин. Почему не пользуется настоящей фамилией - так и не смогли найти объяснений. Зачем этот маскарад?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Я не "стрелки перевожу", а показываю на необъективность.

Александр Вильчинский писал(а):
Почему не пользуется настоящей фамилией - так и не смогли найти объяснений. Зачем этот маскарад?

1. Это - именно перевод стрелок. Дабы не обсуждать нацдемов по 201-му разу (меня это задолбало настолько, что рука реально тянется к пистолету) сразу говорю что я полностью разделяю эту позицию.
2. Мало ли зачем? В "Православном набате" у Штильмарка тоже некоторые авторы пишут под псевдонимами. И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 2:50 pm 
1. Соль в том, что "хоть с чёртом, но против Путина"? Хоти, не хоти, но для объединение нужна общая основа, база, а её нет вообще. Нацдемия - такая же либерастия, как и ельциноидство, только с зоологическим расизмом.

2. То, что они - не руководители организации. Вот, если бы Штильмарк скрывал свою фамилию - другой был бы разговор, и я бы сам начал подозревать в еврействе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }