Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Торжествующий в апостасийном мире гуманизм, который обыватель с поразительным упорством продолжает путать с человечностью, уже давно дошел до своей высшей точки, своего апогея. А это, как известно, - людоедство. Но не примитивное - «дикарское», а глубоко «цивилизованное», опять таки, в целях «высшего гуманизма», как вещает один из идеологов массовых евгенических детоубийств — директор НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, академик РАМН Эдуард Айламазян.

Речь идет, как вы уже, наверное поняли, идет о так называемой перинатальной диагностике. О ее адской сущности​, переносящей методы скотоводства в область гинекологии и педиатрии, уже много написано, как в православной печати вообще, так и на страницах «Правого взгляда». Хоть и не достаточно, но все же известны и публикации православных врачей и биологов (Н.Соколова и Ю.Массино)​, раскрывающие сущность перинатальной диагностики, направленной на выявление возможных тяжелых патологий у детей еще в материнской утробе с целью их последующего уничтожения.

«Ребенок должен родится только здоровым»,— говорят, в окружении еще одного «знатного гуманиста» — сподвижника Э.К.Айламазяна проф. В.С.Баранова. Этот «спартанец» сейчас также работает в Институте акушерства и гинекологии им. проф. Д.О.Отта.

Именно этот институт, основанный некогда августейшей супругой Государя Императора Павла Петровича Марией Феодоровной и стал сегодня, к сожалению, центром, где возникла и совершенствуется эта антихристова практика. К тому же здесь явно присутствует и особая бесовщина. Судите сами. Именно возглавлявший тогда «Повивальный институт» профессор Дмитрий Отт, в свое время, принял тяжелые роды у Государыни Императрицы Александры Феодоровны, сохранив и мать, и дитя — Наследника-Цесаревича Алексея Николаевича. Грудь профессора с тех пор, украсила высокая награда, а Сам Государь пожертвовал известному гинекологу большую сумму денег на научные исследования, опять таки направленные лишь на сохранение и спасение младенцев и их матерей. Так вот, теперь, врачи-убийцы, отправляющие на аборт матерей, чьи нерожденные дети возможно неизлечимо или тяжело больны, нагло утверждают, что их деятельность «благословил» сам Император Николай II — ведь он же покровительствовал проф. Д.О.Отту, а эти кровавые лицемеры, ничтоже сумняшеся, мнят себя его приемниками!

При этом, напомним, что ребенок, подобный святому Цесаревичу Алексею Николаевичу, по меркам современных перинатальных диагностов, не должен был бы вообще появиться на свет. Ведь гемофилия — это тяжелая патология. А, значит, говоря словами самого Эдуарда Айламазяна, его родители должны были бы совершить «высший акт гуманизма» и избавить нашу «популяцию» от «лишней генетической нагрузки»... Слышите, как запахло животноводческой фермой?

Но и это не предел. Далее Эдуард Карпович оперирует уже экономическими категориями и триумфально сообщает, что «элиминация» (это так теперь называется) не успевших родиться больных детей принесет государству ощутимую экономию денежных средств. Вот тут так и хочется спросить: а Айламазян — это чисто армянская фамилия, или...? Уж больно кошерный аргумент... Да, а какова прибыль от употребления в дело «абортивного материала»? Думаю весьма не маленькая и уж гораздо больше той, что получит государство, «осчастливленное» ликвидацией своих самых беззащитных граждан.

Вспоминается давняя статья Михаила Назарова о еще живом русском мальчике, извлеченном на свет Божий лишь для того, чтобы стать «уникальным сырьем» для лечения заокеанских старичков-импотентов. Массовой заготовкой русских детей на косметические и прочие цели, напомню, занимается в Москве еще один «светило» академик РАМН Геннадий Сухих.

А вот еще, так сказать, на закуску. Известно, что нынешний директор НИИ им. Д.О.Отта Эдуард Айламазян прямо на лекциях в СПбГМУ им. акад И.П.Павлова призывал студенток, в случае беременности, приходить к нему на аборт, чтобы благополучно завершить свое обучение.

А теперь представьте, как поступил бы Сам Государь-мученик Николай Александрович или Государыня-Императрица Александра Федоровна, если бы Им сделали подобное предложение — совершить «акт высшего гуманизма». Что бы стало с теми негодяями, кто осмелился бы на такое? Догадаться не трудно, тем более, что уголовное законодательство Российской Империи однозначно трактовало любой аборт, как детоубийство и назначало за него определенный срок каторжных работ, как для врача, так и для несостоявшейся матери.

Напомним и то, что наш Святой Царь даже не реагировал на обращенные к Нему требования ряда либерально настроенных «врачей» о легализации абортов. Такие требования были выдвинуты аккурат перед самым началом Второй Отечественной войны на Пироговских чтениях. В результате, внутриутробное детоубийство разрешил лишь «вечно живой Ильич» в 1918 году, заметьте, после ритуального убийства Удерживающего.

Ныне же, кровавую мясорубку Айламазяна-Баранова поддерживают, как на федеральном уровне, так и в Комитете по здравоохранению Петербурга, где ее пропагандистами активно выступают профессора Анатолий Симаходский и Лев Эрман. Последний, между прочим, - главный педиатр города. Пугающе странным видится смешение добра и зла в этих типичных представителях предантихристова времени. Так и один и второй восхищаются появившейся недавно возможностью спасать пятисотграммовых деток, родившихся недоношенными и, тут же, не менее радостно заявляют о высоком качестве детского «секспросвета» на Западе и о возможностях все той же пренатальной диагностики по предупреждению рождения неизлечимо больных детей.

Вот текст, непосредственно взятый с сайта НИИ им. Отта: «С помощью молекулярной диагностики удалось выявить и предотвратить рождение 310 детей с тяжелыми, зачастую смертельными заболеваниями. Комментарии излишни. При этом, автор отдает должное тем тем врачам и исследователям Института на Менделеевской линии, чья огромная работа направлена на сохранение и спасение детских жизней.

Но факт остается фактом. «Мы ведь решили, что мать сама в праве решать: оставить плод, или изгнать его» - заявляет оппонентам профессор Лев Эрман. Какая тонкая подмена понятий: «ребенка» на «плод», «убить» на «изгнать» и все хорошо... Да и к тому же, профессор, а кто это - «мы»?

Хотя о том, кто эти «мы» догадаться не сложно. Ведь перинатальная диагностика является одной из важных статей в нацпроекте «Здоровье». На нее, как и на другую сатанинскую затею ЭКО, отпущены колоссальные деньги. Так что, под «мы», в данном случае, можно смело понимать и «нашу» таки «пгавославную» власть с почти вечным «национальным лидером» Владимиром Путиным, да и всю россиянскую «элиту». Ну а «пипл — как известно — все схавает».

Схавает, ведь несмотря на глаголемое бурное«возрождение Православия», декларируемого властью и россиянскими «патриотами», удавка иудейского ига все туже затягивается на русской шее. А чтобы она не ослабла «мироправители тьмы века сего» покрепче вбивают в сознание русских людей моральный и религиозный релятивизм, когда причисление себя к православным христианам прочно соседствует с терпимостью ко злу и даже его одобрению. Что ныне мы сплошь и рядом наблюдаем.

На увиденном мною однажды фотоснимке, запечатлевшем убийство нерожденного младенца,больше всего мне запомнились вовсе не гинеколог с акушеркой. А старенькая санитарка, что с состраданием склонилась над женщиной в гинекологическом кресле. «Потерпи, миленькая, скоро все кончится» - словно бы говорили все черты ее лица. Вот так вот. Зло не только терпимо,но еще и вызывает сострадание, желание утешить и помочь! И мы уже же слышим в оправдание треп про «христианскую любовь к ближнему» в ее переработанном для гоев, варианте. И вот уже солидная русская дама и православная прихожанка заявляет: «Нельзя запрещать аборты! Это ужасно, но ведь женщины их будут делать подпольно и погибать, и уродоваться»!

Подлинная же любовь — любовь по Св.Евангелию мнится теперь зверством или экстремизмом. Вот и в Церковную ограду сегодня вкрались модернистские измышления. Новое поколение живоцерковников-обновленцев полагает, что аборт допустим по медицинским показателям и если беременность наступила в результате изнасилования. Но разве все это отменяет наличие бессмертной души у «плода»? Да и в традиционном православном учении такого мы не находим.

Весьма любопытно, в этой связи, вспомнить то, как страстно желают современные жидовствующие и «деканонизации» «кровожадного» прп. Иосифа Волоцкого. Это еще одно подтверждение тому, откуда «растут ноги» у «современного» понимания «любви к ближнему», такого всепрощающего и толерантного.

Точнее толерастического, когда как в изданном больше года назад Комитетом по здравоохранению сборнике «Опыт Петербурга по снижению младенческой смертности», действительно достойный восхищения опыт петербургских врачей, спасающих жизни самых маленьких, ставится в один ряд с богомерзкими деяниями детоубийц в белых халатах. Оказывается теперь убивать больное дитя во чреве — это не только «высший гуманизм», но еще и важный вклад в соответствие Эрэфии среднеевропейским показателям по детской и младенческой смертности. Которые, к вящей радости Проф. Симаходского и Эрмана, в Петербурге уже достигнуты... Сколько же крови и изломанных женских судеб за этим мнимым благополучием?

Принятый недавно Закон «О здравоохранении» лишь развязал руки скотоводов-гуманистов. Как же мирится с этим такой благочестивый «национальный лидер»?

PS. Сегодня бой за наше будущее, зачастую, начинается на пороге женских консультаций и хочется напомнить нашим русским мужчинам, будущим отцам и их беременным женам: не поддавайтесь на все уговоры «врачей». От перинатальной диагностики можно и нужно отказаться. Пока, слава Богу, несмотря ни на что, она добровольная.
http://rusimperia.info/catalog/1487.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }