Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
... Но не сужу таких кто уезжает. Ситуация в России катастрофическая и осуждать тех кто спасается как может как то не хочется.


Согласен. Каждый решает сам за себя, уезжать ему или остаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:45 am 
Решать-то - пусть решает. Только потом пусть не смеет крыса (как же метко Яков метафору вспомнил про корабль) причислять себя к русскому народу.

Бегут не от бедности жизни, а от бедности духа. Это я чётко обосновал. Китайцы не бегут. Индусы не бегут. Если кто-то думает, что мы хуже ханьцев и бенгальцев - пусть мне напишет. Желательно в личку, а то в прямом эфире я не выражаюсь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Александр Вильчинский писал(а):
Бегут не от бедности жизни, а от бедности духа... Китайцы не бегут. Индусы не бегут.


Александр! И китайцы (ханьцы) бегут! Поэтому хуацяо живут по всему миру и на всех континентах (кроме Антарктиды?). Китайские кварталы в крупных городах на Западе хорошо известны. Индусы тоже бегут: утечка мозгов большая (см. фамилии западных учёных). А китайские и индийские работяги есть не только в арабских странах, но и в Израиле (видел репортаж по телеку).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:06 pm 
Ёкарный бабай... ссылочку хотя бы прочитайте. Там не много букв. Граждан КНР выехало всего-лишь 0,4%. Это такое "бегут"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Александр Вильчинский писал(а):
Ёкарный бабай... Это такое "бегут"?


Скоро побегут! Надеюсь, что граждан КНР мы сможем остановить хотя бы у Уральских гор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:34 pm 
МБР могут остановить хоть прямо на границе. Пока противоядия не изобрели - это абсолютный аргумент в таких спорах.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Думаю, что пока у власти в КНР компартия (а также и "Триады"), массового бегства китаёзов покамест не будет (хотя кто из нас знает будущее?)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яромиръ писал(а):
Александр! И китайцы (ханьцы) бегут! Поэтому хуацяо живут по всему миру и на всех континентах (кроме Антарктиды?). Китайские кварталы в крупных городах на Западе хорошо известны. Индусы тоже бегут: утечка мозгов большая (см. фамилии западных учёных). А китайские и индийские работяги есть не только в арабских странах, но и в Израиле (видел репортаж по телеку).


Так их там в мурьвьёв в муравейнике. Не мудрено побежать от такой скученности населения. Это скорее можно назвать не бегством, а этническим расширением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Не мудрено побежать от такой скученности населения. Это скорее можно назвать не бегством, а этническим расширением.


Ещё в советское время была распространена шутка: ведущий китайского телеканала торжественно сообщает, что на китайско-финской границе всё спокойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 3:37 pm 
Русофобская шутка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Не русофобская, а АНТИСОВЕТСКАЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:44 pm 
Русофобская. Тем, кто презрительно высказывается о любом из периодов истории России - надо давать хороших плетей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
Александр Вильчинский писал(а):
Русофобская. Тем, кто презрительно высказывается о любом из периодов истории России - надо давать хороших плетей.


Александр, а вот здесь я с Вами не согласен!
Для меня Родина--Российская империя, то есть Россия до 1917 года.

СССР мне не нравится в первую очередь за его атеистический, богоборческий характер (советую прочитать статью священника Даниила Сысоева "Духовные плоды СССР": http://pr-daniil.livejournal.com/50901.html ). А также--за то, что уничтожал лучших русских людей (только с 1917 по 1934 годы было уничтожено 30 миллионов человек в России--это было до Сталина!). И за то, что запрещал частную инициативу (отмена частной собственности в экономике). Многие русские люди в 1917--1922 годах покинули Россию (белоэмиграция). Я их понимаю.

Россия после 1991 года мне нравится ещё меньше. Ельцин развалил страну, устроил обнищание народа, началось вымирание русского народа. Путин немного навёл порядок, но радикального изменения жизни людей в России не произошло. Медведев--продолжение курса Путина. (Хотя после 1991 года в России есть религиозная свобода).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:43 pm 
Нравится или не нравится может девка. А Родина остаётся Родиной. Родина там, где живёт твой народ. Родина там, где твоя земля. Русские жили в СССР, трудились в СССР, героически умирали в СССР (за него, не за него, но точно в нём). Нравится, не нравится - это уже второй вопрос. Факт остаётся фактом.

Так, вот, всякий, кто относится неуважительно к труду и героизму Русского народа, рассказывает жидовские анекдоты о нём - скотина.

Это относится, прошу заметить, к любому периоду истории, а не именно к СССР. СССР я не считаю лучшим периодом истории. Впрочем, как и не считаю лучшим период Российской Империи. Но я не плюю на них. Пётр тоже миллионы людей зазря угробил, творил невероятный глум над верой и культурой Руси. Но это не повод рассказывать жидовские анекдоты о РИ. Признаю большие ошибки и СССР, и РИ, однако отношусь с уважением к труду, который вложен моими предками.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы правы. Кто говорит ненавижу страну то подонок ибо нельзя ненавидить Родину. Но не путайте это с критикой власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }