Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Евгений Наглых писал(а):
Андрей Боголюбский писал(а):
Евгений Наглых писал(а):
Это всего лишь констатация факта. Большинство форумчан подтвердит что Вы неадекватны.


Констатировать факты будете над своими собутыльниками.

Большинство форумчан подтвердят скорее что Вы неадекватны.


1. Я почти не пью. И что значит "над собутыльниками"? Научитесь для начала корректно формулировать свои мысли.
2. Я без Вас разберусь, что мне делать.
3. А вот это мы выясним.


1.Почти не пью понятие растяжимое,все алкоголики считают,что они "почти не пьют".
2.Тема здесь заявлена иная,если по ней нечего высказать,то,будьте любезны не оффтопить.
3.Мы выясним? Скорее время покажет кто есть кто.

...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 4:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 4:19 am
Сообщения: 1
Вероисповедание: Православное Христианство
шипят и изгибаются черти проклятые...

А автору большое спасибо за информацию, пазлы в голове потихоньку собираются =))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 5:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:44 pm
Сообщения: 1
Вероисповедание: атеистка
Барак Обама никакой не еврей и мишель обама не еврейка. Ее родственник прошел гиюр и перешел в еврейство по каким то причинам.
Я могу любому прислать видео где Обама говорит что он мусульманин. Его мама отдала его в мусульманскую школу в Индонезии. Хоть обама и наврал что он христианин но его священик реверенд райт говорил по телевиденью что никогда не превращал обаму в христианина и не знает кто это сделал. Мало того райт сам мусульманин. Обама празднует все мусульманские праздники на полянке перед белым домом где он вместе со своими друзьями расстилают коврики и молятся Аллаху на коленях. Обама сказал что самый прекрасный звук для него это призыв из мечети к вечерней молитве. В своей книге он написал что если будет конфликт с исламом то он всегда будет на стороне ислама. Он хочет но не признается чтоб иран сделал атомную бомбу с помощью россии которая поставляет уран и чтоб иран уничтожил еврейское государство израиль. Обама ненавидит Израиль и лично нетанияху с которым у него плохие отношения. Обама послал своих агентов в израиль чтоб они не допустили победы Нетанияху.
обама хочет отменить санкции против ирана хотя конгресс против этого.
Ну какой он после этого еврей? Это такая правда как блоха чихает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }