Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Это мы так свою симпатию взаимную проявляем, правда, Неберт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Ага, скрипя зубами от злости :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 7:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Вов, никто тебе не виноват, будь добрее и улыбчивее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
А я что, это ты вечно со сковородками на меня кидаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
Евгений Нижегор-й писал(а):
Ты просто косоглазое существо неправильной сексуальной ориентации, атифозник ты конченный, пугаеешь меня судом и ст. 282?
Я не то что с тобой и твоими прихлебателями за чашку чая сяду,я с твоими прихлебателями на одном поле в туалет не пойду, ты меня понял русофоб?


Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
в сторону Рязяпова здесь посыпалась куча обвинений, куча нападок, далее по пунктам-

1) Рязяпов де не любит Русских и вообще русофоб.

а Рязяпов- друг всем нормальным Русским. и риторика у него направлена на крепкую и неразрывную связь и братство двух дружественных народов.

позапрошлым летом к Рязяпову обратился один товарищ, Русский, и рассказал, что к его младшей сестре, продавщице из маленького магазинчика, пристают несколько кавказцев, которые тусуются в соседней кафешке,
и что на седня после работы назначили ей встречу, а та боится - вдруг ее обидят, и на ее призыв отстать от нее не реагируют.

ну че делать, как парню не помочь, нормальный вощем трудяга, высокий и тощий, и всегда всем улыбается что интересно.
вощем кого смог за два часа, тех позвал на помощь.

справедливости ради надо сказать, что Рязяпов это делал не вот прям именно в защиту Русских от именно кавказцев,
а защищал честь одной вощем то наверняка хорошей девушки, и ее соответственно брата, в каком то роде сотрудника конторы Рязяпова.
ну и вот,
в назначенный час мы подьехали к месту, там уже около кафешки и соответственно магазинчика стояли несколько кавказцев,
национальности не понял,
и вот в 10 нуль нуль выходит из магазина девушка, кавказцы радостно чето начали ей говорить, и тогда мы дружно повыскакивали из машин и бросились на кавказцев.
те резко бросились бежать, вернее двое побежали,
один остался и принял бой с троими, а Рязяпов и еще один товарищ побежали за одним кавказцем,
несколько других человек побежали за другим, но справедливости ради надо сказать, что тот кавказец, который не убежал, разукрасил лица моих товарищей нехило.

а двое других сами виноваты- разделились,
и поэтому проиграли. всем Русским на заметку- когда люди вместе, они сила, когда по одному- нет.
а ващет не шибко то Рязяпов и хотел драться, ежли честно, главное ведь показать, что у девушки есть поддержка.

и вот имена этих героев- Шуриев Ильшат, Асланов Марсель, Сайнутдинов Эльмир, Мисин Эльмир, Мисин Филюр, Акзиулин Ильдар, ну и немного как бы даже совсем чуток Рязяпов Расим.
ну и Русский парень Володя, фамилии не помню.

отсель вывод- Рязяпов не русофоб. а друг. и татары- за Русских. за нормальных Русских. которые не призывают их, татар, резать.

2) Рязяпов- оскорбил националистов и обозвал их клоунами.

я уже писал, что националист националисту рознь.
и почему то многие (включая Нижегородского) путают эти понятия- националист, экстремист, сепаратист.
я считаю клоунами тех, кто кричит о том, что он националист на каждом углу, не имеет никакой внятной программы, и призывает к экстремизму и сепаратизму.

секете ботву? не надо разделять страну и нации, надо во первых примирить друг друга, ато щас каждый Русский своему собрату Русскому волк, нетоварищ и враг.
вот с чего надо начинать то, а не лаять в подворотне.
посмотрите на некоторые сообщения на форуме, Православном (!) форуме, такое впечатление что тут дикий базар, а не форум.

я писал, что грош цена тем силам, которые стоят за националистами, брошенным в застенки.
моя ведет речь не о всем Русском народе, потому что как раз в большинстве своем он не поддерживает революционный дух некоторых наци, моя ведет речь о политических организациях, которых представляют эти узники совести.

почему они молчат?
почему не вывели массы на улицы?
почему широко не освещали судебные просцессы?
почему не проводили общенациональные митинги?
почему не организовали акции по сбору подписей в защиту узников совести?
почему не наняли самых супер-пуперных адвокатов?
и еще целый ряд вопросов.

интересно, почему за одного убитого болельщика Спартака встало чуть ли не пол страны, а за посаженных националистов- раз-два и обчелся?
что, Флатрия в отдельности круче Русских в целом?

вопрос, над которым стоит задуматься.

или вот Кондопога.
увеличим масштаб и посмотрим на ситуацию ширше- пострадала Русская Кондапога,
а где были Русская Вязьма, Русский Новгород, Русская Рязань, Русский Орел, Русский Белгород, Русская Самара? и все-все-все? вопрос, который многим не по душе. но он есть.

но так же имеется и другая сторона медали- специально подставиться под срок могут наиболее одиозные наци, чтоб после выхода обьявить, что он, и только он достоин возглавить национализм, потому что страдал много.
ведь даже в их среде идут клановые войны.

обычные Русские борцы за права Русских не будут подставляться под срок, они как А.Р. - тихо и грамотно подготавливают мобилизационный ресурс, ненавязчиво пропагандируют законы Православия,
один из канонов которого- терпимость (не толерантность!) к иноверцам, потихоньку обьединяют людей, ищут единомышленников,
уважают другие нации и народы,

и работают в правовом поле.

а будет хорошо Русским- будет хорошо и татарам и башкирам и якутам и бурятам.
и кавказцам, потому что тогда они зауважают Русских. и тогда соответственно Русские зауважают кавказцев.

за му.ака и косоглазого Опричникова прощаю, потому что в армии му..ак- мудрый армейский командир, что к зам.ком.взвода мл.сержанту Рязяпову вполне себе относится.
да и косоглазый- ну показалось мож челу, всяко бывает.

а вот что надо делать сторонникам национал-патриотических организаций, по скромному мнения Рязяпова Р.З.-

1 создавать военно-патриотические клубы по аналогу с ДОСААФ,
2 проводить лекции в учебных заведениях, договариваясь с директорами
3 создавать в регионах ячейки
4 использовать листовки и интернет для поддержки особо значимых акций, но сугубо мирных
5 пробиваться во власть, создавая патриотические движения мирного толка, ведь люд наш любит мир, а не революции
6 уметь сотрудничать с властью, чтоб укрепиться перед массовыми акциями и раньше времени не закрыться от давления власти
вижу здесь аналогии с Невским- пойти на временный мир, но выиграть потом войну.

но подчеркну- это должны быть мирные акции, и тогда их поддержат и большинство населения, и даже другие этнические группы России.

спасибо за внимание, искренне Ваш- Рязяпов Р.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Слушай Рязяпов, а чё короче нельзя что ль, мне лень читать честно, если опять на русских катишь, даже и читать не собираюсь
Что ты там ссылался, что с какими то сурьёзными русскими знаком, мне лично ни о чём не говорит, значит шабесгои какие нибудь, если они в бизнесе, так что ты короче говори


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
Валерий Андреев писал(а):
Слушай Рязяпов, а чё короче нельзя что ль, мне лень читать честно, если опять на русских катишь, даже и читать не собираюсь
Что ты там ссылался, что с какими то сурьёзными русскими знаком, мне лично ни о чём не говорит, значит шабесгои какие нибудь, если они в бизнесе, так что ты короче говори


если в бизнесе, то наворовал? вот он, наш менталитет.
потом удивляемся, откуда у революций мобилизационный ресурс.

закон всех форумов- хочешь чтоб слушали тебя- научись слушать других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Зачем, да ну вас, вы проще скажите, Д а я вообще то в курсе как у нас бабки делали, я вот пытался лет 25 по честному фермерствовать, а так нищим и остался(ещё и больным)))), по - этому знаю я что откудо взялось и что чего стоит))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
я уверен, что всё хорошее у Вас еще впереди. главное- не вешать нос


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Да Рязяпов, весь Писнес сидит на нефтяной игле и связях))))), всевозможных)))))), и какой же может быть Пизднес в ПостСофффковом пространстве)))), а на Русских вы Зря наехали, вам то ли Русские не попадались настоящие, то ли вы просто ещё не поняли, что мы за народ такой, но вы почитайте про "куликовскую битву" к примеру, ну или ещё что нибудь подобное, вот Н.В. Гоголь "Тарас Бульба", рекомендую)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Рязяпов Р.З. писал(а):
я уверен, что всё хорошее у Вас еще впереди. главное- не вешать нос

Ну и я в этом уверен, вот пару тройку жидов завалю, а так же иных умников, и наладим всё, а то татары какие то, а главное умные во бля))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
Валерий Андреев писал(а):
Да Рязяпов, весь Писнес сидит на нефтяной игле и связях))))), всевозможных)))))), и какой же может быть Пизднес в ПостСофффковом пространстве)))), а на Русских вы Зря наехали, вам то ли Русские не попадались настоящие, то ли вы просто ещё не поняли, что мы за народ такой, но вы почитайте про "куликовскую битву" к примеру, ну или ещё что нибудь подобное, вот Н.В. Гоголь "Тарас Бульба", рекомендую)))))


не весь.
а на Русских я не наезжал. Вы что, решили создать альтернативное интернет-ополчение?

и как будто я не в России живу, так чтоль по вашему?
я много знаю нормальных Русских, хотя много знаю и ненормальных.
или вы тоже не в России живете?

а про ваши проблемы в фермерском хозяйстве- так напишите в личку или здесь, Рязяпов мож че посоветует, потому что его главный принцип- помогать людям.
хорошим людям.
у меня есть примеры успешных фермерских хозяйств, могу поинтересоваться у них- че да как.
да и родители у меня держат кур, гусей, кроликов, и выращивают помидоры, и ниче, нормально, получается.
раньше правда пробовали выращивать грибы, но не срослось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Извини Рязяпов если оскорбил, прощай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
http://www.youtube.com/watch?v=mQs9vF7vgkg
http://video.i.ua/user/2901698/34590/286034/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 2:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
тогда уж вот это-

http://www.youtube.com/watch?v=X8R-fn0xa1E

потому что слова берут за душу, и хочется залпом выпить стакан водки и закусить черным хлебом.

а енто на десерт-

http://www.youtube.com/watch?v=xw_7n40MJyY

и послушать можно из за инструментальных соло скрипки и флейты на 0 40.
ну и гарных дивчин, не без этого

а когда слушаешь вот это, хочется любить, хоть кого- хоть Родину, хоть девушку-

http://www.youtube.com/watch?v=MZmEy-yeqdM

может сородичу Дионисию взять на вооружение, гусли то? девахи то попрууут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }