Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Конец света продлится две недели
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=14671
Страница 1 из 1

Автор:  Затулин Алексей [ Чт окт 25, 2012 11:51 am ]
Заголовок сообщения:  Конец света продлится две недели

Изображение

Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.

Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры".

Более того, конец света, волнует не только астрологов и суеверных людей, но и народных избранников. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известные по запрету на пропаганду гомосексуализма в Северной столице, недавно обратили свой взор на апокалипсис. Представитель фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены.

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств", - цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 г., отмечает Discovery.

Источник: http://www.utro.ru

Автор:  Владимир Н. [ Чт окт 25, 2012 1:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Конец света продлится две недели

У Задорнова смешнее http://www.youtube.com/watch?v=n6lMTEutxgw

Автор:  Алексей Халецкий [ Чт окт 25, 2012 1:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Конец света продлится две недели

Владимир Неберт писал(а):
У Задорнова смешнее http://www.youtube.com/watch?v=n6lMTEutxgw

А если без смеха, вы допускаете возможность изменения внешней среды которая может привести к изменению человека?

Автор:  Евгений Юрьев [ Чт окт 25, 2012 2:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Смешно

Автор:  Евгений Юрьев [ Чт окт 25, 2012 2:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

А документы будут спрашивать.... Патрульные аппокалипсиса)))

Автор:  Алексий [ Чт окт 25, 2012 3:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Конец света продлится две недели

Прошу всех успокоиться. Конец Света будет после того, как антихрист 3 с половиной года будет царствовать на земле. Пока еще антихрист не пришел.

Вообще нам не Конец Света страшен, он спасет верных от антихриста, потому что тогда Спаситель приидет. Страшно именно это время, когда антихрист будет, потому что трудно устоять будет в вере в это время.

Автор:  Елена*** [ Чт окт 25, 2012 5:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Конец света продлится две недели

Изображение

Автор:  Владимир Н. [ Чт окт 25, 2012 5:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Конец света продлится две недели

Алексей Халецкий писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
У Задорнова смешнее http://www.youtube.com/watch?v=n6lMTEutxgw

А если без смеха, вы допускаете возможность изменения внешней среды которая может привести к изменению человека?

Почему нет? Просто я не считаю среду определяющим фактором в формировании личности, как утверждают марксисты.

Автор:  Дионисий Старцев [ Пт окт 26, 2012 6:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Думается мне что свет останется, а вот нефть и за ней все остальное именно внутри РФ дико взлетят в цене - и окажутся владельцы кредитоповозок с носом, проезд на общественном транспорте - только по короткому расписанию и по цене такси

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/