Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Сутки карцера за похабные слова.

Ну устал уже объяснять, что у нас -не форум свободного быдла, а форум Православных приличных людей. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Егор Ершов писал(а):
Чуваш-уралоид.

Это он? :D
Егор Ершов писал(а):
Сказал, что советская раса действительно существует и он к ней принадлежит.

Ну вот. А мы тут Федю Мамонова ругаем, а он-то прав оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Евгений Опричников писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Чуваш-уралоид.

Это он? :D
Егор Ершов писал(а):
Сказал, что советская раса действительно существует и он к ней принадлежит.

Ну вот. А мы тут Федю Мамонова ругаем, а он-то прав оказывается.


1. Не, не он.

2. Ну, то, что уралоиды часто являются совпатами - это есть такое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
2) Спасибо Егор, что не побоялся озвучить расовую составляющую. :D Среди финно-угров(а туда относятся те же чуваши, удмурты ,башкиры и.т.д) процент совпатов и гопоты явно выше.

Цитата:
Кроме того, объявил, что когда они придут к власти, меня и одного нашего коллегу-либерала

А за что, если не секрет?

Цитата:
Добавлю лишь, что этот тип по указанию Мухина планирует припереться на РМ в качестве наблюдателя.

На твоем месте я бы его фото выложил куда надо, чтоб пацаны с ним после РМ-а поговорили. Тот же Ваффенн СС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Финно-угры и уралоиды - это разные понятия. Остбалтов среди финно-угров не меньше, чем уралоидов. Плюс башкиры (среди которых уралоиды - самый распространенный тип) - это тюрки. И чуваши, кстати, тоже тюрки, они - потомки булгар, отказавшихся принять ислам.

ЗЫ Я был в Хельсинки и скажу, что финки мне очень понравились. И Финляндия вообще понравилась. Красивая и богатая страна, цветных на порядок меньше, чем у нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
Егор Ершов писал(а):
Финно-угры и уралоиды - это разные понятия. Остбалтов среди финно-угров не меньше, чем уралоидов. Плюс башкиры (среди которых уралоиды - самый распространенный тип) - это тюрки. И чуваши, кстати, тоже тюрки, они - потомки булгар, отказавшихся принять ислам.

ЗЫ Я был в Хельсинки и скажу, что финки мне очень понравились. И Финляндия вообще понравилась. Красивая и богатая страна, цветных на порядок меньше, чем у нас...

1) Финно -угры это вообще языковая группа, есть финны нордиды, но говорят-то на финноугорском языке :D А вост-балты -это переходная ступень от тех же уралидов к арийцам. Хардкорные ост-балты это практически унтера :D
Просто я так называю полуазиатские народы от северных до средней полосы всякие марийцы, коми, удмурты, мордва которые без сомнения имеют с собой расовое сходство. В основном они были ассимилированы Русскими, и сейчас в чистом виде мало встречаются. Их примесь не так велика, но в нашем народе она..хм.. не желательна.
Ост-балты склонны к алкоголизму. Достаточно на ту же Финляндию посмотреть, да и в своем окружении большинство имеющих проблемы с алком. я вижу среди остбалтов.

Цитата:
Вот здесь http://diunov.livejournal.com/264456.html говориться о том что якобы нацисты считали остбалтов полноценными арийцами. Приводяться даже документы. На самом деле всё просто. Остбалты входят же в Большую Белую Расу(по Гюнтеру) а значит принадлежат к Белым, то есть к арийцам. Но это не значит что они на верху расовой иерархии. Как раз в низу.
Все аргументы остбалтофилов сводятся к тому что большая часть русских - остбалты, и значит все кто ругает остбалтов - аццкие русофобы. Да плевать мне на русофобию. В гробу я её видел. Более того такого явления как "русофобия" не существует. Просто существуют вечно пьяный полумонголоидные совковые выродки, смеющие называться русскими, а есть настоящие русские, европейцы по ментальности и крови. На западе именно совков не любят, а к руссам уважение есть всегда.
Я разумеется не говорю, что ост-балтийский расовый тип - недочеловеки. Я так совершенно не считаю. Но я призываю к соблюдению расовой иерархии. И ненавижу тех, кто прям до оргазна обожает великий-превеликий "русский народ" в ущерб Белой расе.
Как это не горько, но большая часть русского народа(о нации и речи не идёт) больше походит на недочеловеческую биомассу приправленную россиянско-коммунистическим соусом. Тюрки да мордвины. И если настойчиво вдалбливать себе в голову, что у нас типа всё хорошо, лучше чем на Западе, то НЕ БУДЕТ РАСОВОПОЛНОЦЕННОЙ РУССКОЙ НАЦИИ. Народ нужно нордифицировать, а не заманивать в ловушку.

http://www.lovehate.ru/blog/57830
Хотя это конечно все же европейская раса, в отличие от тех же уралидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
Бред удалён. А.Р.
Бред это вы и ваша правоSSЛавно совецкая унылятина, вместе с остбалтским быдлом, которое на все это онанирует, в силу генетической неполноценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8919
Откуда: город Москва
Егор опять какой то бред понес! И фино-угры и тюрки это не этнические группы,а языковые.
В одну языковую группу могут входить представители не только разных этнических групп но и рас.
К уграм относятся как венгры, так и ханты.
А в тюркскую языковую группу входят фракийцы с гагаузами и узбеки с якутами.
Потомками булгар являются татары,а чуваши к финнам относятся,также как мордва и удмурты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
удалено, доступ закрыт на сутки. Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 1:08 pm
Сообщения: 1604
Вероисповедание: Russian Pagan assassin
Остбалты=раса садистов?

Во первых, чтобы не было не поняток о ком речь:

Остбалты или Восточно-балтийская раса:
http://media.photobucket.com/image/East-Baltic/Tyranos/East-Baltic1.jpg

http://i39.photobucket.com/albums/e181/Borntobeking/lundracesfig5b.jpg

http://i39.photobucket.com/albums/e181/Borntobeking/lundracesfig5a.jpg

Обратите внимание насколько такие типажи непропорционально сильно представлены среди шпаны.

У меня в городе таких вот белобрысых моголоидов не более 5% от всего населения, но при этом сильно бросается в глаза, что среди шпаны их большинство. Даже более того, можно сказать что феномен шпаны в России и СНГ имеет сугубо расовую причину. Все шпанюги каких я видел были остбалтами либо их гибридами с другими расами. Весьма в печетляет то что вот такие вот рожи с белобрысыми волосами: http://media.photobucket.com/image/East-Baltic/Tyranos/East-Baltic1.jpg составляя ничтожно малый процент от населения сплошь и рядом встречаются среди шпаны.

За долго до того как я ознакомился с расологией я обратил внимание эту странную и отталкивающую внешность, на невероятную задиристость и неадекватность таких типажей, к примеру у меня в школе было 5 таких кого можно было бы определить как типичных остбалтов(монголоидность + белобрысость) и всех их ( ! )в разное время по выгоняли, аналогичная ситуация была и в соседней школе.

По этому когда я в 20 лет в первые читал "расологию немецкого народа" Ганса Гюнтера, где описываются сначала физические, а потом психические признаки разных рас, то дойдя до остбалтов и прочитав их физическое описание, я уже заранее знал что будет в описании их психических качеств, и это было, а именно:

Цитата:
"Он груб с женщинами и груб вообще. На востоке Германии, где сильна примесь восточно-балтийской расы, велико число преступлений, таких как нанесение тяжелых увечий и кражи."


С тех пор я стал фанатиком расологии, ведь я вижу такое отчётливое её подтверждение.

Я вижу как такие вот задиристые, белобрысые монголоиды http://media.photobucket.com/image/East-Baltic/Tyranos/East-Baltic1.jpg собираются в шайки и просто напросто охотятся на людей, это иза таких в России и некоторых областях СНГ люди опасаются ходить по улицам и заходить в подъезды, а как в тех облостях где их не 5% + 10% гибридов а 15% + 20%? Там люди просто боятся выходить на улицу и мечтают от туда уехать куда угодно, лишь бы уехать.Я говорил с многими русскими которым удалось уехать из России, какова их самая главная причина эмиграции? Не экономическая ситуация и не беспредел властей а ШПАНА.

Замечу также что остбалты не нападают на тех в ком есть заметная примесь остбалтов, и тех в ком преобладает обычный балтид, с хачами они также не конфликтуют.Они охотятся в основном на "арийские типы" нордов, нордо-понтидов, нордо-фалидов итд.

Многие знакомые с азами расологии замечают ярко выроженную склонность остбалтов к задиристости и садизму:
Вот цитаты из жж.
Цитата:
tritopora
Вот я живу в Среднем Поволжье и вижу, что большинство уличной молодёжи low class'a составляют как раз остбалты и уралиды.

tritopora
А не заметил, что гопы отличаются своим фенотипом? Как правило, сильно развитые лаппаноидные черты (которые, собственно, и превращают балтида в восточного балтида) или уральские.

ответ от ottorahn
Стопудово

everard_took
Русская гопота - как правило остбалты. При этом, если сравнить, скажем, гопоту из Долгопрудного и из Самары - то станет заметно, что в Самаре чуть больше лаппоидов.

Черненьких среди гопоты я не видел почему-то. Они либо уже конкретно нерусские (и не тусуются с русскими), либо не гопота. Вообще нерусского лоу-класса в русских городах долгое время было крайне мало, ситуация изменилась только в последние годы.

Вырос в Самаре.

norddream о остбалтах

круглые бошки мясистые носы и широкое лицо - во бля арийцы то (свиноподобные черты преобладают как ни крути)

я нордической идеей стал заниматься именно из-за таких круглобошких тупых уродов . Хорошо что теперь я с уверенностью могу сказать что я вам уродам не родня.

Василий Тёркин

Присмотритесь к гопоте, ко всяким реальным пацанам в спортивных костюмах и с сЭмачками. В основном они восточно-балтийского расового типа или вообще с печатью расовой неполноценности на лице. Как бы что не говорили, но в подавляющем большинстве случаев генетика и расовая принадлежность играет роль в формировании сознания человека.
Почему вот среди такого быдла вы наврядли встретите человека с нордическими, тонкими и аристократическими чертами лица?

critic14

а вы обратите внимание на все лица этих полукриминальных элементов в русских регионах--в основном остбалты. Как по лицу говорят, даже не зная лично человека, --Вот интеллигентный культурный человек, А вот сразу видно хам и быдло? До все просто ---во втором случае так подсознательно воспринимаются яркие остбалтские признаки.

А откуда тут остбалты водятся? да это вот эти ассимилированные чухи.
Слава богу, что их не так уж и много . Основной тип русских несколько иной.


Заметим прежде всего, что человеческие расы и подрасы распознаются гораздо менее по цвету кожи и тем болие волос и глаз, чем по морфологическим признакам, особенно касающимся черепа и мозга. Овальная и продолговатая форма мозга (долихоцефальная), или же круглая и расширенная (брахицефальная) имеют огромное значение при определении расовых подразделений. Они указывают на различные направления, в каких развивался мозг, что влечет за собой различия в умственных наклонностях.

http://www.nazireich.net/forum/viewtopic.php?t=5403&sid=cd2520bf82f2547d7148dd741cee6093


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
E.Родослав, а почему арийско-монголоидный метис по ссылке http://media.photobucket.com/image/East ... altic1.jpg называется ост-балтом? Гунны и монголы пришли в Восточною Европу недавно с востока. Причём тут Балтика, родина арийцев?
Насчёт шпаны. Метисов среди блатняка и шпаны действительно много. Метисов не только монголоидных, но всех метисов. В СЩА процентов 90 уголовников метисы, но "белую" часть составляют еврейские метисы.
Монголоидно-еврейский метис в китайском руководстве, Цзян Цзэминь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Цитата:
но "белую" часть составляют еврейские метисы.

И поэтому они там все организуют "белые братства")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
Политическая активность (полу)евреев очень высокая. Также любят они сбиваться в бандформирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Кстати, а Цапок тоже метис? Или какой-нибудь Френсис Дрейк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровения совпата.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:00 pm
Сообщения: 994
Вероисповедание: православное
У Цапка арийская часть между 3\4 и 1\2. И он уже стал любимым арийским персонажем евреев. В "Бандитском Петербурге" четвертинки и русские мелькают изредка на задних ролях. Фрэнсис Дрейк полуеврей.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }