Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 8:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Ну правда если, в нормальном мужчине всегда сидит охотник с присущим азартом и прочими страстями - и завалить красивую, аппетитную даму есть желание вполне природное. А в силу того, что нынешнее законодательство таково, что женившись человек становится рабом и половину отдает сразу жене - невозможно даже повенчаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 8:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Мне больше этого понравилось другое
http://killmepls.ru/story/11652
Цитата:
Меня и моих братьев взяли из детдома. Мои приёмные мама и папа глубоко верующие, поэтому взяли они сразу 4-х детей. Мы с братьями воспитывались в строгости и почти бедности: телевизора нет, игрушек хороших тоже, из книг только Библия и несколько духовных. Никаких мобильников, никаких компьютеров, никакой модной одежды - это отводит от Б*га. Если мой папа ещё вполне адекватный человек, то у приёмной матери серьёзно едет крыша, она всюду видит бесовщину, может накинуться на братьев, если они не усердно молились и т.д.
В этом году мы заканчиваем школу. Родители заставляют (не дают выбора) идти в семинарию. У нас уже отобрали и спрятали паспорта, чтобы "сатана не соблазнил убежать". Даже в школу отдали специальную, где мало учат основным наукам, зато каждый день религиозные уроки. Даже если я сбегу из дома, то вряд ли смогу поступить куда-то, ведь скорее всего даже не смогу нормально написать ЕГЭ.
ПМП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Максим Питерский писал(а):
Дионисий!
Это прям из "Килл ми плиз"!

Женился на чудесной женщине: умной, красивой, с чувством юмора, хозяйственной. Работала актрисой и весьма перспективной, но отказалась ради меня от карьеры. Дал ей все, чего только можно - деньги, внимание. Захотелось ей 3-х детей. И пораньше отстреляться и все. Желание любимой женщины родить не ограничишь, да и я хотел детей. И вот родила она троих. За 3 года. Против моего желания растянуть процесс. Разнесло ее до 105 кг, ноги - как лапти, постарела лет на 15, волосы поредели. Но это бы я еще пережил. А вот то, что в родном доме мне больше нет места... все вертится вокруг детей. Я даже не помню, когда мы разговаривали о нас, а не о детях, я уж молчу о том, чтобы куда-то выйти. Все вокруг в пеленках и детских шмотках. Я люблю детей, но женился я не них все-таки. Работаю сверхурочно, лишь бы не идти домой, но она даже не замечает, что я задерживаюсь. И вот я, 30-летний успешный бизнесмен, сижу на работе и думаю, как бы корректнее донести до жены, что пора что-то менять в этой жизни. Вплоть до развода. КМП

http://killmepls.ru/story/11200

Вот пример нынешей ущербной психологии мужчины. Он себя отделяет от собственной жены и детей(1). Складывается ощущение,что дети нужны только жене, а ему все погулять хочется. Мрак!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дионисий Старцев писал(а):
Ну правда если, в нормальном мужчине всегда сидит охотник с присущим азартом и прочими страстями - и завалить красивую, аппетитную даму есть желание вполне природное. А в силу того, что нынешнее законодательство таково, что женившись человек становится рабом и половину отдает сразу жене - невозможно даже повенчаться

Вот и Вы, Дионисий, такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дионисий Старцев писал(а):
Мне больше этого понравилось другое
http://killmepls.ru/story/11652
Цитата:
Меня и моих братьев взяли из детдома. Мои приёмные мама и папа глубоко верующие, поэтому взяли они сразу 4-х детей. Мы с братьями воспитывались в строгости и почти бедности: телевизора нет, игрушек хороших тоже, из книг только Библия и несколько духовных. Никаких мобильников, никаких компьютеров, никакой модной одежды - это отводит от Б*га. Если мой папа ещё вполне адекватный человек, то у приёмной матери серьёзно едет крыша, она всюду видит бесовщину, может накинуться на братьев, если они не усердно молились и т.д.
В этом году мы заканчиваем школу. Родители заставляют (не дают выбора) идти в семинарию. У нас уже отобрали и спрятали паспорта, чтобы "сатана не соблазнил убежать". Даже в школу отдали специальную, где мало учат основным наукам, зато каждый день религиозные уроки. Даже если я сбегу из дома, то вряд ли смогу поступить куда-то, ведь скорее всего даже не смогу нормально написать ЕГЭ.
ПМП.

А это пример неправильного воспитания, и его результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Фотина Вяземская писал(а):
Вот и Вы, Дионисий, такой же.

Все мы одинаковые, как китайцы. Просто кого-то бабским воспитанием превратили в раба, растоптали, а меня не смогли - вот и вся разница. И к женщинам я отношусь, о ужас - потребительски. И вместо того чтобы тащить их в ЗАГС предпочитаю оптовые рынки - ибо без печати в паспорте они с голоду не помрут, а вот без запаса продуктов - вполне вероятно скопытятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тогда зачем Вы тут плачете, что неженаты и хотите,мол, найти хорошую девушку? Вам она не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Фотина Вяземская писал(а):
Тогда зачем Вы тут плачете, что неженаты и хотите,мол, найти хорошую девушку? Вам она не нужна.

Затем что хорошая девушка, в моем понимании, верит честному грузчицкому слову больше, нежели государству, которое обманывает всех подряд. И за тем, что готовить вкусно и здорово каждый день я не умею - ну и еще чтобы отключить интернет, так как когда обзаведусь девушкой - сайты известной тематики станут ненужны.
Ну и само собой - каждый вечер буду как раз посвящать завоеванию сердца своей сожительницы, чтобы не чувствовала что без штампа ф паспорте все "улучшится"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
к женщинам я отношусь, - потребительски.


"Эгоисты всегда относятся к людям потребительски!"
А.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 4:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
почти все женщины сейчас сами относятся потребителтски,поэтому иное отношение к ним пригодно лишь для дурачка ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 4:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Андрею Боголюбскому: скоро как 4 года выживания в чужом городе в одиночку кого угодно сделают єгоистом, не судите да не судимы будете - мое же предпочтение к продуктам перед деньгами обуславливается скромным жизненным опытом, ибо поначалу я много раз оставался без денег и продуктов, а когда чуть появились средства - сразу стал закупать крупы, еду на оптовых базах - выходит дешевле, не надо ходить в магазин ежедневно так что всем рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Эрих фон Манштейн писал(а):
почти все женщины сейчас сами относятся потребителтски,поэтому иное отношение к ним пригодно лишь для дурачка ИМХО

Неправда. К Вам относятся так, как Вы к ним относитесь. Это раз.
Далее, сейчас пошел такой лицемерный спекталь при сватовстве, когда все говорят, что хотят найти "родную душу", а сами смотрят на ноги и кошелек. А потом ещё женщин упрекают в этом же. Это два.
Всегда во все времена при сватовстве, женитьбе одним их главных вопросов было материальное положение жениха, приданое невесты. И не надо фыркать и поджимать губки. Так делают либо лицемеры, либо придурки. Это три.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дионисий Старцев писал(а):
Андрею Боголюбскому: скоро как 4 года выживания в чужом городе в одиночку кого угодно сделают єгоистом, не судите да не судимы будете - мое же предпочтение к продуктам перед деньгами обуславливается скромным жизненным опытом, ибо поначалу я много раз оставался без денег и продуктов, а когда чуть появились средства - сразу стал закупать крупы, еду на оптовых базах - выходит дешевле, не надо ходить в магазин ежедневно так что всем рекомендую

Это разумно, Дионисий. Находите девушку, столь же экономную, и Вы с ней споетесь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 1:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Фотина Вяземская писал(а):
Это разумно, Дионисий. Находите девушку, столь же экономную, и Вы с ней споетесь. :D

Ну так я и ищу, чтобы хозяйственная была


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 6:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Фотина могла сказать и проще -"не стройте хорошую мину при плохой игре"-))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }