Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 7:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Конрад Карлович писал(а):
Товарищи советско-россиянские патриоты испытывают лютый butthurt при любом упоминании о том, что люди разных полов вообще-то испытыват тягу друг к другу.



1. Ещё раз вы назовете Русских патритов "советско-россиянсими, и я Вас вышвырну с форума.

2. Русские патриоты испытывают отвращение к разврату и сексуальной озабоченности нацдемов.

3. Для плотских утех Бог дал мужу жену. Венчанную. И других вариантов для Православных нет и быть не может. Всё остальное есть блуд, поэтому ещё раз говорю: или крест снимите или трусы наденьте.

4. Я не раз говорил о жидовской сущности нацдемов, в подобных темах она проявляется неоднократно и заключается в том, что нацдемы, как и жиды, ОПРАВДЫВАЮТ грех, более того, говорят, что это и не грех вовсе. А Русские люди, если согрешают, то говорят:

"Прости, Господи, нас грешных!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 8:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Олег Кошелев писал(а):
Цитата:
Однако, ничто человеческое большинству русских националистов не чуждо


Вот как тебе объяснить, что блудить грешно.
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9 - 10)

Понимаешь всё плохо, и блуд, и гомосятина, и пьянство, через запятую идут разницы нет. И ладно бы если был грешок и ты тихонько сам с ним борешься. Ну вот нафига статейки в чуть ли не апологетическом духе писать.


Олег, никак вы ему это не объясните, так как атеист он и либерал.

Уже оскомину, набило то, что подобные товарищи никак взят в толк не могут, что борьба со своими страстями и есть то, что делает человеков человеками, а не зверьем живущим инстинктами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Сергей, не просто либерал и атеист - но еще и человек, подрывающий традиционную основу нормального государства - семью. Ведь все это блудство есть первейший способ развалить любую сильную империю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Сергей, не просто либерал и атеист - но еще и человек, подрывающий традиционную основу нормального государства - семью. Ведь все это блудство есть первейший способ развалить любую сильную империю

поджидок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Олег Кошелев писал(а):
Цитата:
Однако, ничто человеческое большинству русских националистов не чуждо


Вот как тебе объяснить, что блудить грешно.
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9 - 10)

Понимаешь всё плохо, и блуд, и гомосятина, и пьянство, через запятую идут разницы нет. И ладно бы если был грешок и ты тихонько сам с ним борешься. Ну вот нафига статейки в чуть ли не апологетическом духе писать.


Все же и блуд и, в общем-то, пьянство - это проявление естественных наклонностей человека. Про гомосятину так сказать нельзя, это в лучшем случае следствие врожденных отклонений или психической травмы (например, если человека изнасиловали). К слову, я ничего не написал там о себе лично, говорил лишь о неких общих тенденциях и предпосылках, которые объективно существуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Цитата:
Про гомосятину так сказать нельзя, это в лучшем случае следствие врожденных отклонений или психической травмы

Скажите еще.
По мере того, как мода на обычный секс будет уступать моде на такое.
Скажите, что обычный секс для старонацдемов, а новые без комплексов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Вильчинский Александр писал(а):
Что нового тут написано? У любых борцов заправаисвободы главные заботы - жратва и самки. С животными надо обращаться именно как с животными, а сейчас устроили города-зоопарки.


А теперь переводим мнение тов. Вильчинского с советского на русский. Надо загнать всех, кроме избранных, в гулаги и колхозы, а у нас, избранных, будут и жратва, и бабы, только все это тайком от этого русского быдла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Сергей Королёв писал(а):
Олег, никак вы ему это не объясните, так как атеист он и либерал.

Уже оскомину, набило то, что подобные товарищи никак взят в толк не могут, что борьба со своими страстями и есть то, что делает человеков человеками, а не зверьем живущим инстинктами.


Я не атеист, хотя воцерковленным человеком себя тоже не могу назвать. Как либерал себя не позиционирую. Считаю, что свое превосходство перед дикарями, которые не могут пройти спокойно мимо русской девчонки в мини-юбке и с декольте, доказывать никому не обязан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Помнится, вроде как Тор на первом болотном сборище заявлял от имени русского народа, что якобы русскому народу (читай нацдемам) страсть как нужна демократия.
Но ведь не достаточно это простым демократам, все-равно они свистали, когда сей лидер выступал, не принимают нацдемов в демократы, боятся, вдруг да будут пытаться против блуда что-то говорить.
Вот теперь Ершов говорит, дескать не бойтесь обычные демократы, нацдемы тоже трахаться любят.
Ну ведь и этого мало демократам. Однако, они увидят, что вот их воспитанники нацдемы успешно их науку постигают.
Самое малое осталось.
Впрочем, почему осталось, было это уже в одной из тем.
viewtopic.php?f=7&t=15822&start=210#p608000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 10:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Егор Ершов писал(а):
А теперь переводим мнение тов. Вильчинского с советского на русский. Надо загнать всех, кроме избранных, в гулаги и колхозы, а у нас, избранных, будут и жратва, и бабы, только все это тайком от этого русского быдла.


Я не Понял: это глупость или клевета?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 10:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Егор Ершов писал(а):
Я не атеист, хотя воцерковленным человеком себя тоже не могу назвать.


В этом всё и дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Егор Ершов писал(а):
А теперь переводим мнение тов. Вильчинского с советского на русский. Надо загнать всех, кроме избранных, в гулаги и колхозы, а у нас, избранных, будут и жратва, и бабы, только все это тайком от этого русского быдла.


Я не Понял: это глупость или клевета?


Житейская мудрость :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Игорь Николаевич писал(а):
Егор Ершов писал(а):

Мотив же сексуального раскрепощения в тогдашних настроениях присутствовал довольно отчетливо. Масла в огонь подливают и апологеты советчины со своими постоянными причитаниями про духовность и стремлением все позапрещать.
.


1. Расскажите о этих мотивах поподробнее а то я не в курсе.
2. Поподробнее про стремление "советчины" всё позапрещать. Что конкретно они хотели бы запретить?


1. Как бы это слишком очевидный факт, даже если это и не коснулось Вас лично.
2. В целом они хотели бы, чтобы во всем, что не касается политики и религии дела обстояли, как в Совдепии 70-х.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Егор Ершов писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Олег, никак вы ему это не объясните, так как атеист он и либерал.

Уже оскомину, набило то, что подобные товарищи никак взят в толк не могут, что борьба со своими страстями и есть то, что делает человеков человеками, а не зверьем живущим инстинктами.


Я не атеист, хотя воцерковленным человеком себя тоже не могу назвать. Как либерал себя не позиционирую. Считаю, что свое превосходство перед дикарями, которые не могут пройти спокойно мимо русской девчонки в мини-юбке и с декольте, доказывать никому не обязан.


А никто и не спрашивает, про показание превосходства. Его нужно перед дикарями демонстрировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:48 pm
Сообщения: 123
Александр Робертович писал(а):
2. Русские патриоты испытывают отвращение к разврату и сексуальной озабоченности нацдемов.


Только в миссионерской позиции?


Александр Робертович писал(а):
3. Для плотских утех Бог дал мужу жену. Венчанную. И других вариантов для Православных нет и быть не может. Всё остальное есть блуд, поэтому ещё раз говорю: или крест снимите или трусы наденьте.


а) поговорим об историческом аспекте-почему Адам не венчался с Евой? Чем заменялось венчание в ветхозаветный период и до Моисея?
б) не будет ли проблем из-за того, что до брака нельзя не только заниматься сексом, но и целоваться?

Александр Робертович писал(а):
4. Я не раз говорил о жидовской сущности нацдемов, в подобных темах она проявляется неоднократно и заключается в том, что нацдемы, как и жиды, ОПРАВДЫВАЮТ грех, более того, говорят, что это и не грех вовсе.


И в чём по-Вашему эта сущность проявляется? Чем Вы лично лучше нацдемов? У жидов тащемта тоже есть грехи, только свои.Там секс вне брака тоже не приветствуется.

1. Переведите на Русский язык слово "тащем-то".

2. Отыечать извольте по пунктам:

1.
2.
3. И так далее. иначе это получается не дискуссия, а склока на коммунальной кухне.

Для начала - Вам предупреждение. Если хотите. чтобы я ответил на Ваше сообщение. приведите его в порядок. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }