Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наймиты и предатели Родины
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 2:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 11:02 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Цитата:

Известно, что cекретный агент США – Aдам Кейн и гражданин РФ Навальный – одно и то же лицо, выполняющее задание по «развитию демократии в России» на деньги американских налогоплательщиков.. (ВИДЕО)>>

Изображение

Навальный Агент США (ЦРУ) Доказано
http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZw

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LCyJLOISK_o

Шпион США в Москве, ФСБ задержали шпиона, агента ЦРУ.In Moscow, the FSB detained spy CIA agent..
http://www.youtube.com/watch?v=9k-NITtzzPY

Доказательство 5.Довольно долго оставалось загадкой, где же Навальный встречается со своими руководителями. Появлялись некоторые обрывочные сведения о конспиративных квартирах, такие как, например:
http://goloskokov.livejournal.com/27436.html

Но на самом деле все намного проще. Навальный, как и прочие «оппозиционеры», регулярно, как на работу, ходит за инструкциями в американское посольство. Когда нужно получить более детальные указания и пройти дополнительную подготовку, то Навальный просто едет в США.

Например, в октябре 2011, в разгар Думских выборов, он почти на неделю ездил в Чикаго. В январе 2012, после достижения первых осязаемых результатов раскачивания ситуации в стране, его опять вызвали в США. Формально он ездил на отдых в Мексику (которая де-факто является 51-м штатом Америки), но почему-то летел он обратно через Нью-Йорк. Хотя та же Трансаэро осуществляет прямые перелеты Москва-Канкун (где по легенде отдыхал Навальный). Зачем было делать крюк, и тратить как минимум лишних 8-10 часов на пересадку? Я думаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности!

Сексоты и предатели Родины…
http://www.youtube.com/watch?v=3D0l-kATToo

НЕТ РОССИИ БЕЗ КАВКАЗА
http://www.youtube.com/watch?v=cNXqFMNgLbM

Лозунг “хватит кормить Кавказ” это лозунг гнусных наймитов США. Их цель стравить Кавказцев с Русскими, и внести таким образом дестабилизацию, для ослабления России..

Доказательство 6. Еще не до конца выяснено, когда конкретно был завербован агент Навальный. Пока все факты свидетельствует о том, что Навальный попал в так называемую «медовую ловушку», когда отдыхал в Турции в 1998 году. Вербовка прошла настолько успешно, что Навального удалось привязать на долгие годы вперед.

К слову, использование «медовых ловушек» популярно среди всех спецслужб мира, включая нашу ФСБ. Два года назад нашим спецслужбам, используя подобные методы работы, удалось проинформировать российскую общественность об истинном моральном облике многих наших «оппозиционеров» (Яшина, Лимонова, Шендеровича, и некоторых других).

ОткровенияЦРУоразвалеСССР
youtube.com/watch?feature=ends­creen&NR=1&v=JwU0sIzI6ME

Киссинджер План Голодомора документы 1974
http://www.youtube.com/watch?v=UD5frEqRDDM

Стариков Н. – Какова роль Навального?
http://www.youtube.com/watch?v=Grb1uS0v2xk

Компромат на Навального
В связи с тем, что Навальный полностью себя дискредитировал и уже достаточно поднадоел и обмельчал, администраторами группы «Я знаю, что Навальный – ставленник США» было принято решение переименовать и переформатировать группу. Статья эксперта из Йеля о Навальном http://www.youtube.com/watch?v=Uew3aJj9Ew8 даёт понять, что его отправили на скамейку запасных. Было проведено голосование среди участников группы «Я знаю, что Навальный – ставленник США» за новое название, и теперь группа называется «Фронт противодействия западной (американской) пропаганде», а находится она по адресу http://vk.com/front_protivodeystvia. Новый формат группы ориентирован на разоблачение 5-ой колонны и в целом на информационное противодействие американской пропаганде.Группа «Компромат на Навального» http://vk.com/navalnii_stavlennik_usaявляется неким памятником о некогда былой сомнительной славе Навального. Здесь представлен весь компромат на Навального, да и просто статьи, новости о вышеупомянутом уже бывшем золотом мальчике Хиллари Клинтон.Ниже представлены ссылки на материалы, в которых подробно описано, почему Навальный вызывает очень большие сомнения по поводу его «благородных» целей в отношении России. Их полезно изучить, чтобы быть в курсе деятельности Навального. Это не полный список. С полным списком материалов о Навальном можете ознакомиться на странице http://vk.com/topic-49459776_27694890

КОМПРОМАТ НА НАВАЛЬНОГО В ССЫЛКАХ:
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/78788.html – Интересная статья, которая по полочкам расставляет понимание того, кем на самом деле является Навальный...

Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-xY

Сталин, разгром 5 колонны)
http://www.youtube.com/watch?v=-XrZkQ9UMkQ

Д-р Джон Колеман
Комитет 300

ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Изображение

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Комитет 300. Тайны мирового правительства
http://www.youtube.com/watch?v=cbg8bLU5DkQ

Источник: http://worldandman.blog.com/Навальный-агент/



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }