Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
неудивительно что Николаев цитирует красных истериков.


Ну да, космонавт хуже тебя знает ситуацию, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владимир Неберт писал(а):
Тебе очень смешно? Потом не удивляйтесь, что люди будут в значительно большей степени поддерживать красных, если "белые" - такие негодяи! А.Р.

Ну, Яков перегнул, конечно, но выразился-то смачно.
А какое вам дело до белых? Вам же выгоднее, если мы окажемся морально хуже ваших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
неудивительно что Николаев цитирует красных истериков.


Ну да, космонавт хуже тебя знает ситуацию, да?

Я может что-то не понял. Николаев космонавт что ли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
неудивительно что Николаев цитирует красных истериков.


Ну да, космонавт хуже тебя знает ситуацию, да?

Я может что-то не понял. Николаев космонавт что ли ?

Ещё какой. Явно человек с Луны свалился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 10:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
неудивительно что Николаев цитирует красных истериков.


Ну да, космонавт хуже тебя знает ситуацию, да?

Я может что-то не понял. Николаев космонавт что ли ?


Когда пьяный Неберт несёт бред, я понимаю. Что с пьяного можно взять кроме быдлячьего поведения? Но ты-то куда лезешь? По-твоему, Светлана Савицкая, первая женщина в мире , вышедшая в открытый космос, хуже Якова разбирается в орбитальных станциях? Причём тут Николаев? Могу подтвердить, что в отряде космонавтов тоже крайне негативно относятся к затоплению станции "Мир", и это мнение не только этой женщины-космонавта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 10:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владимир Неберт писал(а):
Ну, Яков перегнул, конечно, но выразился-то смачно.
А какое вам дело до белых? Вам же выгоднее, если мы окажемся морально хуже ваших.


Смачно. Как в сортире привокзального кабака.

Я тебе дал полчаса на ответ. Прошло шесть минут, осталось двадцать четыре минуты. А все твои провокации и хамство я подмечаю и учитываю. И наказание будет соответствующим. За всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Чего? Взяли самку человека и запихнули в консервную банку. Пульнули в космос. Выжила - герой. Не выжила бы и не узнали бы.

Есть ли предел твоему цинизму?! Что за гадость ты пишешь, как не стыдно?! А.Р.


Как бы я ни относился к человеку, но коли сам бы я 10 раз испугался сделать то, что он сделал, то не имею никакого морального права писать о нем с пренебрежением...
И мне думается, каждый мужчина должен как-то так рассуждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Приземление космонавта

Изображение

Самый известный в РФ космический банкир - Александр Давидович Воловник, бывший владелец и глава Фондсервисбанка (ФСБ), арестован.

ФСБ, если кто не знает, это тот самый банк в который на зарплату в 10 тысяч евро ушла Анна Чапман, тоже малость подзабытая "мата хари" россиянской "внешней разведки". Фондсервисбанк долгие годы являлся опорным банком российского государственного космического агентства - Роскосмоса. В свое время авторы блога Толкователя подробно писали об этом чудесном банке.

Суть афер была проста. Под завывания патриотической пропаганды государство давало Роскосмосу деньги, которые корпорация годами запихивала в частный Фондсервисбанк, который в свою очередь... тоже распихивал их. :) Плюс банчок занимался разными сомнительными операциями. Работягам и инженерам на предприятиях космической отрасли платили копейки и то задерживали под рев прекраснодушных либерастов "русня разучилась работать, нельзя дармоедам повышать зарплаты!".

В итоге в 2015 году выяснилось, что в ФСБ пропало около 47 млрд рублей (почти полтора миллиарда долларов). На оздоровление Фондсервисбанка АСВ выделило затем 39 млрд рублей, еще 27 млрд рублей — «Роскосмос». Санирует сейчас ФСБ чемезовский "Новикомбанк", и история эта будет длится еще долго.

Короче, миллиарды долларов были просто украдены. Воровство шло годами. Никто на это внимания не обращал. Короче, "лодка утонула", а хищения совершали "неустановленные лица". Правда, теперь месье Воловник как классический зиц-председатель может пойти по этапу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владимир Неберт писал(а):
Про космос

Будущее России за орбитальными монастырями, наши НИИ должны работать над этой задачей.

А пока на МКС нужен штатный духовник. Нужно подготовить иеромонаха и разработать технологию Божественной Литургии в услових невесомости. Да, МКС уже совершает регурярные крестные леты вокруг планеты с чудотворной иконой Знамение и мощами святого Серафима Саровского, это большой прорыв, который оправдывает космонавтику, но для того, чтобы освятить всю галактику нужна именно православная Евхаристия.
....

8) Как раз в этом направлении уже есть успехи:
"Как вы думаете, кого российские космонавты уважительно зовут Батей? Не поверите — своего духовника — игумена Иова. Кому звонят с орбиты поговорить по душам? Опять же ему, Иову. Конечно, российские космические системы — самые надежные в мире, но все равно многие покорители небес признавали и признают: кроме как на Бога, в космосе по большому счету полагаться не на кого.

Вот и космический батюшка Иов так считает, потому и молится после каждого запуска ракеты за сынов земных, которые отправились в самые лапы “духов злобы поднебесной... Корреспонденту “МК повезло поймать очень занятого игумена между его разъездами из Звездного городка в Свято-Троицкую Сергиеву лавру и обратно.

20 лет монашества — и в космос!"
... далее: http://www.dal.by/news/169/07-07-13-18/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
У путинских ставленников-манагеров, что на земле, что в воздухе, что в космосе - всё едино...

Полковник ВВС России Геннадий Падалка обвинил ЦПК во лжи, кумовстве и дезертирстве

Изображение

Полковник ВВС России Геннадий Падалка, покинувший отряд космонавтов, написал обращение с критикой главы Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Лончакова и призывом уволить руководителя.
Изображение
Как утверждает Г.Падалка, его письмо является ответом на заявление Лончакова на сайте ЦКП , которое было опубликовано в связи с уходом нескольких космонавтов из отряда, в числе которых был и Г.Падалка. В своем письме Падалка перечисляет случаи «выживания» людей из отряда космонавтов.

«Поражает уровень цинизма и отсутствие всякой совести, — комментирует ситуацию Падалка. — Его как руководителя надо скорее убирать, и не одного, а с частью команды, которая набрана не по принципу профессионализма и авторитета, а по лояльности, личной преданности и кумовства. В противном случае центр угробят окончательно».

Падалка назвал «дискредитацией уровня профессионализма» в профессии получение Лончаковым квалификации космонавта первого класса.

«В общем "товарищ нервничает" и говорит не о том. Ему бы лучше рассказать об экипаже, который он бросил (правильнее сказать, дезертировал) после своего назначения для полета... Не буду говорить об остальных "подвигах", в частности, вдаваться в детали полученной им квалификации "космонавт первого класса". Это полная дискредитация уровня профессионализма в нашей профессии», — написал Падалка.

Геннадий Падалка — рекордсмен по суммарной продолжительности пребывания на орбите. В общей сложности его космические полеты продлились 878 дней. 58-летний космонавт совершил первый полет в 1998 году. Он покинул отряд «Роскосмоса» 22 апреля, после чего пожаловался на безделье и отсутствие для него работы.

Затем отряд «Роскосмоса» покинули еще три космонавта: Сергей Волков, Александр Самокутяев и Сергей Ревин. По словам российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, причиной сокращения является плановое омоложение кадрового состава.

Как сообщил НСН космонавт Сергей Волков, ему ничего не известно ни о конфликте между Лончаковым и Падалкой, ни об обстоятельствах ухода последнего.

«Это новая для меня информация, но я не комментирую это событие. Я ушел нормально, и это было давно, и сейчас, когда все это раскручивается, я не хочу ничего говорить», — пояснил свою позицию Сергей Волков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Дух машины, управлявший зондом "Розетта", до самого последнего мгновения жизни аппарата исполнял долг перед Омниссией и человечеством. О его подвиге учёные узнали недавно, полностью расшифровав телеметрию. Оказалось, последнюю фотографию кометы Чурюмова-Герасименко он отправил за мгновение до своей запланированной гибели. Это - истинное самопожертвование. Будем же брать пример в своей повседневной службе Империуму с простого исследовательского зонда Древней Терры:
https://rg.ru/2017/09/29/rozeta-new-photo.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Николаев Сергей писал(а):
Полковник ВВС России Геннадий Падалка обвинил ЦПК во лжи, кумовстве и дезертирстве

Я думаю, что мнение уволенных всегда будет против того руководства, которое их уволило.
На это надо делать так сказать скидку. И вообще, мой жизненный опыт убеждает меня, что никогда не следует лезть в чужие корпоративные разборки, если я в них не участвую. Невозможно в таких случаях получить объективную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Астронавт Рэнди Бресник, чтобы потроллить русских, притащил на МКС жовто-блакитную тряпку.
Если бы страной управляли не бесхребетные холодцы, а российский экипаж состоял бы не из латентных космо-гомосексуалистов, то любителю нэньки, Рэнди, пришлось бы возвращаться на землю на чем угодно, но только не на российском "Союзе"


Вложения:
nwNK9LPHT-8.jpg
nwNK9LPHT-8.jpg [ 51.06 КБ | Просмотров: 6769 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОСМОНАВТИКА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
р.Б. Алексий писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Полковник ВВС России Геннадий Падалка обвинил ЦПК во лжи, кумовстве и дезертирстве

Я думаю, что мнение уволенных всегда будет против того руководства, которое их уволило.
На это надо делать так сказать скидку. И вообще, мой жизненный опыт убеждает меня, что никогда не следует лезть в чужие корпоративные разборки, если я в них не участвую. Невозможно в таких случаях получить объективную информацию.
Если бы об этих безобразиях в космической отрасли говорил один Падалка. А то, кто уж только о них не свидетельствовал. Надо быть глухим или упёртым, чтобы не понимать, что вопли раздаются обоснованные и обличения - справедливые.
Безсовестные негодяи, жулики и воры Эффективные менеджеры пришли в отрасль - вот и весь ответ, что там происходит.
Одна физиономия главы Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Лончакова говорит уже о многом...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }