В связи с грозным предупреждением руководства, переношу сюда разговор о либеральном расизме вот отсюда.
viewtopic.php?f=21&t=17518&start=15705дмитрий прянишников писал(а):
Кирилл А.Ч. писал(а):
дмитрий прянишников писал(а):
Класс!!!! А я давно говорил - хохлы - не славяне.
Славяне - это чисто языковое понятие,а не рассовое.Как и у укров,так и русских есть весь спектр от голуболазых блондинов,до тёмноглазых с тёмными волосами.
Темноглазые с темными волосами - если только
казаки, у которых практиковалось
смешение с кавказцами и тюрками. Остальные - русскими не являются.
дмитрий прянишников писал(а):
Алексий писал(а):
Хохлы действительно не славяне, это позорная кличка для предателей русских а значит и славян. Но вот истинные малороссы это русские, а тем самым славяне.
В этногенезе малороссов - так же рекомых хохлами - огромную роль играли тюркские обитатели Дикого Поля, согнанные со своих мест монголами. А позже добавились и татары. Тогда как
в этногенезе русских участие принимали исключительно
финские племена. Ну а у белорусов и этого нет.
Так что хохлов вполне правомерно считать ославяненными чурками, как и болгар. Галицийцы, к стати, к данному процессу отношения не имеют, почему и относятся к отдельному народу.
Алексий писал(а):
дмитрий прянишников писал(а):
Алексий писал(а):
И чо это либерала на расизм потянуло.
А потому что либерализм - права человека там, всякие свободы - характерны исключительно для арийских народов. И все. Чурки всякие прав не имели, не имеют и если и будут иметь - то только под управлением белого человека.
Вота! Ну и либерализм, блин!

Ну вот давайте логически далее продолжим мысль. Ясно, что казаков (ну они же с тюрками и т.п. смешивались) надо лишить гражданских прав.
Угро-финны в некоторой степени монголоиды (древняя примесь неизвестного происхождения, но проглядывающаяся). А поскольку, гены могут играть по разному в новых поколениях (славянские и угро-финнские), то у каждого русского, чтобы определить степень его прав на гражданские права надо при рождении проводить экспертизу ДНК, и тогда уж в паспорте писать какие у него есть права, каких нет.