Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 1:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Евгений Юрьев писал(а):
Я непонимаю чем отличаются вопли -"москолей на ветку" от "бей жидов и чурок" - на русском марше????
я как представитель куда более древнего народа (а Армения возникла в греческих летописях после распада державы Александра Македонского) вправе упрекать как старший христианских брат младших славянских братьев по Европе и Христианству в неправильном поведении. упрекаю с любовью

Сначала нужно очиститься от отуреченности и пропиндошенности,потом вылечить либерализм головного мозга. И тогда уже может быть будут Вас за древний и мудрый армянский народ слушать и не смеяться при этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 1:13 pm 
Приболел Карамьян, что ли...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 1:19 pm 
Карамьян, вы ответьте как на духу
Представителем какого народа вы себя считаете?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 1:21 pm 
Евгений Юрьев писал(а):
русские, украинцы и белоруссы очень молодые нации возникщие в результате раскола народа русичи в 16 веке. а народ русичи был создан в 11 веке как объединенный рюриковичами союз славянских, финноугорских и иранских племен. что касается славян то на территорию будущей Руси они сами пришли в 4-5 веках с Карпат где и зародились. историки считают что первые славяне вышли из народа готов.


Как интересно
жаль, что белорусская и украинская "нации" не знали о своём существовании века до 20
и сами себя называли русскими
остальное - полнейший горячечный бред


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Стапан. я сильнообрусевший армянин. человек 100% русской культуры. воспитанный в Православной Семье. Например мой брат хоть и инвалид но постоянно бывает в Оптиной. Сам я на многое часто прошу благословление. например недавно получил благословление на изучение идиологии шайтанопоклонников из Игил. чтобы боротся с этой сектой Армагедона надо ее изучить и уничтожить.
2. вы не правы Степан. есть и западная Беларусь населенная белорусами католиками. они даже на слово белорусы обижаются себя считают литвинами
3. сразу оговорюсь начала раскола русичей начал князь Ягайло женившись на польской королеве. и с ним на Русь хлынула католизация.
4. с украинцами сложнее. так получилось что народ был расколот между двумя империями Австро Венгрией и Россией. в России укрпинцев отдельной нацией непризнавали а в Австро Венгрии использовали против поляков прежде всего.
идея государственности возникла у Украинцев очень поздно. создали ее Костомаров и Грушевский в конце 19 века. а Петлюра попытался создать государство. но реально государство возникло в 1991. но это было расколотое на две части государство. у востока и запада совсем разные ценности. коррумпированные кланы несмогли создать нормальную.страну и довели дело до гражданской войны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Степан вы немного отойдите от имперской идиологии. посмотрите правде в глаза. и украинцы и белорусы имеют свою литературу, свой язык и свою письменность свои обычаи и свою культуру. сегодня это уже другие народы хотя очень близкие и супербратские. но есть масса отличий от великоросов. к примеру язык. да и некоторые обряды и обычии.. много параметров говорит о том что на этих землях.прошел этногенез


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
я исхожу из прочитанных мною трудов по истории России и народа. Это историки всех направлений: Ломоносов, Миллер, Карамзин, Татищев, Илавойский, Костомаров, Ключевский, Соловьев, Зимин, Скрынников, Володихин. и многие другие. и конечно Гумилев и Вернадский. Что касается Покровского то его я читал с омерзением. Я может и либерал но оскорбления русского народа рекомендованные для изучения наркомом Луначарским и главредом Правды Бухариным вызвали лишь рвоту у меня. Безусловно я с интересом прочитал и труды Валишевского, Богданова, Труайя, Эйдельмана и Гордина. читал и много.переводов русских летописей и записек иностранцев о России... от московского периода до Кюстина и Дюма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 2:59 pm 
Евгений Юрьев писал(а):
Степан вы немного отойдите от имперской идиологии. посмотрите правде в глаза. и украинцы и белорусы имеют свою литературу, свой язык и свою письменность свои обычаи и свою культуру. сегодня это уже другие народы хотя очень близкие и супербратские. но есть масса отличий от великоросов. к примеру язык. да и некоторые обряды и обычии.. много параметров говорит о том что на этих землях.прошел этногенез


Да, давайте посмотрим правде в глаза.
Говор, традиции и много чего отличаются и в России от региона к региону.
Что это за отдельный народ без самоназвания и самосознания? Точнее, осознающий себя русским.
Что из них стараются сделать отдельные нации и отчасти в этом преуспевают, это правда. Но это дела 20-21 веков, причём процесс сугубо искуственен и управляем. Никакой "украинской нации с 16 века" нет и не было никогда.
Особенно смешно про богатейшую украинскую и особенно белорусскую литературу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 3:01 pm 
Так вы русский или армянин?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 3:29 pm 
Если вы русский, то все эти сотрясания воздуха от имени армян выглядят нелепо как минимум.
Если вы армянин, то не вам и рассуждать о русском народе. Где в таком случае ваш язык, ваша культура, да и что вы вообще забыли среди русских?
А то он когда удобно армянин, когда удобно русский, а мама вообще София Львовна почему-то... и не упустит случая поглумиться над русскими и посеять рознь между русскими и армянами. Так себя другая нация обычно ведёт...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
я не сеял рознь. а то что мой дед Гуданис Леон Витольдович так и он нерусский а аушкайт. и не говорите мне что он дикарь лесной... я конечно по вере и культуре русский. и над русскими никогда не глумился. спорил с патртотами но русский народ не оскорблял..для меня это моих бабушек обоих память изгадить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
давайте без перехода на личности. и не стоит меня ругать за гумилевщину. вначале мне докажите что теория Гумилева русофобия. я про этногинез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Степан я лишь хочу быть объективным. и с историей чесным. я очень трепетно отношусь к этой науке. и если я что то не так понимаю то всегда когда вижу убойные факты признаю поражение. я не фанатик либертарий. мой консервативный либерализм итак уже близок к фашизму и ультраконсерватизму. мой идеал демократия Кайзеррейха в не ЕС. в 19 веке цивилизация была просвещенной а не ублюдочно педеральной как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
у меня тоже много вопросов к либертарианскому миру. я противник теории золотого миллиарда и считаю что курс на понижение популяции русских да и всех славян - это курс преступный. у меня просто свои мысли. ну неверю я что жидомасоны во всем виноваты..это было слишком бы просто. я намерен открыть серьезную тему про идиологию Даишь. я сейчас изучаю халифат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Евгений Юрьев писал(а):
я не сеял рознь. а то что мой дед Гуданис Леон Витольдович так и он нерусский а аушкайт. и не говорите мне что он дикарь лесной... я конечно по вере и культуре русский. и над русскими никогда не глумился. спорил с патртотами но русский народ не оскорблял..для меня это моих бабушек обоих память изгадить

Этот тот русский белый офицер, китель которого моль съела? :wink: 8) :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }