Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Шендерович во Львов съездил
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 12:47 pm 
Как матерый друг киевской хунты и укрофашист в законе – выражаю глубокую тревогу и крайнее разочарование результатами своей инспекционной поездки в г. Львов (Западная Украина).

На улицах цитадели украинского фашизма постоянно слышна русская речь. Среди бела дня идут экскурсии для русскоязычных групп. Самосудов не зафиксировано.

Улица Русска так и не переименована в Вашингтонску; улица Чайковского есть, улицы Вагнера нет. Флагов УПА мало, свастик нет вообще. На улице Коперника на стене на чистом украинском написано: "Место нацизма – на свалке истории". На Староеврейской улице меня приветствовала женщина с негритенком в коляске. По улице Бандеры ходят студенты Политехнического университета.

В музее на центральной Площади Рынок работает выставка "Очерки еврейского квартала". На "патриотическом" книжном развале на бульваре Шевченко – на одну жалкую антисемитскую брошюру приходится пара дюжин томов об истории большевистской оккупации Украины. По случаю выходного дня возле этой торговой точки под черно-красным флагом вспоминают минувшие дни пожилые бойцы УНА-УНСО, но их заметно меньше, чем людей вокруг шахматной партии у соседней скамейки.

В обменниках принимают рубли (хотя, конечно, удивляются, если кто-то хочет их купить). Горожане расслаблены и доброжелательны, погода солнечная, кофе вкусный. Работает магазин игрушек "Чебурашка" и другой, со львенком у входа, – тем самым львенком, который пел песенку вместе с черепахой…

Есть практическое предложение: озлобленный антирусский запад Украины для текущих нужд российской пропаганды снимать в Люберцах. Оно и ближе, и свастик больше, и в рыло там русскому человеку схлопотать гораздо легче.

Изображение

https://vk.com/rusmaidan?w=wall-67648156_27096


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
о-о-о.
петушков уже до вечного всепонимающего и всеобъемлющего жидовского сарказма "дорос"
удивительно-люди прямо на глазах прогрессируют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 1:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Алексей Петушков писал(а):
"Место нацизма – на свалке истории".
https://vk.com/rusmaidan?w=wall-67648156_27096


Вся суть украшки и львовщины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12482
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
я всегда говорил что фашистов нет на украине, а есть банды жидов и нежно любящий их Петушков ( то ли сам жид, то ли шабесгой активный)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:50 pm 
Игорь Николаевич писал(а):
я всегда говорил что фашистов нет на украине, а есть банды жидов и нежно любящий их Петушков ( то ли сам жид, то ли шабесгой активный)

Этой статьей я показываю что русских во Львове на фонарях не вешают. Как себе это представляют советские вроде тебя. Во Львове всегда спокойно можно было говорить по русски,а вот в Луганске или Донецке,за мову и в мирное время можно было получить по лицу,от местной быдлогопоты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 5:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Алексей Петушков писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
я всегда говорил что фашистов нет на украине, а есть банды жидов и нежно любящий их Петушков ( то ли сам жид, то ли шабесгой активный)

Этой статьей я показываю что русских во Львове на фонарях не вешают. Как себе это представляют советские вроде тебя. Во Львове всегда спокойно можно было говорить по русски,а вот в Луганске или Донецке,за мову и в мирное время можно было получить по лицу,от местной быдлогопоты.


1. http://www.youtube.com/watch?v=RSIOVK1omcA

2. http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k

3. http://www.youtube.com/watch?v=82cnCx0n58s

4. http://www.youtube.com/watch?v=iQ-PxJRGbbY

5. http://www.youtube.com/watch?v=u8ABnXE_6ww

6. http://www.youtube.com/watch?v=GUvvCOtGoJE

7. http://www.youtube.com/watch?v=SG7Zim-FmPA

Видео ряд можно и дальше продолжать. Но ведь мы все неправымывсеврём, а Петушков и Шендерович знают, что говорят. Скачи дальше, желательно мимо.

P.S. Особенно умиляет ролик под номером 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Алексей Петушков писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
я всегда говорил что фашистов нет на украине, а есть банды жидов и нежно любящий их Петушков ( то ли сам жид, то ли шабесгой активный)

я показываю .



:sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Цитата:
На "патриотическом" книжном развале на бульваре Шевченко – на одну жалкую антисемитскую брошюру приходится пара дюжин томов об истории большевистской оккупации Украины.


В переводе на русский язык это означает, что на одну антисемитскую брошюру приходятся тонны русофобской макулатуры.
Именно русофобской, потому что мы в отличие от жидовских шестёрок последнерузке за бандеру, помним что это животное вещало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Кстати во Львове есть улица Вашингтона, а улица Тургенева была переименованна в улицу хероев упа, а улица Лермонтова в улицу дудаева.
Но это не русофобия, нет это всё кисилевская пропаганда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
А я тоже не считаю, что на Украине есть какой то "фашизм".
До подлинного итальянского Fascismo украм как раком до Пекина.
Сам феномен "украинства" это сугубо искусственная конструкция отрыва части территории России и превращения в анти-Россию с помощью внешних сил.
И укры всегда выполняли роль анти-русских шестёрок для внешних анти-русских сил - для поляков, шведов, османов, австро-венгров, кайзеровских и третьерейховских германцев. А сейчас укры шестерят на Глобальный Культурмарксизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Олег Кошелев писал(а):
Кстати во Львове есть улица Вашингтона, а улица Тургенева была переименованна в улицу хероев упа, а улица Лермонтова в улицу дудаева.
Но это не русофобия, нет это всё кисилевская пропаганда.


Я был бы двумя руками за то, чтобы какую-нибудь улицу на окраине Москвы, названную в честь какого-нибудь иностранного коммуняки, переименовать в улицу Вашингтона. И думаю, только хомо советикус усмотрели бы в этом русофобию. Улица героев УПА - для Львова это совершенно логично, опять же в Москве должна быть улица героев РОА. В общем, претензии у меня только по улице Дудаева. Впрочем, за пределами РФ вообще думают, что Дудаев - это что-то типа Ататюрка, Пехлеви или Саакашвили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Попытка отмазать защитана, награждаешься почётным знаком "вытиран ато" 3-й степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Олег Кошелев писал(а):
Попытка отмазать защитана, награждаешься почётным знаком "вытиран ато" 3-й степени.


Как бы у меня нет особых иллюзий на тему отношения укров ко всему, связанному с исторической Россией и я не отрицаю, что русофобии там и впрямь полно, но видеть русофобию в улице Вашингтона и возмущаться наличием улицы героев УПА во Львове - это уже какой-то перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Олег говорит о том, что эти улицы пришли взамен улицам русским, а не в дополнение. Обозначили, что ценно, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Ну, вот я был бы не против переименовать московскую набережную Тараса Шевченко в набережную генерала Туркула, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }