Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навальный Агент США
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 2:00 pm
Сообщения: 30

Известно, что cекретный агент США – Aдам Кейн и гражданин РФ Навальный – одно и то же лицо, выполняющее задание по «развитию демократии в России» на деньги американских налогоплательщиков.. (ВИДЕО)>>


Изображение

Навальный Агент США (ЦРУ) Доказано
http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZw

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LCyJLOISK_o

Шпион США в Москве, ФСБ задержали шпиона, агента ЦРУ.In Moscow, the FSB detained spy CIA agent..
http://www.youtube.com/watch?v=9k-NITtzzPY

Доказательство 5.Довольно долго оставалось загадкой, где же Навальный встречается со своими руководителями. Появлялись некоторые обрывочные сведения о конспиративных квартирах, такие как, например:
http://goloskokov.livejournal.com/27436.html

Но на самом деле все намного проще. Навальный, как и прочие «оппозиционеры», регулярно, как на работу, ходит за инструкциями в американское посольство. Когда нужно получить более детальные указания и пройти дополнительную подготовку, то Навальный просто едет в США.

Например, в октябре 2011, в разгар Думских выборов, он почти на неделю ездил в Чикаго. В январе 2012, после достижения первых осязаемых результатов раскачивания ситуации в стране, его опять вызвали в США. Формально он ездил на отдых в Мексику (которая де-факто является 51-м штатом Америки), но почему-то летел он обратно через Нью-Йорк. Хотя та же Трансаэро осуществляет прямые перелеты Москва-Канкун (где по легенде отдыхал Навальный). Зачем было делать крюк, и тратить как минимум лишних 8-10 часов на пересадку? Я думаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности!

Сексоты и предатели Родины…
http://www.youtube.com/watch?v=3D0l-kATToo

НЕТ РОССИИ БЕЗ КАВКАЗА
http://www.youtube.com/watch?v=cNXqFMNgLbM

Лозунг “хватит кормить Кавказ” это лозунг гнусных наймитов США. Их цель стравить Кавказцев с Русскими, и внести таким образом дестабилизацию, для ослабления России..

Доказательство 6. Еще не до конца выяснено, когда конкретно был завербован агент Навальный. Пока все факты свидетельствует о том, что Навальный попал в так называемую «медовую ловушку», когда отдыхал в Турции в 1998 году. Вербовка прошла настолько успешно, что Навального удалось привязать на долгие годы вперед.

К слову, использование «медовых ловушек» популярно среди всех спецслужб мира, включая нашу ФСБ. Два года назад нашим спецслужбам, используя подобные методы работы, удалось проинформировать российскую общественность об истинном моральном облике многих наших «оппозиционеров» (Яшина, Лимонова, Шендеровича, и некоторых других).

Откровения ЦРУ о развалеСССР
youtube.com/watch?feature=ends­creen&NR=1&v=JwU0sIzI6ME

Киссинджер План Голодомора документы 1974
http://www.youtube.com/watch?v=UD5frEqRDDM

Стариков Н. – Какова роль Навального?
http://www.youtube.com/watch?v=Grb1uS0v2xk

Компромат на Навального
В связи с тем, что Навальный полностью себя дискредитировал и уже достаточно поднадоел и обмельчал, администраторами группы «Я знаю, что Навальный – ставленник США» было принято решение переименовать и переформатировать группу. Статья эксперта из Йеля о Навальном http://www.youtube.com/watch?v=Uew3aJj9Ew8 даёт понять, что его отправили на скамейку запасных. Было проведено голосование среди участников группы «Я знаю, что Навальный – ставленник США» за новое название, и теперь группа называется «Фронт противодействия западной (американской) пропаганде», а находится она по адресу http://vk.com/front_protivodeystvia. Новый формат группы ориентирован на разоблачение 5-ой колонны и в целом на информационное противодействие американской пропаганде.Группа «Компромат на Навального» http://vk.com/navalnii_stavlennik_usaявляется неким памятником о некогда былой сомнительной славе Навального. Здесь представлен весь компромат на Навального, да и просто статьи, новости о вышеупомянутом уже бывшем золотом мальчике Хиллари Клинтон.Ниже представлены ссылки на материалы, в которых подробно описано, почему Навальный вызывает очень большие сомнения по поводу его «благородных» целей в отношении России. Их полезно изучить, чтобы быть в курсе деятельности Навального. Это не полный список. С полным списком материалов о Навальном можете ознакомиться на странице http://vk.com/topic-49459776_27694890

КОМПРОМАТ НА НАВАЛЬНОГО В ССЫЛКАХ:
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/78788.html – Интересная статья, которая по полочкам расставляет понимание того, кем на самом деле является Навальный...

Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-xY

Сталин, разгром 5 колонны)
http://www.youtube.com/watch?v=-XrZkQ9UMkQ

Д-р Джон Колеман
Комитет 300

ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Комитет 300. Тайны мирового правительства
http://www.youtube.com/watch?v=cbg8bLU5DkQ

Источник: http://worldandman.blog.com/Навальный-агент/









Угроза полноценному обществу исходящая от искусственно созданного гомосексуализма начинает приобретать буквально угрожающие формы во всем мире, грозящая уничтожению целых народов. Рассмотрим вкратце причины возникновения подобного рода - аморальных течений в мире. Кто или что за этим стоит?

Доподлинно известно то, что такие течения как: гей-движения, гомосексуализм (так же однополые браки), феминизм, лесбиянство, (радикальный национализм), атеизм, и прочие проявления безнравственности, разрабатывались, и в результате были созданы ЦРУ США при полной поддержке и участии спецслужбы Англии МИ6, как некое оружие, как высокоэффективный механизм управления массами, с целью решения не только геополитических задач, но и как выясняется процессов, для значительного снижения рождаемости на планете земля, в чем как известно заинтересованны, и чем собственно занимаются фонды Рокфеллеров, Родшильдов и прочих предстовителей Комитета 300, Билденбергского клуба, мировой закулисы, как угодно (c кем собственно и боролся Сталин зная всю их губительность не только для России..).

Либералы это животные
http://www.youtube.com/watch?v=hUTrUE81xf0

По сути, гомосексуализм (так же однополые браки и различные гей-движения), феминизм, лесбиянство, атеизм, и прочее, это есть не что иное как очень изощренные диверсионные акции нацеленные главным образом не только на Россию (её многомиллионное население), но как мы видим на весь мир. Особую тревогу вызывает распространение этой гей-заразы в Европейских странах, где гомосексуализм (так же однополые браки и различные гей-движения), феминизм, лесбиянство, уже приносит свои жуткие, катастрофические, злосчастные плоды, где уровень рождаемости стремительно падает, и судя по всему подобного рода крайне не здоровая тенденциозность в недалеком будущем угрожает существованию целых народов. И это есть не просто печальная, жуткая действительность.

СЕКС КАК ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА ч.4/4.
https://www.youtube.com/watch?v=t1sc0E2tg0o
на 12:30 минуте

Николай Стариков о пропаганде гомосексуализма
http://www.youtube.com/watch?v=FmOgP66VOLY

Виталий Милонов о пропаганде гомосексуализма
http://www.youtube.com/watch?v=mx78FHm19Xw

ШКОЛА-XXI. СЕКСПРОСВЕТ (фильм А.Мамонтова)
http://www.youtube.com/watch?v=lDvcncWddBc

Про нравственное растление детей и молодежи! Аркадий Мамонтов
http://www.youtube.com/watch?v=vv0klIMBdAk

Виталий Милонов и закон о запрете гей-пропаганды
http://www.youtube.com/watch?v=t6ft4L08mmE

Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова
http://www.youtube.com/watch?v=UQSaW6-fPek

Реальность, показанная в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали ― просто соединили вместе откровения разных людей. О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей «на заказ», показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский «пастор-гомосексуалист» говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом.

Но тут же звучат совсем другие слова. Многодетные семьи делятся радостью жизни в естественной семье. Профессиональный флорист говорит, что не стала обслуживать однополую свадьбу, потому что это противоречит ее совести. Своей историей откровенно делится молодой человек, которого от страсти однополых отношений исцелила вера во Христа.

Этот фильм ― тревожный набат. В набат бьют не для того, чтобы посеять панику, а чтобы люди просто узнали: у нашей жизни есть и такая сторона. Но жизнь, само собой, к ней не сводится. Фильм ― и об этом тоже. И здесь особенно пронзительно звучат слова апостола Павла: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает» (Гал. 6:7)
Даниэль Эстулин автор книги “Тавистокский институт” созданный Рокфеллерами Джоном Ролингом и Тавистоком после второй мировой войны для того что бы подменить парадигму современного общества, пытаться изменить всё естоственное, высоконравственность, все Божественные ценности данные человечеству. Там были придуманны и вскоре внедрены в сознание Европейской молодёжи новые извращенные акценты, такие как свободная ”любовь”, свинг (греховное действо). Именно в Тавистокском институте были созданны такие течения как: гомосексуализм, педерастия, однополые браки, гендерные теории, транссексуализм и многое другое из каиегории аморапльностей. Всё это было сделанно совместно с ЦРУ США в Тавистокском институте была созданна программа МК-ультра для манипуляции сознания людей.. Конечная цель этих слуг дьявола это достижение результата синтетической биологии, создание бездушного и антибожественного существа называемого “человеком”..


...

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

Теперь запад хочет убить в людях Веру, Православие (видимо чуя в Православии Силу) засылая и спонсируя гнусных провокаторов и провокаторш..

Специальный корреспондент: "Провокаторы 2" (11.09.2012)
https://www.youtube.com/watch?v=6o9H1fhBYNI

Навальный Агент США Доказано
http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZw

Основная задача этих по сути губительных как для духовного так и физического развития человека, это разрушать традиционные ценности, низводя человеческое существо до уровня животного, раскрывая в нем всё низменное, аморальное и антибожественное.. По сути это есть смерть при жизни.

Дэвид Айк – Самая Большая Тюрьма (видео)
http://insiderblog.info/david-ick-samai ... aja-turma/

Обратите внимание на то, что именно фонды Рокфеллеров, Родшильдов и прочих предстовителей Комитета 300, Билденбергского клуба, мировой закулисы, занимаются не только насождением гей-педерастии, феминизма, лесбиянства, радикального национализма, атеизма, и всего того что бы уничтожить наконец Россию лишив её самосознания, искусственно привнеся при этом лже-ценности способные убить полноценно развивающиеся личность человека, влияя таким образом на внутриполитические процессы в стране. Мировая закулиса, цель которой повторюсь уничтожение России (не только через блуд), работает на всех фронтах. Они уже сегодня, миллионами убивают людей с помощью высокотоксичной по сути ядовитой ГМО продукции которая способствует скорейшему развитию целого ряда онкологических заболевание и бесплодия, но и с помощью химтрейлов, незаконно распыляя ядохимикаты на головы ничего не подозревающих мирных граждан всего мира..

ПРОЕКТ 666. ЧИПИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=kRzy_cablX8

CША империя ЗЛА:

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%98%D0%9 ... %9B%D0%90/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }