Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 9:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван В-ский писал(а):
Кого не следует брать в жены:


Слушайте, это же бред и архибред. :sarcastic:
Ну, а если татары, армяне, буряты? Они по жизни с карими глазами. И совсем не дегенераты.

А фамилия Гольденберг - очень даже благозвучная, по-русски "Золотая гора". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Я вообще о девушках белой расы писал, а не о бурятах. И признаки, соответственно, для них. Для бурятки карие глаза норма. Для русской или немки, например - нет. И фамилии тоже делятся на благозвучные и неблагозвучные в рамках одного народа. Никакого расизма здесь нет. А что касается татар и армян, то в древности и у этих народов были синие глаза (а у татар и сейчас есть). И даже у армян в единичных случаях еще встречаются (в самой Армении).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 10:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван В-ский писал(а):
Я вообще о девушках белой расы писал, а не о бурятах. И признаки, соответственно, для них. Для бурятки карие глаза норма. Для русской или немки, например - нет. И фамилии тоже делятся на благозвучные и неблагозвучные в рамках одного народа. Никакого расизма здесь нет. А что касается татар и армян, то в древности и у этих народов были синие глаза (а у татар и сейчас есть). И даже у армян в единичных случаях еще встречаются (в самой Армении).


И среди русских есть темноглазые. Среди греков и болгар таковых и вовсе большинство. Да и персы с турками тоже белая раса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 7:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Да и вообще глупо утверждать, что у Русских, у великой и самой многочисленной Европейской нации, не может быть примесей, когда мы на протяжении столетий находились и находимся между Азией и Европой. А об вырождении, на мой взгляд, могут говорить только личные поступки, убеждения и поведение того или иного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Алексей Христов писал(а):
У моего брата в детстве был синий при синий цвет, сейчас голубой, а у меня какой-то бирюзовый.. Я бракованный, мутант?))

Да практически нет. В пределах нормы. Меланина в радужке нет, просто плотность волокон чуть другая, но это не критично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Алексей Пушкарёв писал(а):
Иван В-ский писал(а):
Я вообще о девушках белой расы писал, а не о бурятах. И признаки, соответственно, для них. Для бурятки карие глаза норма. Для русской или немки, например - нет. И фамилии тоже делятся на благозвучные и неблагозвучные в рамках одного народа. Никакого расизма здесь нет. А что касается татар и армян, то в древности и у этих народов были синие глаза (а у татар и сейчас есть). И даже у армян в единичных случаях еще встречаются (в самой Армении).


И среди русских есть темноглазые. Среди греков и болгар таковых и вовсе большинство. Да и персы с турками тоже белая раса.

Есть, но это не норма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 8:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Сергей Королёв писал(а):
Да и вообще глупо утверждать, что у Русских, у великой и самой многочисленной Европейской нации, не может быть примесей, когда мы на протяжении столетий находились и находимся между Азией и Европой. А об вырождении, на мой взгляд, могут говорить только личные поступки, убеждения и поведение того или иного человека.

Тут дело не обязательно в примесях. Это генетическое нарушение, сбой в ДНК, мутация. Что же касается вырождения, то оно обывает и физическое и моральное и духовное и интеллектуальное, всякое. Вот для будущей жены и матери имеет большое значение отсутствие именно физического вырождения. При этом важно и другое, конечно. Но и физическое. Вот кто бы согласился взять жену, пусть прекрасного человека, но чтобы она родила некрасивых и больных детей (а некрасивый человек подвергается насмешкам, косым, брезгливым и жалостным взглядам, что не может не отразиться на психике)? Не лучше ли взять жену с хорошей наследственностью?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 10:38 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12488
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
проповедь жидовства.
угадайте какой следующий этап "эволюции"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 2:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 12:10 am
Сообщения: 1288
Вероисповедание: Православие
Сл.этапом будет обрезание...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 5:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Иван В-ский писал(а):
Вот кто бы согласился взять жену, пусть прекрасного человека, но чтобы она родила некрасивых и больных детей (а некрасивый человек подвергается насмешкам, косым, брезгливым и жалостным взглядам, что не может не отразиться на психике)? Не лучше ли взять жену с хорошей наследственностью?

Выбирать жену исходя из критериев хорошей наследственности, это и есть вырождение.

Слова любовь, сострадание талмудистам незнакомы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 8:31 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90112
Иван В-ский писал(а):
Вот кто бы согласился взять жену, пусть прекрасного человека, но чтобы она родила некрасивых и больных детей (а некрасивый человек подвергается насмешкам, косым, брезгливым и жалостным взглядам, что не может не отразиться на психике)? Не лучше ли взять жену с хорошей наследственностью?


С тобой хорошо собаку покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 5:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Антинаучная чепуха с привкусом розенберговщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 7:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Алексей Христов писал(а):
У моего брата русская девушка с карими глазами, а у него голубым. Представляю я себе такую картину, подхожу знаит к нему и говорю: "я в интернете прочитал, что она мутант. расстанься с ней!"... меня в дурку наверно сдадут :D

Да не надо расставаться. Но у его детей уже не будет голубых глаз. У предков были, а у потомков не будет. Это факт. И пройдет еще пару сотен лет и кто-то удивленно спросит - а что, вот русские же белые, а у них у всех карие глаза (и усатые женщины) - разве это не норма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Владимир Неберт писал(а):
Антинаучная чепуха с привкусом розенберговщины.

Я не претендую на научность и Розенберга не читал. Это все из моего, к сожалению, обширного опыта и опыта моих знакомых. Еще забыл нехороший признак - "квадратная" челюсть. Тоже признак нехороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 4:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Иван В-ский писал(а):
Но у его детей уже не будет голубых глаз. У предков были, а у потомков не будет. Это факт. И пройдет еще пару сотен лет и кто-то удивленно спросит - а что, вот русские же белые, а у них у всех карие глаза (и усатые женщины) - разве это не норма?

Херню вы пишете молодой человек. У меня у жены глаза каре-зеленые, у сына такие же, а у меня и дочери серо-голубые. У жены волосы темно русые и у сына темно русые, а у меня и у дочери светло русые (а она пока маленькая, так вообще блондинка златовласая). У отца глаза были карие, а у матери серые, и у меня серые. У деда и бабушки по отцовской линии карие, а по матушке дед вообще черный как смоль был, а бабушка голубоглазая блондинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }