Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Сергей Королёв писал(а):
Херню вы пишете молодой человек. У меня у жены глаза каре-зеленые, у сына такие же, а у меня и дочери серо-голубые. У жены волосы темно русые и у сына темно русые, а у меня и у дочери светло русые (а она пока маленькая, так вообще блондинка златовласая). У отца глаза были карие, а у матери серые, и у меня серые. У деда и бабушки по отцовской линии карие, а по матушке дед вообще черный как смоль был, а бабушка голубоглазая блондинка.

Да, поперемешались вы там все, как... А я, знаете ли, не люблю "дворняг". Предпочитаю классические породы. У всех видов животных (наше тело тоже животное). Впрочем, вкусов своих не навязываю, спаривайтесь с кем хотите. Но для тех, кто хочет избежать многих несчастий сейчас и в будущем, в помощь составил этот перечень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 2:36 pm
Сообщения: 255
Вероисповедание: Православный
Для меня все русские - чистокровные.
А те кто хочет свести русского человека к одному очерченному фенотипу, как какую-то собаку - провоцирует внутринациональную рознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван В-ский писал(а):
Да не надо расставаться. Но у его детей уже не будет голубых глаз. У предков были, а у потомков не будет. Это факт. И пройдет еще пару сотен лет и кто-то удивленно спросит - а что, вот русские же белые, а у них у всех карие глаза (и усатые женщины) - разве это не норма?


С точки зрения генетики странный вывод. Есть гены доминантные, есть рецессивные. Рецессивный ген, отвечающий за карие или голубые глаза, может проявиться черед одно-два и больше поколений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 6:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Да, такое бывает. Я знал девушку - натуральную русоволосую блондинку со светлыми глазами, у которой все родственники, включая родителей были чернявыми. Так вот она считала себя гадким утенком (хотя была довольно симпатичной). Красила волосы в темный цвет, ресницы, брови (а то как белая вша, говорила она). И даже подумывала карие линзы прикупить. Мужчину она себе искала, естественно, тоже чернявого. Вот такая травма психическая у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Еще бывает, что ребенок рождается с синими глазами, а потом с годами в радужке накапливается меланин и глаза изменяют цвет вплоть до карего. И наоборот, карие глаза светлеют. У меня была девушка с глазами очень чистого светло-светло зеленого цвета. А родилась она и была в детстве кареглазой. Но потом глаза изменили цвет. Я ее еще дразнил примером из кинофильма "Восстание планеты обезьян", где обезьянам вкалывали особую сыворотку и они становились разумными, а попутно и зеленоглазыми. Фильм, конечно, сказка, хотя... Кто знает. Также на сеансах Кашпировского у некоторых людей светлели глаза. По словам Кашпировского, это сам организм приходил в норму и отложения меланина в радужке рассасывались. Правда, лично я на этих сеансах не был и не видел, было это или нет. Но есть и вполне проверенная технология осветления глаз, правда, пока опасная и дорогая, лазером там выжигают меланин, но в принципе, работает. Так что, генетика не приговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Бывает, что и краснеют глаза. От фотоаппаратов и коммунизма.

А вообще это крутая идея размножаться по методичке. Нет, серьёзно. Ну, должны же быть объективные критерии отбора, какая-то там абстрактная "любовь" -- слабоватый критерий. Вот только нормальных генетических исследований до сих пор нет, поэтому рассуждения на эту тему близки к астрологии, и таки приходится хомо сапиенсам полагаться на такую примитивно-инстинктивную штуку, как "любовь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Исследований куча. Перед войной евгеника была очень развита во многих странах мира. И даже в СССР, правда со своей спецификой, скажем так. Но, потом на волне борьбы с фашизмом (расизмом и прочее) все это везде прихлопнули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 12:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Та евгеника-карамьяника годится в лучшем случае для махорок. Политическая демагогия + астрология, местами посыпанная научной лексикой, для привкуса. Немцы сами далеко не "голубоглазые блондины", но, мало того, дружили с чернявыми итальянцами, и, что уж совсем аншлаг -- с японцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 5:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Иван В-ский писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Херню вы пишете молодой человек. У меня у жены глаза каре-зеленые, у сына такие же, а у меня и дочери серо-голубые. У жены волосы темно русые и у сына темно русые, а у меня и у дочери светло русые (а она пока маленькая, так вообще блондинка златовласая). У отца глаза были карие, а у матери серые, и у меня серые. У деда и бабушки по отцовской линии карие, а по матушке дед вообще черный как смоль был, а бабушка голубоглазая блондинка.

Да, поперемешались вы там все, как... А я, знаете ли, не люблю "дворняг". Предпочитаю классические породы. У всех видов животных (наше тело тоже животное). Впрочем, вкусов своих не навязываю, спаривайтесь с кем хотите. Но для тех, кто хочет избежать многих несчастий сейчас и в будущем, в помощь составил этот перечень.

Язык придержите вьюноша, по поводу дворняг, пород, животных и спаривания. (самоцензура).
Не тебе (самоцензура) оценивать с кем намешались мои предки, тем более смешиваться им особо не с кем было, все Русские, православные люди из Псковской и Тверской губерний.

А вот, что касается перечня и прочих несчастий, то херню написали никому не нужную, спорную и антинаучную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 9:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 2:36 pm
Сообщения: 255
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Та евгеника-карамьяника годится в лучшем случае для махорок. Политическая демагогия + астрология, местами посыпанная научной лексикой, для привкуса.


Астрология?? Сразу видно дилетанта, который "не читал, но мнение имеет".

Цитата:
Немцы сами далеко не "голубоглазые блондины", но, мало того, дружили с чернявыми итальянцами, и, что уж совсем аншлаг -- с японцами


Ну это только в советском мозгу может родиться такое представление о расистах, как о людях не способных к диалогу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 9:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Ну, и что там можно почитать? Из признанного научным сообществом.

В советском мозгу имеются чёткие отличия между понятия "диалог" и "союзники". Писать стихи о блондинках, а на практике то и дело ходить женить брюнеток -- это ж полная фигня на масле, творчество поехавшого самца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 784
Вероисповедание: дружелюб
В жены не следует брать бородатых женщин. И замуж лучше не брать грудастых длинноногих мужиков. Лучше все делать наоборот. А какого цвета глаза...дело вкуса. Главное не взять самовлюбленную, злобную, чересчур стервозную и слишком ревнивую... если тут повезло - уже пол дела. По тому как если с этим ошибиться - даже правильный цвет глаз не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Насчет расовых аспектов, тут, как я вижу - и без меня все знают. Отдельно хотел бы напомнить, что очень желательно недюжинное здоровье избранницы, а также отсутствие психических отклонений, таких как феминизм, нежелание выполнять домашнюю работу и "духовнобогатство". Ибо что толку от расово правильной блондинки, даже если она и детей родит и вырастит как по Гюнтеру, но при этом воспитает их толерастами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2022 1:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван В-ский писал(а):
Кого не следует брать в жены:
(по моему личному горькому опыту в том числе)
1. Неблагозвучная фамилия. Признак «подлого» происхождения, признак того, что уже дальние предки были дегенератами. А от худого семени не будет доброго плода.
2. Цвет глаз. Естественный цвет радужной оболочки глаз белого человека – синий. Все остальные цвета – результат ненормального накопления в радужке азотистого соединения – меланина из-за генетических нарушений. Хуже всего - карие и черные глаза – результат особенно тяжелых мутаций.
3. Дурной запах изо рта. Без комментариев. Ни в коем случае.
4. «Шишки» на ногах из-за вывернутого сустава большого пальца.
5. Крупные, особенно объемные и «висячие» родинки и бородавки (меланомы и папилломы). Особенно на лице. Признак вырождения и просто некрасиво. Все эти гадости передадутся детям. Не плоди уродство по земле!
6. Не похожа на одного из родителей. Результат противоестественного смешения, когда одни гены полностью подавляют другие. Также если не похожа на родную сестру/брата. В Св. Писании четкий запрет – не смешивай семена разных видов. Запрет этот дан не зря и касается и человеческого семени.
7. Не похожа ни на одного из родителей (ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца»). Потомственное распутство. Либо (что гораздо реже) удочеренная из детдома - дурная наследственность, физическая и/или духовная.
Продолжение следует. Хотя сразу можно сказать, что все остальные нехорошие внешние и внутренние признаки всегда сопутствуют вышеописанным. Но… возможны варианты.


1. Согласен.
2. Голубоглазые - сильно предпочтительнее.
3. Без комментариев))
4. Ну, это уж ни в какие ворота))
5. Тоже так, разумеется
6-7. Ну, тут тяжело судить... Я вот на брата не сильно похож, допустим... Хотя не сомневаюсь особо, что родители у нас - общие)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кого не следует брать в жены.
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2022 5:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А вот кого не следует брать в мужья......


На Марину Овсянникову подал в суд ее муж. Иск поступил в Черемушкинский суд Москвы, категория иска — споры, связанные с воспитанием детей.

Что именно требует Игорь Овсянников от жены, неизвестно. «Холоду» женщина сказала, что муж с ней не разговаривает после акции протеста. Она предположила, что иск — «происки» Маргариты Симоньян: Игорь Овсянников работает в RT режиссером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }