Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30882
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не надо преувеличивать влияния масонства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:31 pm 
Я думаю, картина, изложенная Острецовым в его работе, довольно объективна, если говорить о прошлом.
А вот про масонство в наши дни объективной информации нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Яков писал(а):
Не надо преувеличивать влияния масонства.


Я не встречал таких людей. Но встречал сотни и тысячи, которые преуменьшают их роль и даже говорят именно то, о чем я написал Пинхасу. Не забываем, что ВСЕ революции, войны, перевороты - дела их рук. Что все президенты США - масоны. Что все декабристы - масоны. Что масоны убили множество монархов от Марии Антуанеты (она не верила в их могущество и всячески пыталась защищать этих"чудаков, потом чудаки ей отрубили голову) до Николая Второго. Не забудем и то, что масонами были и члены Временного правительства, и убийцы Павла первого и многие иные подобные граждане. Не забудем и то, что памятник сатане в США практически копирует бафомета, которому поклоняются масоны. Не забудем и яростную борьбу масонов с Православием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Не надо преувеличивать влияния масонства.


Если не считать того, что это основная сила, которая продвигала мировой "прогресс" в сторону апостасии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 3:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 3:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Ты бы сменил пластинку. Эти бредни о несуществующих (или безопасных) масонов мы слышим от иудеев с начала перестройки. 30 лет прошло, а методы у вас всё те же... Сколько вам не показывай фактов, вы будете их игнорировать и стоять на своем: мол, "это миф, никаких масонов нет, а если они, есть, то это любители истории, культуры, живописи и вообще люди, которые делают только хорошее, так как масонами (которых не существует) были Моцарт, Пушкин и даже такой прекрасный человек как академик Лихачев".

Посему прошу: прекращай придуряться. Мы на примерах покажем несостоятельность твоих "доводов".


Роберт Александрович ещё раз обращаю Ваше внимание, что я с Вами на ты не переходил.

Вы, конечно же, можете верить в масонов, во всемирный еврейский заговор и так далее, но как показывает история человечества выигрывает не тот кто верит во всякие мировые заговоры, а тот кто с открытой душой и добрым сердцем строит своё будущее.
Да это и понятно, когда человек не верит в своё собственное будущее, он тут же начинает искать тёмные силы, которые ему в этом помешают.

Да и потом, по-настоящему верующий не будет верить во всю эту масонскую галиматью.
Для верующего человека есть главное правило: я делаю то, что должно, а остальное всё в милосердных руках Всевышнего.
Там где сердце и душа человека полностью настроено на Волю Всевышнего, там нет места страхам и сомнениям.
А масонство это страх и сомнения, которые как ржавчина съедают наш настрой на Волю Всевышнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 3:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 3:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):

Если даже на еврейских сайтах ОТКРЫТО писали об израильских больницах, то о чём разговор?

Цитирую: откровения иудеев в интернете
(орфография сохранена)


Evgenij спрашивает:
20:39 02.02.06. Здраствуйте. Разрешается ли нарушение Субботы ради спасения жизни НеЕврея, если неспасение этой жизни никак не угрожает Еврею и Еврейскому обществу в целом? Мне говорили, что правило - «пикуах нефеш дохе шабат» имеет отношение ко всем людям без исключения. Так ли это?

Шауль Айзек Андрущак отвечает:
11:02 03.02.06. Уважаемый Евгений! Строго (и кратко) говоря, нарушать субботу, ради спасения жизни нееврея нельзя.
В некоторых случаях (например, для персонала еврейских лечебных заведений, в которыне обращаются и неевреи) стараются найти какие то «технические» решения (даже не только на случай опасности жизни). Последний раз, если не ошибаюсь, тема эта живо обсуждалась широкой общественностью в связи с протестом армейского раввината, против отправки израильского спасательного подразделения в зону бедствия в Турции в субботу.

Источник: http://www.moyrabbi.ru/question/id/22721#first_answer


Вся Ваша слабость Роберт Александрович в том, что Вы о жизни в Израиле черпаете по интернетовским сообщениям.
А я в жизни не разу не сталкивался с тем, чтобы в субботу Скорую Помощь интересовало вероисповедание больного. Более того я зачастую вижу, как еврейская Скорая Помощь заезжает в арабские кварталы, чтобы забрать в суботу больного. Да и в самом приёмном покое в субботний день я видел толпы арабов, которым оказывают необходимую помощь.

Есть множество вопросов, которые обсуждаются теоретически религиозными деятелями причём с разных сторон и привлечением разных авторитетов. И в этом вопросе действительно нет единого мнения.

Но в данном случае, как раз государство взяло на себя роль арбитра и поэтому в субботу в израильских больницах одинаково обслуживаются, как евреи, так и не евреи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 6:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Пинхас, если ты действительно иудей, а не очередной ник Вильчинского (в чем я сильно сомневаюсь, потому, что такое же трепло, как Вильчинский), то ты же хорошо должен знать законы Израиля. Должен знать, что если еврей поменял веру с иудаизма, то он не может быть репатриирован (там всякие, как обычно у жидов, нюансы юридические еще есть).
Именно поэтому для принятия гражданства Алине (я спутал имя) или Елене во крещении пришлось заполнять анкету, где был пункт вероисповедание с двумя вариантами ответа - иудей или атеист. Т.е. еврею ставшего православным нельзя давать гражданство. (заметим, атеистом может он быть!).

И речь шла не о вызове скорой помощи, а о принятии гражданства израильского, чтобы операцию.

Цитата:
Более того я зачастую вижу, как еврейская Скорая Помощь заезжает в арабские кварталы, чтобы забрать в суботу больного. Да и в самом приёмном покое в субботний день я видел толпы арабов, которым оказывают необходимую помощь.


Ты прям только и делаешь, как высматриваешь, как милосердные евреи идут на нарушение талмуда и стремятся чем либо помочь бедным арабам, и стремясь подражать Христу, стараются делать это именно в субботу.
Поэтому арабы прям-таки толпами атакуют приемные покои именно по субботам. А по будням их не так много. По будням они с евреями воюют.

В прочем опять видно Пинхас трепется из того, что речь то шла не об арабах и оказании им скорых помощей, а о принятии гражданства православной еврейкой, приехавшей из России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 9:47 am 
Егор Ершов писал(а):
Повторюсь.

Егор Ершов писал(а):
А вот скажите пожалуйста. Кто-нибудь возьмется доказать мне, что режим Джугашвили лучше той Америки, которая была до 60-х? Да хотя бы что режим Джугашвили лучше современной Америки? Нет? Ну тогда или доказывайте, что Джугашвили - масон, или валите в пешее эротическое путешествие. Полагаю, я все сказал.


ну Америка до 60х была ещё более менее
режим Сталина не всегда был одинаковым
что до современной Америки, сталинское государство, безусловно, лучше
Ну если кто считает допустимыи пидорские браки, ниггерскую преступность, секты, проституцию и прочие американские радости нормальными, то тут дебила могила исправит, ему чем грязее помойка, тем лучше

Сталин масоном не был, однако тоталитарное государство СССР было спланировано и построено именно по масонским концепциям, что и обусловило все его уродства.
Сталин как большевик эту линию продолжал, но как человек волевой и имеющий свой взгляд на жизнь, продолжал её в более щадящем варианте, чем могло бы быть, судя по примерам Кампучии или Китая


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
что до современной Америки, сталинское государство, безусловно, лучше
Ну если кто считает допустимыи пидорские браки, ниггерскую преступность, секты, проституцию и прочие американские радости нормальными, то тут дебила могила исправит, ему чем грязее помойка, тем лучше


Раскулачивание и 37-й чем-то лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Сталин масоном не был, однако тоталитарное государство СССР было спланировано и построено именно по масонским концепциям, что и обусловило все его уродства.
Сталин как большевик эту линию продолжал, но как человек волевой и имеющий свой взгляд на жизнь, продолжал её в более щадящем варианте, чем могло бы быть, судя по примерам Кампучии или Китая


Если уж говорить про "щадящие варианты", время НЭПа было явно более щадящим, чем сталинское. В экономическом плане, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Егор Ершов писал(а):
Степан писал(а):
Сталин масоном не был, однако тоталитарное государство СССР было спланировано и построено именно по масонским концепциям, что и обусловило все его уродства.
Сталин как большевик эту линию продолжал, но как человек волевой и имеющий свой взгляд на жизнь, продолжал её в более щадящем варианте, чем могло бы быть, судя по примерам Кампучии или Китая


Если уж говорить про "щадящие варианты", время НЭПа было явно более щадящим, чем сталинское. В экономическом плане, конечно.

Я бы хотел посмотреть на всех этих сталинистов,в то время,когда их по доносу соседа отправили бы в расход "как врагов народа",а детей в детский концлагерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Пинхас писал(а):
Иоанн_ писал(а):
Может кто то здесь и над "Протоколами сионских мудрецов" смеется? А там о роли масонства всё сказанно.


Да, конечно же, а как над этой фальшивкой не смеяться?!
Сами себе сказки рассказываете, и сами же в них верите.


Опять Пинхас предельно примитивен...

Пусть тогда он скажет - почему наше руководство и руководство многих стран, включая США, живут по этой фальшивке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Пинхас писал(а):
Микула писал(а):
Вся мировая история идёт по Протоколам. Отрицать это будет только тот, кто их не читал, либо сам является жидом, масоном, сатанистом.


Ну-у, а пока что вместо фактов одни только ла-ла


Ну почему же "ла-ла"?

Берем Россию 1993 года и переделанную под сугубо масонский лад конституцию РФ.
10-й протокол.

Как только масонская клика вновь пришла к полной власти в России, она сразу же переделала конституцию по установкам "протоколов". Характерен 10 протокол и создание думы. Строго по указке 10 протокола: "Кроме того, мы отнимем у Палаты с введением новой республиканской конституции право запроса о правительственных мероприятиях под предлогом сохранения политической тайны, да, помимо того, новой конституцией мы сократим число народных представителей до минимума, чем сократим настолько же политические страсти и страсть к политике. Если же они, паче чаяния, возгорятся и в этом минимуме, то мы их сведем на нет воззванием и обращением ко всенародному большинству…"
Просто копия с того, что сделали хозяева Ельцина в 1993 году и после.

Впрочем, весь текст протоколов уникален в своих точности и цинизме. К примеру выборы президентов. за которыми есть какая-либо "панама" - это классические выборы руководителей практически всех стран... Недаром даже президент Греции который яростно боролся портив ЕС, так быстро сдался: однозначно, что была серьезная "панама". Да и взять того же Путина... Чем его заставили резко отступить от своих обещаний помогать ВСЕМИ МЕТОДАМИ Новороссии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Пинхас писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты бы сменил пластинку. Эти бредни о несуществующих (или безопасных) масонов мы слышим от иудеев с начала перестройки. 30 лет прошло, а методы у вас всё те же... Сколько вам не показывай фактов, вы будете их игнорировать и стоять на своем: мол, "это миф, никаких масонов нет, а если они, есть, то это любители истории, культуры, живописи и вообще люди, которые делают только хорошее, так как масонами (которых не существует) были Моцарт, Пушкин и даже такой прекрасный человек как академик Лихачев".

Посему прошу: прекращай придуряться. Мы на примерах покажем несостоятельность твоих "доводов".


Роберт Александрович ещё раз обращаю Ваше внимание, что я с Вами на ты не переходил.

Вы, конечно же, можете верить в масонов, во всемирный еврейский заговор и так далее, но как показывает история человечества выигрывает не тот кто верит во всякие мировые заговоры, а тот кто с открытой душой и добрым сердцем строит своё будущее.
Да это и понятно, когда человек не верит в своё собственное будущее, он тут же начинает искать тёмные силы, которые ему в этом помешают.

Да и потом, по-настоящему верующий не будет верить во всю эту масонскую галиматью.
Для верующего человека есть главное правило: я делаю то, что должно, а остальное всё в милосердных руках Всевышнего.
Там где сердце и душа человека полностью настроено на Волю Всевышнего, там нет места страхам и сомнениям.
А масонство это страх и сомнения, которые как ржавчина съедают наш настрой на Волю Всевышнего.


1. Роберт Александрович - это мой отец.

2. На Руси до Петра ко всем обращались на "Ты" даже к Царям. Уже после стали обращаться к одному человеку как к нескольким. Это по большому счету идиотизм. Я не против того, чтобы над называл меня на "Ты", только по имени и отчеству.

3. Нормальные верят в Бога. Кто поглупее - в непременную победу своей команды. Про масонство либо знают либо не знают. Одни из тех, кто знает (типа Пинхаса) делают вид, что не знают, другие (типа нас) знают и понимают всю опасность, исходящую от этого сатанинского сообщества.

4. Истина в твоих глаголах есть. Надо больше уповать на Бога и больше молиться, это факт. Но игнорировать такое явление как масонство в политической жизни - это либо ПОЛНАЯ слепота, либо сознательная провокация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Масонство и пр.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Пинхас писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Если даже на еврейских сайтах ОТКРЫТО писали об израильских больницах, то о чём разговор?

Цитирую: откровения иудеев в интернете
(орфография сохранена)


Evgenij спрашивает:
20:39 02.02.06. Здраствуйте. Разрешается ли нарушение Субботы ради спасения жизни НеЕврея, если неспасение этой жизни никак не угрожает Еврею и Еврейскому обществу в целом? Мне говорили, что правило - «пикуах нефеш дохе шабат» имеет отношение ко всем людям без исключения. Так ли это?

Шауль Айзек Андрущак отвечает:
11:02 03.02.06. Уважаемый Евгений! Строго (и кратко) говоря, нарушать субботу, ради спасения жизни нееврея нельзя.
В некоторых случаях (например, для персонала еврейских лечебных заведений, в которыне обращаются и неевреи) стараются найти какие то «технические» решения (даже не только на случай опасности жизни). Последний раз, если не ошибаюсь, тема эта живо обсуждалась широкой общественностью в связи с протестом армейского раввината, против отправки израильского спасательного подразделения в зону бедствия в Турции в субботу.

Источник: http://www.moyrabbi.ru/question/id/22721#first_answer


Вся Ваша слабость Роберт Александрович в том, что Вы о жизни в Израиле черпаете по интернетовским сообщениям.
А я в жизни не разу не сталкивался с тем, чтобы в субботу Скорую Помощь интересовало вероисповедание больного. Более того я зачастую вижу, как еврейская Скорая Помощь заезжает в арабские кварталы, чтобы забрать в суботу больного. Да и в самом приёмном покое в субботний день я видел толпы арабов, которым оказывают необходимую помощь.

Есть множество вопросов, которые обсуждаются теоретически религиозными деятелями причём с разных сторон и привлечением разных авторитетов. И в этом вопросе действительно нет единого мнения.

Но в данном случае, как раз государство взяло на себя роль арбитра и поэтому в субботу в израильских больницах одинаково обслуживаются, как евреи, так и не евреи.


Моя сила в том, что я черпаю информацию отовсюду. В частности, из интернета. Но то - не главный источник информации. Главное в моих глаголах была не конкретная практика больниц Израиля, где вполне вероятно, нет такого маразма, во всяком случае, повсеместного маразма. Я вполне допускаю и то, что влияние пейсатых в народе Израиля падает, и какие-то разумные ростки пробивают дорогу в жизнь. Но я не об этом. Я о том, что иудеи - во всяком случае - значительная их часть действительно считают гоев за животных с человеческим лицом. И я могу на эту тему привести МНОЖЕСТВО примеров. Этот - только один из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }