Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
1. М7 не самая лучшая дорога сам по ней езжу. Пробки -да есть. Однако по покрытию участки плохие есть. Но не так много. Но какая связь между строительством новых дорог и старой дороги? Строить новые теперь не надо?
3. Ресторан закупает продукты и оборудование. Так что смежников достаточно.
4. И что? Я что хвалил мигрантов?

1. Но вдоль неё живут десятки тысяч людей, стоят города, посёлки. И зверодор-росавтодор едет по этим людям асфальтовым катком не разбирая дороги. По М7 едут самосвалы и разбивают её. Водители этих самосвалов устраивают гонки на самой М7 и в городах, в которых они ночуют. Гонки такие, что эти самосвалы летают кувырком вместе с грузом. Продажные СМИ об этом не пишут. В городах они ездят по улочкам, где грузовое движение запрещено, не вписываются в повороты и опрокидываются. И все улицы уже разбиты.
Когда несколько лет назад говорили, что надо сделать объезд малых городов (включая Владимир) они "согласовали" такую систему, что проезд из одной стороны горда в другую только через разворотную петлю за пределами города. Потому что мы не люди, мы - население, нас никто не просил рожать, макарошки для всех стоят одинаково, и вообще, когда разговор заходит о бездомных собаках, там больше проявляют заботы и участия.
Во Владимире вообще устроили фейерическое кидалово. Зверодор во время ремонта "пекинки" старательно размечал "карманы" для поворота налево и из всех продажных СМИ вещали, что вы тут не волнуйтесь, всё будет для вас в лучшем виде. Потому что Покров выходил бунтовать и показывал нехороший пример.
А потом в один день всё перекрыли забором.
3. Ресторан не создаёт рабочие места. У нас ту недалеко есть руины ПМК - передвижной механизированной колонны.
Она строила дороги, рыла канавы, прокладывала трубы, убирала камни с полей. Вокруг несколько улиц, жители которых там работали. И эта ПМК построила свою столовую, детский сад, квартиры для работников и всё это обслуживала и отапливала. Это всё раздербанили "предприниматели"...
Слабо так ресторану?
4. Помогаешь им делать закладки в твоём подъезде.



1. Робертович ответил. Дорога это артерия нужная экономике. Хватит у нас денег или нет дело вторичное. Я с удовольствием буду платить государству для поддержки армии, строительства дорог и инфраструктуры.
3. Ресторан создает. Еще как. Один мелкий ресторан наверное детсад не построит. Сеть может. Хотя и не обязана. Предприниматели разные бывают. Вы коммунист? Красный?
4. Это как? Что за фантазии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 8:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11331
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
1. Робертович ответил. Дорога это артерия нужная экономике. Хватит у нас денег или нет дело вторичное. Я с удовольствием буду платить государству для поддержки армии, строительства дорог и инфраструктуры.
3. Ресторан создает. Еще как. Один мелкий ресторан наверное детсад не построит. Сеть может. Хотя и не обязана. Предприниматели разные бывают. Вы коммунист? Красный?
4. Это как? Что за фантазии?

1. Эта дорога прежде всего нужна олигархам, чтобы построив её за государственный счёт, класть в свой карман плату за проезд в несколько раз дороже, чем в Европе. Обычные люди будут ездить по тому, что не добьёт зверодор.
Кирпичи в ямы класть и ездить. У нас везде такое.
Государственные грузы тоже по платке возить не будут. Бюджетные организации не будут оплачивать проезд.
2. Разные бывают предприниматели, но за 300% прибыли они всегда готовы на всё.
3. Доставщики и закладчики зачастую одни и те же лица. Особенно если это мигранты. Неужели они приехали сюда эту пиццу таскать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 8:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
1. Робертович ответил. Дорога это артерия нужная экономике. Хватит у нас денег или нет дело вторичное. Я с удовольствием буду платить государству для поддержки армии, строительства дорог и инфраструктуры.
3. Ресторан создает. Еще как. Один мелкий ресторан наверное детсад не построит. Сеть может. Хотя и не обязана. Предприниматели разные бывают. Вы коммунист? Красный?
4. Это как? Что за фантазии?

1. Эта дорога прежде всего нужна олигархам, чтобы построив её за государственный счёт, класть в свой карман плату за проезд в несколько раз дороже, чем в Европе. Обычные люди будут ездить по тому, что не добьёт зверодор.
Кирпичи в ямы класть и ездить. У нас везде такое.
Государственные грузы тоже по платке возить не будут. Бюджетные организации не будут оплачивать проезд.
2. Разные бывают предприниматели, но за 300% прибыли они всегда готовы на всё.
3. Доставщики и закладчики зачастую одни и те же лица. Особенно если это мигранты. Неужели они приехали сюда эту пиццу таскать?


1. Стройка дороги идет за счет инвестиций. Кто вложился, тот и получит плату. Все эти сказки про бедных людей не надо толкать. Я езжу по платкам. На ленинградке заторы. ЦКАД полон машин. Все пользуются. лучше платная скоростная дорога чем бесплатная с пробками.
2. Я никогда не нарушал закон. Дай хоть 500%.
3. Не знаю. Мне от него нужна доставка и я не откажусь от удобства. А если мой парикмахер окажется преступником, то не стричься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11331
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
1. Стройка дороги идет за счет инвестиций. Кто вложился, тот и получит плату. Все эти сказки про бедных людей не надо толкать. Я езжу по платкам. На ленинградке заторы. ЦКАД полон машин. Все пользуются. лучше платная скоростная дорога чем бесплатная с пробками.
2. Я никогда не нарушал закон. Дай хоть 500%.
3. Не знаю. Мне от него нужна доставка и я не откажусь от удобства. А если мой парикмахер окажется преступником, то не стричься?

1. За счёт налогоплательщиков это всё строится. Ездите, ездите. За женой Медведева в Муром. Сколько вас таких от 140 миллионов? Процентов 5 наберётся? Как гипотетически эта дорога может изменить жизнь жителей Владимирской области кроме ям и пробок? А никак. Она идёт по глухим местам. По ней нельзя попасть в соседний населённый пункт, а многим именно это и надо каждый день. Кто-то ездит на работу, кто-то учиться, лечиться...
Повседневных проблем большинства граждан РФ платные дороги решить не могут.
2. Значит неправильный предприниматель какой-то.
3. Что значит "окажется"? Диаспора = ОПГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Треть за счет бюджета. Две трети за счет концессионеров. Я только за. Значит не зря плачу налоги. Да, дороги местные не автобаны. Но это не повод не строить автобаны. Это артерии экономики. Повседневных проблем не может решить множество вещей. Например Крымский мост не решит проблемы жителя Петушков. Но это не повод не строить это сооружение.
2. Ну вот так.
3. Пусть русские идут туда работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11331
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
1. Треть за счет бюджета. Две трети за счет концессионеров. Я только за. Значит не зря плачу налоги. Да, дороги местные не автобаны. Но это не повод не строить автобаны. Это артерии экономики. Повседневных проблем не может решить множество вещей. Например Крымский мост не решит проблемы жителя Петушков. Но это не повод не строить это сооружение.
2. Ну вот так.
3. Пусть русские идут туда работать.

1. Это не повод игнорировать проблемы 90% граждан РФ.
3. Ну только если разрешат создание отрядов народной милиции с правом ношения автоматического оружия, как в США. И то сомнительная перспектива - составлять конкуренцию закладчикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41197
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Спрос на любых работников превышает предложение в разы. Я уже 2 месяца жду хорошего рабочего для ремонта на даче. Просто к нему тупо очередь. По мне басни это "у нас работы нет, поэтому мы все охранники". А Россия должна прирастать населением. У нас Сибирь не заселено вовсе.


Чепуха! Современной российской экономике столько населения просто не нужно. Призывы плодить нищету безответственны. Другой вопрос, если бы наша экономика настраивалась бы на производство всего и вся, а особенно закрывающих самые важные потребности, то, конечно, люди, рабочие руки нужны были бы. Но с 2014 года ведутся разговоры про убогое импортозамещение - и ничего толкового не сделано, так как наша верхушка делать этого просто не может и не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 12:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41197
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Спрос на любых работников превышает предложение в разы. Я уже 2 месяца жду хорошего рабочего для ремонта на даче. Просто к нему тупо очередь. По мне басни это "у нас работы нет, поэтому мы все охранники". А Россия должна прирастать населением. У нас Сибирь не заселено вовсе.


Мне известен случай, когда мой приятель по подъезду пошёл в местный ЖЭК устроиться на подработку дворником. Так ведь не взяли! Сказали: москвичей не берём. А потом болтают, что "русские не хотят работать, нужны мигранты".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11331
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вот плоды опустынивания не заставили себя долго ждать. Из-за снижения уровня воды в Клязьме г. Вязники остался без воды. Ничего потерпят, главное чтобы Якову было удобно на дачу ездить.
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/v-vyaz ... evoy-vodoy


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 1:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Странный спор. Неужели трудно и дороги делать, и за экологией следить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Вот плоды опустынивания не заставили себя долго ждать. Из-за снижения уровня воды в Клязьме г. Вязники остался без воды. Ничего потерпят, главное чтобы Якову было удобно на дачу ездить.
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/v-vyaz ... evoy-vodoy

Вот ведь пропагандист. А ничего что все лето засуха и падает уровень во всех реках. В сибири реки мелеют катастрофически. Где Сибирь и где обсуждаемая нами трасса? Вижу клязьму каждый день. И мелеет она не из за дороги. Вязникам не повезло с местом забора воды. А у нас в Павловском Посаде воды много. А трасса в 5 км прохоит. Почему так. Якову персонально там воду подают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 4:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Странный спор. Неужели трудно и дороги делать, и за экологией следить?


Спор более чем странный. Строительство высококлассных дорог это ненужная затея, а Пушкарев утверждает, что России не нужно увеличивать население.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 4:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Спрос на любых работников превышает предложение в разы. Я уже 2 месяца жду хорошего рабочего для ремонта на даче. Просто к нему тупо очередь. По мне басни это "у нас работы нет, поэтому мы все охранники". А Россия должна прирастать населением. У нас Сибирь не заселено вовсе.


Мне известен случай, когда мой приятель по подъезду пошёл в местный ЖЭК устроиться на подработку дворником. Так ведь не взяли! Сказали: москвичей не берём. А потом болтают, что "русские не хотят работать, нужны мигранты".


Это мафиозные правила. Это регулируется законом. Но на ЖЭКе не сошелся клином свет. Русский может пирожками торговать, и ремонты делать и людей стричь. Мало ли сфер где русские пригодились бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 4:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

Спрос на любых работников превышает предложение в разы. Я уже 2 месяца жду хорошего рабочего для ремонта на даче. Просто к нему тупо очередь. По мне басни это "у нас работы нет, поэтому мы все охранники". А Россия должна прирастать населением. У нас Сибирь не заселено вовсе.


Чепуха! Современной российской экономике столько населения просто не нужно. Призывы плодить нищету безответственны. Другой вопрос, если бы наша экономика настраивалась бы на производство всего и вся, а особенно закрывающих самые важные потребности, то, конечно, люди, рабочие руки нужны были бы. Но с 2014 года ведутся разговоры про убогое импортозамещение - и ничего толкового не сделано, так как наша верхушка делать этого просто не может и не хочет.


Это уже напрямую антихристианская пропаганда. Может еще и программу сокращения населения призываешь провести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как рожали в старину
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41197
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Это уже напрямую антихристианская пропаганда. Может еще и программу сокращения населения призываешь провести?


И в чём же она антихристианская? Значит, когда демографический бум приводил затем к массовому движению кочевников-завоевателей, то это как раз по-христиански?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }