Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Изображение

Администрация ПН14 теряется и не знает, как охарактеризовать этот дикий случай. То ли маразм, то ли бред журналистов, то ли просто бес попутал сибиряка Евгения, а может просто спермотоксикоз?
Читаем репортаж КП:
23-летний сибиряк влюбился в мать 11 детей и женился на ней. Дети уговорили маму принять предложение красавца-мужчины!
Любовные перипетии семьи Татьяны и Фамиля Вафиных из поселка Кедровый Красноярского края заткнут за пояс любой мексиканский сериал. То рожали одного ребенка за другим. Нажили 11 детей, а потом вдруг разбежались. Не каждая женщина решилась бы на такой шаг… «Остаться одной с такой оравой!», - обсуждали односельчане Татьяну. А спустя полгода народ просто упал: Татьяна Вафина... вышла замуж. Одинокие женщины умерли от зависти: тут без детей-то мужика не найдешь, а она... А что она? Влюбила в себя. И влюбилась. Но обо всем по порядку.
Семья Вафиных долгие годы считалась образцово-показательной. Когда они ждали девятого ребенка, вдруг выяснилось, что прибавление будет в тройном размере. После рождения тройни Татьяна стала матерью-героиней. Шутка ли – 11 детей. Ее с мужем Фамилем не раз приглашали на различные торжественные мероприятия, зачастили с визитами журналисты.
- Мы с мужем всегда хотели иметь много детей, - говорила тогда многодетная мама. - У него в семье их было шестеро. И у нас все дети желанные и запланированные.
Ни у кого и мысли не могло возникнуть, что когда-то жизнь этой семьи круто изменится. Развелись Вафины тихо, но… шила в мешке не утаишь. И Татьяна откровенно выдала: это внешне было все хорошо. А на самом деле… муж начал пить. И кулаки пустил в ход.
- Видно, решил: куда я денусь? – вздыхает Татьяна. – А я так подумала: жизнь у меня одна. Да и детишкам зачем на это смотреть? Довел, - взяла, и подала на развод. Судья как узнала, сколько у меня детей, посмотрела пристально, и сказала: «Да, женщина с 11 детьми с мужем просто так не расстается»! И развела нас в тот же день! Ошибочно мнение, что нужно все терпеть ради детей. Если женщина - нормальная мать, она всегда накормит, напоит и оденет ребенка. Она из кожи вон вылезет.
Таня по профессии – повар. Примерно через год она устроилась в местный цех по производству бортового питания. Здесь же поваром работал Женя. К слову, ему 23 года, Татьяне - 38, она старше его на 15 лет. На работе однажды Женя столкнулся нос к носу с «новенькой», и обомлел. Сердце заколотилось.
- И так долго еще мы перемигивались, улыбались, - рассказывает Татьяна. – Потом пошли цветы, рестораны. Правда, он не догадывался, что у меня 11 детей, я не говорила. Когда узнал, то задумался, а потом в кино пригласил. Я даже не помню, про что оно было. Не досмотрели, гулять пошли. Обнимались, целовались.
Закрутился служебный роман. Таня узнала, что Женя настоящий фанат футбола. Что его любимая команда «Барселона». И вообще он копит деньги на поездку в Испанию, и даже учит язык. Сама она в спорте не разбирается, зато ребятишки ее сразу оценили нового друга мамы. Мальчишки с удовольствием начали гонять с ним мяч. Соседи на балкон выходили болеть, когда они устраивали футбольные матчи под окнами под предводительством Евгения. Кстати, он не пьет, - совсем.
- Мой Женя, - представила нам Татьяна с гордостью. – Нашелся и для меня молодой человек – умница!
Кстати, сам он – единственный ребенок в семье. А когда был маленький, мать развелась с пьющим отцом.
А дальше было… так.
- Спустились мы в подполье за картошкой, - говорит Татьяна. – Я набросала клубни в ведро, повернулась, а он вдруг бухнулся на одно колено: «Ты выйдешь за меня замуж?». Я онемела! Да я думала, что он просто пошутил! Ответила - «Не». И из подполья вылезла. Он еще на работе три дня за мной бегал: «Ты, наверное, мне откажешь?». Я ему: «Наверное, откажу». Нужно же было немного мне характер показать. Евгений переживал, мучился. И решил заручиться поддержкой… детей.
- Так им и сказал, - рассказывает Женя. - Все, я вашу маму краду! А они оказались не против, очень даже «за». Тогда мы вместе уже поставили ей ультиматум: хочешь ты, не хочешь, но будешь моей женой!
Когда на работе узнали, что Женя сделал предложение, ахнули. Начальница вызвала сотрудника на разговор. Пыталась правдами и неправдами отговорить молодого парня от, как ей казалось, необдуманного поступка.
Тот ей в ответ: Да вы что, я Таню люблю и не брошу!
Без сожалений потратил деньги, отложенные на поездку в Испанию на микроволновку, стиральную машинку; и вложился в свадьбу. Перед ней, кстати, Татьяна кардинально сменила имидж: перекрасилась из темноволосой в яркую блондинку: новая жизнь!
Вся семья сейчас живет в четырехкомнатной квартире. (Бывший муж, Фамиль, кстати, тоже не пропал: у него есть новая женщина, с которой он живет в ее квартире, и все хорошо).
- Сейчас не каждый возьмет с 11 детьми в жены, - говорит Татьяна, (а мы подумали, - и без детей-то многие не могут найти себе пару). - Ребятишки очень Женю любят, это самое главное. Для женщины важно, чтобы он не ее любил, а ее детей. Сама знаю много таких семей, когда дети на отшибе. У нас не так. Один из тройняшек то папой его назовет, то дядей Женей. Так вот и живем, ни на что не жалуемся.
- Меня и сейчас некоторые подкалывают: «Ну что, Женька, после работы поедешь детей домой воспитывать?» – обнимает Таню Евгений. – Я внимания не обращаю. Для меня важно быть в доме не просто, как картинка на стене, а главой семьи. Я бы не сказал, что это так трудно или сложно, просто нужно к каждому ребенку найти свой подход. Я отдаю им всего себя. Самое главное, чтобы жена была счастлива… Ты счастлива?
P.S.
Помните советское доброе кино в главной роли с Натальей Гундаревой, «Однажды, 20 лет спустя»? Там она в роли Нади Кругловой - умницы, отличницы и старосты - вышла замуж и родила десятерых детей. На вечере встречи выпускников у нее спросили: «Чего вы еще ждете от жизни», и услышали: «Я жду ребенка». Не задать такой вопрос нашей героине мы не могли, и вот, что она ответила:
- Планы житейские, нам надо детей поднять, пока не стоит вопрос об общих, а вообще, как Бог даст…
ПОСЧИТАЕМ?
Радик, 18 лет, - служит в армии.
Аделина, 17 лет, планирует поступать в училище на повара, Рустам - 15 лет, Динар – 16, Эльдар – 11, Ратмир - 9, Камилла - 7, Марат – 5, Данияр, Диана и Дамир – тройняшки, по 4 года.

http://pn14.info/?p=172688


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И чего здесь такого?..
Нормальные люди, любят друг друга... Дай Бог им счастья... наверное, еще парочку своих родить успеют... только бы в покое их оставили журналисты дебильные всякие...
Не вижу причин для усмешек...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Хм... Вряд ли можно назвать нормальным парня, взявшего жируху которая родила 11 метисов от татарина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
думаю, он гораздо нормальнее многих... в т.ч. и тут присутствующих...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Присоединяюсь к последнему оратору. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 7:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
А нормальные, это которые на багажник чёрта с вилами наклеивают и ездят от магазина к магазину?
Есть пути человеческие, а есть пути Господни. Всего в доллары не пересчитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Не, я бы такого точно не сделал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 6:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Да дай им Бог счастья и здоровья! Ситуация конечно необычная, но чего тут запредельного.

Я так понимаю, Анатоля и всяких "расово чистых" коробит, что дети от татарина в большей степени, чем от хэпи энда. Ну так это только говорит об их умственной неполноценности, хотя и с черепом вроде все в порядке, Анатоль себе сам циркулем мерил. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 6:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Сергей Королёв писал(а):
Я так понимаю, Анатоля и всяких "расово чистых" коробит, что дети от татарина в большей степени, чем от хэпи энда.

Надо полагать, кто умственно не полноценный в этой истории, так это новоиспеченный папаша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 6:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Кэлвин Кэнди писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Я так понимаю, Анатоля и всяких "расово чистых" коробит, что дети от татарина в большей степени, чем от хэпи энда.

Надо полагать, кто умственно не полноценный в этой истории, так это новоиспеченный папаша.

Это еще почему? Потому, что бабу старше себя на 18 лет взял, да еще и 11 отпрысками? Ерунда, если действительно все радужно как описано, да и на здоровье. Удивляться тому, что 23-х летний парень совершает такой поступок можно, осуждать неверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 7:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Я его не осуждаю. Он просто дебил, и все тут. Неужели девок без детей вокруг мало? Зачем ему кормить детей этой жирухи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 8:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Кэлвин Кэнди писал(а):
Я его не осуждаю. Он просто дебил, и все тут. Неужели девок без детей вокруг мало? Зачем ему кормить детей этой жирухи?

Про любовь слышал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Сергей Королёв писал(а):
Кэлвин Кэнди писал(а):
Я его не осуждаю. Он просто дебил, и все тут. Неужели девок без детей вокруг мало? Зачем ему кормить детей этой жирухи?

Про любовь слышал?


Слышал. Даже сам испытывал это чувство. Сейчас стараюсь не влюбляться. Мало ли что случится, мало ли что будет, не хочу вновь испытывать боль.
Но это вообще пипец. Скорее всего он был девственник и многодетная мамаша ему подмахнула. Вот он и надел пилотку, по самые уши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Кэлвин Кэнди писал(а):
Скорее всего он был девственник и многодетная мамаша ему подмахнула. Вот он и надел пилотку, по самые уши.

Ну и в чем тогда прЕтензия? А если бы их обоих поменять местами, он многодетный папаша, она юнная студентка. Тоже были бы охи и ахи? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Молодая мать 8 детей из Миасса просит о помощи: «Последняя надежда умирает, когда заканчивается хлеб и дети голодают»

Изображение

МИАСС, 15 августа, ИА УралПолит.Ru. Жительница Чебаркульского района Челябинской области не раз публиковала в соцсетях обращения о помощи, однако откликнувшихся настолько мало, что постепенно у матери 8 маленьких детей заканчиваются средства не только на одежду и школьные принадлежности для ребят, на и на хлеб и молоко.
Восемь детей от 13 до полутора лет, пятеро из них меньше чем через месяц должны пойти в школу. Многодетная мама Светлана и представить не могла, что когда-то счастливая семья будет испытывать такую острую нехватку в деньгах. Муж 29-летней женщины два года назад уехал из села Филимоново, где жил вместе с большой семьей, на заработки в Москву. После того, как он перестал отвечать на звонки и как-либо давать о себе знать, обеспокоенная жена обратилась в правоохранительные органы и вскоре получила ответ - мужчина вернулся на родину в Таджикистан.
С тех пор жизнь Светланы напоминает ежедневный марафон на выживание. Как многодетная мать она ежемесячно получает пособие в размере около 3 тысяч рублей - по 261 рублю на ребенка. Неоднократно женщина обращалась в различные органы социальной защиты и департаменты, но каждый раз уходила ни с чем. Месяц назад в частном доме Светланы, который она делит пополам с пожилой семейной парой, за неуплату отключили электричество и газ. Благодаря тому, что лето выдалось жарким, дети не замерзали ночью, а вскоре на помощь пришел совершенно незнакомый мужчина, который услышал о неблагополучной семье и помог им расплатиться с долгами. Но таких благодетелей женщина встречает не часто - иногда кто-то видит ее просьбы о помощи в социальных сетях и привозит детям одежду и продукты питания, иногда переводят и денежные средства. Однако в последнее время ситуация стала совсем плачевной.

Изображение

«Уже три дня мои дети не ели ни хлеба, ни молока. В этом году мы остались и без огорода - все, что было посажено, испортилось из-за обилия навоза в почве», - рассказала Светлана корреспонденту УралПолит.Ru. Еще сложнее женщине думать о предстоящем 1 сентября, ведь у ее детей нет ни школьной формы, ни тетрадей, ни канцелярских принадлежностей. Ближайшая возможность подзаработать выпадет матери лишь в начале осени, когда ее возьмут помогать собирать урожай картошки с полей.
О сложной жизненной ситуации многодетной семьи наслышаны и в центрах помощи по Челябинской области, однако у них несколько другой взгляд на ситуацию. Неоднократно волонтеры приезжали в гости к детям и передавали им игрушки, одежду и обувь. «Мы начали общаться со Светланой осенью 2015 года, когда она переехала из Миасса в Филимоново. Волонтеры собирали деньги, восстановили электричество в доме, но она вновь накапливает долги и просит денег. Потом стало известно, что у нее есть муж и он никуда не уезжал. Он работал на картошке, потом уволился, непонятно почему. Когда задали ей вопрос про мужа, она прекратила с нами общение», - рассказала УралПолит.Ru руководитель волонтерского движения города Чебаркуль Ксения Коробочкина. Позже оказалось, что многодетная мама, которой не хватает на пропитание малышей, ездит на автомобиле, причем на иномарке.
«Хитрит, подвирает, чтобы выжить и детей не растерять. В такое положение она себя поставила, не знаю почему. Сама она из сирот. Воспитывалась бабушкой и дедушкой. Почему-то в последнее время мне часто доводится сталкиваться с ложью бессовестной как средством достижения цели. Народ почему-то считает, что соврать проще и эффективнее. Ведь в ее положении даже при наличии мужа не стыдно попросить помощи», - пояснила руководитель приюта для мам «Твоя Надежда» Наталья Фионик. При этом Наталья Григорьевна, которая знает Светлану уже много лет, с тех пор как девушка родила второго ребенка, отмечает, что воспитание восьми детей - всегда тяжелая задача, и мама старается сделать все на благо своих малышей, непонятно лишь зачем она добивается этого нечестным способом.
О том, что ее воспитанием никто особо не занимался, Светлана не скрывает - ее мама скончалась, когда девочке было 12 лет. Отец оставил дочь и передал ее на руки бабушки с дедушкой, которые вскоре тоже умерли, и с тех пор она предоставлена сама себе. Зная, что значит остаться без опеки, женщина пытается в равной степени уделить внимание всем своим детям. О том, что ребята улыбчивые и очень коммуникабельные, говорят и те, кто знаком с ними лично. «Сама работала одно время в детском лагере воспитателем и к нам приезжали эти детки отдыхать. Дети очень хорошие, им привиты хорошие человеческие качества, они отзывчивые и всегда помогут ближнему. Правда это не мои были детки, но почему-то они всегда были у меня на глазах и я никогда не подумала бы, что у них проблемы в семье», - добавила работница детского лагеря «Ильмены» Анна Мехиляйнен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://linkis.com/uralpolit.ru/news/ur/Bjrzp


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }