Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Листовка курорта Архыз
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=20861
Страница 1 из 1

Автор:  Отто Штирлиц [ Ср мар 01, 2017 7:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Листовка курорта Архыз

Изображение

Листовка курорта Архыз, Карачаево-Черкессия: вежливые джигиты и туристы — тупые ЦЕНЗУРА! - А.П. ЛИСТОВКА ЮМОРНАЯ! НО МАТ ЗАПРЕЩЁН. БЛОКИРОВКА НА 1 ДЕНЬ.

Сотрудники «Курортов Северного Кавказа» просят отдыхающих россиян не обижаться: «Дизайнеры в игровой форме, понятной даже детям, изобразили правила поведения на склонах гор. Нарушителей изобразили в виде животных»

По задумке художников, у каждого персонажа свой характер: «джигит — смелый и вежливый, кавказская красавица — заботливая и спокойная, а барашек отличается непоседливостью, живым характером и склонен к проказам».

Справка S&P: только в период с 2015 по 2025 год барашки-непоседы из РФ вольют в «Курорты Северного Кавказа» 67 миллиардов рублей прямых бюджетных инвестиций (и многие сотни миллиардов через льготы частным инвесторам — про разворованные же на КСК до 2015 года миллиарды долларов давайте просто промолчим). Смелым и вежливым джигитам барашки создадут более 300 тысяч новых рабочих мест. Отдохнут и потратят свои денежки у джигитов 5,5 млн барашков.
https://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_540946

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/