Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 1:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Цитата:
Какой-то истеричный панегирик... А.Р.

В главном он прав - несомненное мастерство Солженицына в том, что комуняк до сих пор колбасит в истерике от одного его имени. Хотя прошло много лет после его смерти. Писатель бездарный и ничего из себя не представляющий никогда такую реакцию не вызовёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 1:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Николай Сергиевич писал(а):
И ещё, неблагодарное существо. Похоже ты подзабыл, что был взращен такой великой страной где наивысшим приоритетом была - Социальная справедливость где государство работало на благо народа. СССР тебя одевал, обувал, кормил экологически чистыми продуктами (без иудейского ядовитого ГМО) и давал БЕСПЛАТНОЕ образование СССР где не было ростовщиков-паразитов. А теперь русофоб-антисоветчик, верни-как ВСЁ то что ты на халяву получил от СССР, ВСЁ ВЕРНИ! Вот тогда и ПРАВО ГОЛОСА у тебя будет. А пока молчать ты должен с опущенной головой и каяться! А то получается ты и рыбку съесть хочешь и в рай разом за чужой счёт проскочить при этом поливая и его грязью. Нехорошо! Сказал-бы - не по человечески это, да собственно какая человечность то может быть у поклонников подонка и лжеца Солженицина.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 3:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Плющит красных. Это хорошо. Робертович а что же ты не накидываешься на Осипова? Как будто нет его статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Правозащитница Людмила Алексеева скончалась в Москве в субботу в возрасте 91 года.


Как же долго эти мрази живут...


Да уж, наймиты-русофобы порой "живут" довольно долго. Но не жизнь это вовсе, а мука, так как вся с позволения сказать "жизнь" их на планете земля переполненна злом которое они творят и за которое обязательно понесут заслуженное накозание в мире ином. В этом нет никаких сомнений. Вот взять хотя-бы тварь - Алексееву которая за 30 серебренников почти всю свою гнусную жизнь творила зло России по приказу масонов США (которые по сути-то уже проиграли..). Ведь вам как сие не странно даже любой адекватный атеист скажет что она - Алексеева то, в аду. И разве стоило за поганые иудины 30 серебренников отправляться в ад, губить свою душу. Их, всех этих наймитов, русофобных мразей нужно рассматривать исключительно как - недоразвитых особенно в морально-нравственном отношении существ, говорящих,- двуногих животных. Но это отнють не значит что нужно спокойно взирать на их не только гнусную, но и крайне опасную для Государства Российского - её Народа деятельности. Их нужно своевременно изолировать как - ВРАГОВ НАРОДА, ибо вред причиняемый ими (под видом различных иудо-общественных организаций типа - "по правам человека" на самом деле всё это направленно именно против человека, людей, Народа России) очень и очень велик. Именно такая падаль слуги - сионизма создают почву для дестобилизации в России, именно подобного рода сволочи по заказу своих западно-иудейских кураторов (как ВСЕМ уже известно) создают благоприятную почву для межнациональной и межэтнической розни в Российском обществе, причём весьма тонко, изощьренно и продуманно. А это, такая их русофобская деятельность похуже даже 2-3 дивизий врага на поле боя будет.

Всё-же прав был гуманист-русофил Сталин что изолировал такую русофобскую нечесть дабы они (она) не мешала жить и развиваться России. А сегодня ВРЕМЕННО при полном отсутствии в России истинно Народных, - Государственных спецслужб которые были-бы верны присяге и охраняли-бы Безопасность России, такая русофобская падаль расплодилась на деньги различных антироссийских иудо-сионистских фондов - Рокфеллера, Сороса и прочих сатанинских структур. Но они опять проиграют, потерпят сокрушительное поражение. Это лишь вопрос времени. Больные русофобы даже не понимают что Россия находится под особым покровительством самого Бога (особенно в наступающую эпоху Света когда Россия как будущая Владычица мира сего вступает в свои права...), и вредить России это значит обрекать себя и семью свою на неминуемую погибель что есть не что иное как - Справедливая кара Божья. Нельзя творить зло безнаказанно тем более против Бога.

Именно поэтому тезис о том что русофобы это жалкие, ничтожные существа обрекшие себя на погибель особенно - погибель духовную, не вызывает абсолютно никаких сомнений не только у специалистов (кто в теме...), но и у простых, преисполненных чувством высокой Божественной морали, патриотизмом и обычной человеческой порядочностью людей.

Тма и все её гнусные служители и тем более халуи-шабесгои (которые "дорогих" тряпок и ядовитой ГМО-колбаски ради) вступили на путь русофобии.. - уже, проиграли и этот бой. Это уже вне всяких сомнений. Каждый получит по заслугами своим, за ВСЁ содеянное им.. - жестко, чётко и Справедливо. Ибо большая ответственность лежит на человеке, и предупреждён он был обо-всём... ...следовательно и спрос высший будет как с понимающих.

Предательство и русофобия справедливо причислены к наичагчашим, неотмолимым грехам. Карма подонков - русофобов и предателей столь тяжка, что описать всю эту жуть в её мельчайших подробностях.. тем более разом просто не представляется возможным! Каждому своё и по справедливости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Плющит красных. Это хорошо. Робертович а что же ты не накидываешься на Осипова?


А кто такой Осипов тем более супротив тех фактов по предателю-русофобу Солженицину которые изобличают его в его вредоносной деятельности против России. Всё уже Всем известно и доказана роль Солженицина во многих бедах которые и сегодня существуют в России. Так как и агент ЦРУ США - подонок Солженицин приложил не малые усилия для развала СССР.

Осипов,- тоже мне, нашли кого к "авторитетам" причеслять. Нехочится просто развивать тему по Осипову (а то бы многие много чему удивившись и вовсе перестали его читать..).

Особенно сегодня... ясно одно: если ты враг спасителя Руси Сталина, то ты враг Народа - враг всей России. Это уже есть аксиома.. которая буквально перенасыщена фактологической базой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Изображение

Почему антисоветчик - всегда русофоб?

С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придешь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью. (с) В. Меньшов

Многие не торопятся отождествлять эти два понятия. Попробую коротко объяснить свою позицию на этот вопрос.
Советы - это "дитя" русского народа. Очень широкой его массы. Они организовались из кружков, которые создавали рабочие на заводах, их организовывали и простые крестьяне, конечно, в их формировании и идейном наполнении участвовала напрямую и интеллигенция: вождем рабоче-крестьянской партии большевиков был В.И. Ульянов (Ленин) - дворянин. Некоторая часть русского дворянства пошла за большевиками, за народом, это были люди, которые смогли поставить на второй план свои личные интересы, посчитавшись с интересами общества. Это были, на мой взгляд, достойнейшие представители своего класса, ведь им нужно было от многого отказаться ради своих идеалов.

Но очень многие представители высших сословий пошли против советов. Почему? Потому что они не хотели, чтобы собственность была в руках рабоче-крестьянского государства, чтобы она была в руках у горстки вчерашних холопов, которыми они только что командовали. Ведь что является основой социализма: общественная собственность на средства производства. Земля, фабрики, заводы, инфраструктура - все, что еще вчера им принадлежало, в чем они видели свою силу и богатство - все это у них было отобрано. Их господствующее положение в обществе было основано только на их происхождении, на их собственности и богатстве. Как только оно исчезло, они остались голы - в человеческом смысле у них ничего не было, их душа была пуста, ее заполняли все эти классовые привилегии. Но пустота заполняется. И это место заняла злоба. Злоба за ту ужасную участь, которой их подверг народ. И если они ненавидят народ, который раздел их, показал им самим, их же пустоту, он ненавидит и его детище. Он будет ненавидеть власть советов и чем больших успехов она достигает - тем более лютой будет эта злоба.

В том числе поэтому многие воевали против Красной армии в Гражданскую войну, поэтому было столько бывших белогвардейцев поддерживавших Гитлера в Великую Отечественную и воевавших против теперь уже советского народа. И сейчас они никуда не делись, власть теперь снова в их руках, теперь эту антисоветчину можно уже не прикрывать - за нее дают награды, гос премии, гранты. Советский народ разгромлен. Остался русский. но раз он сделал советы, раз он родил это дитя - он тоже ужасен. Это вот эти вот отбирали у нас собственность век назад, потом они же придумали "красный террор", "голодомор", "сталинский репрессии" и ГУЛАГ.

По мнению любого антисоветчика за все эти ужасы ответственность несет русский народ, породивший коммунизм. Поэтому, считает он, это какие-то недочеловеки, гены не те, до европейцев далеко, работать не умеют, ленивые и т.д.

А это уже русофобия. И иначе бывает только в каких-то исключительных случаях.

Антисоветчик - всегда русофоб.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ ... /scale_600


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение

Цитата:
Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки начиная с 1622 года

„Для того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует..

Источник: https://oko-planet.su/politik/politikli ... eriki.html

Изображение
Цитата:
"Правительство США стоит за всеми крупными актами террора в России…"
Cибела Эдмондс, бывший сотрудник ФБР США

Цитата:
«Весь мир будет бороться с международным терроризмом, но его не существует.»
Н.Pокфеллер

Цитата:
«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Генри Форд

Цитата:
«Америка — единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации».
Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николай Сергиевич писал(а):
Яков писал(а):
Плющит красных. Это хорошо. Робертович а что же ты не накидываешься на Осипова?


А кто такой Осипов тем более супротив тех фактов по предателю-русофобу Солженицину которые изобличают его в его вредоносной деятельности против России. Всё уже Всем известно и доказана роль Солженицина во многих бедах которые и сегодня существуют в России. Так как и агент ЦРУ США - подонок Солженицин приложил не малые усилия для развала СССР.

Осипов,- тоже мне, нашли кого к "авторитетам" причеслять. Нехочится просто развивать тему по Осипову (а то бы многие много чему удивившись и вовсе перестали его читать..).

Особенно сегодня... ясно одно: если ты враг спасителя Руси Сталина, то ты враг Народа - враг всей России. Это уже есть аксиома.. которая буквально перенасыщена фактологической базой.


А ты то кто такой? Дядя, голову нам не дури. Осипов сидел при советах между прочим. Я враг Сталина. Я проклинаю его. И я русский православный патриот. Но я против сатанизма и служителей сатаны. Ванга сказала, что одно из колец Сатурна это Сталин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Яков писал(а):
Плющит красных. Это хорошо. Робертович а что же ты не накидываешься на Осипова?


А кто такой Осипов тем более супротив тех фактов по предателю-русофобу Солженицину которые изобличают его в его вредоносной деятельности против России. Всё уже Всем известно и доказана роль Солженицина во многих бедах которые и сегодня существуют в России. Так как и агент ЦРУ США - подонок Солженицин приложил не малые усилия для развала СССР.

Осипов,- тоже мне, нашли кого к "авторитетам" причеслять. Нехочится просто развивать тему по Осипову (а то бы многие много чему удивившись и вовсе перестали его читать..).

Особенно сегодня... ясно одно: если ты враг спасителя Руси Сталина, то ты враг Народа - враг всей России. Это уже есть аксиома.. которая буквально перенасыщена фактологической базой.


А ты то кто такой? Дядя, голову нам не дури. Осипов сидел при советах между прочим. Я враг Сталина. Я проклинаю его. И я русский православный патриот. Но я против сатанизма и служителей сатаны. Ванга сказала, что одно из колец Сатурна это Сталин.


Какие-же всё таки вы тупые жиды.. :sarcastic: ..переполненные ненавистью к Свету и человечеству гнусные выродки, зверинные серца которых смердят - ложью, злобой ядовитой и хуцпой.

Ты ничтожество проклиная спасителя России и мира - Сталина, прокклинаеш Россию и мир, так как ключевая роль Сталина в спасении России имеет планетарное значение и никак не может быть рядовой случайностью. Это было сделано исключительно по Воле Божьей. Об этом свидетельствует и железная - логика. Проклиная же Сталина (который кстати и твою породу спас..), ты проклинаешь посланника Божьего... Не думай что твои гнусные проклятья останутся без внимания и не обратятся на тебя-же подонок, и не возымеют обратного удара по принципу - бумеранга! Ты настолько глуп что не понимаешь даже этого.

Яков писал(а):
И я русский православный патриот.


Ты жид-русофоб, это ясно как белый день, это чётко видно из всей твоей полемики. И ты дрянь лукавая даже в мыслях не ровняй себя с истинными Русскими Православными патриотами..:

Цитата:
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий), канонизирован как святой Русской Православной церковью:
«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».


Яков писал(а):
Но я против сатанизма и служителей сатаны.


Твоя жидовская хуцпа подводила, подставляла тебя не раз. Вот и на этот раз не обошлось. Из многих постов твоих даже невооруженным взглядом видно что ты именно - слуга сатаны. Этого просто нельзя не увидеть. Но говорю-же, вы жиды настолько глупы своей жидохуцпианоидной самонадеянностью что всякий раз садитесь в одну и ту-же помойную лужу.

И запомни чудик, что проклиная спасителя Руси Сталина ты проклинаешь русский народ и всю Россию, весь мир. Это естественно не просто слова а подкрепленные железным аргументами - Факты.

Антисталинизм равно как и антисоветизм это на 100% - оголтелая русофобия и фашизм. Это уже, тем более в 2018 г. вне всяких сомнений! Ты просто тупой и жалкий жид который проклял себя-же. Ничего кроме яда ненависти, лжи, клеветничества и зависти в вас жидах не было и нет. Этим полнится вся ваша история пребывания на земле которой вы из века в век несёте лишь зло. Не зря все во истиу великие люди мира отзывались о вас о жидах как о паразитах, гнусных лжецах, выродков, носителей зла и слугах проклятого дьявола которые престовляют серьёзную угрозу всему человечеству которому вы уже, причинили неописуемые бедствия особенно развязанными кровавыми бойнями (cтравливанием гоев). Таким вас знает история и современное человечество. Оттого-то и презренны и кляты вы как в глазах всего человечества так и Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Идёт девочка, держит в руке цветик-семицветик, лепестки которого желания исполняют. Говорит - "Что бы мне такого загадать? Хочу, чтоб мне было кайфово! Ой, как мне кайфово, как мне кайфово... всё, не хочу, чтоб мне было кайфово. Хочу, чтоб меня колбасило! Ой, как меня колбасит, как меня колбасит... всё, не хочу, чтоб меня колбасило. Хочу, чтоб меня плющило! Ой, как меня плющит, как меня плющит... всё, не хочу, что меня плющило. Тут девочка увидела Кольку. "Что это я всё себе загадываю, надо и другим что-нибудь сделать, например, вон тому чуваку. Хочу, чтоб вон того чувака плющило!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р.
Оскорбления запрещены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 7:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
А что было бы с Яковым скажи он те слова что этот крснюк вещает?
Хорошо не с Яковым а с Алексеем и со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
историк А.И.Колпакиди: За ним всегда стояли две силы: западные спецлужбы и номенклатура

Изображение

«За ним всегда стояло две силы. Но это вовсе не Воланд. Первая сила — это западные спецслужбы. Самый простой пример — когда он уезжал, то его архив вывез человек, который через 10 лет стал директором Агентства Национальной Безопасности США, а в тот момент был помощником военного атташе США. Эта сила очевидна, она его использовала, обеспечила Нобелевскую премию. А вот вторая сила неочевидна. Это — наша номенклатура, которая после смерти Сталина постоянно хотела сделать то, что она сделала в 91 году, а именно конвертировать свою политическую власть в экономическую. И это ей полностью удалось после разрушения СССР…. Именно благодаря разрушению нашей страны они стали министрами, президентами, олигархами и т. д. Не только Запад был хозяином Солженицына, но и наша номенклатура»

Потому так и любит его солнцеликий темнейший


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение
Изображение

Академик И. Р. Шафаревич об А.И.Солженицыне.:

"Мне кажется, что все, что сделано в искусстве, оно несомненно глубже того, что публицистически высказано. Оно идет прямо к сердцу и гораздо больше и глубже влияет на жизнь.

Поэтому существеннее всего, мне кажется, воспринимать Александра Исаевича Солженицына как писателя. А как писатель - он, конечно, прекрасный писатель, он принадлежит к плеяде замечательных писателей, которых как-то судьба, или Бог послал к нам в тяжелый момент.

Среди которых первым, вероятно, Шукшин был. Который, если бы жив сейчас был, наверное, был бы моложе его.

Что меня больше всего поразило, когда я впервые прочитал первый его напечатанный рассказ "Один день Ивана Денисовича"? Что это такой русский писатель. Это произведение написано так, что не было как будто никакого социалистического реализма, как будто русская литература со времен еще XIX века, не прерываясь, шла.

И точно так же мне кажется, что лучшие его произведения - ну, например, "Раковый корпус" - типично, так сказать, русское произведение. О чем всегда русская литература писала? Ну, зачем люди живут, каков смысл жизни? Почему мы живем, почему умираем?

И вот там все время люди находятся в состоянии между жизнью и смертью, то ли выживут, то ли нет, - и в этом состоянии они обдумывают, зачем же они живут. Там именно целые главы рассуждению людьми над этим вопросом посвящены. Но мне кажется, если вы говорите, как личность, то есть его поступки тоже, - они воспринимаются и откликнутся. Ему было легко их сделать и совершить, но они еще сыграют свою роль.

Прежде всего то, что он из Америки все же собрался и приехал сюда... Это, конечно, нелегко было человеку, который там уже очень долго жил. Он вернулся и живет здесь.

Это книги, наполненные громадным количеством фактов. И я думаю, что каждому, кто будет хотеть не эмоциями руководствоваться, а понять, что же происходило, эти книги будут чрезвычайно полезны.

Мы все время с ним поддерживали какие-то отношения. Когда он был за границей - то с помощью переписки, тайной переписки через кого-нибудь, кто эти письма пересылал, а сейчас? Ну, мы очень старые люди, поэтому встречаться нам, даже живя в разных концах Москвы, трудно. Но время от времени мы видимся. Я вот звонил ему, поздравил с юбилеем. Хотя мы уже давно договорились, что положение такое, что поздравлять здесь, строго говоря, не с чем. Но я пожелал здоровья..."


2003 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2018 8:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
На встрече с Шафаревичем я задал ему вопрос... это было в далеком ... не то в 1992-м, не то в 1993-94-м годах, сейчас уже не припомню. Вопрос я задал ему про масонство. Он начал юлить вертеться как уж на сковородке, сказал, что ничего страшного в этом нет, вот в Греции вообще ложи вполне легальные, можно зайти, поговорить.

После этого он для меня никто и звать его никак. Имею в виду не научные его труды (говорят, он прекрасный математик), а его общественную деятельность, где он в принципиальном вопросе показал себя трусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }