Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
И эта ваша пархатая агитка разбита в пух и прах.


А вот эта пархатая агитка? :sarcastic:

Это слова ярого русофоба Йоси Мандельштама:


Ещё много-много стихотворений, которые больше походят на оды, посвятили великому вождю жиды-русофобы. :sarcastic:


Вот ещё стишок Йоси Мандельштама:

Цитата:
Мандельштам о Сталине:

"Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина."


Но не за cтишок сей Мандельштам получил пятёрочку лагерей, а за связь с сионистской ячейкой русофобов-антисоветчиков на которую вышли Чекисты.. и далее всё по цепочке.

И потом Cталин был не так глуп что-бы верить этой ядовитой лести сиондионцев-сионистов косящих под "пламенных Коммунистов и русофилов" почитывающих при этом Тору которая говорит обмани, убей гоя и забери имущество его..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
В Китае жестоко избили дипломата США за пропагандистскую ложь о Сталине

Неприятный инцидент для американского атташе по культуре Роберта Форда произошёл на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат в типично американской хамской манере стал навязывать свои пропагандистские стереотипы и сказал: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции». После этого на Форда набросились сразу пятеро человек, которые повалили его на пол и стали избивать ногами. Остановить их смогли только прибывшие на место инцидента полицейские.

В результате происшествия у дипломата сломан нос и появились несколько гематом на теле. Ближайшие пару недель он будет вынужден провести в больнице. Все нападавшие задержаны и вероятно будут оштрафованы за хулиганство. МИД Китая направил официальное письмо с извинениями в посольство США в Пекине, но порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

Очень надо признать здоровая реакция на клевету (тем более на Сталина) и несправедливость, тем более из уст представители такой страны - рассадника зла как - США. Правда должна быть с кулаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Сказ о том, как Сталин учил еврея Кагановича любить всё русское...

Эту историю рассказал писатель Георгий Сидоров в своей книге "Рок возомнивших себя Богами":

"...В разговорах с Кагановичем, советский вождь показывал такой уровень понимания еврейского вопроса и роли тех, кто управляет мировым еврейством, что у Лазаря Моисеевича порой от страха и удивления на голове шевелились волосы...

Об этих беседах он вспоминал всю свою жизнь и один раз прямо сказал маршалу К.К. Рокоссовскому, что Сталин его, махрового упёртого сиониста, легко перековал в человека, который учился любить все русское.

На вопрос Рокоссовского, как Сталину это удалось, Каганович ответил, что Иосиф Виссарионович знает истину еврейского народа куда глубже любого раввина. А потом добавил следующее:

— Как-то раз, после очередного разноса по поводу неверно подобранных Кагановичем кадров, Сталин, смягчившись, сказал, что он понимает нас, евреев, и очень жалеет. Взять, к примеру, наше национальное воспитание. Кого мы с детства вынуждены копировать? Одних подонков и негодяев! Но эти подонки являются нашими не просто героями или святыми, но ещё и патриархами!

Посмотрев на меня и помолчав, Cталин вдруг задал вопрос, знаю ли я историю праотца Иакова? Естественно, я сказал, что мне его история известна. Тогда Иосиф Виссарионович меня снова спросил:

— Как вы считаете, Лазарь Моисеевич, нормально ли это, если Иаков стал ссориться из-за первородства со своим братом ещё в утробе матери? Находясь в чреве, он хотел задержать рождение своего брата и появился на свет, зацепившись за его пятку. А потом, воспользовавшись голодом, Иаков забирает у него первородство за чечевичную похлёбку. Мало этого, он обманул своего умирающего отца, прикинувшись Исавом, и тем самым присвоил себе предназначенное не ему благословение.

Я промолчал, а Сталин с усмешкой продолжил:
Беда в том, что это омерзительное деяние не осуждено иудаизмом, а признано великолепным! Или я ошибаюсь?

И тут только до меня дошло, о чём мне пытается сказать Сталин. Что наша религия в корне своём ущербна. Она (иудаизм) не соответствует человеческой морали.
— Нет, вы не ошибаетесь, — сказал я тогда, — Так оно и есть...

— Может, теперь вы мне расскажете, что было дальше? — прищурил свои глаза Иосиф Виссарионович.

— После обмана отца Иаков бежит к своему дяде, — стал припоминать я, — где он женится.

— И 20-двадцать лет обманывает тестя при дележе приплода, так?
Сталин знал такие подробности, которые мне были неизвестны. А между тем, он продолжил:

— Заметь, Лазарь Моисеевич, что женился Иаков на своей двоюродной сестре! Это инцест, и не по этой ли причине у евреев он до сих пор в почёте?
— Возможно, — пробурчал я.

— А теперь давай вместе вспомним, чем закончилась борьба Иакова с духом ночи? — Сталин явно хотел закончить тему Иакова.

— Кажется, Бог ему сказал, что отныне имя у Иакова будет Израиль.
— Что оно означает, кажется, «победитель»? Хорош герой! Главным оружием у него является ложь.

Какой из всего следует вывод?

— Только тот, который заложен в мифе: если хочешь победить, используй изощрённую ложь! Или я что-то не так понял?

— Всё так, — я тогда растерялся окончательно.

— Вот подумай, уважаемый Лазарь Моисеевич, куда вас призывают такие вот святые? А ведь у вас они сплошь и лжецы, и мерзавцы! Знаете, что я думаю? Несчастный тот народ, у которого такие вот идеалы для подражания!
С этими словами Иосиф Виссарионович вышел из моего кабинета. Когда за ним закрылась дверь, я несколько часов сидел задумавшись. Сталин своими словами задел во мне самое сокровенное, то, о чём мы, евреи, как правило, не задумываемся. И я понял, что Сталин прав — народ мой жестоко обманут, обманут ещё с утробы матери, и какие-то злые силы его используют. Какие? — вертелось у меня в голове. Было ясно, что Сталину они были известны. Но как его спросить об этом?

После того памятного разговора Каганович не раз задумывался, почему в мифологии всех без исключения народов Земли, у тех же папуасов, меланезийцев или негров, предки — великие герои, как правило, изображены людьми самой высокой пробы: они благородны, справедливы, честны, не лживы и не жестоки.

И только у евреев всё наоборот — их патриархи и герои — все как на подбор подонки: отца Авраама за преступление и безнравственное поведение выперли взашей из шумерского Ура. В Египте он отдал свою жену Сару в наложницы фараону, фактически стал ею торговать. Про праотца Иакова и вспоминать противно. Когда сын князя Сехемского влюбился в его дочь, его отец Еммор предложил Иакову узами родства объединить два племени. Мало того, царь Сехемский отдал евреям часть своих земель — дескать, живите рядом с нами и богатейте. Но хитрый Иаков сказал Еммору, что он примет предложение царя только в том случае, если мужское население Сехема примет обрезание. Простодушные сехемцы сделали себе обрезание, а через три дня, когда их раны более всего воспалились и они не могли двигаться, люди и сыновья Иакова вероломно напали на них и всех умертвили — и царя Сехема, и его глупого сына. А потом забрали себе всех женщин Сехема и, разграбив город, предали его огню.

Умный Лазарь Моисеевич понимал, что Иаков совершил чудовищное преступление. Но до него никак не доходило, почему евреи убили сехемцев?! Ведь последние, фактически приняли иудаизм, приняв обрезание! Значит, дело не в религии, думал Каганович, а в чём-то другом.

Тогда в чем? Неужели в самих «богоизбранных», в их воспитанной на Торе и Талмуде природе? Но получается, что она, такая вот природа, где на первом месте стоит ложь, корыстолюбие и жестокость, кому-то нужна?! Интересно, кому? — размышлял Лазарь Моисеевич. Неужели тем неизвестным, которые помогли когда-то Моисею вывести евреев из Египта?

И Каганович рискнул об этом спросить Сталина. Выслушав вопрос, мучающий Кагановича, Иосиф Виссарионович несколько минут молчал, а потом тихо и внятно сказал:

— Это хорошо, что вы задумались о судьбе своего народа. И наверняка понимаете, в каком он положении. Не в самом лучшем. Поэтому вашему народу нужна помощь. Если нам удастся превратить евреев в свободных и независимых от постороннего влияния людей, этим мы спасём не только их, но и многие другие народы.
Этот разговор со Сталиным Лазарь Моисеевич помнил всю свою жизнь. И когда незадолго до гибели СССР молодые реформаторы обратились к Кагановичу за советом, Лазарь Моисеевич откровенно над ними посмеялся. Он им прямо сказал, что идея уничтожения Советского Союза — не их, а тех, кто всеми управляет, что она — не самая лучшая, и добавил, что ничего у них не получится. Россия и русский народ — та несокрушимая скала, о которую Запад ещё расшибёт себе лоб, потому что и они, и их хозяева не знают закона времени. А он работает теперь на Россию.
Что хотел этим сказать Каганович, мы осветим ниже. Важно другое: Сталин, заручившись в 30-е годы ХХ века поддержкой евреев, понимающих суть своей национальной проблемы, смог не только расколоть «богоизбранных» и часть из них оторвать от своих хозяев, но и воспитать в СССР новое поколение евреев, которое перестало считать себя «богоизбранными».

* * *

Лазарь Моисеевич Каганович, умер в возрасте 97 лет — 25 июля 1991 года, за полгода до краха СССР. Спустя год, 15 июня 1992 года, последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачёв, приехав в Израиль, сделал историческое признание: "В борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм, а коммунизм рухнул".

О том, что за это явление СИОНИЗМ, и как евреи-сионисты вели непримиримую борьбу с коммунистами, можно прочесть в отдельных статьях.
Приложение:

1. "Как готовилось вторжение евреев в Россию, и что из этого вышло..." https://pandoraopen.ru/2017-03-21/kak-g ... go-vyshlo/
"Украина во власти библейских жидов, и только этим всё плохое объясняется!" https://pandoraopen.ru/2017-11-29/ukrai ... snyaetsya/
Отдельно рекомендую читателю скачать мою книгу "Кто сделал евреев инструментом борьбы с человечеством?" https://yadi.sk/d/5aadU3403Z2iZU Раздача бесплатная!

Мурманск. Антон Благин


А почему товарищ Сталин вместо того, чтобы расстрелять Кагановича, читал ему какие-то лекции? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 9:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Николай Сергиевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):


Тебя про Бутовский полигон спрашивают. А не про то, с кем останется или не останется Русь.


Дыма без огня не бывает. Будь внимательней. По Бутовскому полигону уже дана точная информация с именами, - действующими лицами иудейской национальности в кожаных куртках сыновья Моисеев, Абрахамов, Мордыхаев, Мойш и прочих Авраамов.. (которые позднее понесли справедливое наказание в 1937-1939 гг.) которые проводили массовые казни.. Очередная попытка сионистов повесить свои преступления на Сталина не удалась как мы видим.


А Сталин-то куда смотрел? У него под носом расстреливают десятки тысяч людей, а он что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 9:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Николай Сергиевич писал(а):
Но не за cтишок сей Мандельштам получил пятёрочку лагерей, а за связь с сионистской ячейкой русофобов-антисоветчиков на которую вышли Чекисты.. и далее всё по цепочке.

И потом Cталин был не так глуп что-бы верить этой ядовитой лести сиондионцев-сионистов косящих под "пламенных Коммунистов и русофилов" почитывающих при этом Тору которая говорит обмани, убей гоя и забери имущество его..


А почему же остальные "сиондионцы-сионисты" спокойно продолжали писать дифирамбы Сталину, и он на это смотрел и радовался? Сколько этому скромному человеку памятников поставили ПРИ жизни, сколько городов его именем обозвали? И почему же он не воспротивился? Думаю, ему приятно было, когда лебезят перед ним.

Я уж не говорю про Мехлиса, Кагановича и ярого русофоба Эренбурга. Почему они жили и здравствовали при Сталине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 10:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Николай Сергиевич писал(а):
Очень надо признать здоровая реакция на клевету (тем более на Сталина) и несправедливость, тем более из уст представители такой страны - рассадника зла как - США. Правда должна быть с кулаками.


Я нашёл твоё выступление о Сталине. Впечатляет! В разделе "Современное патриотическое движение".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 4:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
А почему товарищ Сталин вместо того, чтобы расстрелять Кагановича, читал ему какие-то лекции? А.Р.


Тем-же вопросом я задавался и сам. Но чем больше изучаешь и Сталина и то сложное время, находишь ответы на это. Это в том случае если убрать эмоции, личные симпатии и антипатии, и глубже заглянуть в суть проблемы.

Cовсем не зря один иудейский банкир (рьяный русофоб) как-то сказал о Сталине, что он опасно-далеко мыслящий человек.. И в этом есть что-то..

Каганович сам понимая что все эти годы ходит по краю и в любой момент может быть расстрелян как сотни его соплеменников в 1937-1939 гг.., нужен был Сталину для определенной цели (целей) в качестве подсадной утки в том числе. Хоть и мафиози но блестящий стратег дон Корлионе не зря сказал: "..всегда держи врагов как можно ближе что-бы знать о чём они думают и.."

То что Сталин был превосходным стратегом знающий человеческую природу очень хорошо обладающий большими знаниями в различных областях (человек ежедневно читавший по 350-400 страниц с последующим их анализом и 100% принятием решений по прочитанному что является уделом далеко не каждого..), это факт. Иначе как, неприметный Коба - Сталин фактически в одиночку (когда очень многие были заражены этой жидовской идеей) смог одолеть весь этот надо признать сильный, влиятельный жидо-сионистский спрут который тогда уже фактически захватил власть в России после 1917 г., и шансов победить его (их) у простого челокека с заурядным мышлением практически не было, да и теоретически у многих опускались руки. А вот Сталину это удалось и он не только победил жидо-русофобов зачистив таким образом Россию от ворогов проводивших геноцид русского народа, но и смог использовав жидов против их-же идеологем, принести пользу России. Это всё равно что заставить чертей против их воли служить Свету. Это уже высший пилотаж!

Человек (Сталин) в одиночку можно сказать трижды разрушил планы очень влиятельной мировой масоно-сионистской "закулисы" по захвату России и мира с последующим как ими планировалось установлением мирового иудо-сатанинского порядка. Ровно то что сегодня ими делается и в России и в мире. Мы всё это видим воочию. Сталина сионисты ненавидят особенно за то что он помешав им отсрочил уничтожение России и мира с распространением жидо-сатанинской гегемонии как минимум на 70 лет.

Обратимся лишь к некоторым цитатам лютых вражин CCCP-России:

Вот что писали ставленник мирового сионизма Гитлер о Сталине:
Цитата:
"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".

Цитата:
"Сталин - реальный политик, действующий исключительно умно и хитро. То, как он одурачивает и переигрывает буржуазию, заслуживает глубочайшего восхищения" (05.02.1944). Геббельс

Цитата:
"Сталин демонстрирует явное величие как в политике, так и в военной стратегии" (19.03.1944). Геббельс

Цитата:
"Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическом
у подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе - они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина" (10.07.1944). Геббельс

Цитата:
И.Ф. Риббентроп (Германия): "...Другой вопрос, заданный мною Сталину, касался того, как совместить наш пакт с русско-французским договором 1936 г. На это Сталин лаконично ответил: "Русские интересы важнее всех других"..."

"Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным дал мне ясное представление о силе и власти этого человека, одно мановение руки которого становится приказом для самой отдаленной деревни, затерянной где-нибудь в необъятных просторах России, — человека, который сумел сплотить двухсотмиллионное население своей империи сильнее, чем какой-либо царь прежде".

«В те тяжелые дни после окончания боев за Сталинград у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил – в присущей ему манере – о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение имеет один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941-1942 г.г., вне всякого сомнения, оказался бы сломленным.
Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин – это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. – Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит.Создание Красной Армии – грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».
И.Ф. Риббентроп. Тайная дипломатия III Рейха.


И такого полно.. Как не странно это прозвучит прежде всего для заурядного обывателя, но, лучшей оценки чем может дать враг, для человека нет. Друг-же, не редко объективность заменяет на замшелую лесть..

Проблема нонешних писак-экпЭртов в том что мыслят они до ужоса примитивно и заурядно там где это в корне недопустимо. И выводы у них такие-же ущербные и однозначные. Заглянуть в суть проблемы детально разобрав вопрос выйдя на истину это не их стязя, не их стихия.

Изображение
Ссылку дай на источник. Демотиватор, конечно, прикольный, но это наверняка туфта. Посему жду источник. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Но не за cтишок сей Мандельштам получил пятёрочку лагерей, а за связь с сионистской ячейкой русофобов-антисоветчиков на которую вышли Чекисты.. и далее всё по цепочке.

И потом Cталин был не так глуп что-бы верить этой ядовитой лести сиондионцев-сионистов косящих под "пламенных Коммунистов и русофилов" почитывающих при этом Тору которая говорит обмани, убей гоя и забери имущество его..


А почему же остальные "сиондионцы-сионисты" спокойно продолжали писать дифирамбы Сталину, и он на это смотрел и радовался? Сколько этому скромному человеку памятников поставили ПРИ жизни, сколько городов его именем обозвали? И почему же он не воспротивился? Думаю, ему приятно было, когда лебезят перед ним.

Я уж не говорю про Мехлиса, Кагановича и ярого русофоба Эренбурга. Почему они жили и здравствовали при Сталине?


Извини за откровенность, но ты не стратег и уж точно не разведчик. Топорно ты работаешь там, где работа сея только вредит делу тому - служению Родине, во имя которой трудится и живёт человек (патриот).

То что Сталин был блестящим стратегом и интеллектуалом это факт (и вот только не нужно как халатность, разгильдяйство так и откровенный саботаж коих эпизодов тысячи! приписывать яко-бы его промахам и недочетам).

Сталин отлично зная все иудейские сатанинские писания, "протоколы сионских мудрецов" и пр. бил жидов их же оружием которое они использовали против гоев. Это далеко не каждому под силу.

И все эти Мехлисы, Кагановичи и прочие жиды у которых Сталин вырвал их ядовитое жало (держав как ручных уже безвредных находящихся под колпаком..) установив за ними круглосуточную слежку и прослушку тел.разговоров, были не более чем рядовыми единицами которых Сталин использовал. Хуже нет для жида того, если гой заставляет служить жида интересам гоя, где на кону жизнь. Вот что в действительности отмутил Сталин, заставив жженных жидов-русофобов служить России, или смерть. Хотя мы знаем что иудейское сатанинское пятикнижие призывает иудеев убивать, грабить и обманывать гоев. А Сталин поставил их в позу.. вопреки их же талмуду.

Вы что это так и не поняли что-ли, что с иудо-русофобами вытворил Сталин помимо 1937 г.? Признаться я полагал вы более проницательны и умны. Здесь же некоторые моменты проще париной репы что называется.

Ну а вот что стало с остальными иудо-русобобами которые в 1918-1925 гг. проводили геноцид русского народа. Cталин воздал палачам по справедливости отомстив за каждую каплю русской крови..

Изображение

и так далее по списку..

Сталин. Разгром иудейской пятой колонны (Полная версия)
https://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
..Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )

Цитата:
Проект «Белая куропатка»

Недавно появилась видеозапись любопытной телепередачи. Для тех, кто не смог или не захотел посмотреть видео (адрес я указывал в моем предыдущем сообщении), излагаю его содержание.

Оно состоит из трех частей:
1)финансовый кризис в США,
2)проект «Крымская калифорния»
3)операция «Белая куропатка».
(В скобках мои примечания).

Момент истины (27.08.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=BVCpoFmrb-A

Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря – устройством ограждения из колючей проволоки. В Москве ответственной за депортацию была второй секретарь Московского горкома Екатерина Фурцева. Показали кино: Тихон Хренников говорит, что «это был бы позор – устроить второй холокост», Шансов выжить там не было... Потом Сталин как-то удачно внезапно умер 8 марта 1953 года, а Хрущев с Берией это мероприятие отменили..

Источник: http://vif2ne.ru/nvz/forum/arhprint/233828


Сталин планировал провести чистки в партийных органах и, с целью передачи власти - народу в лице народных депутатов с правом их отзыва в любое время.., отодвинув на второй план - партию со всеми прихлебателями и двурушниками.

Это не что иное как возрождение Русских традиций где во главу угла ставился принцип Русского народного вече. И это глупо отрицать так как буквально всё говорит за это и об этом. Вот оказывается что хотел сделать русофил Сталин.

И это в корне противоречит, конфликтует по смыслам своим с человеконенавистническим капитализмом и особенно с сионизмом для представителей которого - ростовщиков иудеев - гои это бездушные звери и фекалии которых согласно Талмуду нужно обманывать, грабить, порабощать, эксплуатировать и убивать.

Ве́че (общеславянское; от славянского вѣтъ — совет) — народное собрание в древней и средневековой Руси — и во всех народах славянского происхождения, до образования государственной власти раннефеодального общества — для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни; одна из исторических форм прямой демократии на территории славянских государств...

Для этого Сталиным уже были подобраны идейные (проверенные а как проверял Сталин мы все знаем... 100% !) русские патриоты такие как Щербицкий и Пономаренко. Но убийство Сталина заговорщиками не дало осуществиться этим планам. После чего В.B. Щербицкий, П.К. Пономаренко и ещё несколько так-же проверенных товарищей, которые вскоре после убийства Сталина были отправленные подальше от Кремля в который при троцкисте Хрущёве буквально хлынули евреи особенно реабилитированные им где было не мало откровенных сионистов - врагов народа..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Николай Сергиевич писал(а):
Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря – устройством ограждения из колючей проволоки


Сказки. Сто тысяч на Новой Земле? Ты как себе это представляешь?

Кстати, при Сталине была модной песня "Еврейская комсомольская"




И куда товарищ Сталин смотрел?




На рыбалке у реки тянут сети рыбаки,
На откосе плещет рыба, словно глыба серебра,
Больше дела, меньше слов, нынче выпал нам улов,
Будет селам и столицам вдоволь рыбы, е-о-о.
Больше дела, меньше слов, нынче выпал нам улов,
Будет селам и столицам вдоволь рыбы, е-о-о.

Над рекою, над водой плавал месяц молодой,
Не меня ли ты ласкала, называла "Милый мой".
Больше дела, меньше слов, нынче выпал нам улов,
Будет селам и столицам вдоволь рыбы, е-о-о.

На рыбалке у реки тянут сети рыбаки,
Тянут, песни распевая, а милая не со мной,
Больше дела, меньше слов, нынче выпал нам улов,
Будет селам и столицам вдоволь рыбы, е-о-о.
Больше дела, меньше слов, нынче выпал нам улов,
Будет селам и столицам вдоволь рыбы, е-о-о.



Признавайся, сам стихи о Сталине написал? Или ты только зачитывал с трибуны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Робертович, во первых эта цитата Сталина чётко отображена в его политике.

2. Не раз бывало так что представленный мной источник ставился под сомнение только потому что он видите-ли кому-то неугоден, всей его тупиковой парадигме.

Так что как говорил Христос: ищите да обрящите..

Ты ведь и здесь где всё более чем очевидно и понятно станешь просить источник, в истории встречи прозорливого Афонского монаха и молодого Сталина где монах сказал Сталину что на Русь надвигается большая беда где много крови прольётся.. жиды будут убивать Русь (русских), а должен будешь убивать жидов..

Ты скажешь что это вздор, редкостный бред и т.п., однако это можно подкрепить и другими цитатами остальных прозорливых православных старцев которые по смыслу говорили то же самое. В добавок к этому мы видим как сионисты всячески дискредитируют Православие уничтожая его изнутри внедряя в него своих агентов и синтезировав его в 2016 г с еретиками - католиками-сатанинстами - с их папой который благословляет гей-педерастическую погань и если бы только это..

Подонок масон-сатанинст З.Бжезинский открыто заявил о том что после уничтожения ими ненавистного им СССР, врагом для них для сионистов является теперь - Православие которое они будут так-же уничтожать как СССР в своё время подкрепляя это антистслинскими проектами. Вот и делай выводы.

Не болтай, а давай источник. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Сталин запланировал на апрель-май 1953 года депортацию советских евреев. Были составлены списки и подготовлены вагоны. (Об этом я знал и раньше.) Но куда их собирались вывозить? Как-то молчаливо считалось, что в Биробиджан, в Еврейскую АО. На самом деле конечным пунктом была Новая Земля, острова в Ледовитом Океане. Туда уже были вывезены 100 тыс. чел., которые занимались строительством концлагеря – устройством ограждения из колючей проволоки


Сказки. Сто тысяч на Новой Земле? Ты как себе это представляешь?

Кстати, при Сталине была модной песня "Еврейская комсомольская"


Признавайся, сам стихи о Сталине написал? Или ты только зачитывал с трибуны?


Сказки говоришь? :D А те кто завозил туда колючую проволоку и строил бараки так почему-то не думают. Вся разница в том, что они там были а ты нет, но рассуждаешь на правах первых. Cталин просто понял что жидов не перевоспитать они постоянно будут вредить и паразитировать на приютивших их народах в частности на русском народе как делали они это везде начиная от Египта, Ура и Персии и так далее где они занимались как паразитизмом так и стравливанием людей на ровном месте создавая конфликты меж ними как на Украине где жиды сумели стравить русских так как украинцы как говорил (Сталин и не только) это те же - русские в окраины Руси.

Робертович, извини за вынужденную откровенность но мыслишь ты до ужаса примитивно (порой как ребенок) мыслишь в некоторых вопросах, я полагал ты умнее. Шире нужно смотреть на вещи.. не ведясь на внешнюю мишуру.. Всё это быль и блеклый свет. Важна только суть.. В разведке тебе точно нечего делать. Ты хороший писатель-фантаст, идеолог, оратор и технарь. Но углублённая - Аналитика это не твоё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 7:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Про 100 тысяч - ложь. Про то, что Сталин был антисемитом - тоже.


"11 декабря 1935 года Яков Сталин женился на балерине Юдифи Исааковне Мельцер (1911—1968). 18 февраля 1938 года у них родилась дочь Галина".

Внучка Сталина - жидовка... А ты говоришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Вложение:
комуна.jpg
комуна.jpg [ 58.6 КБ | Просмотров: 3033 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Про 100 тысяч - ложь. Про то, что Сталин был антисемитом - тоже.

"11 декабря 1935 года Яков Сталин женился на балерине Юдифи Исааковне Мельцер (1911—1968). 18 февраля 1938 года у них родилась дочь Галина".

Внучка Сталина - жидовка... А ты говоришь...


1. Если в твоём деде 1/6 еврейской крови значит ли это что ты внук жида - жидовина?

2. Ты с лёгкостью навешивая клеймо не слова нам не сказал о предыстории, о том как Сталин прогнал Якова после того как он только заикнулся о том что планирует женится на еврейке. Тут ты тихонько помалкиваеш.

3. Жду твоих контраргументов касаемо депортации евреев которое планировал Сталин. Если обратное доказать не сможешь, извинись за клевету, за дезу. Или докажи это Полторанину который выяснил это изучая архивы КГБ СССР. Твоё частно-местечковое мнение = 0 Я доверяю архивным материалам которых всё это время были под грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО"

Да и Тихон Хренников говорит о том что Сталин планировал депортацию советских евреев на острова Новой земли где выжить было невозможно, от силы 2-3 месяца и каюк. Cкажу больше, Сталин планировал депортировать более 230 000 евреев. Фактов у тебя НУЛЬ. Мои же факты берутся из источников с которыми не спорят даже антисталинисты, они ставят их в тупик.

Жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }