Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 11:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 9:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Добрый человек пришёл к нам в редакцию, предложил стихи. И сделал нашей благодеяние: отдал весь свой гонорар на борьбу с сионизмом.

Так и сказал: "А гонорар - на борьбу с сионизмом!"
Ни копейки не взял себе. Вот это поступок настоящего патриота!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
В этом фильме - огромное количество очень интересного архивного материала, в том числе, в части первой, фрагмент пропагандистcкого антисоветского фильма американского "Комитета по существующей опасности" 1978 года "Цена мира и свободы". На 34 минуте (фильма "Власть кошмаров") на американскую сцену выходит Иудушка Солженицын и, обращаясь к американским властям, взывает к немедленной борьбе против своей ненавидимой им Родины:

... мировое зло, ненавистное к человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что американская молодежь должна будет гибнуть, защищая границы вашего континента?!

Вопрос, разумеется, риторический -- ждать, по Солженицыну, не надо. Надо шарахнуть по СССР ядерным оружием.

Солженицын призывает США бомбить СССР
https://www.youtube.com/watch?v=VwAri8kyzTA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Никитин Лев два писал(а):
Но стал натыкаться на противоположенную позицию, но тоже патриотов. Как говориться, стал задумываться. Кто же прав. Особенно на это (задумывание) сподвигли статьи Холмогорова.

Вы не Холмогоровых слушайте, как говорил Козьма Прутков: "ЗРИ в КОРЕНЬ"
Холмогоров мутный тип. Хотя я раньше уважал его пока не понял какой это искусный лжец выдающий полуправду, что много хуже лжи. Словом он лицемер и преследует свои меркантильные интересы. Он мне напомнил ту часть прогнившей офицерской иммиграции особенно в Париже, которые прикрываясь Имперскими лозунгами тупо прожирали деньги, шикуя и не отказывая себе не в чём, дорогие тряпки, украшения, шампанское и женщины! Хотя эти красноречивые, вульгарные лицемеры и предали царя Николая второго.

Никитин Лев два писал(а):
Вот и не знаю, что теперь думать о Солженицыне. Наерное, надо первоисточники поизучать. Но вот то, что здесь в этой теме приводится против него, совсем неубедительно. У Холмогорова пока убедительней (приведенная мною статья, не единственная у Холмогорова).

Мой вам совет. Никого не слушайте в этой жизни особенно болтунов, и, всегда проверяйте и перепроверяйте информацию десятки раз, прежде чем принять её. При изучении (исследовании) любого вопроса полностью абстрогируйтесь от предубежденности, симпатий и антипатий к исслудуемой вами личности, в ходе сбора информации, которую нужно анализировать не предвзято, cохраняя холодный рассудок, безмятежность.
Факты и только факты, причем повторюсь перепроверенные пусть даже сотню раз... и желательно из авторитетных источников. Собирайте информацию анализируя её прежде всего на автора (важно буквально ВСЁ, кто он, в с кем встречался, его взгляды, даже все доступные интимные моменты из биографии, знак зодиака, повадки, склонности, слабости и сильные стороны, словом отношение ко всему... проверяйте и высказывания его современников после, проверяя и их...) изучаемого вами вопроса, это поможет вам утвердиться в истине скорее чем вы думали. Это не напрасный Труд. Это та необходимость в этом лживом и лукавом мире, которая утвердит вас в правде, в истине. Оно того стоит, поверьте. Это прибавит вам уверенность в себе. Это как стальной меч который гнётся но не ломается, разя всякую ересь.

Здесь собраны некоторые проверенные и перепроверенные факты, которые полностью разбивают идеологему лукавого Холмогорова и еще с ним..:

Не верьте никому, особенно клеветникам которые нагоняют напраслину на тех к которым испытывают звериную ненависть в силу своей недоразвитости! Банальная зависть двуногих. Не более. Верьте только ФАКТАМ!

Правда о Солженицыне. Или жить по лжи, РАССЕКРЕЧЕНО: СОЛЖЕНИЦЫН АГЕНТ ЦРУ
https://justpaste.it/16y55


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Николай Сергиевич писал(а):
Никитин Лев два писал(а):
Но стал натыкаться на противоположенную позицию, но тоже патриотов. Как говориться, стал задумываться. Кто же прав. Особенно на это (задумывание) сподвигли статьи Холмогорова.

Вы не Холмогоровых слушайте, как говорил Козьма Прутков: "ЗРИ в КОРЕНЬ"
Холмогоров мутный тип. Хотя я раньше уважал его пока не понял какой это искусный лжец выдающий полуправду, что много хуже лжи. Словом он лицемер и преследует свои меркантильные интересы. Он мне напомнил ту часть прогнившей офицерской иммиграции особенно в Париже, которые прикрываясь Имперскими лозунгами тупо прожирали деньги, шикуя и не отказывая себе не в чём, дорогие тряпки, украшения, шампанское и женщины! Хотя эти красноречивые, вульгарные лицемеры и предали царя Николая второго.

Никитин Лев два писал(а):
Вот и не знаю, что теперь думать о Солженицыне. Наерное, надо первоисточники поизучать. Но вот то, что здесь в этой теме приводится против него, совсем неубедительно. У Холмогорова пока убедительней (приведенная мною статья, не единственная у Холмогорова).

Мой вам совет. Никого не слушайте в этой жизни особенно болтунов, и, всегда проверяйте и перепроверяйте информацию десятки раз, прежде чем принять её. При изучении (исследовании) любого вопроса полностью абстрогируйтесь от предубежденности, симпатий и антипатий к исслудуемой вами личности, в ходе сбора информации, которую нужно анализировать не предвзято, cохраняя холодный рассудок, безмятежность.
Факты и только факты, причем повторюсь перепроверенные пусть даже сотню раз... и желательно из авторитетных источников. Собирайте информацию анализируя её прежде всего на автора (важно буквально ВСЁ, кто он, в с кем встречался, его взгляды, даже все доступные интимные моменты из биографии, знак зодиака, повадки, склонности, слабости и сильные стороны, словом отношение ко всему... проверяйте и высказывания его современников после, проверяя и их...) изучаемого вами вопроса, это поможет вам утвердиться в истине скорее чем вы думали. Это не напрасный Труд. Это та необходимость в этом лживом и лукавом мире, которая утвердит вас в правде, в истине. Оно того стоит, поверьте. Это прибавит вам уверенность в себе. Это как стальной меч который гнётся но не ломается, разя всякую ересь.

Здесь собраны некоторые проверенные и перепроверенные факты, которые полностью разбивают идеологему лукавого Холмогорова и еще с ним..:

Не верьте никому, особенно клеветникам которые нагоняют напраслину на тех к которым испытывают звериную ненависть в силу своей недоразвитости! Банальная зависть двуногих. Не более. Верьте только ФАКТАМ!

Правда о Солженицыне. Или жить по лжи, РАССЕКРЕЧЕНО: СОЛЖЕНИЦЫН АГЕНТ ЦРУ
https://justpaste.it/16y55


Благодарю за дельные советы. Вот только проблема то остается, как понять, кто болтуны? Скажем так, условные "Николаи Сергеевичи" или условные "Холмогоровы"?

А мой пост был не столько о том, прав ли Холмогоров и хороший ли Солженицын, а о том, что, как-то не конструктивно и неубедительно "топят" этого Солженицына (после аргументов, в т.ч., Холмогорова; они, как-то, убедительней выглядят; хотя, это не критерий истины).

П.С. Ссылку гляну сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 10:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Солженицына никто не топит, а наоборот незаслуженно возвышают и прославляют: назавают в честь него улицы, ставят памятники, навязывают изучение его лжи в школьной программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Посредственный графоман этот Солженицын. Что его с таким жаром обсуждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Никитин Лев два писал(а):
Благодарю за дельные советы. Вот только проблема то остается, как понять, кто болтуны? Скажем так, условные "Николаи Сергеевичи" или условные "Холмогоровы"?

Можете называть меня "болтуном", но после изучения представленных мной фактов вы измение своё мнение в корне. Уверяю вас. И дело вовсе не в личности предоставляющая материал, а в сути самого вопроса, в тех фактах которые невозможно опровергнуть, которые даже проплаченных лжецов святят в тупик всегда, в любой дискуссии.

Никитин Лев два писал(а):
А мой пост был не столько о том, прав ли Холмогоров и хороший ли Солженицын, а о том, что, как-то не конструктивно и неубедительно "топят" этого Солженицына (после аргументов, в т.ч., Холмогорова; они, как-то, убедительней выглядят; хотя, это не критерий истины).

П.С. Ссылку гляну сейчас.

Поверьте, если-бы Солженицын был только заблуждающимся человеком который в процессе поиска истины допустил массу ошибок оклеветав советский строй, а после осознав все свои ошибки честно извинился, cердечно покаялся бы перед народом, то отношение к нему не было бы как к врагу. Но всё дело в том, что Солженицын был очень хитрым, коварным, подлым и главное сознательным врагом моей Родины СССР-России, и работал он на врага моей Родины причём за деньги.

Бывает так что у врага даже самого лютого есть своя непреклонная позиция, честь и благородство в плане того что он непродажен он идейный. Пусть он заблудший но не продажный. Но даже этот фактор никак не влияет на твоё отношение к нему как к врагу который должен быть повержен в любом случае. И ты рубишься с ним так же люто, но эти его качества вызывают у тебя маленькую толеку уважения к нему как к воину. Не более того.

Cолженицин же, это сама подлость, неспособная на благородный поступок. Это поталогический лжец, и двуличный мерзавец, у которого начисто атрофирована - честь, совесть и благородство. Это трусливый и очень подлый враг который не имеет понятия о кодексе Чести, руководствуясь лишь своими шкурничискими интересами, это типаж честолюбивого эгоиста, кототый готов на любую подлость, удар в спину. Так этот трусливый смерд видел свою реализацию в этой жизни, для по головам достойных людей и зарабатывая свой гешефт, луковую похлёбку раба за предательство самого святого в этой жизни после Бога и матери, - Родины.

Бывают обычные, заурядные мерзавцы и подонки. А Солженицин это подонок далеко не заурядный, это если можно так выразиться - уникальный мерзавец и подлец. Он таким родился, и в процессе жизни лишь усовершенствовал все свои негативные качества. Это меня удивило больше всего в процессе не предвзятого, объективного изучения его как - объекта.
Солженицина как "человека" ненавидели даже лютые враги СССР из ЦРУ которые корректировали его, хотя охотно пользовались этой иудой против СССР, зная какой вред можно причинить СССР-России писаниной Солженицина. И они не прогадали. В КГБ СССР идейные сотрудники (аналитики) знали что Солженицина не в коем случае нельзя выпускать на запад. Но Андропов (который как выяснилось оказался не только иудеем но и завербованным агентом английской спеслужбы МИ6..) активно участвовал в процессе выезда Солженицина на запад, и не только его, а и других диссидентов многие из которых были сионистами тот же Натан Щеранский рьяный русофоб..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13255
Вероисповедание: Православный христианин
Я не могу сказать, что по всем позициям согласен с Солженициным, но проявление ненависти к нему обличает красноту ненавидящего.
Солженицын не либераст типа Сахарова, а русский патриот, начавший обличение коммунизма еще при советском строе. Про предложение применять против русских ядерное оружие - это конечно и безусловно коммуняцкая ложь.
Ну коммуняком то есть за что ненавидеть Солженицина. Но когда это делают патриоты, то для меня это означает, что никакие это не патриоты. Это краснокоричневые, это такой филиал коммуняк, специально сделанный, чтобы направлять патриотизм в коммуняцкую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 1:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Солженицын нормальный мужик, открыл всем правду на советские ужасы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 7:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Мы не нуждаемся в почитании этого графомана. Всем уже давно все ясно, кто такой Солженицын, и почему его поднимают на щит современная власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 9:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
р.Б. Алексий писал(а):
Я не могу сказать, что по всем позициям согласен с Солженициным, но проявление ненависти к нему обличает красноту ненавидящего.
Солженицын не либераст типа Сахарова, а русский патриот, начавший обличение коммунизма еще при советском строе. Про предложение применять против русских ядерное оружие - это конечно и безусловно коммуняцкая ложь.
Ну коммуняком то есть за что ненавидеть Солженицина. Но когда это делают патриоты, то для меня это означает, что никакие это не патриоты. Это краснокоричневые, это такой филиал коммуняк, специально сделанный, чтобы направлять патриотизм в коммуняцкую сторону.


1. По-твоему обличение Солженицына - проявление "красноты", а не патриотизма? По-твоему человек. призывающий воевать ("давать отпор" пусть и не ядерным оружием), но нашей страной - патриот, а не иуда?

2. Почему "патриот" Солженицын, используя километры бумаги о революции, не написал ни строки про масонство и еврейский фашизм, которые и были главными причинами революции?

3. А для нормальных людей обеление иуды - признак иудиной души.

4. Странные у нас пошли обличители коммунизма! ТОварисч Солженицын с пеной у рта расхваливал Сталина и Маркса, ты был ярым марксистом, даже Васильев из "Памяти" на каждом углу кричал, что он - "беспартийный большевик-ленинец", и что "его бабка - - соратница Крупской!" И так лихо все перестроились... Один - после лагеря, вы с Васильевым "поумнели"... раньше. видать, дураками были...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19941
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Не касаясь идеологии, лишь с точки зрения человеческой порядочности, чести и совести, Солженицын никто иной как подлец и подонок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19941
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Владислас писал(а):
Солженицына никто не топит, а наоборот незаслуженно возвышают и прославляют: назавают в честь него улицы, ставят памятники, навязывают изучение его лжи в школьной программе.
Вот кто стоит за кампанией возвеличивания этого графомана вплоть до изучения его "шедевров" в школе.
Причина этого не в литературных достоинствах его писанины, а в идеологических, пропагандистских, чтобы уже в школе ковать поколения соЛЖЕницыных.
На мой взгляд, этот "почитатель" СоЛЖЕницына - лишь прилежный исполнитель воли реальных теневых ненавидящих Россию и Русский народ кругов и сил, чьей пешкой он является.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:50 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Я не могу сказать, что по всем позициям согласен с Солженициным, но проявление ненависти к нему обличает красноту ненавидящего.
Солженицын не либераст типа Сахарова, а русский патриот, начавший обличение коммунизма еще при советском строе. Про предложение применять против русских ядерное оружие - это конечно и безусловно коммуняцкая ложь.
Ну коммуняком то есть за что ненавидеть Солженицина. Но когда это делают патриоты, то для меня это означает, что никакие это не патриоты. Это краснокоричневые, это такой филиал коммуняк, специально сделанный, чтобы направлять патриотизм в коммуняцкую сторону.


1. По-твоему обличение Солженицына - проявление "красноты", а не патриотизма? По-твоему человек. призывающий воевать ("давать отпор" пусть и не ядерным оружием), но нашей страной - патриот, а не иуда?

2. Почему "патриот" Солженицын, используя километры бумаги о революции, не написал ни строки про масонство и еврейский фашизм, которые и были главными причинами революции?

3. А для нормальных людей обеление иуды - признак иудиной души.

4. Странные у нас пошли обличители коммунизма! ТОварисч Солженицын с пеной у рта расхваливал Сталина и Маркса, ты был ярым марксистом, даже Васильев из "Памяти" на каждом углу кричал, что он - "беспартийный большевик-ленинец", и что "его бабка - - соратница Крупской!" И так лихо все перестроились... Один - после лагеря, вы с Васильевым "поумнели"... раньше. видать, дураками были...


1. Именно красноты. Если бы это было не так, то критика была бы его высказываний, а не его произведений. Здесь же идет неприятие именно произведений, а высказывания лишь призваны усилить аргументацию.
2. Потому что не хотел быть нерукопожатным. Это его слабость. Но если бы он так сделал, то усилил бы только разоблачение красных. То есть его произведения еще бы заострились. Тут я тебя не понимаю. Ты против Солженицына по причине его антисоветизма, но требуешь от него быть еще большим антисоветчиком. Усилить так сказать эмоционально восприятие красных как жидовских бандитов.
3. У каждого свое понимание нормальности.
4. Странный аргумент. Я вот всегда менялся. Как и все нормальные люди. Хорошо когда человек меняет взгляды. Или тот же Достоевский или Тихомиров не должны были отказаться от своих заблуждений и не придти к вере и консерватизму? Не говоря о людях которые были атеистами и уверовали. Если человек был красным но отказался от своих идей разве это нехорошо? Или люди рождаются все с той идеологией, которую не имеют право менять всю жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:53 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев, конечно красный человек должен читать Капитал Маркса. И собрание сочинений Ленина. А вот русскому Солженицын по крайней мере не повредит. Он опасен именно красным. Люто ненавидят его лишь люди ностальгирующие по советам. Русский человек относится к Солженицыну как минимум безразлично. Меня не заденет ни памятник ему, ни изучение его в школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }