Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 10:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тряпка есть путинская тряпка...
Если и Петр 1 ее использовал, то тем хуже для нее - 2 упыря под стать друг другу...
И даже если в РИ ее и использовали в правильных целях, то ныне, стараниями ЕБН, ВВП и прочих - она стала их символом педерастической продажной власти... мне она годна только в туалет постелить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергѣй писал(а):
Тряпка есть путинская тряпка...

Историей российского флага, не, не интересовались ?
Изображение
https://www.drive2.com/b/2255419/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот пусть в Чечне и поднимают, хоть на километр...
А мне это - тряпка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Мягко говоря странное отношение к флагу своей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Внутри страны для меня "бесик" - тоже тряпка. А за пределами - иной разговор. Какой-никакой, а наш. И ТАМ я его буду защищать. Как символ (пусть и подозрительный) нашей страны. Одно одно: то, что написал тут Мойша - про державность, белую и Малую Русь, про православие - чушь и новодел. Масонский флаг, масонская символика. Половина стран Европы её имеет, и это вызывает серьёзные вопросы. Что означают эти цвета в реальности, сможет ответить только сугубо посвященный член ложи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну так за пределами и советский флаг - хороший символ... вот она его и принесла... и это куда лучше, чем путинскую тряпку, как по мне... не такая уж и дура она, как мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации (действующая редакция)
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации - наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

И к чему сие тупое верноподданичество? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергей Королёв писал(а):
Мягко говоря странное отношение к флагу своей страны.

Согласен, отношение неадекватное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Тряпка есть путинская тряпка...
Если и Петр 1 ее использовал, то тем хуже для нее - 2 упыря под стать друг другу...
И даже если в РИ ее и использовали в правильных целях, то ныне, стараниями ЕБН, ВВП и прочих - она стала их символом педерастической продажной власти... мне она годна только в туалет постелить...

Исходя из того, сколько зла и горя принесли русским большевики, тряпка - это как раз красный флаг, коему место в туалете более подобает, а ещё лучше перед дверью в виде коврика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Цензура. А.Р. Предупреждение за хамство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, советский флаг на моей памяти больше ассоциируется с ВОВ и т.д., т.е. не только отрицательное... Знамя Победы все же ковриком не стоит делать-то...
А вот ельцинско-путинская тряпка - тут однозначно все с ней...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
А у меня красная тряпка ассоциируется с Лениным, ГУЛагом и прочими мерзостями. Поэтому в виде коврика ей и место.

Флаг России не виноват, что его используют Путины. Кстати, андреевский стяг при Путине тоже используют, тоже тряпка выходит.
Под русским флагом воевали во Вторую Отечественную и били красных в Гражданскую. Если человек не совок, то этого достаточно, чтобы чтить флаг, утвержденный государем Александром III.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Маленькая деталь - времена Александра III я не помню, и тех флагов не видел, в атаку с ними не ходил... При историчесских исследованиях - готов те знамена уважать...
А трехцветное изделие - на каждом шагу сейчас, символизируя Путина и тех, кто с ним...
Революционные знамена КА - готов тоже на подтирку отправить вместе с путинскими...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Это же тупиковая логика. Точно также рассуждают ненавистники Церкви, указывая на связь между РПЦ и властью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 6:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Владимир Н. писал(а):
А у меня красная тряпка ассоциируется с Лениным, ГУЛагом и прочими мерзостями. Поэтому в виде коврика ей и место.

Флаг России не виноват, что его используют Путины. Кстати, андреевский стяг при Путине тоже используют, тоже тряпка выходит.
Под русским флагом воевали во Вторую Отечественную и били красных в Гражданскую. Если человек не совок, то этого достаточно, чтобы чтить флаг, утвержденный государем Александром III.


Потому что ты малолетка. Ты не помнишь ни войны, ни послевоенного времени. Ты даже афганской войны не помнишь. Красный флаг изначально, разумеется, был символом поруганной России, символом жидовства и всяческого прочего троцкизма. Всё это смыла Великая Отечественная, война, которой не было равных по ужасам и страданиям.

"Флаг России не виноват"... Это масонское полотнище, не имеющее к исторической России ни малейшего отношения, если брать символику. Как и красный флаг, между прочим.

Если Бог даст Русским взять власть, флаг нужен принципиально новый, который основывался бы на традициях Русской символики: двуглавый орёл, Крест в различных его видах, возможно, изображение Георгия Победоносца, тут уж пусть историки голову ломают.

Но я вот никак не пойму "антисовков". Трагедия 1917 года под красным флагом сделала этот флаг "тряпкой".ю Трагедия русского народа 1991 года НЕ СДЕЛАЛА это флаг тряпкой. Хотя народу загубили не меньше. Поэтому Придётся ещё раз повторить: что коммунисты, что антикоммунисты - одного поля ягоды. Видят только одним глазам. Можно сказать - циклопы.

И ещё замечу: не "били красных" при "бесике", а были биты красными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }