Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Ты что хочешь сказать?

Я хочу сказать что коррупция была всегда, везде и во все времена и сейчас она есть во всех без исключения странах, в америках, азиях и т.д., и в СССР коррупция тоже была, особенно во времена Брежневского застоя, за неё стреляли, сажали, но так и не победили.

Сутки карцера за гнусное оправдание невиданной коррупции в наше время. А.Р.

Напомню: в детской песочнице и в пустыне Сахара есть песок. Только количество разное. Ещё одна подобная демагогия, и я тебя накажу куда более сурово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Уже посадили охранника, к нему прибавят администраторшу и билетёршу.

Вот что пишут в СМИ:
Цитата:
Задержаны пять человек, среди них технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, где, предположительно, находился очаг возгорания, а также охранник.

https://lenta.ru/news/2018/03/27/provodka/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Потому что запущена жидовская модель управления государством.[/color][/b]


Цитата:
Этот удручающий бардак повсюду, повсеместно - результат Вашего, Владимир Владимирович, правления.

А как же тогда Вы А.Р. объясните следующее:
Государствообразующим народом в РФ является русский народ.
Этот народ на прошедших выборах подавляющим большинством избрал главой государства В.В. Путина..
Как лично Вы охарактеризуете подобный выбор русского народа?
П.С. Читаю Ваш форум уже давно, но до сих пор так и не понял, каким же РЕАЛЬНЫМ способом Ваша организация ЧС собирается изменить ситуацию в плане изменения как Вы её называете "жидовскую модель"управления государством? Или ЧС - просто клуб по интересам типа военных реконструкторов, ностальгирующих по отдельным событиям в истории страны? Прошу извинить, если расположил свой пост не в том разделе. По-моему подобный выбор русского народа, а главное-его причины, заслуживают отдельной темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Мойша писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Этот удручающий бардак повсюду, повсеместно - результат Вашего, Владимир Владимирович, правления.

Можно подумать при царях на Руси не было взяточников, разгильдяев и просто дураков.
Во всех странах мира периодически происходят те или иные несчастные случаи и трагедии, вон в 2015 году в Китае произошёл взрыв на складе в Тяньцзине, 50 человек погибли, более 700 получили ранения, и никто не кричит что это вина лично Си Цзиньпина.

вот если бы 'Путин' так же , как китайский товарищ находился у руля 2 года, то были бы варианты, а когда уже скоро 3 десяток пойдет , то вина за системность самоочевидна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 3:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Валерий Евгеньевич писал(а):
А как же тогда Вы А.Р. объясните следующее:
Государствообразующим народом в РФ является русский народ.
Этот народ на прошедших выборах подавляющим большинством избрал главой государства В.В. Путина..
Как лично Вы охарактеризуете подобный выбор русского народа?
П.С. Читаю Ваш форум уже давно, но до сих пор так и не понял, каким же РЕАЛЬНЫМ способом Ваша организация ЧС собирается изменить ситуацию в плане изменения как Вы её называете "жидовскую модель"управления государством? Или ЧС - просто клуб по интересам типа военных реконструкторов, ностальгирующих по отдельным событиям в истории страны? Прошу извинить, если расположил свой пост не в том разделе. По-моему подобный выбор русского народа, а главное-его причины, заслуживают отдельной темы.


1. А что, Русский народ невозможно обмануть? :shock: К тому же статус Русского народа не определен. Точнее, такого народа, согласно нашей конституции нет вообще.

2. Повторяю: как обман народа.

3. А ты поменьше читай и побольше помогай. Толку будет больше. Вот когда решишь помогатьютога и задание получишь и сразу станет понятным - что мы предлагаем и что мы делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
1. А что, Русский народ невозможно обмануть? :shock: К тому же статус Русского народа не определен. Точнее, такого народа, согласно нашей конституции нет вообще.

2. Повторяю: как обман народа.

3. А ты поменьше читай и побольше помогай. Толку будет больше. Вот когда решишь помогатьютога и задание получишь и сразу станет понятным - что мы предлагаем и что мы делаем. [/color][/b]

Спасибо за ответ. А теперь - по существу вопроса..
1.Народ ИМХО обмануть нельзя. Народу можно только поставить цели, причём только те цели, которые не идут в потиворечие с менталитетом и традициями государствообрзующего народа. События 1917го , 1991го , а также и события после 1991г наглядно это показывали и показывют.
2. Не стОит так всё упрощать. Если встать на точку зрения обмана русского народа жидами , тогда придётся сделать неутешительный вывод о том, что жиды оказались людьми умными, а русские-наивными дурачками.
3. Читаю я для того, чтобы понять, в чём состоят ваши цели и задачи, а также - каким образом вы их собираетесь воплощать в жизнь при как тут уже было сказано "жидовской системе управления государством" Можно сказать, что у меня в этом плане чисто научный интерес.
Помогать в вашей деятельности я вам честно признаюсь-не буду. По многим причинам, главная из которых-это в том, что я не вижу в ней исторической перспективы . Историю и идеологию первой ЧС я знаю и имею своё мнение о причине её слабой популярности среди народа РИ. Вы вот тут ратуете за возрождение, кто - за монархию, кто за Сталинизм, кто за коммунизм. Увы, но я не принадлежу к сторонникам ни одной из перечисленных идеологий. Считаю, что любое возрождение-это путь назад, а обществу для развития нужно движение вперёд. Где то так примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 5:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. А что, Русский народ невозможно обмануть? :shock: К тому же статус Русского народа не определен. Точнее, такого народа, согласно нашей конституции нет вообще.

2. Повторяю: как обман народа.

3. А ты поменьше читай и побольше помогай. Толку будет больше. Вот когда решишь помогатьютога и задание получишь и сразу станет понятным - что мы предлагаем и что мы делаем. [/color][/b]

Спасибо за ответ. А теперь - по существу вопроса..
1.Народ ИМХО обмануть нельзя. Народу можно только поставить цели, причём только те цели, которые не идут в потиворечие с менталитетом и традициями государствообрзующего народа. События 1917го , 1991го , а также и события после 1991г наглядно это показывали и показывют.
2. Не стОит так всё упрощать. Если встать на точку зрения обмана русского народа жидами , тогда придётся сделать неутешительный вывод о том, что жиды оказались людьми умными, а русские-наивными дурачками.
3. Читаю я для того, чтобы понять, в чём состоят ваши цели и задачи, а также - каким образом вы их собираетесь воплощать в жизнь при как тут уже было сказано "жидовской системе управления государством" Можно сказать, что у меня в этом плане чисто научный интерес.
Помогать в вашей деятельности я вам честно признаюсь-не буду. По многим причинам, главная из которых-это в том, что я не вижу в ней исторической перспективы . Историю и идеологию первой ЧС я знаю и имею своё мнение о причине её слабой популярности среди народа РИ. Вы вот тут ратуете за возрождение, кто - за монархию, кто за Сталинизм, кто за коммунизм. Увы, но я не принадлежу к сторонникам ни одной из перечисленных идеологий. Считаю, что любое возрождение-это путь назад, а обществу для развития нужно движение вперёд. Где то так примерно.


1. Странное мнение. Народы целыми веками только и делали, что обманывали. События 1917 и1991 годов это показывают совершенно отчетливо. С народом просто играют в кошки-мышки считая (справделиво), что с ним можно сделать всё, что угодно. нраод вообще никогда и ничего не решает, сие есть "трость, ветром колеблемая".

2. А причем тут народ? Еврейский народ так же обманут, более того им манипулируют как хотят. Пугают погромами, заставляют искренне верить в несуществующий холокост, причем это делают так примитивно, что умный бы не поверил. а евреи искренне верят и реально боятся, что их вот-вот начнут громить. Еврейская верхушка работает дьявольски профессионально.

3. И какая же была причина слабой популярности у самой многочисленной партии?

4. А куда - вперёд? Конкретно? К торжеству демократии, которая будет заключаться в педерастических парадах, толерантности и эмансипации? Где у Вас этот "прердёд" куда Вы так стремитесь? Перед Вами пропасть, между просим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
1.Народ ИМХО обмануть нельзя.


Ну так вперед, за 77 процентами не обманутых!!! Шагом марш, Ура!!!

Валерий Евгеньевич писал(а):
Народу можно только поставить цели, причём только те цели, которые не идут в потиворечие с менталитетом и традициями государствообрзующего народа. События 1917го , 1991го , а также и события после 1991г наглядно это показывали и показывют.


Читая это, складывается совершенно отчетливое чувство, что у кого-то из нас с головой большие проблемы... Может быть, у меня?.. Ибо я всю сознательную жизнь считал, что эти события показывают ровно обратное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

1. Странное мнение. Народы целыми веками только и делали, что обманывали. События 1917 и1991 годов это показывают совершенно отчетливо. С народом просто играют в кошки-мышки считая (справделиво), что с ним можно сделать всё, что угодно. нраод вообще никогда и ничего не решает, сие есть "трость, ветром колеблемая".

2. А причем тут народ? Еврейский народ так же обманут, более того им манипулируют как хотят. Пугают погромами, заставляют искренне верить в несуществующий холокост, причем это делают так примитивно, что умный бы не поверил. а евреи искренне верят и реально боятся, что их вот-вот начнут громить. Еврейская верхушка работает дьявольски профессионально.

3. И какая же была причина слабой популярности у самой многочисленной партии?

4. А куда - вперёд? Конкретно? К торжеству демократии, которая будет заключаться в педерастических парадах, толерантности и эмансипации? Где у Вас этот "прердёд" куда Вы так стремитесь? Перед Вами пропасть, между просим...

1.2. Отсюда напрашивается вывод, что существует особый народ, или особая часть общества, которую Вы называете жидами, и которая обманывает все народы, и даже евреев, и которую обмануть, победить или уничтожить совершенно невозможно. Какой выход? Напрашивается-один: человеческое общество так было задумано .. :D
3. Моё ИМХО на этот счёт: Православие, на котором базировалась первая ЧС , тоже было самой многочисленной по числу верующих конфессией в РИ, что не помешало товарищам коммунистам за короткое в историческом плане время превратить бОльшую часть верующих РПЦ в верующих чисто формально, или вообще в атеистов. Но этот вопрос более серьёзен, и он касается причин, по которым инославные окраины РИ не поддались на лозунги большевиков и не установили у себя советскую власть, что кстати противоречило теории Маркса. Более того-успешно с ней боролись и храмы своих конфессий, да кстати и Православные не рушили.
4.Куда вперёд? Я - не философ-теоретик, чтобы дать конкретный ответ. Полагаю, что тот же либерализм западного типа под напором исламистов переболеет и педеерастизмом и толерантизмом и всеми прочими измами , как переболели они нацизмом, империализмом и коммунизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Сергѣй писал(а):

Валерий Евгеньевич писал(а):
Народу можно только поставить цели, причём только те цели, которые не идут в потиворечие с менталитетом и традициями государствообрзующего народа. События 1917го , 1991го , а также и события после 1991г наглядно это показывали и показывют.


Читая это, складывается совершенно отчетливое чувство, что у кого-то из нас с головой большие проблемы... Может быть, у меня?.. Ибо я всю сознательную жизнь считал, что эти события показывают ровно обратное...

Выходит- что именно так. Это потому, что мировоззрение у нас разное. Вы - человек верующий, Православный, а я-не верующий и не Атеист. А у кого из нас проблемы с головой - показать сможет только время. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Атеист и неверующий - слова-синонимы. либо ещё можно так сказать: верующий в то,что Бога нет.
А иначе быть никак не может. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Фотина Вяземская писал(а):
Атеист и неверующий - слова-синонимы. либо ещё можно так сказать: верующий в то,что Бога нет.
А иначе быть никак не может. :unknown:
Может..мадам.. :) Атеист верит, что Бога нет. Я же просто о данной сущности никакой инфы не имею, поэтому не имею и определённого мнения на сей счёт. А вера-вещь конкретная. Хоть религиозная, хоть иная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
А во что Вы верите тогда? В себя, как бога? :wink: Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 7:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Фотина Вяземская писал(а):
А во что Вы верите тогда? В себя, как бога? :wink: Или как?
В то, что 2+2=4.. :) Потому, что могу проверить :) Более сложное пытаюсь осмыслить и понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Цитата:
Увы, но я не принадлежу к сторонникам ни одной из перечисленных идеологий. Считаю, что любое возрождение-это путь назад, а обществу для развития нужно движение вперёд. Где то так примерно.

Так и есть возрождать старое , вытаскивать его из могилы и лобзать ,это извращение, путь истинный есть только один , и это идти вперёд к новым идеям и смыслам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }