Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
1. В наши дни стало гораздо лучше чем при Ельцине.
2. Так народ ленту цепляет а не сам Георгий. А красную ленту если нацепят, то они тоже кровь не проливали и это часть Орденов и знамен. И что? Вообще все символы запретить? А лента на БМВ это отлично. Наши на трофейных тиграх воевали только в путь.
3. В 90-е сдали Югославию. Сейчас взяли Крым и держат Донбасс. Защищают интересы в Сирии. Союзников по сравнению с 90 ми прибавилось а не убавилось. А что до Украины, то лучше Крым взять, чем отдать и Украину и КРым. Хоть что то. Глупо говорить, что сейчас положение России в мире хуже чем в 90-е. Это как то совсем абсурдно.


1. Я в курсе.

2. Как ни странно, и это мне известно. Весь вопрос - зачем.

3. Я выступаю за красную ленту? :shock:

4. Взяли Крым, худо-бедно держат Донбасс, но боятся его признавать. И окончательно сдали Русских на Украине. И саму Украину просто кинули в лапы США.

5. Кто прибавился из союзников? Хоть кого-то назови.

6. Положение ДРУГОЕ. Лучше-хуже - вопрос сложный. Уже Казахстан выступает не за нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):
В РФ русофобия тоже распространена. В том числе среди красных.


:shock: :shock:

Приведи пример именно русофобии красных. Или под красными имеешь в виду троцкистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):
Александр Робертович писал(а):
3. В СССР было намного меньше людей с высшим образованием! И слава Богу! Потому что сейчас БОЛЬШИНСТВО ВУЗов готовит невежд, а не специалистов. И при этом каждая бездарь считается образованным "наивысшем образом". При этом (уже рассказывал) не знают самых примитивных, элементарных вещей. Я уже не говорю про школу, это отдельный разговор, тут невежество таким цветом цветёт, что и подумать страшно. Из учеников 4-5 класса (ехали два состава команд - 20 с лишним лоботрясов) на мой вопрос "Назовите 10 композиторов" мне назвали двоих: Пушкина и Тимати. На мой вопрос: "Где проходило Бородинское сражение: на Прохоровском поле или на Куликовом?", мне вот уже десять лет НИКТО из школьников не может ждать ответа. Ни разу и никто! Вот это уровень нашего школьного образования. Про то, что люди перестали читать, я уж и не говорю. Поэтому действуем в образовании строго по товарищу Гитлеру.

Проблема здесь несколько глубже на мой взгляд. Западное образование первой половины 20 века было не в пример выше, чем современная система образования. А высшее образование в Российской империи - выше, чем в СССР. Здесь наблюдается некоторая тенденция, сущность которой в том, что чем демократичнее (читай - доступнее) становится образование, тем оно становится более упрощённым, менее "элитарным", если угодно.


Проблема здесь для начала в среднем образовании. В основном я о нём говорил. А оно стало просто ужасным. Учителям не дают работать, ученики тупые, наглые, но зато полноправные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Отто Штирлиц писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Позор только в том, что мы забыли и оплевали имя нашего Главнокомандующего - И.В.Сталина. Какой-никакой был, а войну выиграл для всех нас.

Так точно, товарищ. А Лев Давидович бил белую контру в Гражданскую войну и поляков в советско-польскую.

Ещё один такой вот "подкол", и я тебя накажу. Ибо сие - явное хамство. А.Р.

Только не надо сейчас начинать разговор о том, что Русский народ вопреки воле ВКП (б) выиграл войну.


А Троцкий не бил контру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Отто Штирлиц писал(а):
В РФ русофобия тоже распространена. В том числе среди красных.


:shock: :shock:

Приведи пример именно русофобии красных. Или под красными имеешь в виду троцкистов?

В отношении Церкви и Николая 2, например, между троцкистами и не-троцкистами нет совершенно никакой разницы. Вы не знали? Побывайте на Тупичке Гоблина, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Тупим на ночь глядя? :)

Мы, что, за это ему должны быть благодарными? Это немцы, которые на нас напали в 1941 году? Или это Русские люди, которых этот мразотный жид убивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):
В отношении Церкви и Николая 2, например, между троцкистами и не-троцкистами нет совершенно никакой разницы. Вы не знали? Побывайте на Тупичке Гоблина, например.


У вас сегодня конкурс на лучшего тупицу? :)

Отношение к Церкви и Государю может у них быть ужасным. Часто так и бывает. За что я этих идиотов ненавижу. Но причем тут русофобия? Ты вообще-то разумеешь русскую мову?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Проблема здесь для начала в среднем образовании. В основном я о нём говорил. А оно стало просто ужасным. Учителям не дают работать, ученики тупые, наглые, но зато полноправные.

Cреднего образования эта проблема касается также. Потому что оно "равняется" на высшее. Чем выше высшее, извиняюсь за каламбур, тем лучше и среднее. И дело здесь во всеобщей деградации - или по-русски говоря - упадке образования вообще в мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
У вас сегодня конкурс на лучшего тупицу? :)

Отношение к Церкви и Государю может у них быть ужасным. Часто так и бывает. За что я этих идиотов ненавижу. Но причем тут русофобия? Ты вообще-то разумеешь русскую мову? [/color][/b]

А что вы подразумеваете под русофобией? Вы, кажется, Просвирнина называли русофобом за ненависть к Церкви.
В чём по-вашему состоит русофобия тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Отто Штирлиц писал(а):
В РФ русофобия тоже распространена. В том числе среди красных.


:shock: :shock:

Приведи пример именно русофобии красных. Или под красными имеешь в виду троцкистов?


Да ты прочти хотя ы статю в начале этой темы. Ты увидишь презрение к исторической России и восхваление только советского периода. Тьфу на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Отто Штирлиц писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Позор только в том, что мы забыли и оплевали имя нашего Главнокомандующего - И.В.Сталина. Какой-никакой был, а войну выиграл для всех нас.

Так точно, товарищ. А Лев Давидович бил белую контру в Гражданскую войну и поляков в советско-польскую.

Ещё один такой вот "подкол", и я тебя накажу. Ибо сие - явное хамство. А.Р.

Только не надо сейчас начинать разговор о том, что Русский народ вопреки воле ВКП (б) выиграл войну.

Это называется последовательность. Разве Троцкий не был причастен к победам РККА?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Отто Штирлиц писал(а):
В РФ русофобия тоже распространена. В том числе среди красных.


:shock: :shock:

Приведи пример именно русофобии красных. Или под красными имеешь в виду троцкистов?


Да ты прочти хотя ы статю в начале этой темы. Ты увидишь презрение к исторической России и восхваление только советского периода. Тьфу на него.

Тоже верно. Красные, как правило, ненавидят почти всё, что связано с Россией до 17 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Отто Штирлиц писал(а):
В отношении Церкви и Николая 2, например, между троцкистами и не-троцкистами нет совершенно никакой разницы. Вы не знали? Побывайте на Тупичке Гоблина, например.


У вас сегодня конкурс на лучшего тупицу? :)

Отношение к Церкви и Государю может у них быть ужасным. Часто так и бывает. За что я этих идиотов ненавижу. Но причем тут русофобия? Ты вообще-то разумеешь русскую мову?


О! Истина! Я тобой согласен. Просто есть некие клише, что неприятие определенных аспектов жизни и политики сразу попадает под русофобию. Тогда придерживайся своих слов и далее. И антисоветчики не русофобы, и Просвирнин, и Солженицын. И многие другие, кто не придерживается твоих взглядов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):
Cреднего образования эта проблема касается также. Потому что оно "равняется" на высшее. Чем выше высшее, извиняюсь за каламбур, тем лучше и среднее. И дело здесь во всеобщей деградации - или по-русски говоря - упадке образования вообще в мире.


Как удобно списывать собственную тупость наравне с диверсией против нашего народа с неким "общим упадком". А кто нас заставлял падать вместе со всеми?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отто Штирлиц писал(а):

В чём по-вашему состоит русофобия тогда?


Русофобия - ненависть и боязнь Русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }