Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы че? Забанить самых адекватных форумчан? Да я с красными борюсь не один года. А вы что сделали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Что за бред. Когда я убивать то кого то призывал? Красных запретить и все.


Запретить - значит наказывать за политическую деятельность. То есть и дальше будем пинать друг друга на радость врагам России. И не думаешь ли ты, что красные запретить могут именно тебя и твои идеи? Их-то побольше будет, чем ярых антисоветчиков.


Пинать друг друга это плохо. А пинать врага нормально. Мне красные не друзья. Запретить меня не получится. Но впрочем гонения не исключаю. А тебе нравится если красные запретят православие и монархизм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 11:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Пинать друг друга это плохо. А пинать врага нормально. Мне красные не друзья. Запретить меня не получится. Но впрочем гонения не исключаю. А тебе нравится если красные запретят православие и монархизм?


Выяснять, кто кого запретит, в то время когда непонятно, что вообще со страной будет, контрпродуктивно. Как бы не получилось, что судить нас будут "те", а не "эти".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 9:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вы че? Забанить самых адекватных форумчан? Да я с красными борюсь не один года. А вы что сделали?

И каковы же результаты вашей многолетней "борьбы"? Усеяли подступы к мониторам горами трупов красных? Или взрастили отряды таких же диванных "бойцов"? Даже этого нет. Стучите по клаве курам на потеху, потягивая шнапс и лузгая семечки. Борцы диванного фронта. Мальчики и девочки за 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прошу, не позорься! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Очень трогательно что "самые адекватные" - это не только нацик Алкоголий и откровенный тролль Костров, но ещё и Вильчинский/Красновский/Николаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Штильмарку. Понимаешь в чем дело. Если мы возьмем настоящего красного, который не ради политической выгоды пошел в КПРФ, а идейный, то мы увидим, что для него ВСЯ история России такая как она написана была коммуняками. Вместе с плохими Царями, жирными попАми, великим Лениным, казнями исключительно врагов народа без кавычек и т.д. Прикрываясь достижениями СССР в социальной сфере они протаскивают эту лживую идеологию и совращают людей с пути истинного. И они иначе не могут. Если они не будут признавать себя ленинскими потомками, то рассыпется вся идеология. Потому что она лживая и жидовская. Мне вот интересно. Ты вот задаешь вопрос как мол они тащат людей в ад. Но если их идеология не отметает Ленина и первые годы советской власти, то значит весь жидовский сатанизм ими признается. Разве не так?


1. А если мы возьмём демократа? У него поболее будет возможностей влиять на умы народа сатанинской идеологией. Но они тебя почему-то не трогают, хотя имеют влияние не сравнимое с коммуняками.

2. Далеко не всех царей коммуняки считают плохими. Про попов не надо. Настолько тупых и примитивных стало очень мало.

3. Какая идеология нелживая и нежидовская? Все, кроме Православно-монархической. Но у тебя бзик только на коммунячьей. Вот этого понять невозможно. Идеология власти - сатанинская не в меньшей степени, а ты прицепился к мертвой идеологии. У КОТОРОЙ НЕТ БУДУЩЕГО.


1. Чистых демократов мало. Это такие либералы из 90 х. Мне до них есть дело. А то что сейчас мы имеем это нечто среднее. НО, разница с советами в том, что нынешние власти позволяют существовать разным явлениям. Есть сребренников он под арестом, но есть Штильмарк и он дома и не под арестом. Свобода дана всем. Относительная но дана. При отсутствии Царя и Православного государства, лучше свобода, чем красный тоталитаризм. Вот когда у нас будет либеральный фашизм как в Европе, то тогда да.
2. Это точно. Петр Первый, Екатерина. Самые любимые. Николай палкин, Николай кровавый. Александр Третий душитель свободы это плохие. По моему наоборот? а? Ну да. Только КПРФ окучивает протесты против строительства храмов. А демократы дают землю под строительство и деньги на строительство. Так на чьей стороне мне быть?
3. Еще раз повторяю. Идеология власти это отсутствие идеологии. И это хорошо. Попался верующий во власть будет поддерживать православие и русских. Попался подонок, будет гадить. Но тут есть шанс. При красных шанса не было. Все были как один одной идеологии. А прицепился я по одной причине. Слишком много горя принесли красные на нашу Родину. Больше демократов в разы. И я хочу что бы быстрее эта идеология сгинула. И демократы сгинут. Уже либералы не поддерживаемы никем. А Путина я думаю если бы возвели на трон, то народ поддержал бы. Ведь по сути народ наш монархичен. Посмотри отношение к Сталину, Брежневу. Ленин вообще был богом. Так что демократия это не про нас. Я не волнуюсь насчет наступления в России демократии. А вот тоталитаризм с ложной идеологией опасней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 4:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Мало. Но один такой демократ стоит сотен коммунистов. А такой как Серебренников- десятков миллионов коммунистов. Все они сидят в СМИ, в культуре и гадят так. что снилось только их предкам - жидобольшевикам 10-20-30 годов 20 века. А уж чистых коммуняк вообще практически нет. а если и есть, то старики. Ну или такие как Сталь, которые просто просятся в дурдом, но их не берут, т.к. советская психиатрия разрушена. Ты говоришь, что я на свободе, а почему? Да потому что передо мной закрыты все двери. Смысл меня сажать, если моя аудитория ограничивается максимум тысячами? ТОгда как либералы влияют на десятки миллионов?

2. Демократы визжат куда больше коммунистов. 95-ти процентам коммунистов наплевать на это строительство. А многие- за. Уже приводил примеры. Весь интернет плавится от ненависти либеральных демократов к Патриарху, Церкви, ко Христу. Примеры могу привести, аще пожелаешь. "Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие Православия. Я считаю, что Православие явилось тяжёлой ношей для России..." Это - один из главных идеологов демократии - Познер. Но ни один коммуняка в здравом уме не ляпнет сейчас такого, даже из числа тех уродов, которые выступают против строительства храмов. Кстати, они ВСЕГДА уточняют: "Мы против конкретно этого места, стройте в другом",

3. И много Православных попадают во власть при демократии? Куда больше сволочей антиправославных. Ибо либерализм - самый большой враг Церкви. Неужели ты ещё не понял, что никаких большевиков больше не будет НИКОГДА? Уничтожать нашу нравственность, даже наш народ физически будут "культурные" демократы. И уж точно, что Зюганов, если придет к власти (не придет никогда, но к примеру), то он не тронет твоё предприятие. Твоё предприятие закроют именно демократы. Придет к власти Навальный (и иже с ним, и вот тогда Церкви уж точно не поздоровится, он об этом открыто говорит. Как и о том, что пидоры свободно будут вступать в брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
1. Мало. Но один такой демократ стоит сотен коммунистов....


Термином демос обозначались свободные граждане, имеющие гражданские права.
Иметь гражданские права плохо?

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, которым закрепляется институт сельских старост, а также расширяются возможности для схода граждан.

Документ, принятый Госдумой 27 марта и одобренный Советом Федерации 11 апреля, опубликован в среду на официальном портале правовой информации.

Законом вводится институт старосты сельского населенного пункта, а также определяется порядок его назначения и полномочия. Выдвижение кандидатуры (досрочное прекращение полномочий) старосты сельского населенного пункта осуществляется на сходе граждан.

Для схода граждан законом также устанавливаются дополнительные возможности в части направления своих представителей в комиссии по проведению конкурсов на замещение должностей руководителей территориальных органов местных администраций. Кроме того, в законе "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" уточняется порядок проведения публичных слушаний.

Так, в поселении, где функции представительного органа осуществляет сход граждан, публичные слушания и общественные обсуждения могут не проводиться по проектам муниципальных правовых актов и вопросам, решения по которым должны приниматься сходом граждан.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5139218

А выборный староста это демократия?
Решения принятые сходом это демократия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 5:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вот давай на уровне схода демократию и остановим. Чем выше выборная система, тем она подлее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
И я хочу что бы быстрее эта идеология сгинула. И демократы сгинут. Уже либералы не поддерживаемы никем.


Вот я категорически не понимаю, почему если сгинут коммунисты, то вслед за ними должны сгинуть и демократы с либералами. :unknown: Скорее будет так: полное разделение народа на ублюдочную жирующую "элиту" и многомиллионное нищее и бесправное большинство с печатями на лбу. Вот против такой перспективы, которая меня категорически не устраивает (на счёт Якова - не знаю), потому есть повод поддержать КПРФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 1:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Идиот!!

А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }