Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Россиянская нравственность...
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=21798
Страница 1 из 12

Автор:  Александр Робертович [ Ср май 16, 2018 8:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Россиянская нравственность...

Одно из самых популярных интернет-изданий...

Целая инструкция...


Как изменить мужу, чтобы он не догадался?

Не всегда женщина получает желаемое от своих официальных отношений. Муж может быть хорошим, достаточно верным, привычным. Однако женщина понимает, что ей чего-то не хватает. Нередко хорошие мужья являются скучными и занудными. Достаточно страстные мужья оказываются бабниками. А мужья, которые зарабатывают деньги, просто не уделяют внимания своим женам. У каждой женщины может иметься свой список претензий в отношении того, почему она решила найти любовника. И здесь главным становится вопрос, как изменить, чтобы муж об этом не догадался.


Женский сайт prettysecrets.ru принимает любое решение женщины. Если вы решили пойти на измену, то нужно обрисовать себе все перспективы подобных отношений. Хоть с любовником можно легко расстаться, все равно он не является бездушной вещью или собачонкой, которую в любом момент можно бросить. В любой момент любовник может поспособствовать разрыву отношений официальных супругов. Чтобы этого не случилось, нужно обезопасить себя от всех возможных неудач.

Сначала определите формат своих отношений:

Курортный роман.
Одноразовая интрижка.
Постоянные тайные встречи.
Любовник должен знать о том, что вы замужняя женщина. Прямо скажите ему, что вы не намерены выходить за пределы обычной интрижки. Более того, любовник должен быть заинтересован в том, чтобы не раскрывать вашей связи, например, он тоже женат и не желает разводиться с женой. Если всех устраивают условия встреч, тогда можно начинать изменять.

Переходим к рассмотрению тактик поведения, которые помогут и изменять, и успешно все скрывать от мужа.

Первое правило: меняйтесь постепенно
Появление любовника, несомненно, вызовет желание у женщины привести себя в порядок. Встречи с любовником приведут к коррекции времени, проведенного на работе и дома. Поскольку мужчины тоже могут подозревать женщин в изменах, нужно все изменения проводить постепенно и со ссылкой на то, что этому способствовал муж или другие обстоятельства.

К примеру, женщина хочет похудеть ради любовника, а мужу она должна сказать: «Дорогой, какой ужас! Я только сейчас поняла, как я поправилась. Хочу похудеть». И начинайте худеть, а муж при этом не будет подозревать, что это делается ради кого-то.


К примеру, хотите сменить гардероб, скажите мужу: «Обратила внимание, что я одеваюсь, как клуша. Все коллеги на работе такие красивые, а я хожу, как бабка. Решила сменить имидж, и мне не помешает твоя помощь». Пусть муж поучаствует в вашей смене гардероба, когда он будет подсказывать, какое платье купить. Мужской вкус ведь немного отличается от женского.

Таким образом, все изменения, которые начнут происходить в вашей жизни, вводите постепенно, обговаривая их наличие с мужем, ссылаясь на то, что он вам когда-то советовал измениться или вы к чему-то пришли со временем. Если вы замечаете, что муж начинает ревновать, сомневаться в вашей верности, подозревает, тогда приостановите свои перемены. Может, даже на время прекратите встречи с любовником.

Второе правило: надежное алиби
Куда вы уходите или где пропадает, когда уже должны находиться дома? Об этом тоже нужно позаботиться, ведь мужчина точно знает ваш распорядок рабочего дня и когда вы возвращаетесь домой. Если он заметит, что вы постоянно где-то отсутствуете, это вызовет у него подозрения.

Куда вы уходите? Навряд ли вы прямо скажете, что встречаетесь с любовником. Поэтому для оправдания нужно выбрать другие фразы: «Начала ходить на курсы английского языка» или «Решила заняться танцами для поддержания фигуры». Можно ходить по салонам красоты, на курсы или сеансы массажа, встречаться с подружками, ходить по различным тренингам (хорошо, если они будут постоянными) и т. д. Если у вас есть верная подруга, которая поддержит ваше алиби, тогда можно заручиться ее словом.


Однако следует понимать, что «алиби» должно быть достоверным. Муж может заподозрить, куда вы ходите, и даже самому захотеть пойти вместе с вами на курсы. Муж может попросить вас продемонстрировать те навыки, которые вы получаете на курсах. Если ваши подружки не могут вас поддержать, тогда они точно не должны выступать в качестве вашего алиби.

Если вы задержались и муж обратился к вам с объяснениями вашего отсутствия, то не нужно выдумывать какие-то нелепые истории. Скажите, что:

Задержались у подруги, которую бросил парень или которая поссорилась с любимым. Начните рассказывать, как она плакала, и муж не захочет вас слушать.
Решили купить подарок мужу. Для этого заранее нужно подготовить какой-то сюрприз.
Решили воспользоваться скидками в магазине по купону, который покажите мужу, однако ничего интересного там не нашли.
Придумывайте правдоподобные отговорки. Однако понимайте, что они будут временными.

Третье правило: не оставляй улики
Помните о безопасности после встречи с любовником и перед приходом к мужу домой. Не оставляйте улики, которые будут противоречить вашим словам.

Лучше мобильный номер любовника запомнить, а не записывать, даже под вымышленным именем.
Стирайте все смс, переписку, фотографии, телефонные звонки с любовником.
Не несите домой украшения, огромные букеты цветов и прочие предметы, которые подарил вам любовник, однако вы не можете сослаться перед мужем на то, что вы сами себе это купили.
Выбрасывайте все квитанции, счета из ресторанов, билеты из кино и прочее, что может указывать, где вы находились и развлекались.
Попросите любовника не пользоваться парфюмами, которые просто останутся на вашем теле. Можно купить любовнику такой же парфюм, как у вашего мужа, чтобы не возникало подозрений.
Лучше проводить встречи там, где есть душ, чтобы привести себя в порядок и не прибегать домой растрепанной.
Не забывайте свои вещи у любовника, особенно если они были подарены мужем, чтобы он не заметил пропажи.
Чистите одежду от любых волос, шерсти животных и прочего, что может натолкнуть мужа на мысль о том, что вы у кого-то были.
Четвертое правило: пароли и система знаков
Любовник не должен знать, где вы проживаете, домашний номер телефона, как выглядит ваш муж и где его можно найти, ваших общих друзей, где вы работаете и т. д. Другими словами, будьте осторожными, ведь рано или поздно вы захотите расстаться с любовником. Чтобы у него не было возможности вам отомстить, лучше не выдавать информации, которой он может воспользоваться. А пока вы с ним встречаетесь, договоритесь о паролях и системе знаков, которыми вы будете шифроваться.

Например, если вашу трубку поднимет муж, когда звонит любовник. Пусть любовник попросит позвать Ларису, если вас зовут Таня. А если вы подняли трубку, когда муж рядом, то договоритесь с любовником о том, что вы будете отвечать: «Извините, вы ошиблись номером».
Если вы случайно встретитесь на улице, то должны сделать вид, что не знакомы. Любовник это должен понимать.
Не нужно звонить любовнику, когда муж дома и может услышать вас. Лучше подождите более удобного момента.
Не позволяйте тайному ухажеру вас подвозить до дома или на работу. Вас могут увидеть, а потом обо всем рассказать мужу. Более того, не забываем о том, что таким образом вы обеспечиваете сохранность своей личной информации от любовника.
Пятое правило: не обсуждай свои отношения
Никому не рассказывайте о том, что у вас есть любовник. Понимайте, что любая лучшая подруга может в одночасье стать самой завистливой и злобной. Никогда не будьте уверены в том, что ваша тайна, рассказанная другу, не станет явью. Лучше вообще не подавать виду, что в вашей жизни что-то изменилось. Вы – примерная жена, и оставайтесь такой в глазах своих знакомых.


Если вас вдруг узнает некая знакомая вашего любовника или человек, с которым вы познакомились через любовника, а вы при этом будете с мужем, то сделайте вид, что человек обознался. Есть люди, которые довольно похожи друг на друга.

А если все-таки приходится признавать, что вас с кем-то видели, то скажите, что это был бывший одноклассник или друг детства, с которым вам было приятно увидеться, вспомнить о детстве, вы не могли с ним не пообщаться.

Шестое правило: уделяй внимание мужу
Желательно, чтобы даже появление любовника не привносило изменения в поведение жены. Как вы вели себя с мужем до появления любовника, точно так же продолжайте себя вести и после. Капризничайте, ревнуйте, ждите возвращения домой своего мужа. Не забывайте вести домашнее хозяйство, не забрасывайте его. Также проводите совместное время с мужем, чтобы он не заподозрил, что вы нашли ему замену.

Продолжайте мужа любить и уважать. Делайте ему комплименты, гордитесь им. Отвечайте на его звонки, другими словами, оставайтесь такой, какой вы были прежде.

Появление любовника нередко приводит к двум моделям поведения женщины:

Либо она все забрасывает, не обращает внимания на мужа, даже не спит с ним.
Либо она испытывает чувство вины, из-за чего становится слишком покладистой, милой и все позволяющей.
Ни того, ни другого делать не нужно. Иначе у мужа возникнут подозрения.

Как в итоге не попасться на измене?
Если женщина решила изменять мужу, тогда она должна делать это с умом. Не каждый мужчина подойдет на роль любовника, а также не каждый любовник захочет конспироваться, чтобы женщина не попалась на измене. В итоге только от женщины зависит, сможет ли она балансировать между двумя мужчинами, чтобы получать желаемые ощущения.


Хорошо выбирать в качестве любовника мужчину, который тоже несвободен и не может с вами часто видеться. Он будет заинтересован в том, чтобы не звонить вам, не выдавать ваш секрет, а также не требовать от вас частых встреч. Вы объединились, чтобы просто иногда развеяться, а не строите серьезные отношения.

У любовника тоже должны быть свои предложения, как вы должны связываться и встречаться, чтобы об этом никто не узнал. Лучше видеться в местах, где никто никогда не был и туда обычно никто из знакомых не ходит. Лучше постоянно менять место встречи, чтобы не было доказательств того, что вы постоянно видитесь.

Очевидно, что роман с любовником достаточно хлопотное дело, если женщина не намерена расставаться с мужем. Поэтому следует еще раз подумать над тем, нужен ли этот любовник, если он еще привнесет в вашу жизнь проблем. Ведь не каждая женщина умеет быть обманщицей. Не каждая сможет держать язык за зубами, чтобы с кем-нибудь не поделиться своими переживаниями. Не каждая сможет вести двойную жизнь, постоянно меняясь.

В любовнике нет ничего плохого. Однако женщина станет другой, если она его заведет. И если эти изменения произойдут на глазах у мужа, то он точно заподозрит жену в измене. Ведь и мужчины бывают хитрыми и коварными. Муж может просто подстроить ситуацию или проследить за женой, чтобы выяснить всю правду. И здесь отговорки уже не помогут. Развод станет неизбежным – а этого ли хотела женщина в начале?

Автор:  Ксения* [ Чт май 17, 2018 8:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

При чем тут "россиянская нравственность"? :shock: Это написано блядьми и для блядей, прошу пардону. Вот в вашем окружении много баб, которые читают подобную чушь? Честно скажу, у меня большой круг общения, но не я могу назвать ни одной приятельницы, которая всерьез заинтересуется такими вот советами. Если только поржать.
Если кто-то изменяет своим половинам, то это делается втихаря, потому что хвастаться тут нечем, тем более, писать об этом статьи.
Ну а бляди есть, были и будут всегда, что тут удивительного.
До революции вообще легально работали бордели с Жанеттами и Жоржеттами, почему же вы вы про это не пишете под заголовком "нравственность при русской монархии"? То же самое.

Автор:  Ксения* [ Чт май 17, 2018 8:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Я на такие статьи не натыкалась. Где вы их выискиваете? А главное, зачем? :crazy:

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 9:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Штильмарк опять какую то помойку нашел.

Автор:  Ксения* [ Чт май 17, 2018 9:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Все равно что человек гуляет по парку, но не любуется природой, не сидит на лавочке, а специально заглядывает в мусорные баки, смотрит, что там лежит, нюхает и фотографирует. И пишет потом статью: "Как я гулял в парке. Ничего хорошего в парках нет, один вонючий мусор".

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 10:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Святые гоаорили. Пчела в куче дерьма находит цветы. Муха на цветущем лугу найдет кучу и на нее сядет.

Автор:  Александр Робертович [ Чт май 17, 2018 10:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Да знал я все ваши нелепые глаголы наперёд. Всю ту сладенькую чушь, которую вы тут произносите, я до буквы знал заранее. Потому что вы о жизни понятие не имеете. Вас окружает ваш малый и милый мирок, и вы довольны им и боитесь выглянуть в окно.

Кстати, пчела НИКОГДА в куче дерьма не находит цветов. Она очень брезглива, так что и тут неверно.

А главное: наша страна (как и почти все страны в наше время) лежит именно в том веществе, про которое Яков тут говорил. Особенно в моральном смысле. Деградация по всем параметрам. И подобные этой инструкции материалы висят везде, просто вы умудряетесь ничего не видеть вокруг. Хорошего и доброго капля, грязного и помойного - вёдра. И только в редких случаях я выношу это на форум, просто уж бюольно понравилось, что уже и инструкции для блядства стали писать. Что ТВ, что реклама, что фильмы, что спектакли - везде грязь и грязь. Про интернет вообще лучше не говорить.

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 10:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Я не только выглядываю в окно но и выхожу за дверь. Езжу на машине. Работаю. Путешествую в том числе и по России. Общаюсь с людьми. Дружу со многими. Так что про какой то мой мирок не надо.

Автор:  Александр Робертович [ Чт май 17, 2018 11:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

В таком случае ты должен знать, что нравственное положение в России катастрофично.

Автор:  Сергѣй [ Чт май 17, 2018 12:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Ну, статей такого маразма полны все журналы и издания... смысла близко к нулю, но надо им как-то заполнять пространство и зарабатывать деньги... Ну вот что она нового сказала? - ничего, ясное дело... смысла читать все это?..
Вот, мне скажут - давай, дадим тебе коньяку ящик, напиши-ка как надо любовницу заводить без палева... Ну, примерно такой же текст и выйдет в итоге, если особо не стараться... если стараться, то поинтереснее можно написать...

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 1:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Александр Робертович писал(а):
В таком случае ты должен знать, что нравственное положение в России катастрофично.


Страшно предположить куда ты ходишь, что бы в этом убедиться. Я вот вижу много работающих людей вокруг себя. Вполне нормальных, семейных, с детьми. Нет конечно в борделе я увижу проституток. Это факт.

Автор:  Александр Робертович [ Чт май 17, 2018 1:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

А в метро ты кого увидишь?

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 1:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Сколько ездил в метро видел в массе нормальных людей. Чурок видел. Пьяных очень редко в основном их процент вырастает в пятницу вечером. Матерящихся, дерущихся, плюющих семечками не видел.

Автор:  Александр Робертович [ Чт май 17, 2018 1:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Всё. Можешь считать, что Россия - нравственная и высокодуховная страна. Только при этом вспомни - не ты ли публиковал материал под названием "Пили двое"?

Автор:  Яков [ Чт май 17, 2018 2:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Россиянская нравственность...

Ну так это надерганные притом жидом сводки из хроники. Да если взять за несколько лет хронику бытовых преступлений и надергать самых вопиющих случаев, то такое можно найти в любой крупной стране. Это пропаганда называется. Я бы и сейчас это опубликовал. В газете. Для пропаганды. Но мы же с тобой тут вроде разговариваем, а не пропагандистскую кампанию ведем.

Страница 1 из 12 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/