Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ну вот, какое отношение к мороженому имеет рот этой шалавы, сложенный как для известного дела???

Никакого. Реклама пошлая и дурацкая. Иная реклама выглядит как антиреклама, вот как эта, например. Я бы это мороженое не купила, именно из-за идиотской рекламы.
Но бывают и очень удачные рекламные ролики, не вызывающие раздражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Если для тебя харя ублюдка, который пожирает мороженое с таким выражением лица, как будто он получает самое сильное в мире наслаждение - художественный образ, то с ужасом думаю о твоём художественном вкусе. [/color][/b]

Почему обязательно харя ублюдка? :shock:
А если ребенок ест мороженое с радостным лицом - чем плохо-то, в чем обман?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 6:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну вот, какое отношение к мороженому имеет рот этой шалавы, сложенный как для известного дела???

Никакого. Реклама пошлая и дурацкая. Иная реклама выглядит как антиреклама, вот как эта, например. Я бы это мороженое не купила, именно из-за идиотской рекламы.
Но бывают и очень удачные рекламные ролики, не вызывающие раздражения.


Мне кажется, что эта очень хороша.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
И вот что интересно: когда я заговорил о том, что нужно людям давать информацию вместо рекламы, вы с Яковом жутко воспротивились. Почему? Неужто так сильно въелось жидовство в вашу натуру? Чем лучше все эти выродки,вся эта пошлятина, чем простая, нужная людям ИНФОРМАЦИЯ?

Ой, не надо громких слов и ярлыков )))
Любому человеку, который продает товар, нужно представить его в лучшем виде. Вот как бабка кричит на рынке: пирожки вкусные, горячие, самые лучшие! - это тоже реклама и обман, скажете вы. Или торговка солеными огурцами расхваливает свой товар - это что, не реклама?
Как продвигать товар без рекламы? :unknown:
Это в СССР была государственная монополия на все производство, потому и дефицит был, и новый товар не выпускался. Государству, грубо говоря, было наплевать, что будет покупать народ - крем фабрики "Одуванчик" или крем фабрики "Колокольчик", один фиг, потому что больше народу покупать нечего, берите что дают. В современных условиях конкуренция огромна - это касается и качества, и цены, покупатель тоже не дурак, он делает выбор из представленного множества. Поэтому без рекламы обойтись невозможно. Производитель должен донести до потребителя, чем хорош именно этот товар. Естественно, реклама должна подвергаться цензуре. Но само явление всегда было, есть и будет, и это норма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Зачем выкладывать самые тупые рекламные ролики? Тупую рекламу никто не любит, как и тупые фильмы ) Можно для разнообразия поискать самые удачные - ведь бывают и прикольные, и смешные, и трогательные рекламные ролики, про которые ничего плохого не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
И вот что интересно: когда я заговорил о том, что нужно людям давать информацию вместо рекламы, вы с Яковом жутко воспротивились. Почему? Неужто так сильно въелось жидовство в вашу натуру? Чем лучше все эти выродки,вся эта пошлятина, чем простая, нужная людям ИНФОРМАЦИЯ?

Ой, не надо громких слов и ярлыков )))
Любому человеку, который продает товар, нужно представить его в лучшем виде. Вот как бабка кричит на рынке: пирожки вкусные, горячие, самые лучшие! - это тоже реклама и обман, скажете вы. Или торговка солеными огурцами расхваливает свой товар - это что, не реклама?
Как продвигать товар без рекламы? :unknown:
Это в СССР была государственная монополия на все производство, потому и дефицит был, и новый товар не выпускался. Государству, грубо говоря, было наплевать, что будет покупать народ - крем фабрики "Одуванчик" или крем фабрики "Колокольчик", один фиг, потому что больше народу покупать нечего, берите что дают. В современных условиях конкуренция огромна - это касается и качества, и цены, покупатель тоже не дурак, он делает выбор из представленного множества. Поэтому без рекламы обойтись невозможно. Производитель должен донести до потребителя, чем хорош именно этот товар. Естественно, реклама должна подвергаться цензуре. Но само явление всегда было, есть и будет, и это норма.


1. Вот, точно. Любому нужно представить товар в лучшем виде. И он это делает. "Втюхивает" любыми путями, несмотря ни на что. Информации ноль, главное - чтобы заметили. И - как я уже говорил, двойная выгода: товар продаётся дураку, которого сумели облапошить, плюс народ после реклам становится тупее и озабоченнее.


2. Я плохо разбираюсь в креме. но хорошо разбираюсь в продуктах питания. И никак не могу понять зачем нужны сотни сортов колбасы.

3. Допустим, что нашёлся замечательный рекламный ролик. Его прокрутили, народ скупил колбасу. Колбаса оказалась явно хуже той, которую сделали без рекламы. Вопрос: принесла реклама пользу народу? Нет. Получается, что не надо давать хорошее качество, а надо "продвигать" свой товар всеми правдами-неправдами. Что сейчас и делается."папа может". Дрянь. Или "нестле"- патока, смешанная с какао и пальмовым маслом. Ньо раскрученная фирма, и её берут. Это и называется обманом.

4. "Должен"... Он должен сделать высококачественный товар. И написать чётко и ясно - из чего он сделан.

5. Разумеется, в жидовском обществе реклама была, есть и будет. Это отличный метод надуть гоя и сделать из него животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Что сейчас и делается."папа может". Дрянь. Или "нестле"- патока, смешанная с какао и пальмовым маслом. Ньо раскрученная фирма, и её берут. Это и называется обманом.

Ну почему? "Папа может" сосиски сливочные мои любимые, я такие беру. ))
Если товар плохой, вы, попробовав его, возьмете в другой раз? Нет. Как ни рекламируй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
У нас в России 140 миллионов покупателей. Всегда найдётся множество тех, кого ещё не успели облапошить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
У нас в России 140 миллионов покупателей. Всегда найдётся множество тех, кого ещё не успели облапошить.

Любому покупателю важно соотношение цены и качества. Учитывается собственный вкус, конечно)
Вот вам "Папа может" не нравится - вы его не покупаете. Мне нравится - я покупаю. Сосиски сливочные и колбаса докторская (та, которая в белкозине) мне у них нравится. Я впервые купила это благодаря рекламе. Но на дальнейший выбор реклама уже не влияет - это выбор абсолютно добровольный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Еще одно подтверждение тому, что на вкус и цвет товарищей нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 8:47 pm 
В сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Помню, в одной из книг Игорь Шафаревич описывал, что в средние века, до капитализма, были жесткие ограничения на рекламу. Одно из требований, что бы эта самая реклама, была непосредственно возле тех заведений, которые давали рекламу. В общем, по сути, это был запрет на рекламу. А было разрешено, как я понимаю, именно то самое информирование, про которое тут пишет Робертович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович ты конечно не буржуй. Но законы экономики представь. Да вот есть товар есть реклама. Все раскупили. Дерьмо. Больше не купили. Денег нет. Рекламу давать не на что. Разорение. Не всегда реклама синоним плохого продукта. Толчок да. Но рекламой заставить покупать колбасу по 120 рублей нельзя. Априори. Как не ври.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И все твои аргументы пшик. У вас нет вкуса. А у тебя есть? В чем? Машина едет. Красиво. В чем обман? Ты не ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
У меня есть вкус. Уже сто раз объяснял в чем заключается обман. А на миллионы и миллиарды дураков наивных всегда найдётся новая реклама - более действенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия - духовная страна!
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
У меня есть вкус. Уже сто раз объяснял в чем заключается обман. .

В чем именно?
Вы видите рекламу машины - ее внешний вид, приблизительную стоимость и т.п. Естественно, это красивый ролик, а не фото пыльной машины в гараже. Вы не побежите ее покупать, правда же? А залезете на сайт, посмотрите технические характеристики и цены, почитаете отзывы. Потом поедете в салон, посмотрите ее лично, побеседуете с консультантом, запишетесь на тест драйв. Сравните с другими марками. И по результатам определитесь. Реклама дана для того, чтобы вы рассмотрели возможность покупки.
Покупатель сейчас очень искушен, ему предлагается огромное множество вариантов. Из которых он выбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }