Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Я не стану распинаться в подробностях, почему церковь переживает кризис, об этом много информации от разных источников, в т. ч. со стороны патриотов, которые вы сами в состоянии мониторить. Тем более если мы друг друга не понимаем, видимо на разных языках говорим.. Что толку писать.

В двух словах - лицемерие и глупость, уже писал.


Нехорошо так сливаться. Вот уже которое сообщение, а ни одного примера лицемерия и глупости ты не привел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну, кто от конопли подох - мы тоже не узнали))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):

А почему он должен хотеть педиков сажать, потому что вы этого так желаете? Я вот тоже не хочу их сажать, если они ведут себя по тихому и другим жить не мешают. Это у вас мания всех сажать за всё подряд. У нормального же человека к ним пренебрежительно-брезгливое отношение.

С наркоманией всё не менее сложно. Тут тоже с шашкой наголо проблему не решить. Вернее, решить на время, но это будет фашистский концлагерь с тотальным контролем. Кому он нахрен нужен, кроме администрации этого лагеря? А потом в один прекрасный день он всё равно рухнет и будет "праздник свободы и демократии". Неужто хочется раз за разом подставлять свой лоб под одни и теже же грабли?

А а чем конкретно грех, хотелось бы услышать.
У меня, конечно, и своя голова имеется и мнение своё есть, но все-таки?



1. Вот по той причине их сейчас развелсь выше крыши, и они в европейсаих странах политику делают. А если бы этих нелюдей секли и сажали (кто захочет - лечили бы), то и проблемы такой сейчас бы не стояло. Откуда у вас с Сергием такие либеральные воззрения? :shock:

2. А ты не употребляй наркотиков и никакого концлагеря тебе не будет. В честь чего может рухнуть здоровое общество?

3. Грех в том, что ты замутняешь свой разум, нарочито губишь своё здоровье и подаёшь ужасный пример ждетям. Не говоря уже о том, что в любой момент тебе может показаться мало, и ты решишь покушать "колёсики". А дальше - больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Ну хотя бы то, что г-н Гундяев призывал россиян жить скромнее, сам при этом купаясь в золоте. Это лицемерие. Если при этом не понимал своего лицемерия, это глупость. Поздравил россиян с днём начала ВОВ. Это 2.
Митрополит белгородский и старооскольский Иоанн ляпнул как-то, что потери первых месяцев войны связаны с тем, что в Красной Армии были некрещенные солдаты, а войну выиграли крещенные люди.
Это то, что в памяти засело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Наркоманам пьющим и так дана полная свобода. И наркотик их на каждом углу продается, всевозможные виды и сорта. И табачным тоже. Так чем травокуры хуже? И "грибники"? Пока что я внятных аргументов не услышал..


1. Табак надо запретить в принципе. Я уже говорил: побесятся полгода-год и потом спасибо скажут.

2. Спиртное продавать в специальных магазинах. Дорогое и высококачественное. За самогоноварение сажать на долгий срок. Всё производство и продажу спиртного отдать государству.

3. Травокуры хуже потому, что они при вносят чурбанскую "культуру" в Русское общество, потому что подают ужасный пример детям и потому что многие из курящих травку становятся "тяжёлыми наркоманами".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Пьющие даже умеренно тоже наркоманы. Эффект есть, зависимость есть, умственная деградация и потеря здоровья есть. Но вы же пьёте и курите (не вы конкретно курите) и ещё оправдываете это.
Попробуйте теперь представить свою жизнь абсолютно без алкоголя и табака. Здорово, правда?


Ноль зависимости! Разве что у алкашей. Положи на полочке у наркомана наркотик, и он моментально его использует. Что у меня, что даже у Иакова в холодильнике и баре стоят бутылки самого разного алкоголя. И могут там стоять до Второго Пришествия. Лично мне иногда - раз в полгода-год хочется чего-либо выпить. Как хочется чего-то вкусненького скушать. Как хочется пересмотреть какой-то добрый фильм. Зависимости НОЛЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 8:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
Ещё половина рокеров сюда, выше было где-то...
Я уже на такое не знаю, что отвечать))


На это надо посмотреть биографию твоих рокеров, более ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Ну хотя бы то, что г-н Гундяев призывал россиян жить скромнее, сам при этом купаясь в золоте. Это лицемерие. Если при этом не понимал своего лицемерия, это глупость. Поздравил россиян с днём начала ВОВ. Это 2.
Митрополит белгородский и старооскольский Иоанн ляпнул как-то, что потери первых месяцев войны связаны с тем, что в Красной Армии были некрещенные солдаты, а войну выиграли крещенные люди.
Это то, что в памяти засело.


1. Только жиды, атеисты и враги России могут называть Патриарха Московского и всея Руси "г-ном Гундяевым.

2. С чего ты решил, что Патриарх купается в золоте? У него дажпе машины своей нет - из администрации президента дают.

3. Надо внимательнее читать и слушать Патриарха.

4. И что дальше? Ну, высказал некий митрополит своё мнение... Дальше что? Войну действительно выиграли крещеные люди потому что некрещеных было мало.

5. Ты на досуге послушай лекции о. Анжрея Ткачева или профессора Осипова... И потому уже про "глупость" говори.

И главное: кто тебе сказал, что в Церкви должны находиться исключительно праведники и умники? Господь призывает в первую очередь грешников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Наркоманам пьющим и так дана полная свобода. И наркотик их на каждом углу продается, всевозможные виды и сорта. И табачным тоже. Так чем травокуры хуже? И "грибники"? Пока что я внятных аргументов не услышал..


1. Табак надо запретить в принципе. Я уже говорил: побесятся полгода-год и потом спасибо скажут.

2. Спиртное продавать в специальных магазинах. Дорогое и высококачественное. За самогоноварение сажать на долгий срок. Всё производство и продажу спиртного отдать государству.

3. Травокуры хуже потому, что они при вносят чурбанскую "культуру" в Русское общество, потому что подают ужасный пример детям и потому что многие из курящих травку становятся "тяжёлыми наркоманами".



1. Ну да, лучше махорку курить))...

Как бы так сказать, курили Царь Николай, Иоанн Кронштадтский, Николай Японский, куча иных святых... курят большинство Афонских монахов...
Но мы (поборники традиций :D ) - всё это Zапретим!!!

2. Ах как Zамечательно!!!
А Игорь Николаевичу сообщали, о своём решении?))
И куче иных людей, которые предпочитают делать свои качественные напитки...
Не у всех на России есть 5-10 т.руб, Zа бутылку хорошего крепкого спиртного...
А чем лабуду пить из Дикси, то уж самогон куда как лучше...

3. А простите, чурбаны - это россияне как-никак...
Давайте запретим шашлык, плов, всё остальное что с ними связано???
Почему, интересно, грузин - может и вино выпить, и косяк выкурить? А русский - только водкой будет ограничен???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

2. С чего ты решил, что Патриарх купается в золоте? У него дажпе машины своей нет - из администрации президента дают.


А нахрена нужна машина своя, если есть из администрации с пожизненным обслуживанием???

Неимоверный бред какой-то...

Скажите. Абрамовичу яхты и самолёты нужны - чтобы самому кататься пока жив, или он только о внучатах думает каждую минуту, когда бы им оно перешло???

Очевидно, что первое...

Так вот, пока он жив, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пользуется благами не ниже Абрамовича...
А когда помрёт...
Мне это мало интересно.. Ему, думаю, тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
1. Вот по той причине их сейчас развелсь выше крыши, и они в европейсаих странах политику делают. А если бы этих нелюдей секли и сажали (кто захочет - лечили бы), то и проблемы такой сейчас бы не стояло. Откуда у вас с Сергием такие либеральные воззрения? :shock:

2. А ты не употребляй наркотиков и никакого концлагеря тебе не будет. В честь чего может рухнуть здоровое общество?

3. Грех в том, что ты замутняешь свой разум, нарочито губишь своё здоровье и подаёшь ужасный пример ждетям. Не говоря уже о том, что в любой момент тебе может показаться мало, и ты решишь покушать "колёсики". А дальше - больше.


1. Принять законодательно, что эти лица не имеют права занимать руководящие посты в госаппарате и возглавлять крупный и средний бизнес. Ну как-то так. Юристам виднее.

2. Как это не будет, если вы предлагаете жёстко со всем этим бороться? Тут без концлагеря никак не обойтись. Везде тотальный контроль, стукачество придётся применять.
Я буду употреблять то и заниматься тем, чем мне нравится, а не то, что мне навязывают всякие лицемеры и недоумки.
Рухнет фашистский режим, т. к. это его закономерный итог.

3. Ну как вы можете всерьёз рассуждать о том, с чем даже заочно не хотите ознакомиться, не говоря уж о самостоятельном опыте?
Мой личный опыт говорит мне о том, что опасность "этовосамово" чрезмерно преувеличена. И разум при этом не замутнял. Я под воздействием не просто тупо "торчал", а полезными делами занимался. Книги читал, фильмы хорошие смотрел, курс химии заново и более осмысленно изучал, музыкой занимался, с детьми уроки делал, даже песни и прозу писать пробовал, в огороде трудился. А вы говорите "замутнял".

Колёсики пробовал ещё в юном возрасте, гадость редкостная, может, конечно я не то принимал, но то что было это отстой полный. Я даже за деньги бы их сейчас не стал принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
1. Вот по той причине их сейчас развелсь выше крыши, и они в европейсаих странах политику делают. А если бы этих нелюдей секли и сажали (кто захочет - лечили бы), то и проблемы такой сейчас бы не стояло. Откуда у вас с Сергием такие либеральные воззрения? :shock:

2. А ты не употребляй наркотиков и никакого концлагеря тебе не будет. В честь чего может рухнуть здоровое общество?

3. Грех в том, что ты замутняешь свой разум, нарочито губишь своё здоровье и подаёшь ужасный пример ждетям. Не говоря уже о том, что в любой момент тебе может показаться мало, и ты решишь покушать "колёсики". А дальше - больше.



1. Принять законодательно, что эти лица не имеют права занимать руководящие посты в госаппарате и возглавлять крупный и средний бизнес. Ну как-то так. Юристам виднее.

2. Как это не будет, если вы предлагаете жёстко со всем этим бороться? Тут без концлагеря никак не обойтись. Везде тотальный контроль, стукачество придётся применять.
Я буду употреблять то и заниматься тем, чем мне нравится, а не то, что мне навязывают всякие лицемеры и недоумки.
Рухнет фашистский режим, т. к. это его закономерный итог.

3. Ну как вы можете всерьёз рассуждать о том, с чем даже заочно не хотите ознакомиться, не говоря уж о самостоятельном опыте?
Мой личный опыт говорит мне о том, что опасность "этовосамово" чрезмерно преувеличена. И разум при этом не замутнял. Я под воздействием не просто тупо "торчал", а полезными делами занимался. Книги читал, фильмы хорошие смотрел, курс химии заново и более осмысленно изучал, музыкой занимался, с детьми уроки делал, даже песни и прозу писать пробовал, в огороде трудился. А вы говорите "замутнял".

Колёсики пробовал ещё в юном возрасте, гадость редкостная, может, конечно я не то принимал, но то что было это отстой полный. Я даже за деньги бы их сейчас не стал принимать.


1. А малым бизнесом пускай занимаютя и пусть спокойно ходят по улицам, захватывают сферы искусства и соблазняют других? А почему не лечить насильно?

2. Конечно, "фашистский режим" рано или поздно рухнет, после чего настанет конец света и Второе Пришествие. И все эти педерасты и наркоманы не только примт печать антихриста, но и отправятся в ад на вечные муки. И простой вопрос: а почему ты, курильщик анаши, решил что ты умный. а те, кто хотят избавить тебя от заразы - недоумки? Явно что всё наоборот, ибо умный человек найдёт иное занятие, нежели вдыхать всякую пакость и от того балдеть...

3. Ты рассуждаешь как заядлый наркоман. То есть, без наркотиков у тебя уже не получается детей воспитывать и книги читать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
1. Ну да, лучше махорку курить))...

Как бы так сказать, курили Царь Николай, Иоанн Кронштадтский, Николай Японский, куча иных святых... курят большинство Афонских монахов...
Но мы (поборники традиций :D ) - всё это Zапретим!!!

2. Ах как Zамечательно!!!
А Игорь Николаевичу сообщали, о своём решении?))
И куче иных людей, которые предпочитают делать свои качественные напитки...
Не у всех на России есть 5-10 т.руб, Zа бутылку хорошего крепкого спиртного...
А чем лабуду пить из Дикси, то уж самогон куда как лучше...

3. А простите, чурбаны - это россияне как-никак...
Давайте запретим шашлык, плов, всё остальное что с ними связано???
Почему, интересно, грузин - может и вино выпить, и косяк выкурить? А русский - только водкой будет ограничен???


1. Если выбирать между наркотиками и махоркой, то лучше махорку. Но я уже говорил: я бы вообще всё курево запретил. Да мы всё это запретим. Потому что 110 лет назад люди не знали о пагубности табака.

2. Ты невнимателен. Ещё раз. Продаваться доэно спиртрное высокогокачества и дорогое.

3. Шашлык, плов не несут никакого вреда, если в пост их не кушать.

Да, Русский должен быть ограничен, если не хочет стать скотиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
Так вот, пока он жив, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пользуется благами не ниже Абрамовича...


Покрой его грех любовью и успокойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конопля. Вред или нет?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ноль зависимости! Разве что у алкашей. Положи на полочке у наркомана наркотик, и он моментально его использует. Что у меня, что даже у Иакова в холодильнике и баре стоят бутылки самого разного алкоголя. И могут там стоять до Второго Пришествия. Лично мне иногда - раз в полгода-год хочется чего-либо выпить. Как хочется чего-то вкусненького скушать. Как хочется пересмотреть какой-то добрый фильм. Зависимости НОЛЬ.


Я рад за вас и за Якова. Но мне кажется почему-то, что Яков употребляет гораздо чаще и бОльшие дозы, чем вы.
А вот алкоголиков и пьяниц в целом в стране навалом. Алкаши с утра уже бегут в магазин, а средний россиянин по пятницам бежит в алкомаркет затариваться на выходные.
А кто-то, как я в 99% случаев, выпивает понемногу под хорошую закуску и контролирует состояние.
То же самое и с травой.
Просто всё зависит от человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }