Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 2:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Настал долгожданный момент Истины: депутаты госдумы РФ встретили американцев аплодисментами стоя

07 июля 2018, 09:27

Изображение

Барин приехал: депутаты встретили американцев аплодисментами стоя

В ГосДуму РФ приехали дорогие гости. Нет, не мексиканцы, где недавно стал президентом «агент Путина», и не какие-нибудь кубинцы, а сами цивилизованнейшие члены Конгресса США. Т.е. те самые лица которые голосуют за санкции против России.

Увидев их, наши депутаты так обрадовались, что потеряли дар речи и прервали скучного аудитора Счетной палаты с его убогими выводами: там деньги пропали, а там недостача. А затем встали и устроили овации. Почти все. Единственным нормальным человеком кто не участвовал в этом позорище и не хлопал приезжим белым господам, судя по фото, стала Наталья Поклонская (может быть, были и еще герои, но не попали в объектив камеры, поэтому мы их не называем: но хлопающих было большинство).

Полюбоваться встречей аборигенов с Охотного ряда и «белых господ» с американского континента можно на видео.



Примечательно, что в Госдуму пришли не некие скептики, хоть евро, хоть амеро, а именно те, кто принимал и лоббировал антироссийские санкции. Визит парламентской делегации США предшествовал встрече Владимира Путина и Дональда Трампа, которая назначена на 16 июля. Это первый официальный визит членов конгресса США в Россию начиная с 2013 года. То есть, первый со времен Крыма и Русской весны, когда наших депутатов перестали любить в США, выгнали из ПАСЕ, куда РФ после этого еще два года платила деньги в надежде, что передумают и возьмут обратно, и объявили нерукопожатными. А теперь даже не европейцы, а сами американцы пожаловали к нам, ну как тут не похлопать в ладоши и не порадоваться. Единственной, кто не разделил радость коллег, и скромно сидела на своем месте, оказалась, судя по фото в интернете, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая помнит приезд конгрессменов в 2013 году, за несколько месяцев до Майдана. Остальные нехлопавшие, если они и были в зале, в камеру не попали. Но видео четко показывает: хлопавших было абсолютное большинство.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/5b3f1ab7%5B1%5D.png

Депутаты Государственной думы во время личного общения пригласили американских конгрессменов посетить Крым. Об этом рассказал председатель комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий, правда им вежливо указали, что Крым украинский и попросили вернуть его Киеву.

«Я пояснял нашим российским собеседникам, что в Америке, употребляя слово «пожалуйста», человек выражает уважение. Это знак дружественного отношения. А далее я, обращаясь к ним, говорил: «Пожалуйста, не вмешивайтесь в наши выборы. А заодно и во французские, немецкие и британские. Пожалуйста, уйдите с Украины и позвольте украинцам самим определять свое будущее. Пожалуйста, уйдите из Крыма. Пожалуйста, помогите нам добиться мирного урегулирования в Сирии. Пожалуйста, не дайте Ирану закрепиться на юге Сирии, иначе это приведет к эскалации войны», – прокомментировал поездку американский сенатор Джон Нили Кеннеди. И тут же пригрозил Москве “драконовскими мерами” в случае вмешательства в ноябрьские выборы в конгресс. Он не уточнил, о каких именно мерах идет речь, но отметил, что реакция будет “мгновенной и очень жесткой”.

Вот разве можно отказать такому милому человеку и не сдаться сразу? Ведь он же волшебное слово сказал: «Пожалуйста». Зачем нашим депутатам Донбасс, Крым, Сирия, если сам Кеннеди сказал «пожалуйста». И ведь ни один не попросил в ответ Кеннеди вывести, пожалуйста, свои базы из Сирии и унять своих «умеренных» террористов, прекратить поддерживать преступный киевский режим и перестать финансировать Навальных и прочих инагентов. Нет, как объяснили наши парламентарии, они не хотели портить «конструктивный диалог». То есть, стоять и выслушивать с улыбкой требования предать интересы страны – это теперь «конструктивный диалог». Не у бывшего ли главы МИД Козырева учились граждане «народные избранники»?

Ряд провластных блоггеров уже прокомментировали, что все нормально и столь радостно-рабское поведение – норма в цивилизованном обществе. Не будем спорить, вскоре наши парламентарии отправятся по сенатам и конгрессам, а мы обязательно расскажем, как их встретили – бурными аплодисментами или очередными обвинениями во всех придуманных ими преступлениях. И попросит ли Слуцкий американцев хотя бы унять Порошенко с бандеровцами или будет и дальше выслушивать условия капитуляции, пардон, конечно же вести «конструктивный диалог». Впрочем, тот же Кеннеди заметил, что пустят наших только если они до этого примут правильную позу и начнут выполнять все «Пожалуйста».

«То есть вы ждете делегацию РФ не ранее ноября?», – поинтересовались у него журналисты. «Нам надо увидеть изменения в поведении России, тогда мы примем решение», – ответил сенатор. Может, и пенсионная реформа Медведева-Кудрина, и цены на бензин, и повышение НДС, и погром образования и оцифровка населения–это как раз и есть демонстрация такой «позы»? ..

Источник: http://communitarian.ru/news/v-rossii/b ... a_07072018


Какое позорище на весь мир! Это какой тряпкой нужно быть что бы стоя аплодировать своим врагам, тем кто развалил СССР и всячески добивает Россию буквально по всем направлениям и вводит санкции.

Цитата:

План Даллеса. Методы США по уничтожению России

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем."

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

Цитата:
Российская Федерация c 1991 года по документам юредически это - частная, коммерческая фирма : введите в поисковике: D-U-N-S© Number 531298725

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является Д.А.Медведев (Мендель) А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986 ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
и т.д.

https://pp.vk.me/c637522/v637522797/145 ... CmgInU.jpg

Проверить здесь: https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }