Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Вот этот перл очень порадовал:


А это тебя не радует:

Изображение

Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 10:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тебя, фраер, приглашали поговорить... что-то не дождались... как я понял, режим, не выпускают... о чем с тобой базарить еще???


1. Здесь не зона!

2. Куда ты его приглашал? Хотел по мордам надавать и тем самым доказать свою правоту? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Тебя, фраер, приглашали поговорить... что-то не дождались... как я понял, режим, не выпускают... о чем с тобой базарить еще???

Ты на пафоске-то не съезжай с темы. Я тебе сы-лу раз сказал, адресочек свой в личку скинь, и тогда уверяю тебя, ты научишься не только хорошим манерам поведения приличного человека. Можешь привести своих собутыльников или качков.., я в любом случае физически пресану вас - хоть один на один, хоть двое на одного. Увидишь всё сам. Всё будет побыстрому и без злобы, ибо аристократ не может испытывать злобу к говорящим, недоразвитым существам, а лишь сострадание к ним (в меру конечно-же..). Аптечку не забудь взять с собой. Нос я тебе точно поломаю на долгую память. Увы, не без этого. Но, это тебе-же во благо.. Уверяю тебя. Это будет для тебя каждодневным напоминаем о важности духовного развития, соблюдения этических норм поведения. Если это хоть как-то изменит тебя в лучьшую сторону, то почему нет.

Такие с-ы как ты к сожалению понимают только силу. Именно силой нужно вас воспитывать, ибо недоразвиты вы в духовном отношении. Христос тоже без злобы в сердце - фарисеев, торгашей.. и прочих выродков палкой бил выгоняя из храма.

Сергѣй писал(а):
Давай дальше, смеши людей, мы посмеемся...

Что, удод, за иудо-либерастов братков своих обидно. Чего-то всякий раз так по нездоровому реагируешь когда я фактами гасить начиная всяку-разну тварь русофоскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот я тебе, фраеру, удивляюсь...
Если ты и впрямь реальный спортсмен, положим... То что мешает - приехать, поговорить?.. Если надо как-то силами померяться - так ринг есть, судьи даже есть, аммуниция вся... какие вопросы?..
Или с тобой надо в подворотне махаться с кастетами, что ли, из-за базара на форуме??? Я еще из ума не выжил как-то...
Но базар твой как-то смахивает на пациента психушки, а не на человека, реально чем-то там занимающегося...
Ну вот тебе пример - говоришь, один против двоих готов выйти... Ну т.е. тут одно из двух только возможно - или ты - Роман Зенцов, у которого кукушка окончательно поехала (хотя он вроде как в адеквате был куда большем), или - балабол обычный...
Ехать в какую-то подворотню, с вашей палатой встречаться - нахрен оно мне надо?.. По твоему базару - вообще непонятно, что от вас ждать...
Тебе как нормальному человеку - предлагали максимально корректный вариант встретиться - а ты начал свою дурку опять гнать... Ну и за кого считать тебя прикажешь??? Неадекват и есть, по всем разговорам...
Написали вон тебе, что Медведев нашелся - так не уймешься никак все равно....
Короче, пиши дальше)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
Тебя, фраер, приглашали поговорить... что-то не дождались... как я понял, режим, не выпускают... о чем с тобой базарить еще???
Давай дальше, смеши людей, мы посмеемся...

Честно - тебе не стыдно всех в спортзал приглашать? Как школьник, право слрво...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а что мне сказать?..
Человек начинает хамить... Ну, приглашали его поговорить, может он только по интернету хамит, а так - образумится?..
Не можешь там приехать - ну так и напиши, в иной раз значит или еще как...
Но - вместо этого началось опять хамство...
Отсюда видно, что он из себя представляет в итоге...
Я лично - не позволяю себе без повода хамства в отношении иных людей, из-за разницы во взглядах на Солженицына или чего бы то ни было еще...
Если не прав где-то, то готов признать и извиниться всегда... разве не так?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Вот я тебе, фраеру, удивляюсь...


Совсем за речью не следишь. Это серьёзный прокол твой.., признак того что лошок ты в действительности. В реале гонорок твой разом рессеится.. За слова если с тебя как с понимающего получать то не потянешь ты, cразу извиняться начнёшь или дурку включать. Беда, которая преследует таких как ты в вас самих, ваш язык, невежество и хамовитость ваш враг. Ты, не зная человека называешь его "фраером", чем уже, ставишь себя на место виноватого, c которого можно спросить за нанесённое оскорбление.

Те люди которые выше по уровню подобных тебе, которых вы непонимаете (что рождает в вас страх..) для тебя, вы называете "пациентами психушки" даже не думая о том что и за это у тебя могут потребовать ответить за слова. Ответить ты разумеется не сможешь. Ты уже загнал себя в положение виновного, ибо ты не прав, ты допустил ошибку оскорбив человека которого даже не разу не видел. И, тебе придётся либо извиниться, косить на дурика, либо включать роговитое хамло своё дальше. Но это всё равно что упереться в скалу и биться о неё. То-есть как мы видим ты по всем положениям ты не прав и ущербен, неуравновешен, c отсутствующим мужским стержнем (кодекса чести) c завышенной самооценкой примитивных хвастун, но в реале трусоват, и в момент спроса такие как ты как правило начинают буксовать тихонько включая заднюю. Это первый признак духовной недоразвитости. В тебе больше животного (инстинктов) нежели человечного.

И только после того как тебе подобные заслуженно получают (выхватывают) серию щадящих ударов по тыкве, только тогда в вас просыпается осознание своей неправоты, оживают проблески некогда дремлющей порядочности и человечности. Это чем-то напоминает поведение особей в животного мира. То что непонятно тебе это страшит тебя, это для тебя и неадекват, и псих, и пр. Ты просто глупая, самодовольная мышь.

Ты зауряден, и читаем как книжка, определить твои слабости, склонности, даже знак зодиака труда не состовляет. Ты примитивен, не оригинален. Обычная серая тень собственного невежества и глупости. Я снова оказался прав в оценке по тебе. Ты тупо включил заднюю уже на расстоянии. Ну а в реале и подавно. Слабенький ты чел. душка у тебя нет не только потому что нет правды.. Ты просто самодовольный выскочка и хамло, которому время от времени необхоим комплекс ударов для самоотрезвления. И на бой честно такие как ты не выходят один на один как мужчины. Это видно сразу, парочка нужных вопросов и вся душенка твоя как на ладони. Есть противники уважаемые в силу своего духовного стержня, они достойные воины имеющие - Кодекс Чести. Ты-же, просто трепло и балабол, к тому-же и трусоват малость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
Ну а что мне сказать?..
Человек начинает хамить... Ну, приглашали его поговорить, может он только по интернету хамит, а так - образумится?..
Не можешь там приехать - ну так и напиши, в иной раз значит или еще как...
Но - вместо этого началось опять хамство...
Отсюда видно, что он из себя представляет в итоге...
Я лично - не позволяю себе без повода хамства в отношении иных людей, из-за разницы во взглядах на Солженицына или чего бы то ни было еще...
Если не прав где-то, то готов признать и извиниться всегда... разве не так?..

Ты реально собираешься спрашивать с этого человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 3:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Робертович, ну не хорошо так, человек за Родину сражается, а ты его истериком называешь.
Действительно же: чипизация, хасиды новую хазарию создают, центробанк сожгли, Набиулина с Медведевым сбежали, страшно же все это!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30820
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николай Сергеевич это очень смешной клоун. Я его сообщений жду каждый раз с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 3:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А я понял, Набиулина-то этого лошка прокинула, видимо...
Расфуфырился, клоун, небось и подгон ей сделал, только поди не смог фраер девку-то удовлетворить, даже встав на скамеечку... Так и поехал Димон обратно, получив "спортивную травму", а по приезду и от жены сковородкой)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 4:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ну а что мне сказать?..
Человек начинает хамить... Ну, приглашали его поговорить, может он только по интернету хамит, а так - образумится?..
Не можешь там приехать - ну так и напиши, в иной раз значит или еще как...
Но - вместо этого началось опять хамство...
Отсюда видно, что он из себя представляет в итоге...


Ты просто трусливое существо косящее под мужика, у которого догонялово включается с запозданием, когда к носу подводят за базар невоккурат.. Тебе говорили следи за речью и не оскорбляй безосновательно людей которых ты знать не знаешь? То что ты трусоватый но амбициозный ЧЕЛОВЕК со стажем, это стало понятно по твоей риторике и ещё тогда, когда ты втыкнув заднюю с адреском забуксовал соскакивая с темы переводя стрелки. В последствии ты заглох.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
ЦЕНЗУРА! - А.П. ИСТЕРИКА УДАЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30820
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Правильно сказал! А какие мы ублюдки и какие нас ждут кары?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 4:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Николай Сергиевич писал(а):
Вы же говнюки потологические русофобы, до мозга костей пронизывает вас ненависть к России.


Давай, жги глаголом - пока санитары на перекуре. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }