Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Королёв писал(а):
Вообще не его роль.


Вот ведь таких "знатоков" не люблю! Пересмотри фильм полностью. Это блестящая роль. Шедевр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Елена*** писал(а):
Шаляпин в молодости так и делал.


Вот и докатился до поддержки революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Вообще не его роль.


Вот ведь таких "знатоков" не люблю! Пересмотри фильм полностью. Это блестящая роль. Шедевр.

Фигня. Казаков больше бы подошёл для этой роли. Хотя оба не подходят по возрасту.
Согласно романа, возраст Воланда - за 40. Но никак не за 70.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Штильмарк из шведов а не из шотландцев неуч.
А красные спросили хочет ли русский народ жить по их правилам. Пришли, нагадили, церкви посносили, народ собственности лишили, поубивали. Да горят пусть все советы в аду (и горят уверяю вас). С чего мы должны прославлять ваш СССР? Что вы народу то принесли кроме горя и убийств? Мне вот даром ваши порядки не нужны были. Поэтому я антисоветчик. И поддерживаю таковых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
Шаляпин в молодости так и делал.


Вот и докатился до поддержки революции.

Когда это он революцию поддерживал? Он антикоммунистом был, его советского гражданства лишили, за то, что деньги голодным белогвардейским детям дал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Елена, ты в антисоветском ражу теряешь нить разговора. Откуда тебе известен тот факт, что Шостакович не дружил с плохими людьми?

Потому что Шостакович - великий композитор.


Не могу удержаться, чтобы не опуститься до интернет-оценки! Тебе 100500 (стопятьсот) за женскую логику! Браво! :Bravo: :Bravo:

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Шостакович сам по себе был порядочным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Елена*** писал(а):
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Шостакович сам по себе был порядочным человеком.


Если он дружил с Ростроповичем-подонком, с Вишневской-стервой, с Солженицыным - иудой, то получается, что твой Шостакович как-то не очень-то и хороший человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Штильмарк из шведов а не из шотландцев неуч.


Тебе-бы с историей малость подытожить, и разобраться в родо-племмых связях, корнях... Шотландцев и Шведов. Уж если неуч, то неучь во всём. А суть ты как всегда упустил из виду. Речь о великом в своём роде человеке Роберте Александровиче Штильмарке который не корысти ради, а искренне! любя всем сердцем Русь служил ей верой и правдой (да так что не каждый этнический русский брат наш способен..). Вот о чём речь-то. Но ты невежда почему-то упустил сие из виду. И уже не важно случайно иль по намерению своему недоброму.

Яков писал(а):
А красные спросили хочет ли русский народ жить по их правилам. Пришли, нагадили, церкви посносили, народ собственности лишили, поубивали.


Эту русофобнолиберастическая антитеза уж разоблачена давно, и не работает. Люди прозрели уж, узнав ВСЮ правду, чего да как, кто и при каких обстоятельствах.

Я буквально завалю тебя фактами касаемо того, что именно Красная армия спасла Россиию. Это не смотря на иудорусофобскую дезу знают даже школьники.

Именно грамотное руководство Сталина и возглавляемая им Красная армия фактически спасли Русский народ, все коренные народы Руси от гитлеровского плана "OST" который уже на первом этапе, согласно фашистскорусофобным подонкам предусматривал - физическое уничтожение 18 000 000 Славян и иных народностей СССР. И твоя порода, неблагодарный смерд была спасена Красной армией. Не вещал бы ты сегодня чушь то свою антисоветскую, а весел бы ты ушлёпышь абажуром в бильярдной Вермахта.. Вот тебе мой сказ дрянь ты неблагодарная. А пожелаешь фактов, так только попроси вежливо, завалю ими по самую култышку. Даже не думай спорить со мной, разобью в пух и прах. Да собственно так уж было, и не раз. Но выродки русофоствуюшие это ведь животные, которым для профилактики нужно частенько напоминать чего да как, дабы тень на плетено не наводили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Штильмарку. Это лишь твое мнение. И оно для меня вообще ничего не значит. Ростропович великий музыкант, стерва не есть объективное определение, Солженицын - иуда лишь в системе координат советских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Если он дружил с Ростроповичем-подонком, с Вишневской-стервой, с Солженицыным - иудой, то получается, что твой Шостакович как-то не очень-то и хороший человек...

Никакими подонками и иудами они не были. Были очень искренними и порядочными людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Штильмарку. Это лишь твое мнение. И оно для меня вообще ничего не значит. Ростропович великий музыкант, стерва не есть объективное определение, Солженицын - иуда лишь в системе координат советских.

По мне так тоже иуда. Но не суть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
И ещё. Созданный и руководимый Вишневской Центр оперного пения - единственный театр в Москве, куда можно смело вести детей любого возраста, зная, что они не увидят на сцене мата, похабщины, и голых баб и мужиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергей Королёв писал(а):
По мне так тоже иуда. Но не суть :wink:

От вас не ожидала. В чём он иуда? ГУЛАГ публично ругал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николай Сергиевич писал(а):
Яков писал(а):
Штильмарк из шведов а не из шотландцев неуч.


Тебе-бы с историей малость подытожить, и разобраться в родо-племмых связях, корнях... Шотландцев и Шведов. Уж если неуч, то неучь во всём. А суть ты как всегда упустил из виду. Речь о великом в своём роде человеке Роберте Александровиче Штильмарке который не корысти ради, а искренне! любя всем сердцем Русь служил ей верой и правдой (да так что не каждый этнический русский брат наш способен..). Вот о чём речь-то. Но ты невежда почему-то упустил сие из виду. И уже не важно случайно иль по намерению своему недоброму.

Яков писал(а):
А красные спросили хочет ли русский народ жить по их правилам. Пришли, нагадили, церкви посносили, народ собственности лишили, поубивали.


Эту русофобнолиберастическая антитеза уж разоблачена давно, и не работает. Люди прозрели уж, узнав ВСЮ правду, чего да как, кто и при каких обстоятельствах.

Я буквально завалю тебя фактами касаемо того, что именно Красная армия спасла Россиию. Это не смотря на иудорусофобскую дезу знают даже школьники.

Именно грамотное руководство Сталина и возглавляемая им Красная армия фактически спасли Русский народ, все коренные народы Руси от гитлеровского плана "OST" который уже на первом этапе, согласно фашистскорусофобным подонкам предусматривал - физическое уничтожение 18 000 000 Славян и иных народностей СССР. И твоя порода, неблагодарный смерд была спасена Красной армией. Не вещал бы ты сегодня чушь то свою антисоветскую, а весел бы ты ушлёпышь абажуром в бильярдной Вермахта.. Вот тебе мой сказ дрянь ты неблагодарная. А пожелаешь фактов, так только попроси вежливо, завалю ими по самую култышку. Даже не думай спорить со мной, разобью в пух и прах. Да собственно так уж было, и не раз. Но выродки русофоствуюшие это ведь животные, которым для профилактики нужно частенько напоминать чего да как, дабы тень на плетено не наводили.


Колюня, так Шведы это Шотландцы? Спасибо просветил.
Заваливаешь ты пока что себя лишь коричневой субстанцией дурнопахнущей. Да сопли размазываешь кулачками по лицу с признаками слабоумия. Не было бы твоих красных ушлепков в 17 году, и не пришлось бы воевать в 41 м. Твой усатый недоумок довел оборону страны до того, что немцы спустя менее чем полгода готовы были войти в Москву. Вот наверное где он в штаны то клал. За ним унитаз на колесиках наверное в те дни возили. Народ эту шкуру ценой многих жизней тогда спас. А по мне так лучше бы его повесили рядом с мавзолеем в те дни.
Так что сопли то подбери.
И расскажи нам лучше что тайного хранится в библиотеках Ватикана?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Елена*** писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
По мне так тоже иуда. Но не суть :wink:

От вас не ожидала. В чём он иуда? ГУЛАГ публично ругал?

Он про ГУЛАГ во многом сочинял.
Отношение к нему мое основано большей степенью на ощущениях (а они меня никогда не подводили), мерзкий он человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }