Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Жители Украины признали нахождение страны в состоянии распада и хаоса
15:09, 14 июня 2017

Большинство жителей Украины — 85 процентов — считают, что страна находится в состоянии хаоса. Об этом говорят результаты исследования социологической группы «Рейтинг», отчет об итогах опроса был опубликован в среду, 14 июня.

«С утверждением, что Украина сегодня находится в состоянии хаоса, соглашаются 85 процентов опрошенных (10 процентов не согласны, 4 процента — не определились)», — говорится в итоговом документе.

Как отмечают социологи, 75 процентов респондентов согласны с тем, что страна находится в стадии распада, 17 процентов придерживаются противоположного мнения. 65 процентов опрошенных главными причинами состояния, в котором находится Украина, назвали непрофессионализм и коррупцию действующей власти.

Опрос проводился по всей территории страны (кроме неподконтрольной Киеву части Донбасса) в мае, были получены ответы двух тысяч человек.

В декабре 2016-го социологи опубликовали данные исследования, согласно которым большинство украинцев считают высокой или вероятной возможность повторения Майдана в ближайшее время. При этом 44,1 процента опрошенных были против повторения событий 2013-2014 годов.

Источник: https://lenta.ru/news/2017/06/14/chaos/


Слава богу что всем, и на Украине (окраине Руси) известно что в 2014 году иудосионисты захватившие власть на Украине с 1991 проводят широкомасштабный ГЕНОЦИД населения украинцев - (то-есть тех-же русских). Тогда в 2014 году им к сожалению удалось осуществить свою преступную широкомасштабную операцию по стравливанию русских-украинцев с русскими в кровавой бойне где иудейские корпорации совместно а англо-американскими сыграли ключевую роль.. Всё это делалось (и делается) для зачистки территории Украины от украинцев, русских и иных коренных жителей Украины что квалифицируется как - ГЕНОЦИД.. для реализации иудейского плана построения на территории Украины иудосионистского царства антихриста. Это не просто голословная формулировка, а подтверждённая рядом неоспоримых фактов тезис, суть которого даже и не скрывают иудосионисты. см. план фашистской иудосионистской ортодоксальной русофоской секты Хабад.. там всё тезисы уничтожения Украины и России изложены попунктно.. Вся информация находится в открытом доступе..))

А вот попытка реализации второго этапа иудеев по стравливанию фактически одного народа - Украинцев и Русских - иудосионистами которыми стравив русских с украинцами они планируют окончательно добить русско-украинский генофонд в кровавой бойне которую по приказу сионосионизма разворачивает иудей Порошенко-Вальцман. Cогласно и, серьёзным пророчествам ПРЕСТУПНЫЙ иудосионизм за все свои беспрецедентный ПРЕСТУПЛЕНИЯ против человечества и человечности - ПОТЕРПИТ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.. Это уже неминуемо.. Именно поэтому влиятельные иудосионисты напоследок хотят помешав Плану Божьему уничтожить избранный Им Русский народ - Россию, которой согласно и, пророчествам как Ванги, Кейси и не только, уготованная миссия Владычицы мира но без преступного - паразитального сионизма который всеми силами тормозит эволюционное развитие человечества ввергая его в гнусный и проклятый -иудо-сатанизм. Тьма и презренные служители её уже проиграли и обречены на полное уничтожение как богоборцы - противостоящие Свету - Высшей Справедливости..

Благо что и украинцы просыпаются - выходя из иудо-сионистского морока..:

Молодежь в лицо Порошенко: «Никто не пойдет воевать за твои миллиарды, Петя!»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }