Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Роман Б. писал(а):
Цитата:
Красная армия есть - Богоизбранная армия Света,

Ага, Гитлер так дал прикурить "армии света" , что аж до Москвы бежали без портков вместе с жидовскими комиссарами во главе, без остановки :sarcastic:


Твоих жидовских комиссаров которые в 20-е годы приводили геноцид русского народа, Сталин перебил ещё в 1937-1939 гг. (кстати даже враги СССР из западных спецслужб все как один были схожи во мнении о том что если бы Сталин в 1937 году не уничтожил сионистскую пятую колонну в СССР то победа в 1945 году была-бы под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ..)

Факты о том как Гитлера к власти привели американские сионисты http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия... Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании…

http://mtdata.ru/u23/photo9AE4/20535991 ... 0535991290
http://s017.radikal.ru/i434/1306/60/44c85c738901.jpg

Гвидо Джакомо Препарата / Гитлер, Inc. Как Британия и США создавали Третий рейх..

Не менее удивительно и то, что выяснилось впоследствии — "исторический вождь" нацистов Адольф Гитлер был евреем по крови! Это показал и анализ ДНК
https://www.youtube.com/watch?v=AerJAOJQyTY

И даже после такой войны Богомизбранная сталинская Империя Света СССР на высоте явив миру высочайшее Благородство и тем, что не карала не расстреливала массово особенно немецких военнопленных (которые через пару лет вернулись к себе домой). Таким образом Сталин не только спас Россию трижды, но СССР под руководством Сталина спас Мир и немецкий народ от полного уничтожения. Именно Сталинскому СССР вся европа и в особенности немецкий народ обязан своим сегодняшним существованием своей жизнью. Именно так нужно ставить вопрос и ни как иначе. Потому как с фактами не поспоришь.

А проявляли-ли такое неслыханное благородство гитлеровские, - немецко-фашистские подонки? Нет конечно. Эти фашистские подонки корректируемые из сионистских центров в США (как и бандеровское отребье управляемое из того же США, Мюнхена и Берлина..), уничтожали Русский и прочие коренные народы Руси беспощадно сжигая людей целыми деревнями, моря их голодом в концлагерях.. И почему-то никто сегодня не говорить о Русском Холокосте, миллионах замученных, сожженных, убитых русских людях (и не только) в этих фашистских концлагерях которые управлялись сионистами США. Но все говорят лишь о т.н. "еврейском холокосте" где многолетние исследования показали всему миру то что не было никаких "6 000 000" яко-бы сожженых евреев, а было как выясняется проплаченое сионистами США переселение евреев в создаваемый тогда Гитлером государство Израиль. Вот оказывается что происходило на самом деле. И этому есть масса неопровержимых доказательств. Именно поэтому жиды так засуетились и уже требуют признать только "еврейский холокост" и ни какой другой, тот "холокост" которого не было в том виде в котором его наглейшим образом преподносят сами иудеи получая из этого не только многомиллиардные выплаты (гешевт), но и исключительное положение якобы "страдальцев" и под этим брендом они творят в мире зло безнаказанно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Николай Сергиевич писал(а):
Сергѣй, по началу касаемо тебя были предположения что ты "русский имперец" и в.т. ..на ряду с этим некоторые подозрения того что ты русофоб. Ну вот собственно мало по малу ты своими действиями частично подтверждаешь второй тезис. Нет большого без малого и наоборот. Ну с русофобской душенкой твоею мы уже разобрались, осталось только выяснить твою истинную национальную принадлежность. В разработке есть как минимум два основных положения:

1. Ты выродившиеся "русский" (не исключено что с проЖИДью в генах.. ..это весьма интересный и довольно глубинный вопрос не редко расставляющий все точки над - i ..ибо генетику обмануть очень трудно тем более принимая во внимание те мутирующие процессы которые формируют психотип и пр..)

2. Ты жид мимикрирующий под "русского" небольшого ума как и все русофобы (легко узнаваемые).

Основная ваша беда - РУСОФОБЫ даже столько не в том что вы не большого ума и трусливы, жалки по внутренней природе своей, завистливы, похабны, малодушны, ущербны в очень многом, продажны при том что предательство для вас это - норма (обычное состояние), как правило в разной степени бесноваты и т.д., а в том что вы всегда проигрывали и будете проигрывать как представитель жалкого стана тьмы.

И совсем не случайно то что несмотря ни на что - Величие Русского Народа, - его Богоизбранность не даёт вам покоя, вам - жалким русофобам всех мастей и расцветок. Души ваши столь паскудны и трусливы, что на своём животном уровне вы чую мощь Русскую трепещите в душе видя при этом всё своё ничтожество. Это пугает вас так, что ненависть ваша животная лишь прогрессирует. Это конечно-же ненормально, это признак - деградации - психического расстройства (проще говоря бесноватости - одержания..)

Мне признаться самому-то не очень нравится сей термин - "богоизбранность" Но. Абстрагируясь от разного рода предубеждений, излишнего максимализма в данной связи, изучая сей вопрос максимально разносторонне, трезво, дотошно и объективно, отбрасывая при этом как симпатии и антипатии к предмету исследования, можно на основании неопровержимых фактов, - с полной уверенностью говорить о том что Русский Народ (как собственно и сама Россия) является именно - Богоизбранным, и не как иначе. От этой Правды не уйти, и не сокрыть её, она так же верна и очевидна как Божий день, как светящее солнце.

О фактах Богоизбранности народа Русского можно говорить часами... говорить без эмоций, апеллируя исключительно сухими, чёткими фактами которые никому, не одному адекватному человеку не под силу опровергнуть. Удивительное дело. Русские являясь Богоизбранным народом не кичатся этим, а вот иудеи которые в действительности (как выяснилось) НЕ являются "богоизбранным народом" неустанно твердят об этом теша и, своё самолюбие даже доводя себя до бесноватого припадка. Именно эта самая Богоизбранность Русского народа и не даёт покоя всем паскудным русофобам! ..которых более всего бесит то что это истинная Правда которую они (русофобы) изменить никак не могут ибо это есть Воля Самого Бога который даровал Победу в 1945 году над фашистской армией тьмы! Уже не является секретом не для кого то, что именно представители чёрных сатанинских влиятельных орденов и сект - масонов и сионистов (люциферян) в 1933 г. привели к власти своего ставленника Гитлера с одной лишь ключевой целью, для нападения на как уже говорилось - развивающиеся сталинский - Русский СССР - Империю Света, которая была (и есть) единственной силой в мире которая способна противостоять - античеловечному по сути своей паразитально-ростовщическому сионо-сатанизму. Они же развалили СССР, но глупцы не понимают того что в итоге сатанинский сионизм будет повержен опять-же по Воле Божьей, причём стремительно и бесповоротно как то мировое преступное зло препятствующее Божественным Законам и полноценному эволюционному развитию на планете земля. И никакие жидовские ухищьрения, власть и огромный капитал не смогут помешать Божьей Воле.

Видишь русофоб под ником "Сергѣй" как мы малость капнув до самой до сути, немного развернув ответ зацепили саму суть твоей русофобии.


Покажи картинку с девкой - и сколько в ответ полилось... даже прямо польщен...
Впрочем, сии истинно русские измышления, очевидно, по мнению администрации, достойны не быть стертыми))))... как и прочая лабуда... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Колюня классово свой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 10:26 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90047
Сергѣй писал(а):
Сии истинно русские измышления, очевидно, по мнению администрации, достойны не быть стертыми))))... как и прочая лабуда... :D :D :D


Завидовать грех! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }