Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Низкопробная страшилка. Пальмовое масло не вреднее обычного подсолнечного или любого иного растительного.


Обратите особое внимание на существо под ником "Яков" это как выясняется либо жид либо жидовствующий - ВРАГ России, враг Русского Народа. Ибо только клятая вражина станет оправдывать то что яко-бы - "пальмовое масло безвредно", да, то ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО КОТОРОЕ КАК ПОКАЗЫВАЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ УЧЕНЫХ ВСЕГО МИРА, - АКТИВНО СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ КАК РЯДА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ так и ТРОМБА СЕРДЦА.. ..от чего в России уже, умерли миллионы человек. Но этот русофоб-антисоветчик тухлое сердце которого полно ненависти не только к СССР но и к Руси Святой, продолжает гнуть свою русофобско-античеловечную линию. Это вырожденец-неудачник и судя по всему пьяница. Но то что вражина, это однозначно.

Вывод: существо под ником "Яков" желает смерти жителям России тем что пытается вводя многих в заблуждение завуалировать опасность ПАЛЬМОВОГО МАСЛА которое несёт смерть.

Яков, не поленись, пришли нам свои предсмертные фото на которых ты будешь запечатлён в последние дни твой жизни, где причиной болезни твоей будет сионистское ГМО и ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Современное Масло-ОТРАВА! Экстракция Гексаном! Высокотемпературный Нагрев! Гидрированный ЖИР Пальмы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
5. Есть сайт Роскачество. Можете изучить. Я покупаю творог на рынке или в проверенных магазинах. С годами уже знаю марки и магазины где качественно.
6. Ну что вы все про АВ, как про пугалку. Никогда туда не хожу ибо лохотрон для богатых. Я умею покупать проверенные товары. Надо немного поизучать предмет и все. Есть ВкусВилл, Есть Мяснов. Это приличные магазины с проверенными марками товаров.


Скажи, а больше человеку нечего делать как только выполнять работу гос. органов по проверке всего и вся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
А разве ваша компания привела какие то научные доказательства? Просто констатация. Я тоже так могу.
Четыре мифа о пальмовом масле


Сдаётся мне, что эти "мифы" опровергаются кем-то за большие деньги. Сейчас это просто делается. Целые институты можно купить и дать задание найти положительные стороны даже в пальмовом масле и в ГМО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Вообще говоря, применение пальмового масла в пищевой промышленности - это уже само по сеюе мерзкое действо...
Оно говорит о том, что производителю надо во что бы то ни стало самые дешевые ингредиенты использовать, а значит, о качестве и речи быть не может по определению...

Если для выпечки какой-то булки и т.д. сливочного масла пожалели, то отсюда следует, что и мука там возможно низшего сорта, и творог там из растительных жиров, и все остальное по списку....

Пальмовое масло - это лишь одно звено в цепочке всего остального производства еды для бомжей...

В нормальном кондитерском изделии и сливочное масло будет маслом, и какао масло будет именно им, и шоколад шоколадом, и мёд мёдом и сметана не на растительных сливках... Если хоть одно в составе имеет надпись - заменитель и т.д., то это уже подстава той или иной степени мерзости....


Факт. И факт постоянный и ужасный. И выхода никакого нет. Ибо удешевление товаров нарастает по мере обнищания народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Низкопробная страшилка. Пальмовое масло не вреднее обычного подсолнечного или любого иного растительного.

Зафиксируйте это откровение откровенного русофоба (это дорого стоит!)!! Вот оно, истинное лицо жидовствующего русофоба который прикрываясь здесь - "имперскими штандартами" кося под "русича" проталкивает тут несущее смерь - пальмовое масло! Вывод напрашивается сам собою, а именно, для сего - жидо-беса - Якова, судя по всему очень важным является то что-бы жители Руси особенно Русские как можно больше потребляли это завозимое в Россию сионистскими корпорациями - ЯДОВИТОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО. Именно это, он в недвусмысленной форме пытался сказать говоря о якобы его "безвредности"

Чем больше сталкиваешься с таким русофобами как Яков (с их преступным, антинародно-античеловечьм мышлением..), всё больше и больше начинаешь понимать сталинскую формулировку - ВРАГ НАРОДА. Именно - ВРАГ НАРОДА и никак иначе, так как антинародная деятельность таких жидов направленна именно против народа Руси. Тут-уж не прибавить не убавить нельзя.

Верно сказано великими умами человечества современности: АНТИСОВЕТЧИК ЭТО ВСЕГДА РУСОФОБ, БОГОХУЛЬНИК и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК. И, ЛЮБАЯ ФОРМА АНТИСОВЕТИЗМА ВСЕГДА ПРИВОДИТ к РУСОФОБИИ и ФАШИЗМО-ШОВЕНИЗМУ (к тяжелым формам психических заболеваний..).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Жги Ноколка глаголом. Так мне и надо антисоветчику. Пиши еще. Каждый твой пост это удар по врагу а мне минутки хорошего настроения Великим Постом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 5:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
5. Есть сайт Роскачество. Можете изучить. Я покупаю творог на рынке или в проверенных магазинах. С годами уже знаю марки и магазины где качественно.
6. Ну что вы все про АВ, как про пугалку. Никогда туда не хожу ибо лохотрон для богатых. Я умею покупать проверенные товары. Надо немного поизучать предмет и все. Есть ВкусВилл, Есть Мяснов. Это приличные магазины с проверенными марками товаров.


Скажи, а больше человеку нечего делать как только выполнять работу гос. органов по проверке всего и вся?


Может госорганы должны тебе штаны подобрать или шампунь? или технику или машину? Они тебе мамка-нянька что ли. Следят за правильной маркировкой и соблюдением санитарных норм. Все остальное дело вкуса и цены. Выбирай как и все другие товары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Разграбление и Передача Сероводородным Национального Банка Семян Вавилова! Замена Еды ГМО Отравой!


Внимание ! Из России вывозят коллекцию семян Вавилова. Получатель- генный банк Ротшильдов !
https://www.youtube.com/watch?v=3gmRj1me27M

Адская ГМО Отрава! GMO Яды В Наших Магазинах! Тотальное Травление Сатанистами Населения Всея Руси!
https://www.youtube.com/watch?v=40Mr-A38WM8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Яков посмотри фильмы и больше не пиши гнусные и глупые посты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
ВЫ все похожи на брюзжащих, недовольных жизнью стариканов на завалинке. Пугайте себя страшилками дальше. Я нормально питаюсь в обычных магазинах и не порчу себе настроение. Крестите еду и никакой яд вас не одолеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Может госорганы должны тебе штаны подобрать или шампунь? или технику или машину? Они тебе мамка-нянька что ли. Следят за правильной маркировкой и соблюдением санитарных норм. Все остальное дело вкуса и цены. Выбирай как и все другие товары.


Да, они мамка-нянька. Согласно их же закону. Повторяю: ОНИ сами при знали, что четверть молочных продуктов - подделка. Еслисами признали, то реальная цифра явно больше четверти. Я должен за этим следить? Нет. Но они и не думают следить. Скажу больше: ОНИ не имеют права выпускать откровенно вредные продукты - все эти баночки и пакетики с надпись "красная цена". Это называется геноцидом народа. Но ладно, они разрешили травить бедных химией. Но они ОБЯЗАНЫ хотя бы сделать так, чтобы ни одна молекула яда не попадала в те продукты, где пишется "ТВОРОГ", а не "творожный продукт". И ОНИ ОБЯЗАНЫ писать состав товаров КРУПНЫМ ШРИФТОМ, дабы любой человек мог спокойно прочитать состав.

Я уже не говорю о том, что ОНИ ОБЯЗАНЫ создать такие условия, чтобы народ имел возможность покупать НАТУРАЛЬНЫЕ продукты. Не надо нам этих бананов или клубники с травяным вкусом в январе. Сделайте так, чтобы мы могли покупать хорошие русские яблоки и груши. Или консервированные вишни-персики, только без консервантов. Скажи, почему коммуняки могли делать консервы без консервантов, а нынешние не могут?


Кстати, ты не ответил на моё сообщение в начале темы, хотя я просил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
ВЫ все похожи на брюзжащих, недовольных жизнью стариканов на завалинке. Пугайте себя страшилками дальше. Я нормально питаюсь в обычных магазинах и не порчу себе настроение. Крестите еду и никакой яд вас не одолеет.

Этот ответ доказывает твою неправоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 6:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
ВЫ все похожи на брюзжащих, недовольных жизнью стариканов на завалинке. Пугайте себя страшилками дальше. Я нормально питаюсь в обычных магазинах и не порчу себе настроение. Крестите еду и никакой яд вас не одолеет.

Этот ответ доказывает твою неправоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }