Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Открываю новую тему и переношу сюда эти цитаты:
viewtopic.php?p=875390#p875390

Андрей Александров писал(а):
Ксения* писал(а):

Моя сестра, к примеру, уже давно привязана к мужу, больному онкологией. Шансы у него небольшие, хотя есть, на все воля Божья.


Бог действует через людей. В связи с этим хочу донести до Вас следующую информацию, в надежде на то, что Вы донесете ее до сестры и ее мужа.

В большинстве случаев онкологические и другие серьезные заболевания возникают у человека от непрощенных обид. Это может быть обида на себя самого, на других людей, на какие-то жизненные события, обстоятельства.. Или может быть это обида на весь мир, которая сидит где-то в глубине подсознания и гложет человека изнутри.

Что требуется человеку, чтобы выздороветь? НУЖНО ВСЕХ ПРОСТИТЬ. Отпустить из памяти все неприятные события, прекратить их обсасывать, не думать о них.

Труднее всего человеку бывает простить самого себя. Потому что зачастую самих себя люди не любят. А ведь сказано: Возлюби ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ. А людям порой просто не хватает нормальной самооценки, не хватает уверенности в себе. И, если говорить более конкретно - не хватает положительных эмоций.

Вот был такой случай с известным певцом ШурОй. У него тоже случилось онкологическое заболевание. И тогда мудрые родители пошли на хитрость. Они наняли красивую женщину, которая изобразила любовь к ШурЕ. ШурА ей поверил, сам в нее влюбился, и на волне положительных эмоций произошло его выздоровление!

Потом он конечно узнал правду, но в выигрыше остались все. ШурА получил здоровье, родители получили здорового сына, а та женщина получила автомобиль.


Про выздоровление ШурЫ:
https://24smi.org/news/32778-pevec-shur ... nn_zv.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Рекомендую всем посмотреть фильм "Секрет".
В нем в частности рассказывается, как с помощью положительных эмоций вылечиваются самые тяжелые заболевания. Приведено несколько реальных историй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 8:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Вот здесь история исцеления от страшной "неизлечимой" болезни с обманчивым безобидным названием РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ:
http://www.free-apple.ru/index.php/mywo ... tiscelenie


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 2:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Большую помощь в деле выздоровления может сыграть "закон притяжения".
Вообще, если вы хотите что-либо иметь, нужно представить, что оно у вас уже есть. Это требутся для того, чтобы нужный образ отпечатался в подсознании через те эмоции, которые испытывает человек, когда мечтает о желаемом. Подчеркну, здесь важны не столько мысли, сколько эмоции.
Представьте в ярких красках картинку обладания желаемым. Испытайте для начала в мечтах те эмоции радости и ликования, которые даст вам исполнение вашей мечты. Делайте так хотя бы по несколько минут каждый день, и через несколько месяцев (обычно не раньше, чем через 3 месяца) мечта начнет осуществляться. Так работает закон притяжения: где фокусируется ваше внимание, там сосредотачивается и ваша энергия; а где энергия - там и изменения, там и результат.

Но здесь есть одна тонкость: думать надо ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.
Например:
если человек представляет себя здоровым, он будет здоровым

а если человек представляет, что он избавляется от болезни, то болезнь может и остаться. Потому что в этом случае человек хоть и косвенно, но думает о болезни. Отдает болезни часть своего внимания, часть своей энергии.

Чуть позже я расскажу о том, как с помощью закона притяжения мне удалось осуществить мечту, которая вначале казалась нереальной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Андрей Александров писал(а):
Чуть позже я расскажу о том, как с помощью закона притяжения мне удалось осуществить мечту, которая вначале казалась нереальной.

Очень интересно будет узнать о Вашем опыте. Вы молодцы, что пишите об этом. Даже если только один из тысячи задумается над Вашими словами, это уже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Рен тв какое то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
Рен тв какое то.

Российское еврейское народное телевидение здесь абсолютно непричем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Квитослава писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Чуть позже я расскажу о том, как с помощью закона притяжения мне удалось осуществить мечту, которая вначале казалась нереальной.

Очень интересно будет узнать о Вашем опыте. Вы молодцы, что пишите об этом. Даже если только один из тысячи задумается над Вашими словами, это уже хорошо.

Квитослава, спасибо Вам за моральную поддержку. И как женщина Вы меня тоже вдохновляете.

То, что я сейчас расскажу - это действительно история из моей жизни.

Когда я узнал о "законе притяжения" , я не удивился. Просто я вначале подумал, что это не закон притяжения работает, а обычная интуиция. Например, если человек о чем-то часто думал, и оно потом сбылось, значит человек просто интуитивно это предчувствовал. Так действительно бывает, но не все "чудеса" можно объяснить действием интуиции.

А информация о законе притяжения поступала ко мне из разных источников. Тогда я вспомнил, что где-то читал о том, что в гитлеровской Германии были созданы специальные комиссии из ученых мужей, в обязанности которых входило рассмотрение любых самых фантастических проектов и изобретений, включая вечные двигатели. 99% этих изобретений оказывалось туфтой, а 1% открывал новые прорывные технологии. И я решил попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Квитослава писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Чуть позже я расскажу о том, как с помощью закона притяжения мне удалось осуществить мечту, которая вначале казалась нереальной.

Очень интересно будет узнать о Вашем опыте. Вы молодцы, что пишите об этом. Даже если только один из тысячи задумается над Вашими словами, это уже хорошо.

Квитослава, спасибо Вам за моральную поддержку. И как женщина Вы меня тоже вдохновляете.

То, что я сейчас расскажу - это действительно история из моей жизни.

Когда я узнал о "законе притяжения" , я не удивился. Просто я вначале подумал, что это не закон притяжения работает, а обычная интуиция. Например, если человек о чем-то часто думал, и оно потом сбылось, значит человек просто интуитивно это предчувствовал. Так действительно бывает, но не все "чудеса" можно объяснить действием интуиции.

А информация о законе притяжения поступала ко мне из разных источников. Тогда я вспомнил, что где-то читал о том, что в гитлеровской Германии были созданы специальные комиссии из ученых мужей, в обязанности которых входило рассмотрение любых самых фантастических проектов и изобретений, включая вечные двигатели. 99% этих изобретений оказывалось туфтой, а 1% открывал новые прорывные технологии. И я решил попробовать.

Я работаю по обычному графику: 5 дней рабочих, два выходных. А я всегда мечтал о дополнительном выходном дне в середине рабочей недели.

Дело в том, что моя работа связана с постоянными разъездами. Утром в офисе я получаю план действий и необходимые документы, и после этого обычно весь день проходит в поездках в офисы клиентов, где мы решаем различные вопросы. Конечно к концу рабочего дня накапливается усталость, и дополнительный выходной в таких условиях был бы по крайней мере нелишним.

Но я прекрасно понимал, что начальство не согласится сокращать мое рабочее время, а если даже и согласится, то и зарплата моя тогда станет меньше. А в деньгах терять мне тоже не хотелось. И вот тут я решил попробовать применить закон притяжения.

Я просто стал представлять, что мне дали третий выходной, и что я провожу его летом на даче, а зимой просто отсыпаюсь дома. Представлял это иногда по несколько раз в день в течение нескольких минут. А иногда забывал, пропускал без мечтаний несколько дней, но потом вспоминал и начинал мечтать снова. А мечтал я как и положено ярко и эмоционально, чтобы положительные эмоции радости отпечатались в глубинах моего подсознания.

Так прошло примерно полгода. И вот однажды меня вызывает начальник и говорит, что он уходит на больничный. И что за эти три дня я должен сделать то-то и то-то. Я сразу смекнул в чем дело и подумал: "Вот оно! Началось!"

Я легко выполнил полученное задание за 2 дня, а третий день просто прогулял, оставшись дома.
После этого я стал планомерно обрабатывать начальника, говоря, что мне гораздо удобней получать задание не на один, а сразу на несколько дней. Шеф вначале не соглашался с моими доводами, но потом мы пришли к компромисному варианту: я работаю по обычной схеме, но примерно раз в неделю он мне дает задание сразу на два дня. В большинстве случаев мне удается выполнить это двухдневное задание за один день.

Т.е. фактически моя нереальная мечта сбылась, несмотря на то, что формально у меня только два выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Андрей Александров писал(а):
Квитослава, спасибо Вам за моральную поддержку. И как женщина Вы меня тоже вдохновляете.


Просто я сама когда это осмыслила, мне хотелось кричать об этом на весь мир. :) Вернее, рассказывать всем и каждому :)
(Да и сейчас хочется, чего уж там...)
Но я столкнулась с тем, что большинству это не нужно... Люди, как правило, даже не хотят подумать, а сразу же отвергают то, что неукладывается в их картину мира.

Андрей Александров писал(а):
Когда я узнал о "законе притяжения" , я не удивился. Просто я вначале подумал, что это не закон притяжения работает, а обычная интуиция. Например, если человек о чем-то часто думал, и оно потом сбылось, значит человек просто интуитивно это предчувствовал. Так действительно бывает, но не все "чудеса" можно объяснить действием интуиции.
А информация о законе притяжения поступала ко мне из разных источников.

У меня так же, информация приходит из разных, порой даже самых неожиданных источников.
Я обьясняю это так: мы созданы по образу и подобию Бога (т.е., наделены Его качествами), поэтому так же можем творить, создавать, созидать (и разрушать) нашими мыслями, нашим воображением. Говорят: "Словом Своим Бог сотворил все сущее". Но всякому слову предшествует мысль. Поэтому, если быть точнее: Мыслью Бог творил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Андрей Александров писал(а):
Т.е. фактически моя нереальная мечта сбылась, несмотря на то, что формально у меня только два выходных.

ЗдОрово! Вашему упорству можно позавидовать. Большинство людей, не видя результатов неделю-месяц, махнули бы рукой:"А, чушь, не работает!". А их мечта, вероятно, была уже на пути к ним... Как в фильме "Секрет", помните? "Результатов нет... результатов нет... (хотя еще чуть-чуть и произойдет прорыв), но человек видит то, что на поверхности и говорит:"Эта штука не работает". Вселенная отвечает:"Слушаюсь и повинуюсь" и все сходит на нет".

Один момент. Вы пишите, что Вы мечтали. Это не совсем точно, Вы визуализировали.
Чем отличается мечтание от визуализации. Коротко :) Мечтание:"Эх, как было бы здорово, если б это у меня было!". Визуализация:"Как здорово, что это у меня есть!" (Т.е., визуализируя, мы представляем себе, что наша мечта УЖЕ исполнилась. Это важно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 8:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
А вот здесь на мой взгляд есть серьезная опасность. Сознание нормального человека всегда противится лжи. И если человек будет внушать себе, что "это у меня уже есть", прекрасно понимая, что этого у меня пока еще нет, то закон может и не сработать.
Я предлагаю именно МЕЧТАТЬ, но мечтать ярко, целенаправленно, концентрированно. Надо четко представить себе, что ты хочешь иметь, и заставить себя пережить те эмоции, которые ты будешь испытывать, когда это получишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 9:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Андрей Александров писал(а):
А вот здесь на мой взгляд есть серьезная опасность. Сознание нормального человека всегда противится лжи. И если человек будет внушать себе, что "это у меня уже есть", прекрасно понимая, что этого у меня пока еще нет, то закон может и не сработать.
Я предлагаю именно МЕЧТАТЬ, но мечтать ярко, целенаправленно, концентрированно. Надо четко представить себе, что ты хочешь иметь, и заставить себя пережить те эмоции, которые ты будешь испытывать, когда это получишь.

В принципе, мы говорим об одном. Мечтать, переживая те эмоции, которые ты будешь испытывать, когда это получишь и мечтать так, как будто ты уже это имеешь - это почти одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ахинея какая-то... Опухолевые процессы суть сложнейшие биохимические процессы. Более того, опухоли способны даже приспосабливаться к медицинским препаратам. И пока механизм их возникновения в общем не разгадан.
Причём онкологией страдали и много веков назад. Например, есть предположение, что Ярослав Мудрый умер от рака желудка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Алексей Пушкарёв писал(а):
Ахинея какая-то... Опухолевые процессы суть сложнейшие биохимические процессы. Более того, опухоли способны даже приспосабливаться к медицинским препаратам. И пока механизм их возникновения в общем не разгадан.
Причём онкологией страдали и много веков назад. Например, есть предположение, что Ярослав Мудрый умер от рака желудка.

--------

До невежд от науки никак не дойдет простая истина, что все болезни от нервов. Ну, если и не все, то большинство. Вот и большинство онкологических болезней - это обыкновенная психосоматика. И лечить их надо методом "от обратного" - прощением обид и положительными эмоциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }