Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 7:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Николай Сергиевич писал(а):
Судя по твоей риторике ты - армянский ДАШНАК-русофоб, который уже по определению является врагом прежде всего армянского народа. Я пополочкам могу разложить тебе сей тезис опираясь исключительно на факты. Так что прежде думай что пишешь то дабы не попасть в просак.


Ладно бы дашнак, Бог с ним. Но ведь он требует, чтобы Россия отстаивала армянские интерес. Нет уж - пусть сами с турками разбираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Ладно бы дашнак, Бог с ним. Но ведь он требует, чтобы Россия отстаивала армянские интерес. Нет уж - пусть сами с турками разбираются.

Многовековая история взаимоотношений воочию показала нам, кто враг России а кто Друг! Всё! На этом точка! Только идиот или психически нездоровый мазохист будет игнорировать бесценнейший исторический опыт (из которого крайне важно делать соответствующие выводы).

Вы были свидетелями того, как особенно грузины - не только жировавшие за счёт Русской Советской Империи - СССР, но и неоднократно спасённые от полного уничтожения Кровью Русского солдата который спасал Грузию и от турецких завоевателей тоже. А знаете что мы - Россия получи за своё Добро, получили мы оголтелую местами беспрецедентную РУСОФОБИЮ от грузин, да, да, от тех самых грузин которые буквально коленоприклонённо с мольбами на устах своих лживых (как позднее выяснилось..), умоляя просили Русского царя спасти даже не Грузию а 4 княжества от восточных завоевателей (грузины как нам повествует история это не воины, это те кто всегда без боя сдавал свои города и деревни неприятелю покорно становясь - рабами, вассалами).

Более того, русские цари на свою голову и на нашу беду сделали из грузинских деревушек - государство Грузия (урезав - аннексировав земли таких автохтонных народов как - абхазцы, cваны, имеретинцы, армяне, дагестанцы, осетинцы, азербайджанцы, аджарцы, хевсурцы, кистинцы и так далее по списку..), cоздав таким образом себе, своими необдуманными действиями себе-же (и как выясняется нам тоже) неблагодарного врага в лице окрепшей и расплодившиеся Грузии опять жежь за счёт Русских.

Казалось-бы, после такого-то фактически неоднократного спасения грузин и расширение их территорий (оттяпанных у других народов), грузины должны мориться на Россию как на свою спасительницу! Но мы видим полностью противоположный процесс а именно рьяную грузинскую РУСОФОБИЮ - ненависть к русским причём массово характера которая особенно проявилась в 1989-1990гг. когда русских (как и народы иных национальностей..), грузины очень надо признать дружно ВСЕ как ОДИН! начали унижать, всячески бойкотировать, грабить насиловать садистски убивать без разбору в свойственной грузинам манере в основном - детей, женщин, стариков так-же отжимая их жильё и годами нажитые материальные ценности (всё это зафиксировано и в материалах следствия). В общей сложности только русских после разваленного сионистами СССР из Грузии было изгнано более 225 000 русских людей (это те которые работали на процветание Грузии). Вот вам и грузинская "благодарность" Я совсем не случайно заострил внимание именно на грузинской просто беспрецедентно-звериной массовой РУСОФОБИИ!

И пусть после всего этого (и конечно-же не только этого ибо эти лишь малая толика зверств грузинских лицемеров во главе с их фашистско-шовенистическим патриархом-русофобом Илией который как уже говорилось прилюдно в своём храме благословлял грузинские банд-формирования на убийство и расправу всего НЕгрузинского населения особенно - русского..) посмеет кто либо из этих ангажированно-лицемерствующих т.н. - "гуманистов" произнести эту свою дежурную фразу о том что дескать: "НЕТ ПЛОХИХ НАРОДОВ а ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ВНУТРИ ЭТИХ НАРОДОВ". К грузинам это не коим образом НЕ относится, так как грузины (всячески боясь и избегая этой жуткой темы), ВСЁ как один - спаянно, дружно и решительно принимали участие в ГЕНОЦИДЕ Русских (и не только) в Грузии. А ведь только вчера они на пирушках пели свои "задушевные пести" от которых таяли наивные русских веря в "дружбу русского и грузинского народов" но это как выясняется был один из пунктов лицемерной шовинистической русофобской стратегии грузин по усыплению бдительности наивных русских гоев.

Изображение

Ну а в 1989-1990гг. грузины показали свою "любовь" к русским вышвыривая их с собственного жилья, насилуя, с улыбкой газо-электросваркой заваривая стариков в больших газовых трубах, обжигая русских заложников пояльными лампами, закапывая их избитые и изнасилованные но ещё живые тела на окраинах города Тбилиси, Кутаиси, Телави, Гори ит.д. Почему тогда молчала вся эта масса гуманистов, где тогда он все были-то все эти кабинетные трепачи да увязочные льготники (с дюжиной различных масок в своём партфеле)?

Все показали своё истинное лицо после разваленного СССР! ВСЕ! Друг пусть оккупированный жидами России, слал ещё большим Другом, враги же клятые проявились полностью как в Прибалтике так и в Азии, Кавказе и Закавказье! ..которых кстати говоря спасла от западно-сионистской интервенции именно Советская Россия! Иначе все эти народности которые процветали в СССР просто многие сгинули-бы а оставшиеся стали бы рабами на "собственной" земле которая перешла бы в собственность как английским, американским, турецким так и европейским банкирам-капиталистам которые дали бы этим народа такую тиранию (примерно похожее по нарастающей в "мягкой" форме мы видим сегодня особенно в оккупированной тем самым сионо-американским капитализмом..).

Но Русские имеющие Миссию планетарного масштаба внесли неоценимо-огромный вклад в полноценно-эволюционное развитие малых народов Руси.
Даже афганцы воины Пуштуны (которые кстати имеют не только славную историю которых даже не смог победить знаменитый Александр Македонский!) которые отчаянно воевали с СССР более 15 лет (кстати большими усилиями войну в Афганистане организовал как теперь выясняется иудей председатель КГБ В.Андропов о котором даже Линдон Ларуш сказал что он агент МИ-6.. ЦРУ и конечно-же Моссада) сегодня афганцы ненавидящие США, не скрывая своей любви к русским говорят это с особой теплотой, романтикой, гордостью и уважением к русским, фактически своим вчерашним врагам. Это нонсенс! Вот вам пример благородства и нескончаемой благодарности Пуштунов за то малое что сделали им русские. Афганцы уважающие - Подвиг истинных воинов и вообще порядочных людей давно уже поставили памятники Русским солдатам которые совершали подвиги в Афганистане! Это не укладывается в сознании но это так! А теперь сравните благородных Афганцев с этой грузино-русофобской нечестью которая за содеянное русским Добро отплатила в итоге троекратно-жутчайшим злом руководствуясь завистью (в виду своего малодушия и прочих видов ущербности), шовинизмом вытекающие в РУСОФОБИЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 6:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }