Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Пропаганда наркотиков запрещена! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 4:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Мужчина погиб из-за самодельной петарды в московском парке

В Москве при попытке запустить самодельную петарду погиб мужчина, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного главка СК России Юлию Иванову.

Она уточнила, что ЧП произошло в Тимирязевском парке в субботу с мужчиной 1975 года рождения.

«Установлено, что мужчина совместно с родственниками и друзьями решил запустить на территории парка самодельную петарду. При запуске мужчина получил травму, не совместимую с жизнью», – сказала Иванова.


https://mir24.tv/index.php/news/16537873/muzhchina-pogib-iz-za-samodelnoi-petardy-v-moskovskom-parke


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зоя Банная писал(а):

Вот смотри, героин - под запретом во всех странах.
Травка - в РФии и некоторых избранных.
.



Нет!

В канадском Ванкувере легализовали героин — это часть масштабного эксперимента по снижению вреда от наркотиков.

Героин, морфин, фентанил, кокаин, метамфетамин и МДМА теперь разрешено хранить совершеннолетним жителям Ванкувера, третьего по численности города Канады. Носить для личного пользования можно до 2,5 грамм веществ (изначально предлагалось 5), продавать их по-прежнему запрещено. Сотруднники полиции уже прошли обучение для работы по новым правилам. Новый закон о декриминализации вступил в силу вчера и будет действовать еще три года. Так власти провинции Британская Колумбия продолжают свой большой проект по снижению вреда от наркотиков. А в чем его смысл?

Новая наркополитика должна перевести употребление психоактивных веществ в поле здравоохранения, а не уголовного кодекса, и разрушить стигму о наркопотребителях. То есть вместо больших сроков им будут предлагать программы социальной адаптации и лечение (если они попросят об этом). На эксперимент местные власти выделили 500 млн долларов: это услуги, связанных с лечением зависимости, психических расстройств, а также предотвращением передозировок. Это уже не первый подобный проект в западной провинции Канады: еще в 1959 году здесь открыли первую метадоновую клинику, а четыре года назад Канада легализовала рекреационную марихуану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Изображение Изображение

У канадской фрик-модели лопнула одна сиська.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2023 1:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Феминистка-ликвидарианка из Москвы удалила себе клитор

Изображение

Жительница столицы решила удалить себе клитор, чтобы перестать думать о сексе и уделять больше времени творчеству.

Ксения Рязанцева сказала, что решилась на операцию, так как является сомнамбулой и занимается самоудовлетворением во сне (от секса в реальной жизни она отказалась уже давно). По словам женщины, она устала «просыпаться от оргазма» и хочет полностью контролировать себя.

Ксения Рязанцева: «Я не хочу тратить время на секс ни в реальности, ни во сне. У вас нет столько времени, чтобы тратить его на бычий кайф, вы можете умереть завтра».

Также женщина надеется, что удаление клитора поможет ей стать «безупречным воином» и не тратить «энергию вместо творчества на секс во сне».

Ксения Рязанцева называет себя радикальной феминисткой и поклонницей ликвидарианства — это приверженность к исключительно жидкой пище. Своего маленького сына она назвала Саргерасом в честь Властелина Демонов из игры Warcraft. Как рассказывал недавно НТВ, она кормит ребенка только фруктовым пюре. Сама она питается исключительно овощными и фруктовыми соками. Супруг фрукторианки взгляды жены разделяет. Как пишет сама Ксения в соцсетях и мессенджерах, раньше она употребляла тяжелые наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2023 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Трансгендер из Питера суициднулся в Нидерландах из-за отсутствия гормональных таблеток и страха снова стать мужчиной.

Питерский школьник Михаил рос в благополучной семье, но в один момент в его башке наступил нет замены – он начал красить губы, надевать платья и называть себя девушкой.

Михаил начал принимать гормональные таблетки, взял себе имя Хина и получил убежище в Голландии, так как боялся преследования. Оказавшись в Европе, он столкнулся с дефицитом гормональных препаратов, а спустя время повесился из-за страха снова превратиться в мужчину (мальчика).

----------

Видите, у нас таким лучше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2023 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
В Тик ток популярно видео, где девушки демонстрируют шрамы от удаления грудей. Для них это вроде тренда, но на самом деле все они являются жертвами американской и европейской пропаганды, которая навредила тысячам детей по всему миру.

Многие из них не понимают, что удаление груди – это серьезная операция, которая несет в себе огромный риск для здоровья женщины. Никто не может гарантировать полное восстановление после такой операции и отсутствие последствий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 1:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина выпустил в поезде метро императорского удава, очевидцы опубликовали в соцсетях видео с пользующей по поручням рептилией

На кадрах видно, как молодой человек демонстрирует удава, который обвивает поручни подвижного состава.

На инцидент отреагировали в Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора. «Ведомство просит всех, кто узнал молодого человека на видео, сообщить имеющуюся информацию о нем по телефону: +7 (812) 719–84-41», — сообщили там.

В ведомстве добавили, что уже готовят запрос в правоохранительные органы для поиска мужчины.

А в Росприроднадзоре напомнили, что императорские удавы находятся под угрозой исчезновения, поэтому их нельзя заводить в качестве домашних животных.

https://www.ntv.ru/novosti/2757949/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 1:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Много у нас ещё дураков...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2023 5:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Mash: гремучая змея укусила жительницу Москвы, но противоядия у врачей не оказалось

В Подмосковье женщина попала в больницу с укусом гремучей змеи, передает Mash.

27-летняя девушка является владелицей пресмыкающегося и содержит змею у себя в квартире. Однако доброе соседство человека и представителя отряда чешуйчатых внезапно закончилась, когда гремучая змея укусила свою хозяйку, которую немедленно госпитализировали с интоксикацией.

Оказалось, что в больнице нет антидота от крайне опасного яда Crotalinae. Дальнейшие действия по спасению потерпевшей в настоящее время определяются медработниками.

Уточняется, что 2 миллиграмма яда гремучей змеи способны убить почти тысячу человек.

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/04/19/20248033.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2023 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
27-летняя девушка является владелицей пресмыкающегося и содержит змею у себя в квартире. Однако доброе соседство человека и представителя отряда чешуйчатых внезапно закончилась, когда гремучая змея укусила свою хозяйку, которую немедленно госпитализировали с интоксикацией.

Всяк сам кузнец своего счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2023 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение

Эта мадам, Кристина Аштен, на днях умерла от осложнений после очередной пластической операции...34 года...
----------------

Надеюсь, в таком уродстве никто соблазна не усмотрит))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2023 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сумасшедшие выходят на новый уровень. Женщина при нормальном зрении добровольно себя ослепила, потому что считает, что она должна была родиться слепой.

- Вы жалеете, что пошли на это?

- Нет, не жалею. Считаю, я должна была родиться слепой. Я себе нравлюсь такой, какая я сейчас. Может быть, немного неприятно вспоминать о самой процедуре, но итог меня вполне устраивает.

- Вы меня извините… при всем уважении… но я просто никак не могу понять человека, с которым сижу рядом… который умышленно травмировал себя, нанес вред своему здоровью. Мы, врачи, давали клятву помогать людям. Мы на своем веку повидали столько трагедий и столько пациентов, кто буквально все бы отдал, чтобы вернуть утраченное зрение или здоровье. Я даже не могу описать те чувства, что меня сейчас переполняют. Как можно говорить: «Считаю, я должна была родиться слепой?» А я считаю, что должна была родиться королевой Англии!
https://t.me/vladtodaySL/1309


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2023 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Где такое находите-то.................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Безумства людские
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2023 7:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Две России.

Первая выгрызает своим подвигом нам рай.

Вторая - тянет нас в ад.

На первом фото - бойцы в ДНР под стягом с ликом Спасителя.

На других - ярославский ресторатор Мартьянов и открытый им на днях караоке-бар АД.

В ночь открытия анонсировася "шабаш":

"Девушки, пришедшие топлес, точно пройдут фейс-контроль и будут допущены бесплатно...

Мы здесь, чтобы жечь, кайфовать, отрываться!

Устроим настоящий бал сатаны в центре Ярославля с самыми красивыми девушками города!

P. S. Открыта бронь в АД на майские праздники! Мест уже мало."

Мартьянов, похоже, счастлив от поднявшейся шумихи, объясняет, что "ад" - лишь эстетика, литература, Булгаков и всё здесь - позитив.

Сам того не зная, он просто точь-в-точь копирует сатану, который так же продает "бронь в ад" под очень "позитивными" и радостными анонсами.

Только ад - это не литература. Ад - это  реальность.

Ад - это жизнь без Бога.

Это место, где Его нет.
В аду ещё при жизни оказываются те, кто Бога от себя вышвыривает.

Трактир "ад" когда-то уже был в предреволюционной Москве - в нём собирался весь террористический народовольческий сброд - кровавые мальчики и девушки, погрузившие ту страну в террористический ад.

"АД" в Ярославле открылся в день, когда в России случилось несколько терактов. А сколько ещё было предотвращено.

Мне одному кажется, что бар "ад" - это плевок в русского солдата, который с силами ада сейчас бьётся насмерть?

Что это плевок и в Самого Бога.

Мне одному кажется, что Россия одновременно воюющая за Христа и в Христа плюющая -это страна без будущего?

И за такими вывесками и вечеринками следует работа неизбежных духовных законов: за плевок в Бога и в того, кто за тебя жизнь отдаёт, платят страшную цену все: и те, кто плюнул, и те, кто этому аплодировал и те, кто видя это, молчал.

Не дожидаясь действия этих духовных законов, вполне хватит, думаю, наших  земных законов -и о защите традиционных ценностей, и о защите чувств верующих, да и Конституции нашей, в которой Бог упомянут, -  чтобы по ним, как минимум проверить зловонный трактир.
https://t.me/boriskorchevnikov/2396


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }