Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этнопреступность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2020 11:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Фазиль Бахрамов расстрелял семью конкурентов и покончил с собой: подробности из Калининграда 18+
Вечером 15 февраля Калининград стал немного похож на Чикаго почти столетней давности. Хорошего в этом сходстве нет, так как в лучших гангстерских традициях 63-летний Фазиль Бахрамов расстрелял семейную пару на улице Баранова. После содеянного стрелок покончил с собой, как юнец из огорошившей общественность кровавой драмы, о которой можно прочитать тут. Первые кадры с места события от Life жёсткие, слабонервным лучше не включать.
Мужчина в Калининграде выстрелил себе в грудь трижды, но до прибытия “Скорой” был жив. Умер Фазиль Бахрамов уже в реанимации. Вадим Янголенко и Дарья Ефимова, которых он расстрелял, скончались на месте. Женщина была на пятом месяце беременности, спасти ребёнка тоже не удалось. 13-летний сын Ефимовой ранен, сейчас он в больнице с тётей.
Почему стрелял Фазиль Бахрамов в Калининграде

Местные жители сообщают, что стрелявший и жертвы имели торговые точки на калининградском Центральном рынке. Долгое время они конфликтовали между собой, пока 15 февраля конкуренция не решилась при помощи охотничьего карабина “Сайга”. Как это должно было помочь делу, Фазиль Бахрамов уже не расскажет.

https://kids-tale.ru/fazil-bahramov-ras ... ngrada-18/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Этнопреступность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2020 5:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Чупка проклятая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Этнопреступность
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
СК России: напавший на московского участкового мужчина оказался кровавым маньяком

За несколько минут до нападения на полицейского он набросился с ножом на жителя столицы

В ходе расследования уголовного дела по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции в Москве, поставленного Председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным на контроль, установлены новые обстоятельства. Мигрант Матмусаев, который недавно получил в каком-то российском регионе российский паспорт, перед тем, как напал на полицейского, набросился на другого жителя столицы с ножом.

Напомним, 30 апреля Матмусаев набросился с кулаками на участкового уполномоченного полиции, который занимался предупреждением нарушений режима самоизоляции. По данному факту ГСУ СК России по г. Москве возбудил в отношении хулигана уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Суд не пожелал арестовывать новоиспеченного гражданина России (есть поручение Верховного суда не отправлять в СИЗО за мелкие правонарушения, чтобы не занести туда вирус), но следствие стало настаивать на этом. Не случайно настаивало...

Александр Бастрыкин поручил подчиненным сотрудникам тщательным образом исследовать все видеозаписи и установить обстоятельства, которые способствовали совершению данного преступления в кратчайший срок.

- Следователям удалось установить события, предшествовавшие нападению мужчины на сотрудника полиции. Незадолго до остановки его на улице полицейским, этот мужчина в квартире жилого дома в ходе ссоры со своим знакомым нанес тому несколько колото-резаных ранений. Потерпевший оказал активное сопротивление, смог убежать и вызвать скорую медицинскую помощь, которая госпитализировала его в одну из столичных больниц, - заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Выяснилось, что мигрант, напавший на московского участкового настоящий кровавый маньяк, который мог порезать на улице любого встречного. Если бы участковый знал об этом, он мог бы применить табельное оружие на поражение. Но полицейский не имел полной картины, и, использовав приемы вольной борьбы, быстро обезвредил и задержал преступника.

- По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "покушение на убийство", - отметила Петренко.

Теперь Матмусаеву грозит уже 15 лишения свободы. Следствие повторно обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Председатель СК России Александр Бастрыкин выразил слова благодарности всем сотрудникам МВД и Росгвардии, которые в условиях непростой ситуации, в связи с пандемией коронавируса, достойно несут свою службу и профессионально выполняют поставленные государством задачи.

- Мы будем принципиально подходить к уголовному преследованию лиц, применяющих насилие к сотрудникам правоохранительных органов, находящимся при исполнении служебных обязанностей, - отметил глава СК России.

https://www.kp.ru/daily/27127.3/4211329/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Этнопреступность
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2020 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
РЕН ТВ стали известны имена всех задержанных после стрельбы в столице.

Среди них оказались Вадим Русанов, Максим Евлампиев и Герман Титенок. Позднее стало известно о задержании Жамалая Тепсуева, Хусейна Сулейманова, Турпала Манцаева, Джамбулата Балиева и Магомеда Хачукаева, которых считают предполагаемыми участникми конфликта.

Пострадавшим в результате перестрелки оказался Николай Седов.

По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело по трем статьям, включая "Хулиганство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Очевидцами конфликта стали местные жители - они снимали, как происходили разборки на пустыре.
Полиция задержала автомобиль, на котором скрывались участники перестрелки на Каширском шоссе в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным ГИБДД, владельцем транспортного средства оказался уроженец Кении Ислам Хуцмиев. После того как он уехал из африканской страны, он находился в Чечне.

Уточняется, что участники перестрелки передвигались на автомобиле марки Ford. Внутри полицейские обнаружили пятерых человек, все они были задержаны. Преступников удалось догнать на Садовом кольце.
https://lenta.ru/news/2020/05/24/auto_msk/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Этнопреступность
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2020 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Понятно. Чурбаны спровоцировали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }