Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И что? Твои личные проблемы это кто виноват? понимаю, что был бы ты миллионером решил бы все быстрее. Но не всем же быть богатыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 12:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Слушай, ну мне лично жаловаться грех как бы... Если так в целом брать... Поскольку мои проблемы Бог даст, решатся в ближайшее время...
Я имею ввиду несколько иное...
Вот я, допустим, работая в Москве, образование имея... Не очень-то могу в этой же Москве купить себе жильё...
В нормальной стране человек работая, содержит детей, платит за их образование, покупает машины (как правило 2-3 на семью), в автосалоне а не хрен знает сколько подержанные, жильё покупает, отдыхать всей семьёй ездят и т.д...
В той же Швейцарии зарплаты от 3000 евро начинаются, это 300 000 по нашему, и это - почтальоны, продавцы и прочее...
У нас даже 300 000 зарабатывает существенное меньшинство, даже в Москве...
А вот начиная с такой зарплаты человек хоть как-то может жильём себя обеспечить, транспортом и прочими основными удобствами...

И не забудем, что если на Западе человек уйдя на пенсию получает >50% зарплаты своей, то у нас он получает 20 000, и должен сам как-то заработать и отложить деньги, чтобы как-то там прожить...
Достойно, что сказать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей, ты в аду. Ну все у тебя плохо. Смотри про Швейцарию. Да 3000 евро это верно. Но прием в клинике стоит на наши деньги 100 тысяч. И так во всем. И твои 3000 превращаются в пыль. А в Москве со ста штуками ты сносно живешь. Была у меня сотрудница в Швейцарии. Там вполне себе средняя семья. Они ужинали одной картошкой и потом все вместе с гостями сортировали мусор. Это их жизнь. Но кто то из швейцарцев, не спорю, живет в замке и катается на яхте миллионов за 100 евро. Ну не всем же так жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сколько помню, там покупаешь за 1 евро большой довольно пакет, и в него кладёшь мусор, его собирают на улице, куда его выставляют...
А про сортировку - ну да, там по разным дням бесплатно собирают мусор - сегодня бумагу, завтра пластик и т.д... Ну вот они и сортируют, что малую экономию создаёт, но в принципе - правильно... Неужели оно так накладно - бумагу в один пакет сувать, стекло во второй, пластик в третий?..
Так-то вывоз мусора у них ни хрена не дорого стоит...
Питание - ну, раза в полтора дороже чем в Москве или в соседней Италии...
Про приём в клинике - не знаю, но думаю что для граждан предусмотрено обслуживание какое полагается... По крайней мере, когда идёшь по их кладбищу, там каждый 3-й за 90 прожил, чего на московских не наблюдается... Видимо, от того что к врачам не ходили, экономили)))

На яхтах за 100 000 000 евро, кроме путинских олигофренов, в мире мало кто катается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ой ну сходи на любую марину (парковку судов). Путинские отдыхают.Ну зачем врать то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На них что, цена и владелец обозначены что ли?..
Показной кич этот позорный - свойство питерских гопников, которые из грязи - в князи... Да только рожей всё равно не вышли, на князей-то...
Ни один вменяемый бизнесмен не будет 100м евро на яхту тратить...
Ну, арабы если только...
Они с путинскими посоревнуются, хотя и безуспешно, ясное дело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Опять врешь.
В 2019 году в десятку самых дорогих вошли яхты: 10 место у Al-Salamah. Её владелец принц Султан бен Абдул Азиз аль Сауд. Цена яхты 200 000 000 долларов.
9 строчка принадлежит Seven Seas. Владелец – знаменитый на весь мир режиссёр Голливуда Стивен Спилберг. Цена яхты 200 000 000 долларов.
8 место занимает яхта с названием Ledi Moura. Принадлежит она шейху Нассер аль-Рашиду. Стоимость «Леди Муры» 210 000 000 долларов. 7 место у Octopus. Владелец судна – Пол Ален, соучредитель компании Microsoft. Цена яхты 200 000 000 долларов.
6 строчка принадлежит Rising Sun. Это судно магната из мира музыки Дэвида Геффена. Цена её 250 000 000 долларов.
5 место у судна «А». Владеет яхтой бизнесмен Андрей Мельниченко. Цена её 300 000 000 долларов.
4 строчка у Pelorus. Принадлежит яхта Дэвиду Геффену, который владеет также судном, занимающим 6 место. Цена Pelorus – 300 000 000 долларов.
3 место у Azzam. Владелец её – шейх Халиф Ибн Зайда аль-Нахайян, являющийся президентом ОАЭ. Цена яхты — 600 000 000 долларов.
2 место у судна Eclipse. Владелец этой яхты Роман Абрамович. Цена судна 1 200 000 000 долларов.
Источник: https://touristam.com/samye-dorogie-yahty-v-mire.html
1 место засекречено. неужели он.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
С чего же вру?..

Смотрим список, из 10 - 3 шейха... Ну, как и полагается, в ОАЭ ведь 30% людей и живёт)))

2 путинских, причём как видим, Абрамович следующего в 2 раза уделал...

Ну и - "неужели он", догадайтесь кто ж это такой))))

Непонятно, где яхты Усмановых всяких, исчезли что ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вот скажи. Тебе реально яхта нужна? Ну это же блажь. Позерство. Реально не нужна она. Ты как то мыслишь, что как будто ты миллионер. Успокойся. Тебе им не стать. И мне тоже. Ну и живу я с этим и Бога благодарю.Вон Джобс крутой был. Денег много. А умер быстро. И под конец жизни писал по философски мол на фига мне это богатство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
...Роман Абрамович, который продал Pelorus её нынешнему хозяину – американскому благотворителю, одному из богатейших музыкальных магнатов, гей-активисту Дэвиду Геффену...

Ну вот, как и ожидалось, педрилы яхтами ммеряются... Заметим, этот чёрт 2 раза значится...

К тому и говорю, что нормальный бизнесмен не будет на такое деньги сорить...

Это или шейх или путинский, ну вот или пидор какой-нибудь...

Ну и разве что Спилберг, который есть жид втесался...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вот скажи. Тебе реально яхта нужна? Ну это же блажь. Позерство. Реально не нужна она.


Да я это и пишу в общем-то...

Кстати, была яхта и у меня, если вспомнить))) Отдали товарищи по патриотическому движению...
Но даже учитывая её размеры - хранение и обслуживание весьма накладно для обычного человека... Поэтому в скором времени и я её отдал далее))

Так, покатались несколько раз туда-сюда по Клязьминскому водохранилищу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Далее твою статью смотрю, там ещё 10 яхт почему-то не вошедших в список, хотя многие и дороже...
Из 10 -
3 шейха, 4 путинских... 1 - на продаже пока, всего 2 посторонних типа тут...
Всё чин чином))))))
-------------------------------------
Название Владелец Стоимость Dubai Мухамед бин Рашид Аль-Мактум (премьер-министр Арабских Эмиратов) 350 000 000 долларов Al Said Султан Омана Кубас бин Саид 330 000 000 долларов Al Mirqab Хамад Аль Тани (бывший министр Катара) 260 000 000 долларов Project Mars Бьёрголфур Тор Бьёрголфссон (исландский миллиардер) 162 000 000 долларов Dilbar Алишер Усманов 256 000 000 долларов Luna Роман Абрамович 175 000 000 долларов Streets of Monaco Владельца пока ещё нет. 401 000 000 долларов Eos Барри Дилер (магнат из мира кино) 150 000 000 долларов «Анастасия» Владимир Потанин (российский бизнесмен) 148 000 000 долларов Palladium Михаил Прохоров (бизнесмен) 236 000 000 долларов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 6:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Яков писал(а):
Ну тебе бы пропагандистом работать. Сказал и ладно. Кто проверит? Скажи какова доля тех, кто впятером в однушке живет? Не скажешь. Потому что это кто то где то. У нас и бомжей есть какое то количество, но это не значит что все бомжи.
Далее. Самые популярные кредиты это 10-20 лет. Больше 20 ти берут мало. Опять же преувеличение. И кто сказал, что ипотека это плохо? Да, кому то она в тягость, а кто то платит и ему хорошо. Опять же где процент удрученных и довольных людей? Сказал негатив и все.


Я сказал, что плохо. Человек переплачивает сумасшедшие деньги. Выгодно это только банкам. Точнее я сказал бы так: выгнать частные банки, а гос. банк пусть дает ссуду с вменяемыми процентами. И при рождении детей снижать стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какой процент?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 8:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Да если честно, никакой. Пусть государство хотя бы чуть вложится в квартирный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }